Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 393
  1. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    По ходу, звук такой, что человек оторваться от прослушивания не может ;-)
    Он просто еще не приехал. Пока их еще нет в РФ ни одного. Смогу написать только после 23 числа. У наших ритейлеров они скорее всего только к середине декабря будут.

    Цитата Сообщение от Vsa Посмотреть сообщение
    И по чем вышел рс8?
    3300$ + транспортировка. Это официальный прайс. Впрочем, приедет он не мне, а другу. Но я его послушаю точно одним из первых) Возможно себе тоже возьму, привезут несколько штук.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (11.11.2022), gamgu (10.11.2022), mr.ved31 (10.11.2022), P_Paul (21.11.2022), RomanA1981 (10.11.2022)

  3. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    ритейлеров
    Если быть точнее, то у реселлеров, с накруткой в 30-50 процентов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    А кто какой плеер использует на этом плеере для прослушивания музыки?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vsa Посмотреть сообщение
    А кто какой плеер использует на этом плеере для прослушивания музыки?
    usb audio player pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    usb audio player pro
    А как его сейчас ставить? Я его покупал ранее, но теперь из маркета все платное, даже ранее купленное, не поставить.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    А как его сейчас ставить? Я его покупал ранее, но теперь из маркета все платное, даже ранее купленное, не поставить.
    я уж не помню когда покупал этот плеер ( когда он там в москве появился ) сразу поставил для экспериментов ) покупал прогу году в 18 для айбассы - и он загрузился и работает ) - для меня это самый удобный плеер )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    А как его сейчас ставить? Я его покупал ранее, но теперь из маркета все платное, даже ранее купленное, не поставить.
    Насколько я понимаю, у них на сайте АПК выложено для России. Его качть, ставить, а активируется он сам через г.плей
    https://www.extreamsd.com/index.php/russia
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    delogrus (21.11.2022), Ermak (21.11.2022)

  10. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Итак, Hiby RS8. Начнем с того что это огромный, просто чудовищный и тяжеленный кирпич. Уронить такой на ногу страшнее чем на пол, несмотря на стоимость) Качество сборки отменное, эстетическая составляющая на высоте. Если предыдущий RS6 немного отдавал цыганщиной со своим золотым корпусом, то этот строгий, выдержанный, стильный аппарат. Сразу ощущается что это премиальное устройство, без всяких скидок. Дисплей просто великолепен, он большой, отзывчивый, четкий, с небольшими рамками. По софту все стандартно для Нiby, стандартные настройки, можно включить nos(и лучше не выключать), а все остальное скорее игрушки, на любителя. Но тема оформления понравилась больше чем в RS6. Неприятный осадок оставило то, что плеер несколько более задумчивый чем RS6, несмотря на более новый процессор и большее количество памяти. Возможно софтом допилят. Не то чтобы прямо тормозит, но для 665 снапа, как-то пока есть вопросы по скорости работы. Автономность. Нет не так, АВТОНОМНОСТЬ! Она безумная, просто запредельная. Плеер легко может прожить и 20 часов непрерывного проигрывания, если слушать с 3,5, с чувствительными iem. Заряжать игрушку вполне можно раз в неделю, если не слишком много слушать. Заряжается плеер мягко говоря неторопливо, что не удивительно, учитывая объем батареи. Еще и капризный к зарядке, не любой квикчардж ему подходит, и не любой заряжает быстро(насколько это возможно). Усилительная часть плеера очень хороша, сравнима с топовыми портативными внешними усилителями. В сравнении с Centrance Ampersand, родные выходы звучат практически на том же уровне качества. Собственно сам звук. Как бы не хотелось использовать громкие эпитеты, но видимо придется. На мой слух это просто лучший плеер на сегодня. В прямом сравнении он легко переигрывает L&P LP6, что уж говорить про что-то проще. Новый AK SP3000, на фоне этого чуда, просто мертвая по звуку коробка. Это r2r, но даже в режиме nos вы не услышите, какого-то особого мультибитного тепла, или мягкости, или особой густоты звука. Он максимально нейтральный, точный, с великолепной сценой, натуральными тембрами и полными, быстрыми нч. Из всех плееров RS серии, в нем единственном, нет какого-то своего окраса, или по крайней мере я его не услышал. Это не значит что плеер не музыкален. Еще как музыкален! Музыка накрывает с головой, ритм и скорость это его стихия. Это все-же мультибит, хотя в данном случае это слышно только по наполненности и "осязаемости" звука. Но таки да, RS6 все-же музыкальнее и мягче по звуку. Но он смягчает и чуть мажет на вч, а RS8 в свою очередь всегда точен, но никогда не ярок и не агрессивен, к сибилянтом он даже не приближается, хотя вч очень техничны для r2r. На самом деле разница между ними весьма велика, и с первый нот слышно что RS8 это уже совсем другая опера и другой уровень звука. Намного лучше сцена, объем, слоистость, точность локализации киз, качество баса, высокие не упрощаются, и отыгрываются полноценно со всеми шлейфами и малейшими нюансами. Платой за это становится только несколько более "строгий" и не столь теплый как у RS6 звук. Плеер отлично справляется с любыми стримингами и я не услышал вообще никакой разницы между звуком с флешки и из облака. По большому счету огромный накопитель на 256гб скорее бонус, чем необходимость в этом аппарате лично для меня. Что не понравилось лично мне? В первую очередь размеры и цена. Плеер весит 500гр с чем-то там и это уже перебор. Я понимаю люди и с м17 живут, но это не мое. Что касается стоимости, то на мой взгляд 3300$ за лучший на сегодня плеер с полным фаршем из топового железа, свежего андроида, отличного интерфейса, это совсем не дорого. Тот же N8, на мой взгляд ему в подметки не годится, как и LPGT, и прочие условные топы. Но для меня все равно перебор. В любом случае, аппарат реально крут, и тем кто может себе позволить такую игрушку, настоятельно рекомендуется к ознакомлению.

    ---------- Добавлено 08.12.2022 в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 07.12.2022 в 23:47 ----------

    Забыл добавить, слушал на своих Мунлайтах и Focal Utopia 2022.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Bali Сергей (11.12.2022), DJ_Gotz (07.12.2022), edevil (26.12.2022), engin_r (08.12.2022), Ermak (07.12.2022), Gennaro (07.12.2022), mr.ved31 (08.12.2022), Orion6546 (08.12.2022), propain (07.12.2022), P_Paul (13.01.2023), RomanA1981 (08.12.2022), shadale (07.12.2022), Some_Say (09.11.2023), Tlantos (07.12.2022), Valaev71 (09.12.2022), virpillog (02.01.2023), volodar (09.12.2022)

  12. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Большое спасибо за отзыв. Для понимания на сколько критичен размер плеера, можно Вас попросить сделать фото плеера в чехле, который у вас в руке. Так хоть какая-то привязка к размерности будет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Ermak, как вы поняли, плеер не мой, поэтому такой возможности нет. Плеер лежит большой в руке нормально, но очень тяжелый. Вот стырил у владельца фоточку RS8 рядом с LP6 и SP3000.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (08.12.2022), Ermak (07.12.2022), mr.ved31 (08.12.2022), RomanA1981 (08.12.2022)

  15. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Ermak, как вы поняли, плеер не мой, поэтому такой возможности нет. Плеер лежит большой в руке нормально, но очень тяжелый. Вот стырил у владельца фоточку RS8 рядом с LP6 и SP3000.
    Спойлер: 
    ещё больше чем lp6 уффф, ну это уже больше переносной а не портативный агрегат) но в целом интересно конечно его послушать , но зная вес 600+- грамм в целом понимаю что такой не куплю так как в штанине корман до колена провиснет с ним))
    luxury & precision p6 pro , Oriouls Persivali , fir audio xenon 6
    bgvp NS9 , thieaudio monarch mk2 + null audio aoraki , MEZE empyrean , MEZE liric, hifiman he r9

    Cayin idac mk2 + idap mk2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    gamgu, именно взять его с собой, где-то на ходу послушать, ну такой себе вариант. У Вас был довольно тяжелый N8, который на мой взгляд тоже уже не удобно таскать. Но этот конечно его переплюнул знатно по весу и габаритам. Если просто на стол перед собой класть, то вполне удобно. Большой дисплей в этом случае играет только в плюс к удобству использования и навигации. Кстати, не знаю заметили Вы, или нет, но sp3000 почти такой же по габаритам и не намного легче(500гр). Куда-то не туда мы свернули с плеерами как мне кажется.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    volodar (09.12.2022)

  18. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    А скакими ушами слушали?
    У меня mest2 интересно услышу на них эту разницу?
    Хэдфай в слюнях от rs8
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vsa Посмотреть сообщение
    А скакими ушами слушали?
    В конце добавлено. Новая Утопия и Yanyin Moonlight.
    Цитата Сообщение от Vsa Посмотреть сообщение
    У меня mest2 интересно услышу на них эту разницу?
    C RS6 безусловно разницу услышите. Она довольно большая.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    По умолчанию
    Добрый день.

    Подскажите, как в сабже включить и пользоваться AirPlay?
    Нашел на сайте инфу по Hiby R3, там пункт есть в hiby music, в сабже не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Вроде скоро должен выйти обновленный rs6, серого цвета. Есть инфа по нему?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    Есть инфа по нему?
    Есть инфа что он серый) На этом отличия от золотого вроде как заканчиваются.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (25.12.2022), volodar (25.12.2022)

  24. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Интересны отличия по звуку. А не только по материалу)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    По умолчанию
    Vsa, звук будет темнее [шутка]

    Уважаемые сабжевладельтсы, имею спросить следующие ответы:
    1) в настройках есть пункт автоповорота экрана, но по факту я не смог заставить его повернуться. Пункт есть, а датчика положения нет?
    2) где тот самый пункт в настройках, который меняет направление колеса громкости?
    3) бесячий яркосиний светодиод софтово отключается?
    4) в прошивке уже ковырялись? есть годные кастомы?

    прошивка обновлена на крайнюю заводскую.
    Последний раз редактировалось Мимокрокодил; 29.12.2022 в 13:11.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiBy RS6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мимокрокодил Посмотреть сообщение
    Vsa, звук будет темнее [шутка]

    Уважаемые сабжевладельтсы, имею спросить следующие ответы:
    1) в настройках есть пункт автоповорота экрана, но по факту я не смог заставить его повернуться. Пункт есть, а датчика положения нет?
    2) где тот самый пункт в настройках, который меняет направление колеса громкости?
    3) бесячий яркосиний светодиод софтово отключается?
    4) в прошивке уже ковырялись? есть годные кастомы?

    прошивка обновлена на крайнюю заводскую.
    1 у меня экран поворачивается - но сразу отключил
    2 редко пользуюсь колесом ( обычно громкость ставлю на экране при выборе альбома )
    3 сразу отключил светодиод - в настройках есть
    4 не знаю зачем прошивки кастомные и так отлично работает
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitryBU за полезный пост

    Мимокрокодил (29.12.2022)

Reply To Thread
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения