Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41
Показано с 801 по 808 из 808
  1. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Очень советую послушать RS6
    Уже полгода каждый день слушаю

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Аппарата более кривого по звуку чем RS6 я не слышал довольно давно, хотя в соперниках еще Супертруман
    А я несколько лет скучал по своему HM603, пока не купил RS6, так что вкусовщина, она такая - кому-то заходит, кому-то никак.
    Мне вот не зашли ни iBasso DX150 (продал), ни Shanling M6 PRO 21 (лежит, надо бы его на барахолку), ни iFi ZEN DAC+CAN (тоже пора на барахолку выставлять).
    Хотя нет, Шанлинг из этого списка в общем-то зашёл, но RS6 его по всем пунктам бьёт, так как просто другая лига.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    QuaKarmak (21.04.2023)

  3. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Я его уже полгода каждый день слушаю

    А, тогда сорян.

    Ну с 603 действительно кое что общее у этого аппарата имеется, это верно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    waiveddreams (25.04.2023)

  5. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Тут подробнейшие замеры от romanrex подъехали. Очень похоже на отсутствие привычных и полюбившихся вам искажений ("окраса").
    Просто присоединяюсь к высказыванию nervenklinik. Доказывать мне что-то бесполезно, т.к. высказал свое субъективное мнение по аппарату и заведомо извинился, что сделал это честно. Не хотел никого задеть. Хотя сама идея, что чье-то мнение по нравящейся вещи может задеть… ну, для меня это дико, весьма дико. Если кто-то скажет, что у меня дерьмовый пыльник, то степень удовлетворенности пыльником и сама жизнь для меня не поменяются
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (24.04.2023), waiveddreams (25.04.2023), инженер (24.04.2023)

  7. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Получил simphonio rx10 к своему fiio M15...поначалу показалось,что это какоето уродсто звука после гибридов . Потом начал мозг перестраиваться....слушал музыку от Rebecca Pidgeon, Jeannie Bryson,Eugene Ruffolo,D.Schostakowitcsh : allegretto fur streichquartett до the Prodigy, Obituary, Aborted..

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------

    Для меня это динамки,за те деньги что они были куплены, отличный вариант для ознакомлением с камерной музыкой,джазом, лёгким блюзом. Для дэз/грайнд металла ,электроники пока не понятно... Всё оч детально. Шнурок заменил на кастом,ибо сток это сток
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (26.04.2023), Mr.HiAudio (26.04.2023), osirisss (27.04.2023)

  10. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Ребята, в связи с осадным положением на форуме решил создать суррогатный дубликат ветки по динамическим наушникам, чтобы не терять взаимодействие с нашим прекрасным комьюнити. Вы сможете найти его в телеграме на названию, идентичному этой ветке: дэдэ, или «памяти арматуры» . Буду рад всех вас видеть в этом заведении.

    https://t.me/+_L74mw4pEgdkNDYy

    Плюс, конечно же, оставляю свой контакт для телеграма на случай всяческих вопросов: @grey_tomorrow . Пишите-с, если вдруг не сможете найти чатик в телеге, добавлю.

    Всячески извиняюсь, если в процессе этого странного порыва насильно затащу тех, кому такой формат не слишком интересен, ибо делаю все наспех и опосля практически бессонной ночи
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 27.04.2023 в 02:41.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Assurbanipal (26.04.2023), Demiror (26.04.2023), Grigori (26.04.2023), nervenklinik (26.04.2023), osirisss (27.04.2023), sk57rus (26.04.2023), volodar (29.04.2023)

  12. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Очень смешно... Хотелка другая по хорошей цене. Послушал, продаю. Каждому своё
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    19
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    333
    Cayin n8 Black-MOD + JVC HA-FW10000, DUNU LUNA + alo audio gold 16
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Elecom ehp-bs100 (внутриканальные "арматуры")
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 21:32
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения