Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    HD плеер с Wi-Fi до €200. 
    #1
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть ли сейчас в природе недорогие (до €200) портативные аудио-плееры с хорошим HD звуком 24/(192|96), с раздельными каналами с более-менее нормальными ЦАП, нормальными усилителями, и с Wi-Fi модулем позволяющим подключиться к домашнему NAS? Смысл в том что у меня в NAS закачаны сотни оцифровок LP пластинок в таком качестве примерно на 1.5 ТБ. Каталог расшарен Samba. Хочется иметь возможность слушать их в любом месте дома в наушниках, но не перекидывать на память плеера - прямо с NAS по Wi-Fi. Важно - не стриминг, а именно доступ к файлам по сети. То есть, обычного Android на плеере достаточно. Плеер должен уметь просто играть каталоги, без всяких составлений ненужных библиотек, без лишнего сканирования и т.д. Выбрал в файл-менеджере плеера первый файл в каталоге, или открыл в каталоге .cue - и запустил воспроизведение. Всё.

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:19 ----------

    Важно ещё чтобы плеер продавался на AliExpress или eBay. Поэтому предел €200 неспроста.
    (кнопку правки я не вижу, поэтому приходится писать отдельно)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HD плеер с Wi-Fi до €200. 
    #2
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Гурман, мне почему-то кажется, что нормального шустрого устройства с вафлей и ведром на борту за 200 евро не найти. Или планка стоимости должна подняться, или аудиофил должен страдать.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HD плеер с Wi-Fi до €200. 
    #3
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Гурман, мне почему-то кажется, что нормального шустрого устройства с вафлей и ведром на борту за 200 евро не найти. Или планка стоимости должна подняться, или аудиофил должен страдать.
    А я вот нашёл похоже то что надо - FiiO M6. И нужный функционал вроде есть, и звучание хвалят.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HD плеер с Wi-Fi до €200. 
    #4
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Гурман, есть ли? Советую уточнить. Наличие андроида у этой модели ещё не значит, что всё будет.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HD плеер с Wi-Fi до €200. 
    #5
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Гурман, есть ли? Советую уточнить. Наличие андроида у этой модели ещё не значит, что всё будет.
    В описании его приложения есть такое:
    6.Supports WiFi song transfer, making it easier for transferring your songs
    Это может быть конечно и только перенос треков с сервера, но может быть и играть их сразу оттуда умеет.

    На самом деле это функциональность даже не плеера, а Android. Надо просто монтировать расшаренные на сервере папки в файловую систему плеера. То есть Android в плеере должен быть "нормальным", не порезанным производителем, иметь весь нужный сетевой функционал. То есть - мне нужен плеер с хорошим звуковым трактом, и с честным Android. С чего это он должен быть слишком дорогим - не ясно. Не дороже среднего смартфона, а это в диапазоне $150-$200.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HD плеер с Wi-Fi до €200. 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Гурман Посмотреть сообщение
    А я вот нашёл похоже то что надо - FiiO M6. И нужный функционал вроде есть, и звучание хвалят.
    Зная, как звучат старшие модели, могу сказать только одно: м6 лучше не брать)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HD плеер с Wi-Fi до €200. 
    #7
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Гурман Посмотреть сообщение
    На самом деле это функциональность даже не плеера, а Android.
    Вот только андроида в этом плеере кот наплакал. Он урезан очень сильно и нет возможности поставить сторонний софт, кроме белого списка, а он очень скудный. Я потому и говорю, что лучше уточнить, делал ли кто-то подобное на этом плеере. А то, как бы не было потом мучительно больно...
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HD плеер с Wi-Fi до €200. 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Гурман, не найдёте вы нормального плеера на андроиде за эту сумму. Просто впустую потратите деньги и нервы. Лучше взять тот же Lotoo PAW S1 к смартфону.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший Б/у плеер до 30000 или плеер для Dita awesome truth
    от Hell_Haron в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 11:50
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 22:53
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 15:32
  4. Подскажите любителю плеер (+ наушники) до 7-9к. Хочу купить первый плеер
    от Valsar19 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 20:37
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения