Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Collapse Details
    Авторские наушники 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Как ни странно, но не все мастера по ушам тут тусуются. Давайте делится. Я вот на Авито обнаружил Андрея из Чехова. Который делает авторские изодинамы и моды ТДСок, плюс усилки к ним, и все это в деревянных корпусах. ТДСки , как и весь винтаж меня радуют, но оставить себе не хочется, а вот его авторские изодинамы мне зашли, особенно после замены стокового провода. Провод хоть и с деревянным штекером, и выглядит просто бомбически, но звук портит на мой вкус. От баердинамиков простенький шнурок лучше подошел намного. Ушки очень ровные и спокойные, без вауэффекта, классический планарный звук со всеми преимуществами, зато слушать хочется, и на середине детальки новые открываются, поэтому назову их серединоцентричными, хотя и баса и вч в достатке, звук чистый и прозрачный с изо напором за 10тыщ отличное приобретение( с усилком 20), звук явно дороже цены. Наружу, хоть и открытые, играют совсем тихо, сидят удобно, дизайн минималистичный, но очень прикольный. Отличный мастер, всем рекомендую.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Sergmer; 25.08.2021 в 22:13.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (01.09.2021), Thorch's (21.09.2021)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Авторские картины ручной работы
    от crow1994 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.01.2021, 20:10
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 07:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения