Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 550
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Что за ересь, в тайдл есть flac и mqa
    Возможно вы не в курсе, что mqa сжатый формат? И что бывают файлы с аудиоматериалом в формате ISO больше 4гб. Если нет, то Гугл поиск вам в помощь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burtov Посмотреть сообщение
    Возможно вы не в курсе, что mqa сжатый формат? И что бывают файлы с аудиоматериалом в формате ISO больше 4гб. Если нет, то Гугл поиск вам в помощь.
    Flac тоже сжатый? Где то на стримингах есть такие iso файлы?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Flac тоже сжатый?
    Представьте себе, тоже сжатый! хотя-бы посмотрите википедию, прежде чем писать о том, чего не знаете!
    Где то на стримингах есть такие iso файлы?
    Не передёргивайте. Я писал о форматировании SD и записи файлов на SD/
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burtov Посмотреть сообщение
    Представьте себе, тоже сжатый! хотя-бы посмотрите википедию, прежде чем писать о том, чего не знаете!

    Не передёргивайте. Я писал о форматировании SD и записи файлов на SD/
    Мы говорим о стриминге, причем тут сд, очередные потуги поумничать?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Помогите кто может, комп не видит файлы внутренней памяти плеера. Когда первый раз после покупки подключил плеер к компу всё было ок. комп плеер видел я накачал на плеер музыки. А сейчас наоборот хочу с плеера на комп музыку перекинуть а комп плеер не видит, хотя как внешняя звуковуха плеер работает комп его распознаёт. Но файлы не видит как будто плеер и не подключен. Что только не перепробовал ничё не помогает. Подключаюсь к компу кабелем который шел в комплекте с плеером. В чём может быть причина?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Fiio M11 Plus 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей Л. Посмотреть сообщение
    Всем привет. Помогите кто может, комп не видит файлы внутренней памяти плеера. Когда первый раз после покупки подключил плеер к компу всё было ок. комп плеер видел я накачал на плеер музыки. А сейчас наоборот хочу с плеера на комп музыку перекинуть а комп плеер не видит, хотя как внешняя звуковуха плеер работает комп его распознаёт. Но файлы не видит как будто плеер и не подключен. Что только не перепробовал ничё не помогает. Подключаюсь к компу кабелем который шел в комплекте с плеером. В чём может быть причина?
    Вы должны переключить плеер в режим storage (MTP), тогда он не будет видеться как DAC, но вы получите доступ к памяти.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Вы должны переключить плеер в режим storage (MTP), тогда он не будет видеться как DAC, но вы получите доступ к памяти.
    У меня плеер FIIO M11 Plus ESS/ Там только пять режимов. 1 - Андройд, 2- Только музыка, 3 - Режим юсб ЦАП, 4 - Режим приёма блютуз, 5 - Airplay/ Больше режимов нет . Как переключиться на режим storage(MTP) ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    В момент подключения USB выскакивает отдельное меню с перечислением режимов подключения. Если нет - то оно в шторке в сообщениях.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо burtov за полезный пост

    Dimitry188 (11.09.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burtov Посмотреть сообщение
    В момент подключения USB выскакивает отдельное меню с перечислением режимов подключения. Если нет - то оно в шторке в сообщениях.
    Да заметил что как только подключаешь юсб кабель появляется сообщение с настройкой юсб. Там тоже несколько режимов. 1 - Передача данных. 2 - юсб модем, 3 - MIDI 4 - Режим РТР, 5 - Без передачи данных. Я их все попереключал по очереди но комп всё равно не видит плеер. Не пойму что случилось в первое подключение комп сразу плеер видел без всяких настроек, а сейчас что не включи комп плеер не видит
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    несколько лет не интересовался аудионовостями, пользовался galaxy s21+/galaxy buds plus, дома иногда слушал ihifi800/fiio fh5. недавно решил приобрести fiio fa9 взамен fiio fh5, наушники оказались значительно лучше. На эмоциях подумал если наушники за пару лет сделали такой скачок вверх, что же там с плеерами. После просмотра нескольких видео обзоров выбор был сделан в пользу fiio m11 plus, плеер обошелся в 750 долларов. Получаю новый плеер, вставляю флешку в этот увесистый кирпич и в предвкушении "вау эффекта" включаю первые треки. И ничего не происходит, звук пресный, возникает ощущение, что качество воспроизведения mp3, пытаюсь найти в настройках какую-нибудь волшебную галочку или отключенное качество "hifi", ничего не нахожу. Скачиваю тидал, ставлю качество "мастер" эффект тот же самый, звук такой же плоский, немного мыльный. Подключаю наушники обратно к ihifi800, звук лучше, сцена шире, детальность на всем диапазоне лучше. Затем отрыл в шкафу Periodic Audio Be, с ними все повторилось. Потом провел несколько часов в сравнении данных плееров и по факту получил то что ihifi800 купленный за 50 долларов на барахолке звучит лучше fiio m11 plus за 750, при том fiio весит 310 грамм против 120 xuelina. Очень удивился данному итогу, может плеер требует прогрева или были слишком высокие ожидания.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Да вот у меня такие же ощущения как то всё так плоско что не отпускает ощущение что меня надули, единственное что заметил прикольное так это то что инструменты разделены не плохо по сравнению с shanling m5s но ради этого таскаться с этим кирпичом как то не вижу смысла большого
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    Форумчанин
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    110
    Репутация
    830 (0)
    По умолчанию
    Если речь идет о Fiio м11 Plus на ESS, то вполне возможно.
    Так же звук не впечатлил....
    То ли чип 9068 сам по себе не особо удачный, то ли обвязку для него сделали не очень, но по факту, как по мне, получилось уныло.
    Да и софт-плеер(Fiio Music) хоть и улучшили, но до того же UAPP, явно не дотягивает.
    До недавнего времени был М11Pluss LTD на АК с установленным UAPP.
    Претензий к звуку не было. Сбалансированная, детальная подача без перекосов, достаточно музыкальная. Единственно, низы не так хороши, как на более мощных девайсах. И дело не в максимальной громкости, а в контроле низких частот.
    В принципе, они и по цене между собой сильно разнятся.
    Fiio обновили линейку М11, теперь это М11s на ESS9038. Будет время, заеду в известный магазин на "послушать", ради интереса.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Shanling M7
    Наушники кастомные, динамические мониторы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Для себя сделал вывод что плеер fiio больше не возьму был м6 такое себе звук Смарта думал как-то улучшили + не знаю наверное я что то в звуке не понимаю но тут и не Панча бас какой то странный fiio fh7 короче за что такие деньги не понятно,такое впечатление что разрабы железо пихают совершенно забывая сделать классный звук
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    Форумчанин
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    110
    Репутация
    830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metizn Посмотреть сообщение
    Для себя сделал вывод что плеер fiio больше не возьму был м6 такое себе звук Смарта думал как-то улучшили + не знаю наверное я что то в звуке не понимаю но тут и не Панча бас какой то странный fiio fh7 короче за что такие деньги не понятно,такое впечатление что разрабы железо пихают совершенно забывая сделать классный звук
    Вкусы у каждого свои, но, повторюсь, лично мне M11 Plus на ESS не зашел от слова совсем, а у M11 Plus LTD со звуком все замечательно, по крайней мере с софт-плеером UAPP.
    Сейчас, к сожалению, ряд производителей делают упор на примочки коммуникаций, звук остается на сдачу, но есть и девайсы с хорошим звуком и приличным набором функционала.
    Советовать бренд и модель смысла нет, тут действительно надо слушать самому.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Shanling M7
    Наушники кастомные, динамические мониторы.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Кстати то я по балансу слушал,шяс воткнул 3.5 и вроде даже ничего так и баску прибавилось и мягче стало с высокими
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Да, версия ess, плеер ушел на барахолку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    После обновления плеера до последней версии звук стал намного лучше, теперь в ноль переигрывает ihif800, может кому поможет
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    а как транспорт для цапа кто-то использует M11 Plus? У меня при подключении цапа к плееру ноль эмоций. Разные свистки, разные кабели. Может что где включить нужно? Или он это не поддерживает?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    у него же в коиплекте идет кабель джек 3.5 на RCA и вроде в настройках надо включить
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Totoro Посмотреть сообщение
    у него же в коиплекте идет кабель джек 3.5 на RCA и вроде в настройках надо включить
    Я имею ввиду если подключать к нему по юсб цап, свисток.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения