Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Campfire audio Solaris 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    87
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Тут не было про них темы, пришлось создать.


    обнаружил такое предложение на Aliexpres:
    https://aliexpress.ru/item/400129772...694c736fculrfz

    какой шанс что это действительно оригинал?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    0%
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Ermak за полезный пост

    Alex24rus (19.09.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    #3
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alteration_Cold Посмотреть сообщение
    Тут не было про них темы, пришлось создать.


    обнаружил такое предложение на Aliexpres:
    https://aliexpress.ru/item/400129772...694c736fculrfz

    какой шанс что это действительно оригинал?
    Не было темы? https://player.ru/showthread.php?t=221174


    Шанс не меньше 146%.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alteration_Cold Посмотреть сообщение
    какой шанс что это действительно оригинал?
    При покупке "оригинального Соляриса" с Али прокачаете перк "Олух царя небесного" до 80 lvl,
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ermak (20.09.2021), Mr.HiAudio (22.09.2021), vas-tomsk (20.09.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    87
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    ну коменты говорят мол что очень похоже на оригинал и при сравнении с оригиналом разницу не нашли. по фоткам и продавца и тех кто купил тоже отличий 0. даже винтик точь в точь как у оригинала и конекторы (которые у них не совсем обычные и немног отличаются от остальных т.к. сделаны из своего сплава и т.д.)

    "Не могу сказать, оригинал это или нет, но звук просто потрясающий. Было у меня три разных модели до этого, ценовой сегмент конечно на несколько порядков ниже, если брать реальную стоимость. Сравниваю с Audiosense T800, Fiio FH7. Звук шикарен. Я думаю, такую вещь подделать не возможно. Сравнивал с оригиналом и по звуку и по внешнему виду, отличий не нашел. Fiio FH7 стоят не много дешевле, Но это другой уровень."

    "Не могу сказать, что это оригинал, но звук, который производит, идеален!"

    "Campfire audio alo solaris - качество изготовления очень хорошее. Звучание просто фантастическое (у меня есть с чем сравнивать)"

    "Это подделка, так как я отправил по электронной почте Campfire Audio и дал ссылку на этот магазин, они говорят, что это подделка. Это так?

    Если я выслушивал тех, кто продается campfire, и сравнил их с ними, они звучат так же."

    что он подослал комментаторов из разных стран это писать - крайне сомнительно.
    Но и что это оригинал тоже сомнительно. Но вероятность все же есть небольшая.

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

    https://aliexpress.ru/item/100500136...4a6a183fcg3N66
    Или вот у него же андромеда, у нее характерный винт на корпусе, свой собственный - и в этих точно такой-же.
    11 покупок и 6 комментов что оригинал. из разных стран. По фото продовца и покупателей совпадают на 100%

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    хотя вот у андромед конкретно уже конектр выдает копию. там он стоит обычный. в вот у соляриса точь в точь как в оригинале

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:38 ----------

    а вот у тех кто купил на фото - конектор вроде как у оригинала.

    хз странная херня
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Копию солярисов, на сколько я знаю, выдаёт форма стального носика. У оригиналов в месте уширения скос идёт прямой, а в копии это место скруглённое
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    #7
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alteration_Cold Посмотреть сообщение
    ну коменты говорят мол что очень похоже на оригинал и при сравнении с оригиналом разницу не нашли. по фоткам и продавца и тех кто купил тоже отличий 0. даже винтик точь в точь как у оригинала и конекторы (которые у них не совсем обычные и немног отличаются от остальных т.к. сделаны из своего сплава и т.д.)

    "Не могу сказать, оригинал это или нет, но звук просто потрясающий. Было у меня три разных модели до этого, ценовой сегмент конечно на несколько порядков ниже, если брать реальную стоимость. Сравниваю с Audiosense T800, Fiio FH7. Звук шикарен. Я думаю, такую вещь подделать не возможно. Сравнивал с оригиналом и по звуку и по внешнему виду, отличий не нашел. Fiio FH7 стоят не много дешевле, Но это другой уровень."

    "Не могу сказать, что это оригинал, но звук, который производит, идеален!"

    "Campfire audio alo solaris - качество изготовления очень хорошее. Звучание просто фантастическое (у меня есть с чем сравнивать)"

    "Это подделка, так как я отправил по электронной почте Campfire Audio и дал ссылку на этот магазин, они говорят, что это подделка. Это так?

    Если я выслушивал тех, кто продается campfire, и сравнил их с ними, они звучат так же."



    ....
    11 покупок и 6 комментов что оригинал. из разных стран. По фото продовца и покупателей совпадают на 100%
    Вы стебетесь, что ли?! Нет ни одного комментария, что это оригинал. Разведенным лохам понравился звук за неслабый ценник. Но ни один из них оригинала ни в руках, ни в ушах не держал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Вы стебетесь, что ли?! Нет ни одного комментария, что это оригинал. Разведенным лохам понравился звук за неслабый ценник. Но ни один из них оригинала ни в руках, ни в ушах не держал.
    А я держал. Разница действительно небольшая. Если разнести по времени, то и вообще незаметная. Уж очень похожи китайские гибриды на Солярисы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения