Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    SeeAudio Yume (1DD+2BA Knowles) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    Lightbulb
    Приветствую вас форумчане!
    Сегодня вам расскажу про бюджетную, но крайне удачную модель компании SeeAudio,
    в лице трехдрайверных гибридов - Yume!

    Стоят они $169 и купить их можно в принципе много где, но лучше это сделать на али, да еще и с купонами!

    Долго конечно я ждал эти наушники, так как компания высылала их своими силами, без посредников в лице дистрибьюторов и тд..
    Но ожидание того стоило, наушники меня порадовали, но обо всем по порядку!

    Упаковка и комплектация:



    Упаковка и комплектация в данной модели конечно "Атас", особенно придется по нраву любителям аниме
    или поклонникам компании мундроп, так как, те тоже любят привлекать покупателей маленькими девочками....
    Комплектация достойная, но без изысков
    4 пары силиконовых амбушюр(с размером xs!), 4 пары пенных, чехол "шайба", кабель


    Дизайн и эргономика :





    Ну, тут все по стандарту.
    Акрил, форма эргономичная аля "универсальные кастомы", красивые фейсплейты.
    Шеллы по размерам средние, возможно уж в очень маленькие уши не сядут, но я в этом сомневаюсь,
    ибо в моих ушах вообще утопают...


    Звуководы хорошей длины и с правильным углом, поэтому звукоизоляция в них выше среднего по уровню.


    В целом, удачная моделька по посадке и внешнему виду, но без откровений, таких уже давным давно большинство на рынке



    Технические характеристики :

    Сопротивление: 32Ω
    Чувствительность: 106dB
    Диапазон воспроизводимых частот: 20Hz-20kHz.
    Коннекторы: 2pin 0,78mm
    Излучатели: 1 dynamic driver + 2BA Knowles (29689+3351

    Звуковая подпись и сцена :


    Ну шо, наконец-то удачная модель из Китая(на мой вкус)!
    А то я в последнее время уже стал немного грустить, ибо что не приезжало, то не попадало мне в сердечко...
    Не могу сказать, что тут случилось прям полное пробитие, но блин, это просто охеренные мотики, с очень хорошим разделением и человеческим басом!
    Плюсом к этому добавляем вменяемую посадку и универсальность по состыковке с источниками, и получаем прям годноту)
    Сцена есть, в ширину прям хороша, в глубину средняя, но ее вполне достаточно, что бы раскидывать планы на свои места.
    Звучат наушники в целом максимально универсально и комфортно.
    Нч динамические, по скорости и разрешению хороши.
    Вес на середине есть, не жир конечно, но блин, это ж хармановская настройка и веса в ней достаточно и для митола.
    При этом пилежки всч, как у мотиков оригинальных, в них нет, в связи с хорошей такой подпоркой на нч.
    Вч аккуратные, без сибов и мусора.
    Чего еще надо то?
    Если пробежаться отдельно, то примерно вот так...

    Низкие частоты :

    Бас в Юми, как для бюджетненьких гибридов очень хорош. Конечно не топ арматура, но скорости и разрешения хватает для любых жанров,
    если вы не искушенный топовыми полноразмерными планарами конечно(ну там и арматура мимо).
    По количеству ощущается как чуть больше, чем нейтрально, с хорошим таким весом и без каких либо уклонов на определенный диапазон.
    В этом плане он грубо говоря нейтрален. Пойдет и под электронику, и для тех, кто хочет отличать контрабас от бас гитары

    Средние частоты :

    Серединка в Юми вполне вкусная. Да, без каких либо супер откровений в этом бюджете, но и без косяков.
    Она скорее универсальная, чем нет. Массы хватит и для рыка гитар, и для "яиц у мужчин в голосах", но и не совсем уход в жир и макро.
    Т.е. нсч немного приспущены(а скорее нейтральны, на фоне подъема всч), но и привычной вэшкой я не назову.
    Хорошая попытка сесть сразу на два стула в общем. А чего еще ждать от Хармановского таргета?
    Всч выделены, вокал/дудки/сольняки гитарные, подаются с эмоциями, но без перебора и пилежа, даже на больших громкостях и в любых жанрах. Лайк!

    Высокие частоты :

    Хорошие, высокие частоты, вообще без сибилянт/песка/свиста.
    Да, разрешение выше своей головы не прыгает, как и протяженность, но звучат вполне вкусно и натурально,
    чего бы я не сказал о многих собратьях этой ценовой категории.
    По количеству их вот ровно столько, сколько нужно, что бы их не испугался вч-фоб, но и не обплевался вч-фил.
    Прям попали)

    Итоги :

    Очень приятная моделька, с универсальным звуком, за вполне вменяемые деньги.
    При этом имеет хорошую комплектацию, офигенный внешний вид и красивую презентабельность упаковки!
    Это уже третья модель от этой конторы, которая попадает ко мне в руки, и SeeAudio в очередной раз подтвердили,
    что хлама не делают, даже в этом бюджете!

    Это было мое скромное мнение, оно может отличаться от вашего, на истину и объективный слух не претендую!
    Всем спасибо за внимание!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (06.07.2021), allformax (06.07.2021), Amset (06.07.2021), astropilot (06.07.2021), funmusic (06.07.2021), Gmurnik (07.07.2021), horrormirror (06.07.2021), Ka1te (06.07.2021), maxkur (06.07.2021), profiles (06.07.2021), Sergmer (09.07.2021), Slonvlavke (06.07.2021), yan82 (06.07.2021)

  3. Collapse Details
    Re: SeeAudio Yume (1DD+2BA Knowles) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Прикольные недорогие ушки
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SeeAudio Yume (1DD+2BA Knowles) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Репутация
    2827 (0)
    По умолчанию
    Ушки прям удивили за свою цену (10т.р. на али). Звучат не дурно, с iBasso dx160 прямо на пике комфортности, но никуда не срываются, сибилянтов и пилежа нет. По жанрам всеядны.
    В комплект положили еще две пары запасных сеточек на звуководы.
    paused
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Amset за полезный пост

    Gmurnik (31.07.2021)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SeeAudio Yume 2
    от ashapZ в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.02.2023, 10:47
  2. Seeaudio Yume
    от ashapZ в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.01.2023, 20:41
  3. SeeAudio Yume
    от Amset в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 22:14
  4. SeeAudio Yume (1DD + 2BA)
    от andrikman87 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 15:09
  5. SeeAudio Yume (1DD+2BA Knowles), новые, дешево
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2021, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения