Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 31

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    amp Energy Audio M3 mod C 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    Продам спортсмена, комсомольца и наконец просто красавца. Покупал три года назад в данной теме https://player.ru/showthread.php?t=206758
    Он и так играл на все сто, а я в нём ещё ОУ заменил на дискретные Burson v6 classic и Zerofox (на оу и удлинители было 9тыс потрачено) после чего он вообще на другую лигу стал посягать. Без шуток, я когда купил себе новый усь за 550$ (singxer sa 1) то рассчитывал на прибавку по всем фронтам относительно Energy Audio M3 mod C, а в итоге новый усь проиграл старичку по разрешению и тембру. И победил его только после перехода на баланс, замены предохранителя на аудиофильский, замены кабеля питания и обхода выходных конденсаторов. Сейчас у меня просто нет небалансного кабеля 6,3 чтоб слушать Energy Audio M3 mod C. Да к тому ж два хороших усилителя мне ни к чему.
    Отдельно отмечу аналоговый регулятор бас-буст. Очень полезная фича, под настроение позволяет добавить бас или убрать обратно на нейтрал. Не понимаю почему её везде не применяют.
    Мои snorry si-1 он раскачивает на десять часов (дальше двенадцати можно слух повредить).

    из минусов - потерял один болтик верхней крышки, заменил подходящим (на фото), старые стандартные оу нужно искать (если нужны) но не думаю что будет желание его разбирать т.к особенности крепления крышки усложняют процесс (14 винтиков, гайки нужно на весу в полости чем-то фиксировать, ключи не подлезут, если хоть одна гайка внутрь падает - разбирай/собирай заново, я 1,5 часа только собирал обратно) да и Burson и Zerofox лучше стандартных. На удлинителях оу есть следы пайки. Не задались они у Burson - разваливаются (хотя не должны).

    Прошу за него 20000р (цена с доставкой).
    Оплата на карту ТКБ банка или Сбербанка.
    Отправить могу СДЭКом. Нахожусь в Самаре.

    sokolov-astСОБАКАмайл.ру
    Последний раз редактировалось tazyn; 23.09.2021 в 12:45.
    Спойлер: 
    Energy Audio DAC hI + Singxer SA-1 + snorry isodynamic si-1 mk2
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    antonyy (23.09.2021), chsas75 (27.09.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Energy Audio Head Amp M3 Mod A
    от shansik в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2022, 12:50
  2. Energy audio dac wl и head amp m3 mod c
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 15.11.2019, 09:54
  3. Energy Audio M3 mod C
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.07.2018, 18:03
  4. Energy Audio M3 mod C
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2018, 20:26
  5. Energy Audio Dac Hi + Ea Multiface
    от giclee в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2017, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения