Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 808

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #10
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Пока расскажу об Audio-Technica CK2000Ti, с вашего позволения.

    Бинтик #1

    Надо сказать, что я вообще не являюсь фанатом фирменного звука этой конторы. Вместе с Final Audio они олицетворяют для меня стереотипный японский звук с атмосферой пусть и веселого, но болезного праздника.

    В этой модели A-T по какой-то причине решили отойти от своих принципов, и судя по всему, насмотревшись на CA Vega, решили попробовать себя в роли художников на поприще V-shape с басовым уклоном.

    Опять же, я не фанат Веги, в которой мне решительно не нравится все, кроме формфактора. Тем не менее, моей основной претензией к ее звуку был какой-то тотальный адок, творящийся со средними частотами.

    В общем, не пытаясь расписывать все очень подробно, скажу, что японский праздник на верхней середине идеально вписался в концепт Веги, добавив нормальной читаемости на середине. А общий уровень самого сдвоенного драйвера, убирая Вегу с первого трека, дарит возможность даже наслаждаться подобным звучанием человеку, не являющемуся фанатом.

    Отдельная фишка, которая мне зашла – просто огромное воображаемое пространство для модели с нормальной шумоизоляцией. Это не JVC или Ocharaku, но очень хорошо.

    Если докапываться, то отметил бы не устойчивый окрас верхних частот, который совершенно спокойно воспринимается, но заставляет их слышаться немного однообразными. Остальные мои придирки могут быть указаны только а рамках стиля настройки, хотя это одна из лучших вэшек,мчто я слушал. Пожалуй, только A8000 и Rhapsodio Galaxy V2 были уровневее и интереснее в этой массмаркетного звука.

    За 32-38.000 йен (вторичка) получается предельно баргинистый вариант для тех, кому нравится такая подача. Плюс, кладут два кабеля, 3.5 и 4.4. На сдачу можно будет купить много тональника для сокрытия внешнего уродства. Победно.


    Фоточка.

    IMG_20210520_135653_039.jpg
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 08.06.2021 в 19:46.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (08.06.2021), nervenklinik (08.06.2021), Saimon_Says (09.06.2021), spectr_e (08.06.2021), WFrost (08.06.2021), zaalse (08.06.2021), zyxxke (09.06.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Elecom ehp-bs100 (внутриканальные "арматуры")
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 21:32
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения