Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 393
  1. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Cayin N7
    Цитата Сообщение от Vsa Посмотреть сообщение
    Как стадо баранов ведёмся на их отзывы.
    Ведутся как правило новички.

    Почитал,к примеру, по ссылке в теме новинок про N7 ,обзор и сравнение:

    Спойлер: 
    N7 (HG, AB) vs N6ii (R01 card, HG) – N7 soundstage expansion is a bit wider. Tonality does have some variation, but it’s mostly in treble. Bass response between these two is very similar, Cayin daps always stand out with a deeper sub-bass rumble and a tighter mid-bass impact. Mids are not too far off either, having a more natural organic tonality, but N7 treble is a little smoother which gives its vocals more organic texture, while N6ii w/R01 treble has a bit more crunch which gives vocals a bit colder tonality. You wouldn’t even think about it listening by itself to N6ii, but it becomes more apparent when you are comparing it to N7 which just sounds more natural. Also, N6ii with its slower processor and older Android OS does feel dated in comparison to a faster performance of N7.


    Ничего интересного для себя не обнаружил.
    Спойлер: 
    Cayin N6 MK2(A01,T01,E01,E02,R01).
    IMR Dark Matter

    Было:
    Спойлер: 
    Транспорт-Ibasso dx300,Hifiman 603,Hifiman MM4,Hifiman MM6,Hifiman 801,Flang V5,QLS QA360 Mod,QLS QA361,Fiio x7II,Hiby R6,Hiby R6pro,Hiby R3Pro,Hiby R8,Hiby RS6,Hiby R8,Ibasso dx150, dx200,dx220,dx240,Astell Kern AK320,AK380,SE100,SA700.
    Наушники-Много,всяких разных.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Splin, ...ну тут возникает вопрос, а что вы хотели там обнаружить из этих шести с половиной строк? Я вот, как инженер, которому ближе точные науки(и который любит музыку))) чем больше читаю этих всех ыкспертофф, тем больше убеждаюсь, что всё это тупо набор слов(уж простите меня верующие)! Не более ни менее. Можно написать всё что угодно по сути и чем больше заумных эпитетов, не существующих ни в одной науке, тем больше "экспертности"! Я могу привести обзоры с кардинально разным описанием, - крайнее время до смешного доходит - просто тотально противоположные мнения! Например о Fiio FH15.
    Более того - раньше как то все стремились к какому то референсу, аналитичности, нейтральности, в этом типа весь удифильский тру!))) А сейчас, на полном серьёзе крашеные шанлини отдельные товарищи ставят выше действительно более честных устройств!
    Музыка - это область чувств. И вкусов. И не более. Слушайте свои ощущения и музыку! А не устройства и апсорщикафф.

    Send from my Microwave Popcorn Zapper! ')
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Morwendara (27.02.2023), Pxq (08.03.2023), P_Paul (25.02.2023), vas-tomsk (25.02.2023)

  4. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    engin_r, К обзорщикам претензий нет.По целому ряду причин.
    А вот производители уже давно "берега потеряли".
    Cayin n7 тому лишнее подтверждение.-Такой анонс устроили,несчастный любитель поди коды читал , слюни текли как у подзаборной шавки при виде ливерной)))
    У производителя,в отличии от обзорщиков,"воды" нет,там как раз все строго с той самой инженерной колокольни, точной науки, расписано.
    Спойлер: 
    Cayin N6 MK2(A01,T01,E01,E02,R01).
    IMR Dark Matter

    Было:
    Спойлер: 
    Транспорт-Ibasso dx300,Hifiman 603,Hifiman MM4,Hifiman MM6,Hifiman 801,Flang V5,QLS QA360 Mod,QLS QA361,Fiio x7II,Hiby R6,Hiby R6pro,Hiby R3Pro,Hiby R8,Hiby RS6,Hiby R8,Ibasso dx150, dx200,dx220,dx240,Astell Kern AK320,AK380,SE100,SA700.
    Наушники-Много,всяких разных.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Splin за полезный пост

    Morwendara (27.02.2023)

  6. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Splin, на бумаге "у производителя" Cayin N7 выглядит дико интересным. Это если смотреть на инженерную часть, платки всякие, описание и т.п. И если не смотреть пока на ТТХ (и пока отсутствующие обзоры)
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Лучше взять за эти деньги бу n8ii
    Чем новый n7
    Hiby rs6, Cayin n6 MK2 Е01, Cayin ru6, zishan 4495 mod, Qls 361, Aston&Kern 320, fiio x7ii, fiio x5iii, Ibasso
    FiiO fh7, ушки Петра А6,a3e,a7,a8+, imr rah, мк4про Ислама, dunu est 112, audio technica ath ad2000x, unique melody mest 1 и mk2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    на бумаге "у производителя" Cayin N7 выглядит дико интересным.
    Я считаю что он был бы интересным, если бы был заявлен r2r без оверсемлинга. Во всех остальных случаях это еще одна бестолковая дельта-сигма. Их как не было нормальных, так и не будет. Даже SP3000 на мой слух безоговорочно уступает по звуку недорогому RS6, что уж там говорить про N7. Единственное что интересно, это любопытный функционал по выходам, включая i2s. Может выйти неплохой транспорт, для нормального мультибитного цапа)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    бестолковая дельта-сигма. Их как не было нормальных, так и не будет.
    Нехило вы с плеча рубанули и обесценили труды многих инженеров.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Morwendara за полезный пост

    Splin (27.02.2023)

  11. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    ...Даже SP3000 на мой слух безоговорочно уступает по звуку недорогому RS6, что уж там говорить про N7...
    О вкусах и звуке очень глупо спорить, а вы тут...
    И почему именно SP3000? Мне лично этой компании звук не особо нравится, а учитывая цену их продуктов напрочь перечёркивает интерес. Но с другой стороны кому-то нравится раз продаётся.
    Про N7 вообще - не слушал но осуждаю...
    И да на на дельта-сигме огромное количество продуктов, которые вот именно под ваш звук не настроил вообще никто, беда да, согласен) К тому-же после ЦАП усилительная часть может нихило изменить звук...
    Так что целиком и полностью валить на ЦАП совершенно не правильно...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Samoletov за полезный пост

    DJ_Gotz (01.03.2023)

  13. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Morwendara, Это мой субъективный взгляд. Хотя я вчера только свой плеер с SP3000 сравнивал на своих же наушниках. Дельта может быть детальнее на высоких, но когда долго живёшь с мультибитом, потом любую дельту слушать невозможно. Просто звук воспринимается не естественно. И с этим ничего не сделаешь. Я все существующие топы послушал и везде это слышу. На днях слушал Mytek Manhattan 2, это самая натуральная по звуку сабра в мире, на мой взгляд. Но даже там я слышу, что это дельта-сигма. Для того, кто этих нюансов не замечает, может быть и нормально. Я просто не могу больше такое слушать, RS6 меня сломал. А может наоборот починил, не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    ... Я просто не могу больше такое слушать, RS6 меня сломал. А может наоборот починил, не знаю.
    Опасный плеер оказывается)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    И почему именно SP3000?
    Потому что на данный момент это самый натуральный по звучанию плеер на дельта сигме из всех топов. Я считаю его действительно хорошим, хотя для многих он будет хуже SP2000.

    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    И да на на дельта-сигме огромное количество продуктов, которые вот именно под ваш звук не настроил вообще никто, беда да, согласен)
    Вы не поняли о чем я написал. Я слышу разницу между nos мультибитом и совершенно любой дельта-сигмой сейчас. И я предпочту слушать RU6, нежели например каин N8-II. И конкретная реализация не имеет вообще никакого значения. Инженеры могут стараться сколько угодно, делать любые фильтры и усилители, это все равно слышно. Что-то более-менее натуральное это плееры от Sony, где используется похожая технология на N7, но даже там все равно не то.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:19 ----------

    Кстати на последней прошивке RS6 звучит практически идентично RS8, что стало для меня откровением. Мы сравнивали с владельцем RS8 лично эти 2 плеера выслушивая разницу. И если прямо выслушивать нюансы, то она там действительно есть, а если не выслушивать, то на первый взгляд, звук совершенно одинаковый. RS8 все еще немного детальнее и у него шире динамический диапазон, плюс на голову лучше усилительная часть. Поэтому на iem RS6 не принципиально отстает от RS8, а вот на полноразмерах к сожалению разгром. Вообще усилитель это самая слабая сторона RS6, я бы вообще не рекомендовал его покупать для полноразмерных наушников, или просто тугих моделей. Все ноги отзывов про хрипы в hdr, плохом звуке, растут оттуда. Потому что хрипы действительно есть, и я их услышал на своих наушниках. При этом на iem все идеально в hdr, да и вообще как угодно. У меня недорогой Shanling M6 Pro 21, звучит с полноразмерами на голову лучше RS6 в техническом плане, через 4,4 балансный выход.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Shadow39, ...вы можете более детально, обстоятельно пояснить/описать вопрос, в чем именно проявляется эта разница в звучании мультибит и дельта-сигмы? Для нубов, так сказать. )) Хочу понять, да и многим будет интересно. А я как инженер суть понимаю, а вот как "слушатель/аудиофил" - не до конца.( Кстати, когда я писал, что он интересен - я именно взгляд, как инженера, писал. Механистический и схемотехнический взгляд. НЕ звукорежиссерский так сказать.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    engin_r, я вообще не уверен что все эту разницу слышат, точнее уверен, что не все. Раньше я вообще думал что приверженцы мультибита, это что-то вроде секты любителей лампы. Что-то у них общее есть. В портативе, первый мультибит у меня был Cayin RU6. И в самом начале я тоже не понял в чем прикол. Ну звучит хорошо, ну а что тут особенного то? Но потом стал замечать что музыка иначе воспринимается, намного естественее, увлекательнее, сильнее цепляет. Музыкальное полотно как будто более цельное, каждый звук более натурален. Это как разница между большим пазлом который собрали и такого же размера распечатанной фотографией. Одна и та же картинка, но у пазла все равно видно швы. Помимо этого мультибит очень круто работат с низкими частотами, они просто живые, ритм передается намного лучше. По вч обычно меньше деталей, больше мазни у мультибитов, за исключением супер топов, типа p6 pro. Но все равно вч на мультибите никогда не звенят, не напрягают и воспринимаются на слух лучше. По крайней мере в nos режиме. С оверсемплингом обычно хуже.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (27.02.2023), Memfis (27.02.2023), shadale (28.02.2023)

  19. Collapse Details
    HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    я тоже одно время думал, что мультибит звучит более естественно ... а потом лампа ... а сейчас у меня есть и мультибит (L&P P6) и лампа (Cayin N3 Pro), а вот mojo 2 играет естественней и натуральней
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    DJ_Gotz (01.03.2023)

  21. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Вот тоже сейчас изучаю тему хуго через плеер или моджо
    Как у него звук в сравнении с рс6

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    С включоным hdr у меня хрипит на затычках мест2.
    Выключил и все хорошо

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    Что понравилось перейдя на рс6 с дельта сигмы, звук натуральный, как будто я на концерте.
    Сигмы не дают такого.
    Что не понравилось, нет таких вч как на дельте
    Hiby rs6, Cayin n6 MK2 Е01, Cayin ru6, zishan 4495 mod, Qls 361, Aston&Kern 320, fiio x7ii, fiio x5iii, Ibasso
    FiiO fh7, ушки Петра А6,a3e,a7,a8+, imr rah, мк4про Ислама, dunu est 112, audio technica ath ad2000x, unique melody mest 1 и mk2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, Из L&P, самый приятный и натуральный звук имеет золотой Lp6. К тому же, mojo 2, это не совсем обычная дельта-сигма. Это fpga, а хорд собаку съел на программировании этих матриц и психоакустике. Не совсем корректно сравнивать его с обычными плеерами на дельте. Хотя я все равно не верю) Хотя я не слышал обычный P6, только Pro разных версий.

    Кстати у меня сейчас на руках есть и RS8 и RS6, хоть обсравнивайся. Так что, если у кого-то есть вопросы, то спрашивайте)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Shadow39,
    Трудно не согласиться на счет вовлекатора в современных мультибитах.
    Наравне с Сони, они влюбили в себя. Каждый по-своему.
    Звук который устраивал меня последние несколько лет, стал словно неродным.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Tmp за полезный пост

    VadimV (28.02.2023)

  25. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Интересный сегодня вечерок получается:
    Спойлер: 

    Думаю вряд-ли кто-то в России вообще проводил настолько разностороннее и тщательное сравнение RS6 с RS8.
    Могу однозначно сказать что мне не нравится в RS8, так это какой он тормозной и глюченый. RS6 на его фоне просто летает. Звучал бы еще так же...
    Кстати у RS8 абсолютно не слышно влияние настройки Atmosphere Enchanced и практически не слышно влияние гармонайзера, даже включение NOS удивительно слабо на звук влияет, меньше чем на RS6. Но при этом слышно разницу по фильтрам низких частот. Короче, большая часть настроек дарвина почти бесполезны, типа как на RS2)
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mr.ved31 (28.02.2023), Mymffi (28.02.2023), P_Paul (28.02.2023)

  27. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Преимущества RS8 перед RS6:
    1)Он симпатичнее. Субъективно.
    2)Намного дольше держит акб, в 2-3 раза примерно.
    3)Большой дисплей удобнее в работе
    4)Звук очевидно. Хотя последняя прошивка подтянула звук RS6 ближе к RS8 и добавила hdr режим, который еще больше приближает звук к RS8, все равно разница очевидна. RS8 техничнее, объемнее, лучше локализация, значительно лучше отыгрывает нч, они плотные, но при этом слышно каждую басовую ноту, каждый переход, очень технично и быстро. На высоких тоже разница безоговорочно в пользу RS8. Там где RS6 просто обозначает звук тарелочки, на RS8 слышно звон меди, слышно затухания звука в пространстве, очень круто. При этом RS6 с включенным hdr режимом, звучит ярче на высоких и верхней середине, что было неожиданно. Середина у RS8 нейтральнее, а у RS6 теплее и ближе, мне в RS6 нравится больше. Но тут вкусовое. C RS8 есть чувство что уровень моих наушников недостаточен, для того, чтобы все услышать.
    5)Качество материалов. Титан вроде не облазит.
    6)Усилитель. Тут просто разгром. Если у вас возникла дурацкая затея, купить RS6, для полноразмеров, подумайте еще. RS8 в свою очередь раскрывает динамические топы на уровне всей моей десктопной системы с балансным усилителем и цапом за 3500$, что пока с трудом укладывается в голове. Да, моя домашняя система чуть техничнее, но RS8 музыкальнее и явно слышно, что контроль наушников (Focal Clear) совершенно идеальный. Недорогие комбайны в бюджете 1000 - 2000$ могут смело идти отдыхать, они будут хуже.

    Преимущества RS6:
    1)Он маленький и не очень тяжелый. Его еще можно считать портативным с небольшими нюансами.
    2)Он быстрее, намного быстрее. И не глючит не виснет, не тупит, не закрывает приложения как RS8. Может когда-то прошивку RS8 допилят, но пока все грустно.
    3)У него лучше дисплей. Ярче, сочнее, более четкий. Какого черта, Hiby?!
    4)Как он быстро разряжается, так и в 2-3 раза быстрее заряжается.
    5)RS6 звучит ближе и теплее на средних частотах, что дает некое преимущество на вокале. Но это субъективный момент, для кого-то наверняка более нейтральная середина RS8 будет предпочтительнее.
    6)У него в какой-то степени слышно влияние большинства настроек дарвина, даже тех которые в RS8, на мой слух, попросту нерабочие.
    7)Он почти в 2 раза дешевле. Думаю один этот факт, перекроет все плюсы RS8.

    В целом, если мы берем сравнение на iem, то RS8 звучит субъективно процентов на 20 - 25 лучше. Не спрашивайте, как я это измерил, у меня нет ответа) На полноразмерных наушниках эти плееры сравнивать нельзя, разница разгромная в пользу RS8.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    11piston (10.03.2023), brokis (28.02.2023), chontvari (05.04.2023), DJ_Gotz (01.03.2023), engin_r (01.03.2023), Gennaro (02.03.2023), Memfis (28.02.2023), mr.ved31 (28.02.2023), Mymffi (28.02.2023), P_Paul (28.02.2023), RomanA1981 (28.02.2023), VadimV (28.02.2023), virpillog (17.03.2023), volodar (28.02.2023), Пяпа (28.02.2023)

  29. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    К тому же, mojo 2, это не совсем обычная дельта-сигма.
    Mojo2 - это совсем не дельта-сигма. Там fpga управляет длительностью импульсов, подаваемых на pulse array dac, состоящий из резисторов и конденсаторов - можно, конечно, по внешнему виду пилообразной кривой напряжения назвать это решение мультибитной дельта сигмой, но это будет очень сильно притянуто за уши )
    Как у меня снова будет mojo2, послушаешь его с Монархами - возможно, будешь удивлен )

    За сравнение rs6 и rs8 - спасибо, очень интересно.
    Я rs8 тоже слушал, звучание прекрасное, и в руке лежит нормально, несмотря на вес. Но карманным его назвать его сложно...

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    а вот mojo 2 играет естественней и натуральней
    Тоже скучаю по mojo2... Из ремонта никак не выйдет. Возможно, на p6/p6pro монархи звучат несколько суховато и излишне детально по сравнению с mojo2, но я вроде бы привык. Ненатуральным p6pro точно не кажется, а точность и детальность запредельная. В пределах 2-3 недель можо2 у меня тем или иным способом будет, тогда сравню.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения