Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 808
  1. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Итак, наконец-то удалось послушать главную для меня интригу, настоящую чёрную лошадку - Shozy Black Hole (как это часто бывает, спасибки уходят моим тюменским коллегам-одноклубникам: собственно, Александру aka zaalse за сами ушки и Тимофею aka WFrost для бесперебойную работу хабом для передачи аудиохабара страждущим ).

    Много водицы в этот раз лить не буду - Шузики очень порадовали, причём практически по всем аспектам, от отличной посадки, до непосредственно качества звучания. Особенно мне понравилось ощущение фактически полностью открытых наушников (впрочем учитывая количество тех самых холлов, это и немудрено)), реально будто вкладыши в ушах. Звук также оказался весьма и весьма достойным, бас чуть ли не в линеечку, без излишней накачки, серёдка и верхушки органично дополняют общую акустическую палитру, объём приличный, но без искусственного раздувания сцены.

    Что касается очной ставки с моими текущими Фейками FD7, то я так для себя и не решил, какие из этих двоих наушников мне больше нравятся, пожалуй, этот тот редкий случай, когда нет явного аутсайдера, в пользу феек отмечу более богатую комплектацию и стоковый кабель с модульными штекерами (после них уже традиционные перетыки разъёмов несколько напрягают)). В общем, вывод такой: DэDэ'сегмент живее всех живых и может ещё удивить и порадовать даже бывалых броафилов.

    Фоточка на память.

    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Danil. (22.08.2022), grey_tomorrow (22.08.2022), maxi_funy (14.09.2022), Memfis (22.08.2022), mr.ved31 (22.08.2022), Mymffi (22.08.2022), QuaKarmak (23.08.2022), Roma_62 (10.09.2022), vas-tomsk (22.08.2022), volodar (01.10.2022), waiveddreams (21.09.2022), WFrost (22.08.2022), yan82 (22.08.2022), zaalse (22.08.2022)

  3. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    19
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Совершенно разные, но класные
    photo_2022-10-05_23-59-19.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Grigori за полезный пост

    volodar (12.10.2022)

  5. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Grigori, 10к отличные ухи. Но мне больше понравились старшие Акустон золотые, они эмоциональнее
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, они же проще гораздо, прям существенно. Так-то практически любые уши относительно низ будут эмоциональнее. Безэмоциональнее будут разве что мои Turii Ti, кооорые схожим образом настроены.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow порадуй нас пожалуйста в этом году обзором, ты самый продвинутый тут по динамам, очень интересно почитать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Но мне больше понравились старшие Акустон золотые
    Скажите пожалуйста, а какие наушники Вы имеете ввиду? Как они точно называются?
    Спасибо!
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Объедыч Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а какие наушники Вы имеете ввиду? Как они точно называются?
    Спасибо!
    1695TI это золотые
    Хз, я гонял золотые и 1697TI и синие их топы , вроде прикольно , но заебало через 20 мин , может не мой тюнинг, но в итоге оставил 10к себе , с ковшом и прошкой серой лухури просто да бест мне и не надоедает
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (06.10.2022), QuaKarmak (07.10.2022), volodar (12.10.2022), Объедыч (06.10.2022)

  11. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow порадуй нас пожалуйста в этом году обзором, ты самый продвинутый тут по динамам, очень интересно почитать
    Могу на выходных дорисовать, если есть интерес. Просто уши эти больше не купить, а у меня, если верить Head-Fi, ещё и лимитка внутри лимитки – даже не могу быть уверен, что мои Turii Ti играют, как обычная лимитка Turii Ti.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (07.10.2022), volodar (12.10.2022), WFrost (06.10.2022)

  13. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Объедыч Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а какие наушники Вы имеете ввиду? Как они точно называются?
    1695 Ti - они

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    гонял золотые и 1697TI и синие их топы , вроде прикольно , но заебало через 20 мин , может не мой тюнинг
    Зависит от источника и приоритетов в жанрах конечно. Но чтобы прям 10к очень нра, а Акусты прям говно через 20 минут... ну как-то прям странно. Особенно на Лушпаре.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Я не говорил говно , источником был хуган 2
    Мне по-памяти золотяшки были прям сильно про вокал , типично по-японски , про ACG
    Из-за этого возможно именно середине не хватает разрешения и звучит неинтересно
    Плюс возможно подвела посадка, но верхняя середина была чуток агрессивна
    Ну и полностью субъективная херня - ширина Гуд , глубина - не Гуд у них
    10к звучат более открыто , натурально и субъективно глубже , не ебут мозги на всч даже на хуге

    К слову , золотые акку мне поправились из тройки, названной выше меньше всего
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    19
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    А как это проявляется и что в вашем эгземпляре особого?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    золотяшки были прям сильно про вокал , типично по-японски , про ACG
    Из-за этого возможно именно середине не хватает разрешения и звучит неинтересно
    Плюс возможно подвела посадка, но верхняя середина была чуток агрессивна
    эээммм. забавно, но у меня (и не только) прям заметно другие впечатления от этих наушников. Правда на Хуге их не слушал
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    19
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Могу на выходных дорисовать, если есть интерес. Просто уши эти больше не купить, а у меня, если верить Head-Fi, ещё и лимитка внутри лимитки – даже не могу быть уверен, что мои Turii Ti играют, как обычная лимитка Turii Ti.
    А как это проявляется и что в вашем эгземпляре особого?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    эээммм. забавно, но у меня (и не только) прям заметно другие впечатления от этих наушников. Правда на Хуге их не слушал
    Не претендую на истину, просто мнение
    Но видал я прослушки разные и людей которые хотят верить во что-то , поэтому это «у меня и не только »для меня скорее анти-аргумент
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    поэтому это «у меня и не только » для меня скорее анти-аргумент
    Не согласен. Я же просто выслушал мнение разных людей, с вкусами в аудио, которые точно отличаются от моих. И общие впечатления были схожи. И собственно ваше мнение первое с таким акцентом, поэтому мне и странно его слышать. Особенно в сравнении с 10к, которые я тоже ставлю на первое место среди динам.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, скромно присоединюсь к дискуссии. 1695ti слушал. Ну совершенно обычные наушники с обычными акцентами: где-то подбавили низа, где-то сделали дикий акцент на верхней середине, где-то добавили псевдодетализации, что верх искрит. За счет этих холмов получилось широко, да. Но по разрешению – ничего особенного. Те же HS2000MX вышли у них куда интереснее с технической стороны.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShtaniUdachi (07.10.2022), volodar (12.10.2022)

  22. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, вы еще как-то в начале темы хотели про t9ie написать - про них тоже интересно,
    и может ли кто-нибудь про ie600 что-то сказать?
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо stonesky за полезный пост

    Медвежонок (15.10.2022)

  24. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Египет
    Сообщений
    92
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Интересно было бы узнать о Sennheiser ie600, так как в ру сегменте отзывов и нет. Я не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stonesky Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, вы еще как-то в начале темы хотели про t9ie написать - про них тоже интересно,
    и может ли кто-нибудь про ie600 что-то сказать?
    T9iE — чудесные ушки. Простоваты, но как идея попсового звука с горкой низа – очень даже. Скажем, за полтинник в нашей рознице они бы смотрелись отлично. Но и стоит иметь ввиду, что их специфический компактный корпус далеко не в каждом ухе сидит. И с рук их брать категорически запрещено: огромный риск нарваться на подделку.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vitaskastaneda (22.10.2022), WFrost (19.10.2022)

  27. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    T9iE Простоваты, с горкой низа.
    Как по-разному бывает.
    Я на их середину вот прям залип. Вокал, и всё такое.
    А бас чуть на фоне, без внимания.

    За чудесность плюсану.
    IE 900 и Dunu Luna показались скучнее.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Elecom ehp-bs100 (внутриканальные "арматуры")
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 21:32
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения