Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Collapse Details
     
    #1
    AkirA BAD
    Гость
    По умолчанию
    Полгода назад я уже писал небольшой (но очень информационный фак)
    но увы потерялся он в дебрях паутины и вот я СНОВА хочу создать его , но с учетом ваших дополнений если кто захочет поучаствовать то прошу в топике иль мне лично отмечать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вопрос:
    Вот на диске записаны несколько папок с песнями да.. а нельзя ли сделать так чтобы например все треки на диске не зависимо в какой они папке играли поочерёдно? А то играют только трэки в одной из выбраных папок..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    AkirA BAD
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Infinity@8.06.2004 - 09:06
    Вопрос:
    Вот на диске записаны несколько папок с песнями да.. а нельзя ли сделать так чтобы например все треки на диске не зависимо в какой они папке играли поочерёдно? А то играют только трэки в одной из выбраных папок..
    Можно для этого надоть поставить диск когда прочитает диск нажать на стоп (если началось проигрывание)
    потом нажать на program там можно будет выбирать треки для проигрывания а проше сделай плейлист и так же нажав program вы берешь его.
    Наслаждайся
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    AkirA BAD
    Гость
    По умолчанию
    Эх братки хоть кто нибудь поможет с вопросами?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    56
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    задавай, ответим
    Вопрос:
    Вот на диске записаны несколько папок с песнями да.. а нельзя ли сделать так чтобы например все треки на диске не зависимо в какой они папке играли поочерёдно? А то играют только трэки в одной из выбраных папок..
    в сиысле? а зачем тогда папки? у тебя случае не включен повтор воспроизведения папки? можно только менять порядок воспроизведения папок - по ширине или по длине.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by AkirA BAD@9.06.2004 - 14:35
    Эх братки хоть кто нибудь поможет с вопросами?
    Уверен, что самый беспокоящий вопрос для всех пользователей 550-го (а может и других моделей) - это как привести в чувства плейер после появления надписи NO DISK.
    Давай-те в этом факе напишим методы лечения.

    Я использую:
    1. Двигаю каретку головы
    2. Дую на линзу
    3. Даю ему затрещены (как советской аппаратуре)
    4. Пробую разные диски.

    Предлагайте свои варианты!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Originally posted by Iriver+10.06.2004 - 09:38--><div class='quotetop'>QUOTE(Iriver &#064; 10.06.2004 - 09:3</div><div class='quotemain'><!--QuoteBegin-AkirA BAD@9.06.2004 - 14:35
    Эх братки хоть кто нибудь поможет с вопросами?
    Уверен, что самый беспокоящий вопрос для всех пользователей 550-го (а может и других моделей) - это как привести в чувства плейер после появления надписи NO DISK.
    Давай-те в этом факе напишим методы лечения.

    Я использую:
    1. Двигаю каретку головы
    2. Дую на линзу
    3. Даю ему затрещены (как советской аппаратуре)
    4. Пробую разные диски.

    Предлагайте свои варианты&#33;[/b][/quote]
    Так же, если Вы видите, что сейчас плейер "потеряет" диск (т.е. трек останавливается на 99%, ждет, и это значит, что следующий трек он уже не проиграет), то рекомендую сразу же перейти на пару треков вперед, или сменить папку.
    Это заставит голову подвигаться, и спасет Вас от NO DISC сообщения.
    сейчас: iPod Video Black 80GB + Sharp HP-MD33-S
    было: QUMO micro 1GB + Sharp HP-MD33-S
    было: iRiver IMP-550 [black] @ 1.80 + PIONEER SE-CL30
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    ferron design lab : просто аккуратный веб
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А не посоветуете ли, уважаемые, какие "ушки" оптимальны для ривера 550-го? Ибо те что были в комплекте не особо карошие, да и хрепит левый наушник

    Заранее пасиба
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    AkirA BAD
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Decorator@10.06.2004 - 13:56
    А не посоветуете ли, уважаемые, какие "ушки" оптимальны для ривера 550-го? Ибо те что были в комплекте не особо карошие, да и хрепит левый наушник

    Заранее пасиба
    кхм...Вообше-то это к факу не относиться поэтому отвечать не буду (предупреждение одно уже есть) Тебе стоит сходить на форум посвешенный наушникам
    Зы Вот в низ посмотри какие у меня =) Они зе бест за эту цену =)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    AkirA BAD
    Гость
    По умолчанию
    ну у кого еще есть советы? Довайте не стесняйтесь =)).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Популярный вопрос: "Что делать?&#33;&#33; У меня пухнут аккумуляторы, задирая крышки батарейных отсеков так, что на дисках появляются царапины&#33;&#33;&#33; Помогите&#33;"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by Schlosss@11.06.2004 - 15:31
    Что делать?&#33;&#33;
    У меня пухнут аккумуляторы, задирая крышки батарейных отсеков так, что на дисках появляются царапины&#33;&#33;&#33; Помогите&#33;
    Помогаем:
    ЭТИМ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    AkirA BAD
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by ****+11.06.2004 - 15:41--><div class='quotetop'>QUOTE(**** &#064; 11.06.2004 - 15:41)</div><div class='quotemain'> <!--QuoteBegin-Schlosss@11.06.2004 - 15:31
    Что делать?&#33;&#33;
    У меня пухнут аккумуляторы, задирая крышки батарейных отсеков так, что на дисках появляются царапины&#33;&#33;&#33; Помогите&#33;
    Помогаем:
    ЭТИМ
    [/b][/quote]
    Эй&#33; Мы тут решаем те вопросы которые чаше всего появляються почти (у большинства) пользователей.
    Воросы типа почему мои акомы вспухли и что делать не принемаються..
    А вот как правильно их заряжать это мы ответим....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    ну как ФАК, рождается?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для lexa_aft
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    161
    Репутация
    -160 (0)
    По умолчанию
    пиши на своем опыте, как правильно прошить (скачать, правильно зписать и тд), что делать если не включается, что делать когда диск плохо читается, как аккумы раскачивать, вспухшие акки, а так прямо поиск открывать и по каждой прошивке отдельно фак писать можно

    пиши так чтобы купивши вчера не перся сегодня в сервис с круглыми глазами, ведь уже не раз забредали в форум люди с простейшими вещами, тика как отключить то или почему нет этого
    не всякая цифра лучше аналога
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by lexa_aft@14.06.2004 - 15:54
    пиши на своем опыте, как правильно прошить (скачать, правильно зписать и тд), что делать если не включается, что делать когда диск плохо читается, как аккумы раскачивать, вспухшие акки, а так прямо поиск открывать и по каждой прошивке отдельно фак писать можно

    пиши так чтобы купивши вчера не перся сегодня в сервис с круглыми глазами, ведь уже не раз забредали в форум люди с простейшими вещами, тика как отключить то или почему нет этого
    подключайся к Акире?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин Аватар для lexa_aft
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    161
    Репутация
    -160 (0)
    По умолчанию
    да уже далек от 550, я теперь на IHP-120 перешел, я сразу на него поглядывал, но шанишек не хватало, вот и взял тогда 550, а как деньги появились, подвернулся случай продать
    пока скучаю по управлению 550, в IHP многих вещей нет

    но что помню могу написать

    обновление прошивки надо делать как минимум через неделю после появления на софициальном сайте чтобы не хватануть говнеца
    скачивать лучше в архиве (иногда лежали HEX файлы, которые призакачке можно повредить)
    писать прошивку на лучше на СD, во первых у RW иногда возникают проблемы с чтением первых дорожек, во вторых если не нравится прошивка есть предыдущий диск, сунул сразу и перешил
    прошивать нужно толко на заряженных акках или с колбасой, тк при подключении к сети плеер питается только от адаптера (с нашей электросетью пусть маленький, но риск)
    не в коем случае не совмещать музыку и прошики на одном диске (страшного не произойдет, но тероризировать лишний раз не стоит)

    в случае пробблем с акками или включением плеера,
    акки вытаскиваются и замеряются вольтмером должно быть более 1 вольта
    (часто накрывается только один акк)
    при замене лучше менять оба акка, тк даже однотипные акки имеют разные параметры, а если ресурс одного больше, то это усугубляется, тк заряжаются они оба по одной цепи
    после визуальный осмотр клем на чистату, попробовать прикурить колбасу, если не помогает, подключить адаптер(глюк прошивки 1.4 )

    по возможности при установке адаптера и его отключении, выключать плеер
    после зарядки проверять сразу плеер на включении (один раз попался с эти целый день без музыки жил)

    линза диски не царапает, диски царапаются либо в случае неаккуратного съема и установки диска, либо в случае отрывшейся крышечки аккума,
    крышки могут открываться из-за неплоной защелки или от пухнущего (вздутого) аккума, аккум не в коем случае не следует плющить и деформировать, лучше сразу менять или вкрай снять крышки и залить геметиком, как уже предлагалось в этом форуме

    по пультам могу сказать что от 550 и IHP моделей пульты взаимо замняемы (100%)
    по заверению службы поддежки к 550 так же подходят пульты от 400 и 350
    не всякая цифра лучше аналога
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вопрос такой: как по вашему диски грамотно писать. Ну или хотя бы ссылку кинте. (пожалста, а то в инете редко и не долго бываю).
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. /К. Чапек/
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by noizze@10.06.2004 - 07:02
    Так же, если Вы видите, что сейчас плейер "потеряет" диск (т.е. трек останавливается на 99%, ждет, и это значит, что следующий трек он уже не проиграет), то рекомендую сразу же перейти на пару треков вперед, или сменить папку.
    Это заставит голову подвигаться, и спасет Вас от NO DISC сообщения.
    К сожалению, мне не помогло :(
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    AkirA BAD
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by ****@14.06.2004 - 15:01
    ну как ФАК, рождается?
    Не знаю как у других но у меня глаза пухнут...=)
    В мое время кхе-кхе молодеж задовала савсем кхе-кхе другие вопросы...
    =)
    Не чего попробую и из этого сделать =)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CD/MP3 плеер iRiver SlimX Imp-550
    от bvitusb в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.03.2019, 18:45
  2. CD-DA/MP3 player iRiver iMP-450 SlimX (СПб)
    от Mystic Traveller в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения