Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    AKG K81 DJ 
    #1
    По умолчанию
    Купил сие чудо инженерной мысли...
    AKG K26 понравились, но начала надоедать железная душка...

    первое впечатление от K81 хорошее, выглядят внушительно, намного больше K26, что я предполагал...НО при максимальном растягивании душки, уши оказались мне МАЛЫ !!!! понимаете?! МАЛЫ !!! и еще и соседу, да и много кому, хотя голова у меня не такая уж и большая...
    я просто в шоке, не знаю, что делать, купил через инет в плеер.ру, придется сдавать обратно, вобщем я в шоке....

    зы. с обоих сторон я опустил душки на деление 10, больше они не растягиваются, я даже не знаю, как такое могли допустить инженеры (на внутренней душке гордо красутеся надпись designed and engeneered in Austria by AKG, плюс где-то писали, что уши созданы при совместной работе с DJской фирмой вроде)
    MP3 - Cowon iAudio M5 >> Cowon iAudio U3 >> Cowon iAudio U5 >> iPhone 4 + Elecom EHP-OH700 + Creative EP-630 + SoundMagic pl30 + Sennheiser IE 4
    Mobile - Apple iPhone 4
    Bike - Bergamont Platoon 4.2 (2012)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AKG K81 DJ 
    #2
    Форумчанин Аватар для Gilmir
    Адрес
    Москва, Орехово
    Сообщений
    119
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Может стоит попробовать одевать наушники по-другому? Допустим сдвинуть дужку ближе/дальше и т.д...

    Цитата Сообщение от DEREVO Посмотреть сообщение
    придется сдавать обратно...
    И что ты скажешь? Размерчик не мой? Насколько мне известно, это не является достаточным условием для обмена технически сложных товаров.
    Цитата Сообщение от DEREVO Посмотреть сообщение
    уши созданы при совместной работе с DJской фирмой вроде)
    Перл! Продолжу: совместно с цифровой фирмой! Монстры!
    iPod Nano Rockbox 2Gb + Sennheiser PX 200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AKG K81 DJ 
    #3
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    DJская фирма - это чё такое? школа диджеев, или лейбл какой-то?)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AKG K81 DJ 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    А напиши коково звучание, просто я себе такие же хотел. Или ты не понял?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AKG K81 DJ 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gilmir Посмотреть сообщение
    Может стоит попробовать одевать наушники по-другому? Допустим сдвинуть дужку ближе/дальше и т.д...


    И что ты скажешь? Размерчик не мой? Насколько мне известно, это не является достаточным условием для обмена технически сложных товаров.
    Перл! Продолжу: совместно с цифровой фирмой! Монстры!
    если тебя интересует по закону, то недавно притята поправка в кодексе о торговле, которая позволяет обменивать и возвращать товар, купленый в инете, в течении двух недель, в случае если он был ненадлежащим образом описан или информация оказалась не точной на странице продажи, ну и в таком же духе...
    MP3 - Cowon iAudio M5 >> Cowon iAudio U3 >> Cowon iAudio U5 >> iPhone 4 + Elecom EHP-OH700 + Creative EP-630 + SoundMagic pl30 + Sennheiser IE 4
    Mobile - Apple iPhone 4
    Bike - Bergamont Platoon 4.2 (2012)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AKG K81 DJ 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bobouw Посмотреть сообщение
    А напиши коково звучание, просто я себе такие же хотел. Или ты не понял?
    звук отличный, в том-то и дело....
    я даже в страшном сне не мог представить, что так обламаюсь, еще ладно звук бы не устроил, а тут дужка мала... ужас...
    басы четки и не напрягает, вобщем супер уши, отчетливо чувствуются изменения настроек эквалайзера, хотя может это только плеера заслуга...
    вот.....

    вобщем бери, но сначала примерь )))
    MP3 - Cowon iAudio M5 >> Cowon iAudio U3 >> Cowon iAudio U5 >> iPhone 4 + Elecom EHP-OH700 + Creative EP-630 + SoundMagic pl30 + Sennheiser IE 4
    Mobile - Apple iPhone 4
    Bike - Bergamont Platoon 4.2 (2012)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AKG K81 DJ 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    DJская фирма - это чё такое? школа диджеев, или лейбл какой-то?)
    Наушники K81DJ, как и K181DJ, разрабатывались при содействии компании UREI (цитата)
    MP3 - Cowon iAudio M5 >> Cowon iAudio U3 >> Cowon iAudio U5 >> iPhone 4 + Elecom EHP-OH700 + Creative EP-630 + SoundMagic pl30 + Sennheiser IE 4
    Mobile - Apple iPhone 4
    Bike - Bergamont Platoon 4.2 (2012)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AKG K81 DJ 
    #8
    Форумчанин Аватар для Gilmir
    Адрес
    Москва, Орехово
    Сообщений
    119
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    DEREVO, Самое главное ты не заметил: Может стоит попробовать одевать наушники по-другому? Допустим сдвинуть дужку ближе/дальше и т.д...

    Во всяком случае, на мой 59 размер головы, ещё не попадались откровенно маленькие наушники...

    ОЙ!!! Я ПОНЯЛ!!!
    Ты шапку-то снимал? ;-) :-D
    iPod Nano Rockbox 2Gb + Sennheiser PX 200
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AKG K81 DJ 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gilmir Посмотреть сообщение
    DEREVO, Самое главное ты не заметил: Может стоит попробовать одевать наушники по-другому? Допустим сдвинуть дужку ближе/дальше и т.д...

    Во всяком случае, на мой 59 размер головы, ещё не попадались откровенно маленькие наушники...

    ОЙ!!! Я ПОНЯЛ!!!
    Ты шапку-то снимал? ;-) :-D
    дело в том, что я пробовал, разница минимальна, по-идее, при максимальной раздвижке должны быть немного велики уши... чтоб можно было отрегулировать комфортно, если я их натягию-таки на уши, через 10 минут начинает очень сильно давить и уши наверх тянуть )))
    MP3 - Cowon iAudio M5 >> Cowon iAudio U3 >> Cowon iAudio U5 >> iPhone 4 + Elecom EHP-OH700 + Creative EP-630 + SoundMagic pl30 + Sennheiser IE 4
    Mobile - Apple iPhone 4
    Bike - Bergamont Platoon 4.2 (2012)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AKG K81 DJ 
    #10
    По умолчанию
    хм
    я столкнулся с подобным, когда покупал, но на максимуме при небольшом перемещении дуги вперед посадка идеальна ... но это при максимальном выдвигании.
    если не подошло, то сочувствую, мб акг к 181 подойдут...
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AKG K81 DJ 
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
    хм
    я столкнулся с подобным, когда покупал, но на максимуме при небольшом перемещении дуги вперед посадка идеальна ... но это при максимальном выдвигании.
    если не подошло, то сочувствую, мб акг к 181 подойдут...
    я еще не тестил, попробую, просто уши болели после первого дня, перерыв сделал...
    а насчет 181 модели, дорого, да и реально именно для DJев...
    MP3 - Cowon iAudio M5 >> Cowon iAudio U3 >> Cowon iAudio U5 >> iPhone 4 + Elecom EHP-OH700 + Creative EP-630 + SoundMagic pl30 + Sennheiser IE 4
    Mobile - Apple iPhone 4
    Bike - Bergamont Platoon 4.2 (2012)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения