Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 278
  1. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergSM Посмотреть сообщение
    domna, если вы о KATO, то я их ещё не купил, если о HIBY FC3 MQA, избавился нафиг, так и не привык к его бесцветному плоскому звуку.
    Планируешь брать? Продаю 10к в мск
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Сообщений
    157
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Kostament, скорее нет, чем да. Да и в Москве уже забыл, когда был.
    И да, неужели BQYEZ Autumn всё затмили?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergSM Посмотреть сообщение
    Kostament, скорее нет, чем да. Да и в Москве уже забыл, когда был.
    И да, неужели BQYEZ Autumn всё затмили?
    Не, наверно falcon pro)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    22
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergSM Посмотреть сообщение
    domna, если вы о KATO, то я их ещё не купил, если о HIBY FC3 MQA, избавился нафиг, так и не привык к его бесцветному плоскому звуку.
    Я думал , может кто уже Като именно в связке с fc3 слушал , trn vx pro с fc3 мне как то не очень , опыта мало немогу правильно описать ,чего именно не хватает или наоборот много , долго не могу слушать голова начинает гудеть ), такое ощущение ,что наоборот слишком ярко , ( слушаю в основном ,русский рок , панк рок , Rammstein и Prodigy просто ужас звучат ) опыта мало с качественным звуком ,вот и ломаю голову дело в ЦАПе или в наушниках .
    Благо нашёл этот форум , хоть что-то проясняется , спасибо всем за комментарии .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Сообщений
    157
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    domna, ну я бы попробовал послушать одну и ту же композицию с разных источников (телефон, ноут, комп напрямую и через свисток) и здесь должно стать ясно, что вам не так.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    22
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Спасибо , попробую
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergSM Посмотреть сообщение
    Kostament, скорее нет, чем да. Да и в Москве уже забыл, когда был.
    И да, неужели BQYEZ Autumn всё затмили?
    Они бьются с дуну Фалкон про пока сложно понять кто кого …решил недельку походить с фальконами… потом с осенью и там уже решу.

    Я кстати послушал тут с като с осенью и с фальконами qls 361 ну так скажу для любителей слушать звуки по отдельности это отличное решение �� Музыки, как по мне, туда мало положили желание менять 601 ммдх пропало. Хотя кто то тут говорил като и 361 это ендгейм решение

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от Ramzess Посмотреть сообщение
    Не, наверно falcon pro)
    Ну да да ты прав но в процессе
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Сообщений
    157
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    domna, и что бы закончить тему, обратите внимание на ушки CCA CRA, поверьте, они очень и очень достойно звучат и вы не разоритесь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    22
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergSM Посмотреть сообщение
    domna, ну я бы попробовал послушать одну и ту же композицию с разных источников (телефон, ноут, комп напрямую и через свисток) и здесь должно стать ясно, что вам не так.
    Цитата Сообщение от SergSM Посмотреть сообщение
    domna, и что бы закончить тему, обратите внимание на ушки CCA CRA, поверьте, они очень и очень достойно звучат и вы не разоритесь.
    Спасибо конечно , но почему то меня берут сомнения ,что уши за 1000 руб могут что-то достойное показать )
    Меня и trn vx слушая, не покидает ощущение дешевизны в звуке ,если можно так выразиться .
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Сообщений
    157
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Зайдите в ветку KZ EDX Pro, почитайте.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    22
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergSM Посмотреть сообщение
    Зайдите в ветку KZ EDX Pro, почитайте.
    Ок, ознакомлюсь , спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Я вот взял на пробу.
    Обзорщик бился в экстазе и я не удержался )
    Мне ничего не пилит.
    ВЧ практически в норме,но ещё бы чуть меньше и было бы уже не хорошо.
    После того как подключил свой кабель ЛИТЦ,хвалёный комплектный без сожаления был убран в коробку.
    Никелированный(оцинкованный) китайский алюминий конкуренции не выдержал.
    Насадки тоже надел из запасов проверенные временем.
    По началу казалось,что НЧ мажут,но потом всё встало на место.То ли кабель прогрелся,толи наушники или мозг )
    Поставил на продажу,но думаю что поторопился.Скорее всего сниму с продажи.
    С каждым днём нравятся всё больше.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    sv/const (20.01.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Я вот взял на пробу.
    Обзорщик бился в экстазе и я не удержался )
    Мне ничего не пилит.
    ВЧ практически в норме,но ещё бы чуть меньше и было бы уже не хорошо.
    После того как подключил свой кабель ЛИТЦ,хвалёный комплектный без сожаления был убран в коробку.
    Никелированный(оцинкованный) китайский алюминий конкуренции не выдержал.
    Насадки тоже надел из запасов проверенные временем.
    По началу казалось,что НЧ мажут,но потом всё встало на место.То ли кабель прогрелся,толи наушники или мозг )
    Поставил на продажу,но думаю что поторопился.Скорее всего сниму с продажи.
    С каждым днём нравятся всё больше.
    У меня есть подозрения что пилящие верха это по причине того что ухи замёрзли на морозе… и в тёплом помещении этот эффект меньше заметен, но даже если так то сухой бас меня тоже в них не устраивает.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    У меня есть подозрения что пилящие верха это по причине того что ухи замёрзли на морозе… и в тёплом помещении этот эффект меньше заметен, но даже если так то сухой бас меня тоже в них не устраивает.
    Прикольно,вот насколько же это все вкусовая и индивидуальная история со звуком.Мне как раз бас Като больше нравится в сравнении с Фалконами про.В Дуну его для меня перебор.А по-поводу чего-то пилящего в Като,так это не верх,а середина,которая больше выдвинута и акцентирована в сравнении с Дуну,что на мой вкус и ухо тоже хорошо.А верха в Като да,если бы было меньше было б очень нехорошо,в Фалконах верха читаются чуть лучше(с носиками для верха),но что там что там верха мне бы хотелось больше.Говорят Tinhifi t2 pro обладают очень звонким верхом,присматриваюсь в пару к Като и Этимотикам еще и их.Никто не сравнивал тины про с като?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    pingviniwe, полностью согласен и по поводу НЧ и по середине.
    НЧ конечно суховаты чуток,но и недостатка и перебора нет.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Прикольно,вот насколько же это все вкусовая и индивидуальная история со звуком.Мне как раз бас Като больше нравится в сравнении с Фалконами про.В Дуну его для меня перебор.А по-поводу чего-то пилящего в Като,так это не верх,а середина,которая больше выдвинута и акцентирована в сравнении с Дуну,что на мой вкус и ухо тоже хорошо.А верха в Като да,если бы было меньше было б очень нехорошо,в Фалконах верха читаются чуть лучше(с носиками для верха),но что там что там верха мне бы хотелось больше.Говорят Tinhifi t2 pro обладают очень звонким верхом,присматриваюсь в пару к Като и Этимотикам еще и их.Никто не сравнивал тины про с като?
    Я в целом думаю что будь у меня только като и походи я с ними недельку все бы встало на свои места и бас бы стал восприниматься как достаточный и середина бы не пилила мозг. Но все познаётся в сравнении и с ходу фальконы очаровали больше, но чем дальше тем больше замечаю что бас у них оч обращает на себя внимание. А вот нравится мне это или нет я ещё не решил.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Никогда не думал,что такое может со мной произойти,но сейчас воткнул вместо любимых мотиков 4с в устройство като для прослушивания Job for a cowboy и получаю гораздо больше удовольствия от музыки)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо pingviniwe за полезный пост

    Kostament (22.01.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Позавчера гулял по парку в мундропах и обычной трикотажной шапке.Очень странно,когда в обзорах начинаются разговоры про металлические корпуса,которые зимой что-то там кому-то могут отморозить.Красноярск,минус 15,ухи на месте.
    Слушал через переходник ddhifi с айфона 12 в лослессе новый альбом Стива Вая и оперу Манон Леско с Тебальди и Дельмонако.Обе записи звучат отлично,гитарные треньканья,оркестр,голоса все на своих местах(даже треугольники звякают очень натурально).Ушки замечательно играют и от мобилы,так что если у кого-то еще были сомнения-не сомневайтесь.
    На следующей неделе жду jvc ha-fdx1 буду сравнивать с мундропами,о впечатлениях отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    domnazzz (02.02.2022), Life138 (01.02.2022), SergSM (01.02.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Очень странно,когда в обзорах начинаются разговоры про металлические корпуса,которые зимой что-то там кому-то могут отморозить.Красноярск,минус 15,ухи на месте.
    Да брехня все это, я так же в шапке хожу. Может на западе просто зимой шапку не принято носить. Вот и мёрзнут
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Moondrop Kato (2021) 
    Форумчанин
    Сообщений
    157
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Ну да, металлический корпус меня напрягал весьма, правда походив несколько раз в -18 с TRIPOWIN TC01, решил, что вполне приемлимо, главное что бы шапка сидела нормально. Тут ещё одна проблема, насколько оправдана покупка KATO при использовании со смартом без каких-либо цапиков?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moondrop kato
    от Pikwik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2023, 23:29
  2. Moondrop KATO
    от Ruiner в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2023, 19:55
  3. Moondrop Kato
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 19:39
  4. Moondrop Kato
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2022, 08:57
  5. KATO MOONDROP
    от TOXOC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения