Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 41 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 808
  1. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, ему даже рокбокс не поможет?)
    Так тут хорошая прошивка от Hiby с двусторонним синезубом и хибилинком. Вопрос в том, что управление в меню работает на пяти очень маленьких кнопках, к которым надобно тянуться через небольшой просвет откидывающейся крышки.

    AA03AA7E-6DC5-4E73-8142-14CBBECED171.jpg
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (12.01.2022), QuaKarmak (13.01.2022), Snly84 (12.01.2022)

  3. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    По умолчанию
    grey_tomorrow, кажется весьма просторно после программирования на таком :


    p.s. насчет прослушивания музыки можно также высказаться. Но то давние времена.
    Аппараты (TPS-L2, K550i) охватывающие времена необходимости наличия сильной вариативности в сознании дизайнеров. Хотя с плитой на обратной стороне всецело гладкого девайса не легко соревноваться))
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось QuaKarmak; 13.01.2022 в 01:46.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (14.01.2022), Roma_62 (15.01.2022)

  5. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Удалось получить RE-2000 Silver. Ранее почему-то думал, что они металлические, а оказались пластмассовые. Лёгкие очень, даже чересчур. Кабель отстой, помойка дешёвая, цена ему 5 копеек. Сама сборка желает лучшего, ощущаются дешёвыми. Но да ладно. По звуку:легковесные, суховатые и пресные, довольно ровные. Разделение инструментов хорошее, общая звуковая картина скучная. Ничего у них нету такого, за чтобы я их похвалил. Высокие ничем не выдающиеся, обычные, говном не назвать и не похвалить. Серединка тонкая, подсушена, голоса шепелявят аж. Нч обезжиренные, их мало. Не знаю кто отдаст за них 800$.. к плюсам что-то акустическое послушать неплохо, или когда хочется послушать что-то ненапряжное, от их звука не устаёшь. Pantera с ними зашла. Грязно и гаражно звучит так.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (14.01.2022), Kir96 (15.01.2022), Kostament (14.01.2022), Mr.HiAudio (14.01.2022), QuaKarmak (15.01.2022), waiveddreams (14.01.2022), WFrost (13.01.2022)

  7. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    металлические
    видимо, это только в версии "Gold" - где латунь, судя по описанию
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    LiquidState (15.01.2022)

  9. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    LiquidState, Silver вот совсем не понял тоже. Хотел сэкономить, думая, что вопрос исключительно эстетический. Нет, огромная разница. RE2000 Silver, имхо, даже хуже RE800 золотых.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (15.01.2022), QuaKarmak (15.01.2022)

  11. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Re 800 золотые слушал и абалдел … оч понравились но оч дорого блин.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    grey_tomorrow (15.01.2022)

  13. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    с решками не получилось подружится, с Cayin Fantasy надеюсь подружусь
    аку 1670 для Н6 А01 не всегда хорошо, так что, надежда всё ещё есть.. на фантазию

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    огромная разница. RE2000 Silver, имхо, даже хуже RE800 золотых.
    у золотых драйвер другой?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    LiquidState, признаться честно, не удивлюсь, если один и тот же, но более хитрозадо приготовленный
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Приехали Cayin Fantasy. Коробка и комплект богатый, особенно понравился чехольчик, он не защитит от ударов конечно, материал под кожу, внутри приятный материал, имеется 2 отдела из сеточки под ушки. В карман закинул и отлично, защитит от пыли и нежелательных царапин. Комплектный кабель мне понравился, выглядит красиво, ощущается не дёшево, плетение из 4 проводников, напоминает мне кабель от андромед, последних версий, смоук литц, по мягкости примерно одинаковы, но как заявляет производитель - гибрид.
    Первое впечатление: деталей уйма, очень ясный и музыкальный звук. Высоких много, они яркие, всё разборчиво и чётко слышно, при этом ничего мне не пилит. Я, наверное, люблю чёткие вч и по количеству чтобы в достатке было Серединка музыкальная, задорная, отличное разделение, прекрасные голоса с превосходной артикуляцией, мужские голоса имеют хорошие тембры, а женские имеют прекрасную изысканность, проникают глубоко в душу. Гитара задорно звучит, никакой пилены. Басок упругий и глубокий, скоростной и имеет прекрасный рельеф, а так же с массой тут всё идеально, как по мне. Ширину сцены и глубину так же хочется отметить, тут всё хорошо, в музыку сразу погрузился. Источник кстати Cayin N6 II A01. Страшно представить, что будет с Е01 или с Р01
    Ушки очень понравились в первую очередь своим звучанием, а ещё они выглядят как драгоценность.

    Если сравнить с RE200 Silver, то у мужиков не такие очерченные детали, звучат более зажато, пресно, скучно. Более отстранённо, спокойно.
    Acoustune 1670SS имеют более сбитый звук, более жирные обертона, расхлябанный бассок, высокие частоты расположены прям над головой.
    Имхо, Фантазия превосходит обоих.
    photo_2022-01-16_16-51-20.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andrey-d (16.01.2022), grey_tomorrow (21.01.2022), Kauen (16.01.2022), Kostament (16.01.2022), Memfis (16.01.2022), Mr.HiAudio (17.01.2022), Ngost (17.01.2022), QuaKarmak (16.01.2022), Snly84 (17.01.2022), Sv911 (16.01.2022), vas-tomsk (16.01.2022), WFrost (17.01.2022), zaalse (19.01.2022)

  17. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    И сюда тоже поведаю
    Приехали ушки Dunu falcon pro…
    замёрзли 2 Часа в коробке по улице ходили со мной … достал из Коробки, а они холодные как Лед! включил - че за глухая мутная Херь…
    Чуток отогрелись стало лучше … с фильтром референс мне мало верхов и много баса, поставил транспериси… стало лучше

    В целом смотрю я на свой набор Като, Bqyez autumn, Фалькон и думаю - зачем купил трое одинаково звучащих наушников?))
    Ну ладно ладно они разные но вся эта разница вкусовая… доминирующего качественного превосходства я ни у кого не заметил.
    Конкретно про фальконы скажу так - это симбиоз осени и като по лучшим чертам каждых. От като детальность и верха протяженнее в то же время не яркие, от осени вовлечение и музыкальность, бас более массивный … хз как они этого добились, но слышится именно так.

    Мне ушки оч нравятся пока с ними и похожу.

    З.ы. стало интересно zen послушать, но под них наверно уже надо будет другой источник хиби р5 и 601 ммдх могут их не раскрыть.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    Kauen (17.01.2022)

  19. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Като, Bqyez autumn, Фалькон и думаю - зачем купил трое одинаково звучащих наушников?
    надо было Shozy Black Hole Mini брать, они вообще 9к без купонов на распродаже были
    Не знаю как звучат Като и Фалконы, но Shozy звучит очень обьемно и широко, после них Autumn звучат очень узко
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (17.01.2022), WFrost (17.01.2022)

  21. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    надо было Shozy Black Hole Mini брать, они вообще 9к без купонов на распродаже были
    Не знаю как звучат Като и Фалконы, но Shozy звучит очень обьемно и широко, после них Autumn звучат очень узко
    Мой план эволюции это взять qls360/361 послушать с ним все эти ухи решить какие мне нравятся. И копить на black hole или moondrop illumination. BH mini уже перескочу. Хотя они в мск есть за 7к на авито …
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Приехали Cayin Fantasy. Коробка и комплект богатый, особенно понравился чехольчик, он не защитит от ударов конечно, материал под кожу, внутри приятный материал, имеется 2 отдела из сеточки под ушки. В карман закинул и отлично, защитит от пыли и нежелательных царапин. Комплектный кабель мне понравился, выглядит красиво, ощущается не дёшево, плетение из 4 проводников, напоминает мне кабель от андромед, последних версий, смоук литц, по мягкости примерно одинаковы, но как заявляет производитель - гибрид.
    Первое впечатление: деталей уйма, очень ясный и музыкальный звук. Высоких много, они яркие, всё разборчиво и чётко слышно, при этом ничего мне не пилит. Я, наверное, люблю чёткие вч и по количеству чтобы в достатке было Серединка музыкальная, задорная, отличное разделение, прекрасные голоса с превосходной артикуляцией, мужские голоса имеют хорошие тембры, а женские имеют прекрасную изысканность, проникают глубоко в душу. Гитара задорно звучит, никакой пилены. Басок упругий и глубокий, скоростной и имеет прекрасный рельеф, а так же с массой тут всё идеально, как по мне. Ширину сцены и глубину так же хочется отметить, тут всё хорошо, в музыку сразу погрузился. Источник кстати Cayin N6 II A01. Страшно представить, что будет с Е01 или с Р01
    Ушки очень понравились в первую очередь своим звучанием, а ещё они выглядят как драгоценность.

    Если сравнить с RE200 Silver, то у мужиков не такие очерченные детали, звучат более зажато, пресно, скучно. Более отстранённо, спокойно.
    Acoustune 1670SS имеют более сбитый звук, более жирные обертона, расхлябанный бассок, высокие частоты расположены прям над головой.
    Имхо, Фантазия превосходит обоих.
    Вложение 339274
    А когда они вышли на рынок?
    Ценник в 60к странный. В офмагазе 38
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    А когда они вышли на рынок?
    Ценник в 60к странный. В офмагазе 38
    Относительно недавно. В магазинах Украины их нету. Официальный ценник 800$
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    Snly84 (17.01.2022)

  25. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    интересно zen послушать, но хиби р5 и 601 ммдх могут их не раскрыть
    Zenы не капризны к источнику, даже от наноплееров дают отличный звук.

    Но и рост качества от источника показывают очень хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо vitaskastaneda за полезный пост

    Kostament (21.01.2022)

  27. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Что-то тема не активна.
    Если позволите пару слов о Mother Audio ME8.
    Mother Audio малоизвестный, во всяком случае за пределами Японии, OEM бренд, который выпускает исключительно наушники. Аскетичный ассортимент состоит из трех динамических моделей: ME3, ME5 и собственно, ME8. Сейчас еще добавилась версия ME5 c приставкой Boron, имеющая диафрагму с напылением из бора и очень неоднозначные отзывы от тех, кому довелось эту модель послушать.
    По ME5 я писал здесь небольшой отчет, наушники всем хороши, кроме довольно однообразный и порой резких нижних ВЧ. Однако знакомство с ними, заставило меня подумать о том, чтобы заполучить ME8.
    ME8 мало отличаясь от ME5 характеристиками, имеют более мелкие корпуса, сделанные как я понял из сплава циркония. Укомплектованы приятным, тонким и в меру мягким серебряным проводом на mmcx коннекторах, с r-образным джеком, лучший комплектный провод из того чем мне довелось владеть был конечно у Intime Sho, но сдается мне ME8 занимают второе место. Приходят в довольно простом чехле большого диаметра, куда также помещаются амбушюры в количестве 6 пар, 3 пары силиконовых и 3 пары пенок разного размера, на глаз довольно неплохого качества. То есть, за 1000 EUR комплект можно назвать вполне нищебродским.
    Теперь о звуке. Это самые ровные, нейтральные и естественные наушники, что мне довелось слушать, в принципе. Чисто по позиционированию в табеле о рангах, для меня они на уровне тех же tz700, то есть имеют такое же высокое разрешение, виртуальную сцену как минимум не уступающую по параметрам, идеальный объем и позиционирование, но принципиально иную подачу.
    Итак, НЧ тут не обладают какой-либо накачкой массы, хотя копают глубоко имеют выраженные послезвучия и само собой очень хорошую скорость атак. Никаких эпитетов, вроде «округлые», «резиновые» и прочие прелести восприятия здесь на ум не приходит, НЧ максимально естественны и наушники полностью способны передать замысел композиции, так, например вступление в теме Black Money ласвелловской Arcana в виде соло на ударных наушники передают максимально четко, разделяя каждый звук и воспроизводя характерные затухания. Но не только джаз является их изюминкой, вернее нет тут никакой изюминки, тот же трэш от Gamma Bomb они воспроизведут точно также на отлично, то есть мощно, ударно, динамично, но вообще без каких-либо акцентов.
    СЧ также максимально ровные, нет никакого выпячивания середины, равно как и нет и отведения ее на задний план. Аналитической подачу не назовешь, равно как и отстраненной, но и намека на какой-то интим с солисткой, настойчиво поющей вам прямо в ухо, вы тоже не получите. Зато присутствует великолепная детализация, четкое эшелонирование и разделение.
    Опять же, акустические инструменты, либо агрессивные запилы электро-гитар, наушники все это совершенно не смутит и подано будет ровно то, что есть в записи.
    На ВЧ хотелось остановится отдельно. Если к тому, что есть наушники прекрасно отрабатывающей послезвучия на НЧ я привык, так чтобы затухания от одного инструмента совершенно не накладывались на затухания другого, то вот такую проработку высокочастотного спектра я видел очень нечасто. То есть хайхэт, крыш, сплэш дают совершенно разные обертоны, при этом контроль абсолютный.
    Резюмируя, Mother Audio ME8 отличные, универсальные наушники, где не выделена ни одна часть частотного спектра. Назвать это «скучной нейтральностью» у меня лично язык не повернется ни при каких обстоятельствах. Они не обладают вовлекаторским талантом Technics TZ700, когда их слушаешь нет мыслей, что лично присутствуешь на студийной записи, но в них, при этом, совершенно не к чему придраться.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (09.02.2022), GreyXanthor (08.02.2022), grey_tomorrow (07.02.2022), kosyakman (11.02.2022), Ngost (08.02.2022), propain (07.02.2022), Snly84 (08.02.2022), Vlad 398 (07.02.2022), volodar (03.04.2022), waiveddreams (20.01.2023), WFrost (08.02.2022), zaalse (07.02.2022)

  29. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Там моделек вышло новых интересных

    Tripowin x HBB Olina https://a.aliexpress.com/_A6DAjb

    Shozy & ISN Audio SCB2 - чёт ссылку не нашёл.

    7HZ Eternal - https://ali.ski/pHvcc

    Верю в шози че нить возьму попозже как своё барахло продам
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    В общем, я осуществил насилие над своей внутренней жабой – и взял в это непростое время новенькие DUNU Luna. Недавно мой хороший приятель просил меня дать совет, что бы ему такого взять из топовых внутриканалов для повседневного пользования… и почему вспомнил именно их. Скажу больше, я ему их достал из США, за что он любезно разрешил мне ими пару дней попользоваться… Открыл, значится, эту коробку на 2,5 килограмма… и понял, что хочу себе такие же. Не с рук, но именно новыми. И был таков

    От себя скажу, что четырежды подступался к этой модели. Они очень сильно зависят от источника… дважды Luna оставляли у меня смешанное ощущение переоцененности (Questyle QP2R, QLS QA361) и дважды оставался в каком-то диком детском восторге, что из этой маленькой штучки может доноситься ТАКОЙ звук (Cowon Plenue L, Cayin N8 ). В общем, захотел сам их распаковать. Многие знают, что я совершенно хорошо отношусь к вторичному рынку, т.к. многие вещи беру на свой риск, без всякой прослушки… тут же – захотел новенькие. Какое-то детское желание ощущать, что это чисто моя вещица… В общем, через месяцок будет хороший такой текст
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (26.03.2022), Mymffi (26.03.2022), nervenklinik (26.03.2022), Ngost (26.03.2022), ShtaniUdachi (26.03.2022), vas-tomsk (26.03.2022), zaalse (26.03.2022)

  32. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Слушал Луну, как-то, от N8, если бы не знал сколько они стоят, подумал бы, что цена им тыщ 20 руб. И то я бы не отдал за них 20к.
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    xapgpokep (26.03.2022)

  34. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, будет интресно почитать ваши впечатления.
    Переслушав практически все доступные в московских магазинах динамы, в конце концов Dunu Zen Pro победили их же Luna. В Luna мне не хватило той самой "массы", за которую так подсел на динамы.
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо Объедыч за полезный пост

    volodar (03.04.2022)

Reply To Thread
Страница 26 из 41 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Elecom ehp-bs100 (внутриканальные "арматуры")
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 21:32
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения