Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Collapse Details
    Moondrop Aria 2021 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Очень странно что нет темы про самые пожалуй хайповые динамические бюджетки 2021 года.
    Доехали, пока прогреваются, но предварительные впечатления можно озвучить. Пожалуй на данный момент послушав почти всю линейку Moondrop, могу сказать что эта фирма не делает плохих наушников вообще. Самые дешевые модели я не слышал, но начиная с Aria до Variations, вся линейка звучит отлично.

    Комплектация выглядит так:
    Aria2021.jpg

    Мне кажется что за 80$ это более чем достойно, учитывая комплект сменных сеток и пинцет для замены. Чехол удобный, компактный. Кабель не так плох, как кажется на первый взгляд, в тканевой оплетке, явно не будет дубеть на морозе, не микрофонит, спутывается в меру, 2 pin коннекторы защелкиваются намертво. Будьте готовы в 1 раз вытаскивать пассатижами) Насадки на всех фото выглядят как полный шлак, но на деле приличные, а по звуку я ничего лучше так и не нашел. Спинфиты например звучат с этими ушками заметно хуже, хотя и дают лучшую изоляцию и чуть удобнее. Звукоизоляция зависит от насадок, и варьируется от средней до хорошей. Со спинфитами можно гонять в метро, без дискомфорта. Наушники металлические, тяжеленькие, но из моих конкретно ушей не выпадают совершенно, вполне можно заниматься спортом, бегать. Посадка удобная, но псевдокастомы как правило все-же заметно лучше. Из ушей практически не выпирают, с шапкой оденутся совершенно без проблем. Говорят в отличие от старфилдов у этой модели лучше краска и они не будут облазить, проверим со временем.

    Звук:
    Если вы слушали KXXS, то не услышите буквально ничего нового. С одинаковыми проводами и насадками это практически полные копии. Только вот KXXS стоят 190 баксов, а ARIA 2021 стоит 80. Как говориться - почувствуйте разницу. Я бы сказал что ARIA дает 95% звука KXXS, и в целом чуть техничнее чем Starfield. Короче говоря это топовый динамический звук за копейки. Из динамических моделей которые я слушал, заметно интереснее только Oxygen, но это точно не та разница, которая стоит переплаты.
    Для тех кто не знаком со звуком moondrop - это максимально близкий к harman target звук, с небольшим бустом на НЧ. На слух наушники крайне ровные, нейтральные, но бас немного форсирован, в отличие от тех же Oxygen, которые близки к идеалу по тоналке. Как правило в большинстве случаев это в тему, так как акцент на басу умеренный, я бы сказал что это точно не бассхедная модель.

    Отдельно по частотам:
    НЧ - Как я уже писал, нч акцентированы, акцент примерно средний, без перебора, бассхедам может не хватить, все остальные будут довольны. Качество баса для динамического излучателя на очень хорошем уровне, он быстрый, хлесткий, детальный, плотный, никакой мазни и гула, на середину не налезает. Короче говоря - отличный динамический бас, со всеми его плюсами в виде хорошей плотности и панча, но без явных недостатков. Это конечно не арматура по скорости, но как для динамика очень здорово.
    СЧ - Серединка теплая, открытая, певучая, без явных провалов по диапазону, как мужской, так и женский вокал преподносятся одинаково открыто и четко, детальность выше среднего по больнице, но для своего бюджета - запредельная. Никаких лезущих в уши пиков не замечено, все гладко и комфортно, в хорошем смысле. В целом я все-же предпочту хорошую арматуру на середине, но для любителей динамического звука это определенно топовый уровень.
    ВЧ - Протяженность вч средняя, если вы слышали топовую арматуру, est, или не дай бог tia драйвера, то вам вероятно будет не хватать. Но как для динамика с настройкой под harman target все весьма неплохо. Вч несколько смягчены в угоду комфортности звука, сибилянтов не замечено вовсе, не при каких условиях. Но при этом информации на вч достаточно, присутствует воздух, зачаточная слоистость. Вчфобы будут довольны.

    Если глобально, то технический уровень наушников явно выше среднего, для динамы и вовсе околотоповый. А для своего ценового сегмента - просто запредельный. Сцена отличная, разделение звуков на приличном уровне, на мой слух в глубину наушники рисуют лучше чем в ширину, но это субъективно.
    Лично мне, как человеку предпочитающему гибриды самую малость не хватало скорости и детальности арматуры на середине и вч, а также хотелось бы чуть больше воздуха и открытости. Но надо понимать что чудес не бывает, здесь все-же динамический драйвер, пусть и очень хороший. Плюс я вероятно уже слишком избалован топовым звуком. Резюмируя скажу только одно. Moondrop Aria 2021 это лучший динамический звук до 100$, на данный момент. По крайней мере я лучше ничего не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A398 (20.09.2021), Artur27 (09.09.2021), colossus88 (02.01.2022), ILAR (24.12.2021), Memfis (01.09.2021), Sharck (27.08.2022), Vladnalad (02.09.2021), Yaroslav93-09 (03.09.2021), YKush (23.12.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #2
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    пишут что краска с них крошится, как и с остального дешевого китая
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    пишут что краска с них крошится, как и с остального дешевого китая
    Посмотрим что будет со временем. Краска на вид не такая как у Starfield, на которые было больше всего жалоб. Но допускаю что и у них крошится. Они тяжеленькие и металлические, соответственно любые удары будут сильнее. В любом случае, за 80$ с таким звуком, я им готов это простить заранее
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #4
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    С одинаковыми проводами и насадками это практически полные копии.
    У них же и стоковый провод вполне неплох. Или не устроил чем-то? У меня они просто ещё не побывали в руках, но собираюсь ознакомится в ближайшее будущее.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    У них же и стоковый провод вполне неплох. Или не устроил чем-то? У меня они просто ещё не побывали в руках, но собираюсь ознакомится в ближайшее будущее.
    Неплох, но не более того, по ощущениям просто медь, но довольно качественная. С посеребренкой вч становятся интереснее. Ну и вообще мне показалось что у KXXS кабель лучше. Поймал себя на мысли что тканевая оплетка довольно приятная и удобная, вопрос только к долговечности и практичности такого решения.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    stehn (01.09.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #6
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Поймал себя на мысли что тканевая оплетка довольно приятная и удобная, вопрос только к долговечности и практичности такого решения.
    Есть такое, только она не из ткани, она из синтетического волокна. Вполне практичная и долговечная, если не зацепить её нигде и не сделать дырочку. Там начнёт расплетаться и плачевно выглядеть.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    мне наоборот кабель непонравился из за этой оплетки, дубоватая и запоминает форму, после смотки неудобно разматывать. Конечно это ИМХО но я бы лучше согласился на обычный кабель с силиконовой изоляцией

    Наушники отличные, особенно сч и вч(их фишка): сч чистые, кристально чистые и немного подсушены, отодвинуты, вч хорошо дают воздуха и протяженности музыке, сцена открытая и широкая. Бас чуть быстрее среднего, глубины запредельной нет, чем то напомнил хорошую арматуру.
    Почему продал ? - сч немного тонковаты, все таки люблю пожирнее(весомее) подачу. Но в целом наушники оставляют после себя вау-эффект
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    Sharck (27.08.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Наушники прогрелись окончательно. Прогрев долгий, более 50 часов точно, звук как у любой динамы меняется заметно. Изначально спинфиты с ними вообще не звучали, а потом как зазвучали! Могу рекомендовать CP100 в пару к этой модели, вч становятся чище и их немного больше, детальность выше, бас собраннее и глубже, середины чуть меньше и она уже не так лезет на передний план. Сцена не такая широкая, но заметно глубже, шумоизоляция значительно лучше, как и комфорт.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (17.05.2022), zoriev (24.06.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Как сабж в сравнении с fiio fd3?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    Kostament (18.11.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Насчет звука не знаю, но у FD3 наверняка заметно лучше сцена из-за полуоткрытой конструкции, со всем вытекающими проблемами в виде никакущей шумоизоляции. Aria со спинфитами вполне подходит для метро, звукоизоляция хорошая.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (18.11.2021), Арчи80 (10.09.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Приехали … ну короч я расстроен что обычный ровный звук сейчас вызывает такие восторги …
    Да ушки хорошие, дентальные чистенько все и на своих местах. Но кричать что они играют дороже своих 6к нууу хз, ровно на эту сумму и играют.
    В сравнении с fiio fd3 ария выглядит как такой утончённый аристократ имеющий дело до все деталей и скрупулезно их описывает, бас в арии прям слабенький после fd3. Нравится сравнение что fd3 это когда ты борщ наяриваешь огромной ложкой так смачно, а ария это такой десерт чизкейк деликатно и красиво.
    Если сравнить fiio fd5 понятно что они из разных ценовых сегментов, но все же я обнаружил некое сходство. Нет явного перекоса ни в одну из сторон, но fd5 дают ощутимо больше послезвучий и бас у fd5 массивнее, но не такой мощный как в fd3. В целом я помню были какие то brainwavz m3 вроде звались вот там тоже все так же ровно чисто детально но ощущение что после этого звука нет ничего … что вот будто он заканчивается раньше чем нужно.
    В целом впечатление приятное, но долго не задержусь Flc8s пока нравятся больше. А ария пойдёт на барахолку за 4к. Кому надо пишите новые ток вчера вскрыл и вот на работу под The wall в них доехал.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (02.01.2022), framgena (17.05.2022), zoriev (20.12.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Приехали … ну короч я расстроен что обычный ровный звук сейчас вызывает такие восторги …
    Да ушки хорошие, дентальные чистенько все и на своих местах. Но кричать что они играют дороже своих 6к нууу хз, ровно на эту сумму и играют.
    В сравнении с fiio fd3 ария выглядит как такой утончённый аристократ имеющий дело до все деталей и скрупулезно их описывает, бас в арии прям слабенький после fd3. Нравится сравнение что fd3 это когда ты борщ наяриваешь огромной ложкой так смачно, а ария это такой десерт чизкейк деликатно и красиво.
    Если сравнить fiio fd5 понятно что они из разных ценовых сегментов, но все же я обнаружил некое сходство. Нет явного перекоса ни в одну из сторон, но fd5 дают ощутимо больше послезвучий и бас у fd5 массивнее, но не такой мощный как в fd3. В целом я помню были какие то brainwavz m3 вроде звались вот там тоже все так же ровно чисто детально но ощущение что после этого звука нет ничего … что вот будто он заканчивается раньше чем нужно.
    В целом впечатление приятное, но долго не задержусь Flc8s пока нравятся больше. А ария пойдёт на барахолку за 4к. Кому надо пишите новые ток вчера вскрыл и вот на работу под The wall в них доехал.
    --------Тоже взял на пробу,за свои 3тр ничего,ну может 6 как стоят(это край)более не дал бы,хорошо то,что из любой дырки играет,по подаче думаю самое то с ковонами будет,по началу картонный бас не нравился как у мср7,стал уставать от него,но мне кажется с прогревом чуть устаканевается,по лучше становится....наработка часа 4.....В целом норм уши,без всяких.....Ровные и под все жанры,мне просто басом не особо зашли,а так......
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ko4shu за полезный пост

    Kostament (02.01.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Да ушки хорошие, дентальные чистенько все и на своих местах. Но кричать что они играют дороже своих 6к нууу хз, ровно на эту сумму и играют.
    Интересно, может быть я просто не в курсе и Вы знаете другие наушники за 6к с равной детальностью и правильной ачх? FD3 там даже не близко по звуку, по моему мнению. Они вообще другие и с правильным звуком имеют мало общего, чисто вкусовая подача.

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Если сравнить fiio fd5 понятно что они из разных ценовых сегментов, но все же я обнаружил некое сходство. Нет явного перекоса ни в одну из сторон, но fd5 дают ощутимо больше послезвучий и бас у fd5 массивнее, но не такой мощный как в fd3.
    То есть можно сравнивать модель за 28к и за 6к и находить звук похожим, но при этом Aria ровно на свою сумму и играет. Занятно
    Я для себя понял лишь одно - у всех разные вкусы на звук. А максимально ровный и правильный звук заходит только тем, кто любит найтральную подачу. Для всех остальных это пресно. Отторжения не вызывает, но и восторгов тоже. Ведь нет пика размером с эверест на 8кгц и нет тележки баса для бассхедов, чем уж тут восхищаться то... Удивительно что тема про KXXS разрослась так далеко, учитывая что они по звуку полные копии aria 2021, только вдвое дороже.

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    новые ток вчера вскрыл и вот на работу под The wall в них доехал.
    Это динама с LCP диафрагмой. Вы бы их хоть прогрели до конца что-ли, а то 1 поездка на работу для выводов как-то не серьезно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    zoriev (22.06.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Moondrop Aria 2021 это лучший динамический звук до 100$, на данный момент.
    Есть мнение, что Tin t3+ лучше.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Интересно, может быть я просто не в курсе и Вы знаете другие наушники за 6к с равной детальностью и правильной ачх? FD3 там даже не близко по звуку, по моему мнению. Они вообще другие и с правильным звуком имеют мало общего, чисто вкусовая подача.

    То есть можно сравнивать модель за 28к и за 6к и находить звук похожим, но при этом Aria ровно на свою сумму и играет. Занятно
    Я для себя понял лишь одно - у всех разные вкусы на звук. А максимально ровный и правильный звук заходит только тем, кто любит найтральную подачу. Для всех остальных это пресно. Отторжения не вызывает, но и восторгов тоже. Ведь нет пика размером с эверест на 8кгц и нет тележки баса для бассхедов, чем уж тут восхищаться то... Удивительно что тема про KXXS разрослась так далеко, учитывая что они по звуку полные копии aria 2021, только вдвое дороже.


    Это динама с LCP диафрагмой. Вы бы их хоть прогрели до конца что-ли, а то 1 поездка на работу для выводов как-то не серьезно.
    Мальчик ты что пристал ))? Дофига ушей до 6к играют ровно но без протяжённости и слоистости и сцены ровно как и ария. Я их всех и не вспомню потому что было это в 2010-2014 годах но xears td2, Hifiman re2, Re0 стоили так же а звучат не хуже. Но из нынешних trn mt1 за 400 р. Играют так же хорошо но по своему.
    Я написал что расстроен тем что маркетинг сделал свое дело за эти 7 лет что я выпал из аудимира теперь и чуть более менее правильные наушники воспринимаются как - вау хит!

    Фд5 в качественном понимании да лучше но в характере схожи. И фд5 переоценены … им цена 12-15к и тогда разница между арией приходит в норму.

    Греть - блин ну тут да может я поспешил … но я не увидел потенциала … чрезмерно сухой бас и отрешённый вокал не станут после погорева такими как я люблю. А вот Bqyez autumn и без прогрева зацепить смогли.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Kostament, да у меня нет никаких вопросов к тому что вас наушники не зацепили, это нормально. Весь этот движ основан на личных предпочтениях и вкусах. Были вопросы только к аргументации.

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Я написал что расстроен тем что маркетинг сделал свое дело за эти 7 лет что я выпал из аудимира теперь и чуть более менее правильные наушники воспринимаются как - вау хит!
    Потому что до последнего времени правильно звучащих, нейтральных моделей было мало. Сейчас курс меняется как раз в сторону нейтральности. И в основном с подачи китайцев. До этого делали либо классическую v-шку в среднем и низком бюджете, либо что-то более-менее нейтральное, но с акцентом на вч для увеличения детальности в топ сегменте. Ну и плюс вы забываете что 80 баксов 7-8 лет назад это меньше 3к в рублях.

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что Tin t3+ лучше.
    Вполне вероятно, у них тот же динамик используется. Китайцы молодцы конечно, хорошо динаму подтянули.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (04.01.2022), Kostament (05.01.2022), Sharck (27.08.2022)

  27. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!

    1)Я хочу заказать снежную версию в ноябре на распродаже, но я уже встречал не один отзыв о том, что левый наушник перестает работать через 2-3 недели. Был ли у кого-нибудь какой-либо опыт работы именно с этой версией Aria? В обычной версии с контролем качества все плохо.

    2) Также кто-нибудь может сказать или сфотографировать их размер по сравнению с shure se215 / westone 3 / trn v90, пытаюсь понять их реальный размер.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #18
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    zaramot, я что-то не слышал про повальный брак. Откуда информация такая? От кого-то одного, которому не повезло в китайской лотерее?
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Moondrop Aria 2021 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Отзывы в их магазине фирменном на аллишке и отзывы на реддите((
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moondrop Aria 2021
    от Serjml в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 17:48
  2. Куплю Moondrop aria 2021
    от ptimon в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2021, 08:51
  3. MoonDrop Aria 2021
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2021, 20:36
  4. Moondrop Aria 2021
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2021, 18:26
  5. Moondrop Aria 2021
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.06.2021, 15:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения