Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Collapse Details
    Re: 27" монитор из каталога, что выбрать до 13тыс и на какой матрице 
    #41
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ventil1989 Посмотреть сообщение
    От них юзал только смарт, продал через 3 дня. Но вроде ноутбуки у них неплохие.
    у них просто франшиза которую они продают, просто обрати внимание сколько всякой ерунды на алике под маркой сяоми продается
    Цитата Сообщение от ka4erga Посмотреть сообщение
    у аока это была загадкой, пока пользователь не столкнётся с этой проблемой и окажется что допускается до 3 битых пикселей.
    https://aoc-gaming.ru/warranty/pixels/ это загадка только для тех кого забанили в гугле.
    Цитата Сообщение от ventil1989 Посмотреть сообщение
    Ну так у вьюса сколько их допускается то? Мне кажется что у разных серий по-разному должно быть. В про серии вряд ли они вообще допускаются.
    мне кажется для того что бы не искать потом инфу о том как сбагрить монитор, проще сразу его проверить. Вообще странный разговоро, у меня с VA2718-sh таких проблем нет, смысл это обсуждать, с такими вопросами прямая дорога в маркет или в саппорт, при том что например битый пиксель может быть где то по с краю где его не видно а может гореть прямо по центру экрана.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: 27" монитор из каталога, что выбрать до 13тыс и на какой матрице 
    #42
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hikart Посмотреть сообщение
    мне кажется для того что бы не искать потом инфу о том как сбагрить монитор, проще сразу его проверить. Вообще странный разговоро, у меня с VA2718-sh таких проблем нет, смысл это обсуждать, с такими вопросами прямая дорога в маркет или в саппорт, при том что например битый пиксель может быть где то по с краю где его не видно а может гореть прямо по центру экрана.
    Так я вот тоже не вижу смысла это размусоливать. Условно заказываешь монитор, достаешь его перед курьером, включаешь, смотришь на битые пиксели. Если есть, отдашь ему и пускай везут другой. В общем с твоим монитором все понятно, устраивает тебя вот и пользуйся с удовольствием.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: 27" монитор из каталога, что выбрать до 13тыс и на какой матрице 
    #43
    По умолчанию
    ну так и пользуюсь, просто думал что будет какая то инфа интересна, или тесты, если бы меня он чем не устраивал я бы не покупал себе такую панель, а так выбирал конкретно пож себя, если честно вообще ни разу мониторы с битыми пикселями не попадались, потому что никогда не покупал сильно бюджетные панели.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: 27" монитор из каталога, что выбрать до 13тыс и на какой матрице 
    #44
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hikart Посмотреть сообщение
    ну так и пользуюсь, просто думал что будет какая то инфа интересна, или тесты, если бы меня он чем не устраивал я бы не покупал себе такую панель, а так выбирал конкретно пож себя, если честно вообще ни разу мониторы с битыми пикселями не попадались, потому что никогда не покупал сильно бюджетные панели.
    Да хватает мониторов с битыми пикселями и засветами в пол экрана. В основном это бюджетки от АОСа и Эйсера. У вьюса и делла как-то намного получше контроль качества и очень редко попадаются панели с битыми пикселями.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бюджетный 2к монитор на IPS из каталога 27"
    от apanasevitch в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 16:23
  2. 27" UHD монитор для работы с графикой из каталога до 50к
    от tonystark в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 18:57
  3. Помогите выбрать хороший wqhd монитор 32"
    от Edikmen в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 29.10.2020, 21:48
  4. Монитор на PVA матрице Benq EW2730-B 7000р.
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2016, 06:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения