Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 41 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 808
  1. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Kostament, если хотите, то у меня от Ikko есть предложение на скидку в 30% за написание обзора на русском. Меняю скидку на возможность написать по ним текст. И да, жду по инфу по Vernus

    Rio Karma чудовищно музыкальна, это правда. Буквально несколько дней в теме по свисткам в очередной раз приводил по ним аргумент касатель разницы между качеством и вкусовыми пристрастиями. Только Cowon Plenue L с ней сравниться может по части вкуснятины.
    по икко в личку отписал, vernus смогу получить как в МСК вернусь =)) 3 января вроде почта работает уже.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от Grigori Посмотреть сообщение
    Вот класная штука если говорит о ретро ну и динамики дабы соответствовать теме
    мало того что у него в подписи весь динамический топ и лучшие плееры так он еще аватарку себе на лейку делает =) МАЖОР!
    че лучше Луна или Блэк Хол?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Kostament, Luna у меня уже год, a Black Hole были. Black Hole тащат шириной сцены и красивыми затуханиями, но жесть с сибилянтами и верхом, которую даже просто сгладить почти невозможно. Там есть убийственная пара пиков. Но если слушать только спокойную музыку, то очень красиво.

    Для Luna нужен не только очень качественный, но и подходящий плеер. От них все траблы источника слышно, причем даже похлеще, чем в случае Turii Ti.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 02.01.2023 в 01:20.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (01.01.2023), mr.ved31 (02.01.2023), volodar (02.01.2023)

  4. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    19
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Добавлю что после долгого прогрева и с теплым n8 проблемы с сибилянтами проходят но все же да уши не для всех жанров пусть и очень вкусные

    ---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:15 ----------

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    по икко в личку отписал, vernus смогу получить как в МСК вернусь =)) 3 января вроде почта работает уже.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------



    мало того что у него в подписи весь динамический топ и лучшие плееры так он еще аватарку себе на лейку делает =) МАЖОР!
    че лучше Луна или Блэк Хол?
    Если все-же заморочится и найти нужный плеер то конечно луна но на чем-то кроме Oriolus dps-l2, Cayin n8 Black-MOD, Cowon Plenue L будет куча грязи и усталость от прослушивание через 15 минут обеспеченна
    Cayin n8 Black-MOD + JVC HA-FW10000, DUNU LUNA + alo audio gold 16
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (02.01.2023), Kostament (02.01.2023), volodar (02.01.2023)

  6. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Grigori, не лукавит. Luna нужен очень специфический плеер в пару или существенно отличающийся по качеству от портативного усилитель. Как раз стационаре или правильном устройстве становится понятно, что потенциал у их бериллиевого динамика гораздо выше, чем у такового в тех же Final Audio A8000. Dunu знали, за что именно заряжают ценник в 1700-1800 долларов.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grigori Посмотреть сообщение
    Если все-же заморочится и найти нужный плеер то конечно луна но на чем-то кроме Oriolus dps-l2, Cayin n8 Black-MOD, Cowon Plenue L будет куча грязи и усталость от прослушивание через 15 минут обеспеченна
    Мне Андрей (за что ему больше спасибо) давал Луну послушать ... Так на 801 было крайне комфортно слушать , я просто кайфовал...
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    19
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ngost Посмотреть сообщение
    Мне Андрей (за что ему больше спасибо) давал Луну послушать ... Так на 801 было крайне комфортно слушать , я просто кайфовал...
    Андрей ведь тоже блевался от Луны но помогая привезти мне Луну из Штатов послушал её пару дней на ориолусе, после чего совершенно не удивился что через недельку у него в подписи тоже появилась лунка
    Cayin n8 Black-MOD + JVC HA-FW10000, DUNU LUNA + alo audio gold 16
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Ngost, это правда. Я потом послушал с 801 стокового — нямка страшная была.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Dunu знали, за что именно заряжают ценник в 1700-1800 долларов.
    Я люблю ВЧ, что бы с бриллиансом были, с воздухом. Читаю хеадфай, при чем десятый отзыв подряд, а их 22(!!!), дальше не читал. Пишут, что ВЧ расслабленные, прирученные и их может не хватить, не хватает воздуха и блеска. Бериллий как раз на ВЧ силён должен быть. За что просили деньги Dunu, не понятно. Понятно, что кому-то ВЧ не особенно то и нужны и люди предпочтут наушники с не утомительной настройкой. И ко всему хорошо звучащие наушники с одним излучателем достаточно сложно настроить. А тем временем, а именно к 2023 году цены на наушники с хороше-отличной настройкой уже значительно снизились, а Luna вышли относительно давно (2020). И подобную настройку навряд ли можно исправить источником, либо кабелем (хотя, какой ещё кабель? Про что я ). Были когда-то очень интересны. К настоящему моменту собрал солидную коллекцию наушников, полностью устраивающую мой слух, что бы не искать и не перебирать дальше всё остальное.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Генадий (25.05.2023)

  12. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Grigori, ну, я их с подходящего плеера послушал — а потом позвонил в Патефон, выпросил хорошую скидку и купил себе новенькие.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 02.01.2023 в 10:21.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grigori Посмотреть сообщение
    Андрей ведь тоже блевался от Луны но помогая привезти мне Луну из Штатов послушал её пару дней на ориолусе, после чего совершенно не удивился что через недельку у него в подписи тоже появилась лунка
    Ха ха ха ха .... Что то это напоминает
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, вы их слушали сами или ориентируетесь на отзывы? У Luna для любителя верха и затуханий — просто прорва возможностей. Если говорить о сухой детализации, то им и аналогов нет, кроме Turii Ti. Наушники настроены нейтрально, никто там ничего не заваливал. Но если нужны массивные пики, то их у них нет. Верха столько, сколько в записи. При чумовой детализации. Если нет пиков, то это не значит, что верхних частот нет.

    У меня окончательно слух не просел, делаю аудиограмму каждый год, пока ещё слышу до 18,5 кГц. Так вот, уверяю, что верх есть и полностью в количественном плане соответствует записи. По сути, уши продолжают концепцию Etymotic ER4S, но на совершенно ином качественном уровне. А слушать записи и особенности источника либо нравится, либо нет. Это дело вкусовое и достаточно сложное

    Если нужны динамики с пиками, то можете рассмотреть Dita Dream, Final Audio A8000 или Dita Fidelity. Luna же — хирургически точный инструмент для ловли блох и даже новорожденных деток блох. Строго говоря, у меня вся подпись состоит именно из таких наушников уже несколько лет. По этой причине в том числе пишу куда меньше текстов, чем года 3-4 назад, ибо сравнивать и описывать нейтральные наушники очень тяжко, это как сравнивать две зеркалки, но без визуального материала
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    19
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я люблю ВЧ, что бы с бриллиансом были, с воздухом. Читаю хеадфай, при чем десятый отзыв подряд, а их 22(!!!), дальше не читал. Пишут, что ВЧ расслабленные, прирученные и их может не хватить, не хватает воздуха и блеска. Бериллий как раз на ВЧ силён должен быть. За что просили деньги Dunu, не понятно. Понятно, что кому-то ВЧ не особенно то и нужны и люди предпочтут наушники с не утомительной настройкой. И ко всему хорошо звучащие наушники с одним излучателем достаточно сложно настроить. А тем временем, а именно к 2023 году цены на наушники с хороше-отличной настройкой уже значительно снизились, а Luna вышли относительно давно (2020). И подобную настройку навряд ли можно исправить источником, либо кабелем (хотя, какой ещё кабель? Про что я ). Были когда-то очень интересны. К настоящему моменту собрал солидную коллекцию наушников, полностью устраивающую мой слух, что бы не искать и не перебирать дальше всё остальное.
    Уважаемый у вас ведь есть прекрасная возможность оценить эти уши живу ибо я не так далеко от вас и всегда рад дать кому-то послушать свои ушки, Да и к тому же у меня есть по источникам которые прямо такие идеально подходят к этим ушам, но для тех что это читает отмечу что n8 в стоке имеет кучу гармоник котрые прекрасно слышны на луне и слушать их просто невозможно, а вот в моде все прекрасно как и с DPS-L2. Ещё из чего-то бюджетного могу вспомнить opus 2 котрый тоже приятно с luna играет и luxury Precision w1 (про 2 не знаю ибо не слыхал)

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я люблю ВЧ, что бы с бриллиансом были, с воздухом. Читаю хеадфай, при чем десятый отзыв подряд, а их 22(!!!), дальше не читал. Пишут, что ВЧ расслабленные, прирученные и их может не хватить, не хватает воздуха и блеска. Бериллий как раз на ВЧ силён должен быть. За что просили деньги Dunu, не понятно. Понятно, что кому-то ВЧ не особенно то и нужны и люди предпочтут наушники с не утомительной настройкой. И ко всему хорошо звучащие наушники с одним излучателем достаточно сложно настроить. А тем временем, а именно к 2023 году цены на наушники с хороше-отличной настройкой уже значительно снизились, а Luna вышли относительно давно (2020). И подобную настройку навряд ли можно исправить источником, либо кабелем (хотя, какой ещё кабель? Про что я ). Были когда-то очень интересны. К настоящему моменту собрал солидную коллекцию наушников, полностью устраивающую мой слух, что бы не искать и не перебирать дальше всё остальное.
    Мне крайне нравится весь частотный диапазон Луны плюс они имеют просто шикарнейшую динамику и любой тяжеляк в них можно слушать и при этом слышать все слова и звуки Абсолютно никакой + какие-то ударные штуки отрабатывает просто на ура
    Cayin n8 Black-MOD + JVC HA-FW10000, DUNU LUNA + alo audio gold 16
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Grigori за полезный пост

    volodar (02.01.2023)

  17. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    вы их слушали сами или ориентируетесь на отзывы?
    Где бы, в Красноярск ради этого я навряд ли уже поеду. Но если буду, то почему бы и нет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    19
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Где бы, в Красноярск ради этого я навряд ли уже поеду. Но если буду, то почему бы и нет.
    Красноярск всяко ближе чем дх и к тому же там вы вряд ли найдёте под них адекватный источник среди многообразия астолов и разношёрстных китайцев
    Cayin n8 Black-MOD + JVC HA-FW10000, DUNU LUNA + alo audio gold 16
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Где бы, в Красноярск ради этого я навряд ли уже поеду. Но если буду, то почему бы и нет.
    Ну вот-с… с нейтральными ушами все очень сложно. Люди привыкли к покрасу уже давно, чтобы верх задрали (типа деталек много и протяжённость большая) и низ подняли (типа глубокий и весомый) — уже давно нуль представлений о том, как запись играет даже с точки зрения баланса громкости частот. Поэтому оценить «никакой» звук людям трудно. Плюс, у фирм есть устоявшиеся потребитель и ожидания. Dunu имеет ассоциацию с недорогими гибридами с TWFK и дешевыми динамами, а не с нейтральными ушами по две штуки. Даже Campfire Audio не смогли переломить ожидания с объективно очень крутыми Ara, самой быстро обесценившейся их моделью на вторичке… А тут — какие-то китайцы с дешевыми бумбоксовыми гибридами.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Поулеглись эмоции… погонял чуть подольше с Dunu Vernus https://www.dunu-topsound.com/product-page/vernus и могу теперь высказать свое мнение про эту реинкорнацию Dunu falcon pro.
    Начнем с того что с первого прослушивания я был разочарован, для меня это были те же falcon pro с наползающим на середину басом, который и вокал делал более жирным и струнам акустической гитары заметно прибавлял массы, чего, в моем понимании нормального тонального баланса, быть не должно, но как оказалось виной тому накрученный фильтр «атмосферик», прикрутив же «референс», все встало на свои места, и более того, если фалькон про, наступали на пятки fiio fd5, то вот dunu vernus встали с ними вровень и такие – ну че давай потягаемся чья подача хозяину больше зайдет?
    Касательно фильтров у меня возникает мысль будто производитель на одну ступень снизил воздействие фильтров, типа дюну фалькон про с фильтром «референс» звучат как дюну вернус с фильтром «атмосферик», но при таком подходе, следовательно накрутив на дюну фалькон про фильтр «трансперенси» я должен получить звук как у Dunu vernus c фильтром «референс», но по памяти это не так… тоналка в вернус все же изменена и общая подача чуток отличается. Баса с любым фильтром стало меньше и он даже с «атмосферик» хоть и лезет на середину, но все равно не так сильно как у дюну фалькон про с фильтром «референс». В свое время я продал Дюну фалькон про и оставл себе Bqyez Autumn не только из за того что бас лезет туда куда мне не надо, а еще по одной «глупой причине», они мешали мне работать… в них невозможно сосредоточиться, они всегда забирали 100% моего внимания, вот ты сидишь ретушируешь фотку на компе, а вот ты уже пять песен подряд барабанишь ручкой по столу в ритм песен, а фотку так и не сделал… ни в фд5 ни в bqyez autumn такого не было, там ты сам решаешь когда тебе вовлечься, а дюну решают это за тебя… и я вот скучал по этому вовлечению, но мириться с их нюансами не хотелось, а тут такой удачный случай в виде dunu vernus подвернулся на Авито, да еще две недели висел ждал меня, что странно ибо после того как я сказала что я их купил 3 человека обратились – ну если не зайдет то я первый на покупку =), но что сказать – мне зашло все, от цвета до тоналки и качественной проработки, есть мааааленький вопрос к самым верхним верхам, но требовать там еще большей разборчивости за 13к я не смею… да и прогрев еще в процессе.
    Добавлю по кабелю – он дубеет, он неудобный, он чертов проволока… но ни «русская медь» от ruaudio, ни fiio lc-re pro не играют так хорошо как родной. А еще они скорее полуоткрытые и слушать их на улице ... ну иногда чувство что у тебя вкладыши в ушах.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (12.01.2023), grey_tomorrow (12.01.2023), Memfis (12.01.2023), Mymffi (12.01.2023), vas-tomsk (12.01.2023), waiveddreams (12.01.2023), Whiteroger (12.01.2023)

  22. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    FALCON PRO represents the most cost-effective iteration of ECLIPSƎ by far.
    Технология, которая используется и в Luna, и в Zen Pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от Grigori Посмотреть сообщение
    что n8 в стоке имеет кучу гармоник котрые прекрасно слышны на луне и слушать их просто невозможно
    Я вас сейчас полиции Санмигеля сдам за выслушивание гармоник на сток плеере.

    ---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:08 ----------

    Удалось мне тут послушать редкие Dita Sakura 71 (огромное спасибо Ванику!). Правда сеточки не родные, а 450ки.

    Если коротко - ачешуеть! В живиках 10к мне хотелось эмоций, в Acoustune HS1695Ti (моих предыдущих личных топ динамах) более активной серединки, в общем везде чего-то хотелось. А вот в Сакуре ощущение, что играет многополосная акустика. От саба, сшибающего с ног, и до шлейфов ВЧ. НЧ конечно какие-то прям монументальные.

    Вот вроде сходу кажутся даже темноватыми, но если послушать, то прям каждый диапазон очень вкусно, и в целом полотно музыкальное начинаешь воспринимать целостным. А как они умеют атмосферно звучать? Даже чувствуешь напряжение в воздухе перед вступлением. Тащем-та топчик.



    А Dita я так-то уаще не люблю. Вечно дичь какую азиатскую клепают. Но тут...
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Demiror (16.01.2023), Memfis (15.01.2023), nervenklinik (15.01.2023), Ngost (15.01.2023), volodar (15.01.2023), waiveddreams (15.01.2023), WFrost (16.01.2023)

  25. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Египет
    Сообщений
    92
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Тащем-та топчик.
    Странно, на форуме Head-Fi парень писал, что они выпиливают мозг своим ВСЧ
    Что скажите по нижней середине и мужскому вокалу?
    Так как есть вариант взять их по вкусной цене.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    Странно, на форуме Head-Fi парень писал, что они выпиливают мозг своим ВСЧ
    Что скажите по нижней середине и мужскому вокалу?
    Так как есть вариант взять их по вкусной цене.
    Они и выпиливают в стоке, тут просто фильтры подобраны поприятнее.
    Это ровные наушники, со своей специфичной подачей, ровные везде, кроме ВСЧ, нет акцента на низах.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dremel (15.01.2023), waiveddreams (15.01.2023)

Reply To Thread
Страница 35 из 41 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Elecom ehp-bs100 (внутриканальные "арматуры")
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 21:32
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения