Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Ходора потащили... 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Держу пари - выпустят аккурат после выборов. Правда без штанов и без "Юкоса". Византия, бля, понятия сплошные. Кто ставит на этот вариант ?

    Post******umus Nocte: если честно - то мне жаль Ходора. А Березка - так особенно - его так кинули :!: Я б отправил по этапу сначала пол-МВД, начальников таможен, земельных управ и тому подобную сволочь. То есть сотворил бы с членами "Единство-ОВР" то же самое, что душка-Джугашвили проделал с делегатами 18го Сьезда ВКПб .
    И мне бы это удалось, запросто - вся эта сволота в погонах труслива, тупа и неспособна на организованное сопротивление. Из силовиков на него способны только средние офицерики из ОМОНа, спецназа и тому подобных подразделений - то есть те, у кого мозги ещё с жопою не срослись. А менеджерами (наши "миллиардеры" по сути не владеют своим, якобы, капиталом) я бы занялся в самую последнюю очередь - все их преступления задокументированы и они никуда не денутся. То есть пешек с доски Б. Н. Леголайза-Эльтцына-Дьяченко всегда можно поесть позже. А вот адмирал Нечипурыло, напиливший плутоний с подлодок миллиончкиков на 200 руками морячков, у меня бы сразу повис, гнида.
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Ты лучше на совпадение такое погляди:
    В субботу берут Ходорковского, а в воскресенье В.В. Путин возвращается из круиза по юговосточной азии и заявляет о немерении экспансии на рынок энергоносителей в Азии! Объявляет юговосточную азию объектом, достойным внимания россиии как партнера-потребителя природных ресурсов (энергетических)....
    Это случайное совпадение??? Мобыть именно юкосовскими ресурсами и собирается он приторговывать в азии? Поэтому их и надо "отобрать", но не делить??? ИМХО так...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    "Это случайное совпадение???"
    Именно. Унижатся пред туземным царьком-антисемитом за возможность сбагрить немного летающего металлолома - это уже традиция. Ходора потащили впопыхах как раз накануне окончания регистрации - строго по плану. То есть "арестовать Ходора" у Быни (генпрокурор) было на перекидном календаре фломастером записано. Меня в этом деле бесит даже не сам арест Ходора, а то обстоятельство, что в СИЗО никак не представлена иная сторона.
    Ну понятно, что такие "сделки", как кража Ходором некоего "камбыната", совершаются как минимум при обоюдном согласии сторон. А как правило - по прямому предложению чиновников областной администрации и прочих представителей владельцев "камбыната" - то есть государства. Выглядит это как предложение одарить нескольких лиц дачками в Швейцарии взамен купчей на означенное имущество по символической цене. Так вот - при отсутствии в подобных делах политической подоплёки в СИЗО сначала пояывляются заплывшие жиром ёбла госчиновников-продавцов и лишь затем - покупатели . А тут первых ваще нету - они в деле и не фигурируют. Сдаётся мне, что они вообще выступают как истцы - "И тогда мне Ходор чемодан фальши впарил, падло..."
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет, Килра, давно не общались и так и не покатались на Полундре и в телескопы на Марс не посмотрели за воткой

    Да что там, вот сегодня уже и арестовали контрольный пакет Юкоса в счет возмещения ущерба. Непонятно только , зачем так долго ждать было - коли был факт наличия ущерба -так надо было сразу, а сейчас это выглядит как-то хм... некрасиво. Отрасль поднимал Юкос, тут ничего не скажешь.
    А взятие за жабры пересеклось сразу на нескольких событиях:
    -Выборы
    -Привлечение западных инвестиций
    -Передел собственности в пользу находящихся у руля группировок.

    Короче говоря, кинули Ходора и за это мне его (совсем) немного жаль.
    Что будет, если Брежнева проглотит крокодил?
    - Он две недели будет срать орденами
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну было же сказано - есть план, есть отрывной календарь у Быни...
    Тут выборы - основной момент. Всё в попыхах. Главный момент тут - сэкономить на борьбе с оппозицией. Даже ценой уничтожения крупной добывающей компании. Может Быня возглавит процесс нефтедобычи :?: На Полундре верхом катаюсь только я (тебе придётся другую лошадку выделить). А вот повозку она возит с чем угодно - будь то бидоны, люди или что ещё.
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    На полундру я и не претендую, а вот пивка попить, лясы поточить было-бы хорошо :-)
    Да, компания загнется обязательно, если проблема Ходора не разрешится на 100% удачно.
    Эх.... сколько зайцев убито одним этим действием. Помимо всего прочего - знатный популистский ход, ибо богачей у нас, как известно, недолюбливают.

    Насчет ставок - выпустятХодора-не выпустят - я пока не вижу для него реальных шансов, разве что мировой капитализм напряжется?
    Что будет, если Брежнева проглотит крокодил?
    - Он две недели будет срать орденами
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Выпустят после думских выборов. Его Путяня помилует - как раз накануне собственного переизбрания. Таким образом убьют уже трёх зайцев. Я бы Ходора приговорил к пожизненному отсасыванию у нижних чинов. За то что он, такой дурак :!: :!: :!: , смел ворочать миллиардами и, под финал, подставил всю оппозицию. То есть своим идиотизмом кинул всех, падло :!: :!: :!:
    Хотя, если мы вспомним о том, что Ходор - пешка на столе у Б. Н. Дьяченко, то не исключено, что Б. Н. как раз пожертвовал ею в обмен на вражеского ферзя (король у Б. Н. - Путяня а кто ферзь - неизвестно). Ходор, естественно в курсе Согласись - неплохо получить пару десятков настоящих лимонов и скромный домик в Баден-Бадене взамен игрушечных "миллиардов" за пару месяцев в турме
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения