Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 278
  1. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Сообщений
    157
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Hiby FC3
    Он у меня был, совершенно не понравился звук, да и не смотря на заявленную поддержку гарнитуры, с кнопкой у меня не заладилось, продал нафиг.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо SergSM за полезный пост

    ujifff (03.02.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Интересно,а кто-то из обладателей Като сравнивал их с Таймлес?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Интересно,а кто-то из обладателей Като сравнивал их с Таймлес?
    Было дело мне заплеталось что у таймлес медленнее бас. В остальном оч похожи ну кроме язвительной верхней середины. У таймлес она приятнее.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    pingviniwe (11.02.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Если у планаров оказался бас медленне, чем у динамических наушников, то это приятно удивляет.

    Латунные фильтры нехило так притемняют наушники, особенно сильно слышно на вокале, дальние вч. Латунь, судя по всему, меньше резонирует, делая звук более ровным, спокойным. Хотя писали, что влияет незначительно.
    Последний раз редактировалось Artur27; 12.02.2022 в 19:21.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    У Таймлесс бас медленнее? Видимо у меня не правильные Таймлесы... ну или Като. Мне очень нравится тюнинг от Мундропов, но к сожалению, Като не конкурент Таймлессам.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    У Таймлесс бас медленнее? Видимо у меня не правильные Таймлесы... ну или Като. Мне очень нравится тюнинг от Мундропов, но к сожалению, Като не конкурент Таймлессам.
    Не нашел тему по таймлесам.Если есть возможность,сравните като с таймлесами подробней,подалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    У Таймлесс бас медленнее? Видимо у меня не правильные Таймлесы... ну или Като. Мне очень нравится тюнинг от Мундропов, но к сожалению, Като не конкурент Таймлессам.
    Честно сам опешил, понимая физику процесса стало дико непонятно.
    Но с таймлес надо больше ходить чтобы понять их качественный уровень. А дело было на сходке.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Не нашел тему по таймлесам.
    Там бреда вперемешку с флудом процентов 80-90. Читайте, почти 100 страниц.
    https://player.ru/showthread.php?t=281121
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    pingviniwe (16.02.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Планирую приобрести Kato и присматриваюсь к мобильному ЦАП. Посоветуйте что-то под эту модель до 100у.е. с поддержкой MQA.
    Пока смотрю на ibasso dc05 и sonata hd v
    Но по последней пока мало информации.

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:46 ----------

    Кстати, если кто-то надумает продавать сабж, я открыт для предложений )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Готов продать ) мск свао .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    После кучи просмотренных обзоров и прочитанной информации кажется я начинаю склоняться к Timeless и FIIO BTR5 2021
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shaman4ik Посмотреть сообщение
    Timeless и FIIO BTR5 2021
    Есть такая связка. Звучит весьма хорошо как по мне.
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Но с таймлес надо больше ходить чтобы понять их качественный уровень. А дело было на сходке.
    Не только ходить, но и подобрать правильные насадки. Они очень чувствительны к этому делу.
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Если есть возможность,сравните като с таймлесами подробней,подалуйста!
    Подробнее... Ну можно немного.
    НЧ. У Като их меньше количественно и немного хуже качественно. Таймлессы выдают кучу слоев на НЧ. Ноты хорошо отличимы друг от друга и тембр достаточно натуральный. Про скорость я вообще молчу. Если сравнивать - Като это молот, а Таймлес отбойный молоток. Очень быстрый бас. При этом если правильно подобрать насадки, то наушники натурально пытаются выбраться из ушей от вибрации.
    СЧ. Таймлессы менее просажены на нижней середине. Като иногда могут звучать немного пустовато на мужском вокале, у Таймлессов с этим лучше. Детальность - примерно паритет. Таймлессы чуть натуральнее звучат. Женский вокал так же получше на Таймлессах
    ВЧ - вот тут противоположности. У Таймлессов ВЧ без избытка. Не ярчат, не песочат, натуральные. Медь прослушивается. А вот Като могут и по уху резануть временами. Тоже многое от источника и насадок зависит, но количественно у Като ВЧ все же больше. Может немного утомлять. По протяженности - на мой ух примерно паритет. Может с небольшим перевесом за Като. Но примите во внимание, что я немного ВЧфоб.
    Сцена и прочее - вот тут расписывать не буду, сильно субъективная вещь.
    И да, не поймите неправильно, Като мне понравились. Очень хорошие ушки. Просто Таймлессы для меня лично переиграли все (кроме DT1770) из моей подписи. Хоть вторые покупай. Кабель использую Penon CS819, особо перебором не занимался. Насадки - Спинфиты 155.
    Сцена
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (17.02.2022), Kostament (18.02.2022), pingviniwe (18.02.2022), zoriev (18.02.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А есть смысл заказывать Timeless сразу со шнурком 2.4 под FIIO BTR5 ? Будет ли разница в качестве звука по сравнению с 3.5 на таком классе устройств?
    Б.у. варианты я смотрю все предлагаются либо 3.5, либо 4.4.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Есть такая связка. Звучит весьма хорошо как по мне.

    Не только ходить, но и подобрать правильные насадки. Они очень чувствительны к этому делу.

    Подробнее... Ну можно немного.
    НЧ. У Като их меньше количественно и немного хуже качественно. Таймлессы выдают кучу слоев на НЧ. Ноты хорошо отличимы друг от друга и тембр достаточно натуральный. Про скорость я вообще молчу. Если сравнивать - Като это молот, а Таймлес отбойный молоток. Очень быстрый бас. При этом если правильно подобрать насадки, то наушники натурально пытаются выбраться из ушей от вибрации.
    СЧ. Таймлессы менее просажены на нижней середине. Като иногда могут звучать немного пустовато на мужском вокале, у Таймлессов с этим лучше. Детальность - примерно паритет. Таймлессы чуть натуральнее звучат. Женский вокал так же получше на Таймлессах
    ВЧ - вот тут противоположности. У Таймлессов ВЧ без избытка. Не ярчат, не песочат, натуральные. Медь прослушивается. А вот Като могут и по уху резануть временами. Тоже многое от источника и насадок зависит, но количественно у Като ВЧ все же больше. Может немного утомлять. По протяженности - на мой ух примерно паритет. Может с небольшим перевесом за Като. Но примите во внимание, что я немного ВЧфоб.
    Сцена и прочее - вот тут расписывать не буду, сильно субъективная вещь.
    И да, не поймите неправильно, Като мне понравились. Очень хорошие ушки. Просто Таймлессы для меня лично переиграли все (кроме DT1770) из моей подписи. Хоть вторые покупай. Кабель использую Penon CS819, особо перебором не занимался. Насадки - Спинфиты 155.
    Сцена
    Эх,хотелось бы чего-то в духе като,но с еще более быстрым басом,лучшей серединкой и главное,хотелось бы красивый искристый верх.Но видимо,в этом ценовом сегменте,это невозможно(()
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Эх,хотелось бы чего-то в духе като,но с еще более быстрым басом,лучшей серединкой и главное,хотелось бы красивый искристый верх.Но видимо,в этом ценовом сегменте,это невозможно(()
    Может Вам в сторону Shuoer S12 посмотреть? Они как раз по отзывам больше на ВЧ ориентируются, а в остальном на Таймлессы похожи. И в цену как раз уложитесь. Сам на них смотрел, как на вариант с более удобной посадкой, но отпугнули именно отзывы про ВЧ.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    Alex24rus (18.02.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Может Вам в сторону Shuoer S12 посмотреть? Они как раз по отзывам больше на ВЧ ориентируются, а в остальном на Таймлессы похожи. И в цену как раз уложитесь. Сам на них смотрел, как на вариант с более удобной посадкой, но отпугнули именно отзывы про ВЧ.
    Да не знаю,там в обзорах по шоерам меня отталкивает,что детализация ниже чем у таймлесов.А мой идеальный конь в вакууме-это что-то с детальностью этимотиков,теплым но быстрым басом и красивыми протяжными верхами и при этом с отличной серединой)))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    pingviniwe, у Shuoer S12 с детализацией на ВЧ полный порядок.. Но если прям хотите что бы ВЧ было не просто количественно, но ещё и качественно, то Fiio FH7.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    pingviniwe, у Shuoer S12 с детализацией на ВЧ полный порядок.. Но если прям хотите что бы ВЧ было не просто количественно, но ещё и качественно, то Fiio FH7.
    ну вот,видимо придется рано или позно бать что-то или от фио за 50-60к или что-то в эту цену от других производителей(((
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Сообщений
    157
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Интересно, есть ли в Москве место, где можно послушать те же KATO, TIMELESS, Fiio FH7 и ещё много чего вкусного, что на этом форуме обсуждается? Съездить в столицу, мне, где-то 4-5 тыр на круг, думаю, может пойти по этому пути?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Знакомый на днях спалил Като. Использовал в паре с цапоусем Fiio ka3, в режиме hi gain... Такое возможно?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moondrop kato
    от Pikwik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2023, 23:29
  2. Moondrop KATO
    от Ruiner в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2023, 19:55
  3. Moondrop Kato
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 19:39
  4. Moondrop Kato
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2022, 08:57
  5. KATO MOONDROP
    от TOXOC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения