Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 808
  1. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Слушал Луну, как-то, от N8, если бы не знал сколько они стоят, подумал бы, что цена им тыщ 20 руб. И то я бы не отдал за них 20к.
    Они не со всеми плеерами играют… не в смысле, что нужно подбирать источник по каким-то механическим характеристикам. Нет подъема на низах, на спад идут дальние верха, есть акцент на верхней середине. Это нейтральный тюнинг, который сейчас далеко не всем заходит. Плюс, они довольно сильно зависят от того, получилось ли полноценно заизолировать канал.

    А так – да, это нишевая модель, как и Dream XLS или мои Dolores
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Объедыч Посмотреть сообщение
    Dunu Zen Pro победили их же Luna.
    Ага. Так и есть.

    Даже в сравнении с первыми Zen - Luna остались непонятыми.

    Какие-то простовато-обычные.
    Без изюминки.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    vitaskastaneda, опять же, вопрос того, что вам нужно от динамических наушников. Luna в любом случае не подходит тем, кому нравится акцентированный низ (а таких людей – большинство, что нормально). На фоне изначально разукрашенной подачи Zen и Zen Pro, конечно, Luna звучит странно и пресно. Вопрос предпочтений. Я для повседнева люблю именно нейтрально-пресный звук с кучей деталек и контролем всего и вся. В этом плане у Luna есть ровно два конкурента, FW10000 от JVC и Moondrop Illumination. Первые играют гире и чуток тембрально богаче, но не могут использоваться в повседневных сценариях из-за полуоткрытой конструкции и проигрывают в сухой детализации. Вторые очень хороши, но все ощутимо слабее по детализации и передачи микронюансов, особенно по краям

    Я к тому, что у моделей совершенно разная направленность. Luna – это нейтральный и выверенный флагман, хотя делать нейтральные наушники в эпоху CA, 64audio, Empire Ears и Fir Audio – офигительный риск и авантюра. Zen же – это очень качественный W-shape на динамике хорошего уровня, который и должен хорошо продаваться. Это как сравнивать CA Atlas и InEar PP8. Можно, но понравиться может только одно из двух, причём с приоритетом первых. Людям часто наплевать на уровень технического исполнения, если «кача нет»

    Сам, например, при прослушке в ДХ Zen Pro снял буквально через пару минут и попросил убрать. Не потому, что уши плохие, вполне хорошие. Просто готов долговременно воспринимать накачку низом только при условии уровня технического исполнения оригинальных Dita Dream или Sony IER-Z1R. И то – я покупал первые четырежды, слушал пару дней, а потом они лежали: я уже старый дурак в этой теме, привык к более нейтральному и тембрально выверенному звуку, вау-эффект давно не берёт за жабры. Да и не брал никогда толком, если говорить совсем честно :(
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 03.04.2022 в 03:44.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (05.04.2022), nervenklinik (03.04.2022), Ngost (03.04.2022), Valaev71 (10.04.2022), WFrost (03.04.2022)

  5. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaskastaneda Посмотреть сообщение
    Даже в сравнении с первыми Zen - Luna остались непонятыми.
    Прослушивание Дуну Луна...я ждал много, наверное, слишком от них. Памятка по их поводу написана в сравнении со всем остальным того же ценового (примерно) диапазона, не учитывая, какие там драйвера и сколько. Дословно...
    "Дуну Луна: хотят. Очень стараются. Но не могут". То есть в сравнении с ближайшими ценовыми конкурентами кажутся сильно переоцененными. В сравнении с ДжиВиСи-10000 слили в чистую. Собственно, ДжиВиКи я тогда и купил.
    По памяти, какого параметра оценки не коснись - везде чего-то не хватало. Не криво и фальшиво, нет. Просто какие-то они недо...
    Извиняюсь, если кого задело.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (11.04.2022), xapgpokep (03.04.2022)

  7. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    А вот у меня в прямом сравнении Zen Pro и FW10000 впечатления прямо противоположные - звук JVC для меня оказался тяжелее, плотнее, детализация похуже. Ни о какой их сухости я бы даже и не подумал.
    Кстати, чтобы добиться "кача" от Zen Pro - это еще постараться с настройками надо...
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, меня обидеть сложно))

    Дживики очень классные, фантастические наушники. Но в две последние прослушки для себя, на DPS-L2 и N8 BB, выбрал Dunu Luna. Для меня зарешали контроль, детализация и портативность. В моём случае получились две очень разные пары нашуников, где чистая детализация все же взяла верх над шириной воображаемого пространства и несколько более натуральными тембрами. При этом на QP2R и 361 я от Luna плевался и даже выложил весьма и весьма негативный отзыв в «фото вашего порта», ещё до открытия этой темы.

    В своё оправдание скажу, что такой не один: Дима kirsh слушал в последний раз их со мной на тех же источниках и тоже пришёл к выводу, что Luna интереснее. Хотя он как раз любитель подачи Z1R, а Luna ему должны быть противопоказаны))

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ----------

    Объедыч, не знаю… у FW10000 есть общий для их динамиков эффект стены звука, но густыми бы их не назвал. Если они проигрывают Zen Pro в детализации, то либо у вас недораскачка (мой опыт двухлетнего владения показал, что им полагается от 800 мВт минимально), либо вы смотрите не на детализацию, а псевдодетализациию по уровню громкости верхней середины: у Zen Pro ее действительно дофига (что не есть плохо, просто мне мидбаса там многовато)

    Рискну предположить, что первое. Плюс, у экземпляра в ДХ давно в усмерть засраты фильтры и подпалена катушка – они играют хуже своих возможностей, причём весьма
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 03.04.2022 в 16:30.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Объедыч (04.04.2022)

  10. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Дживики очень классные, фантастические наушники. Но в две последние прослушки для себя, на DPS-L2 и N8 BB, выбрал Dunu Luna.
    Тогда не задумывался, почему. Сейчас думаю, скорее всего, Дживики очаровали очень комфортной тоналкой. Я не сравниваю наушники по частотам и т.п. Мне важно общее желание слушать. Дживики создали те наушники, которые слушать хочется. Мою музыку, по крайней мере. А с Дуну - что бы из треков не поставил, постоянно хочется что-то добавить/убрать/подкрутить и т.п.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    xapgpokep (03.04.2022)

  12. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, опять же, охотно верю. Я очень люблю FW10000, всем сердцем. Но для моих источников и желаемых целей в этот раз реально лучше подошли Luna с их сочетанием техничности, контроля и компактности. FW10000 обладает выраженным собственным характером, который часто превалирует над характером источника. Luna же более прозрачные и зависят от характера источника, особенно по краям диапазона. Скажем, результат на транзисторном балансе у N8BB мне очень понравился, как и на балансе DPS-L2. Мне они в этом компоненте нравятся – потому предельно доволен
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Ghost Dog (03.04.2022)

  14. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Корочеееее вот я вернулся с следующими итогами -fiio Фд5 топ
    Ни Като, ни Осень, ни дюну фалькон про, ни 7hz Eternal, ни Хана не имеют такого уровня качества и ширины сцены как у фд5. Сравню что все перечисленные Динамы это такие девятиклассники уже чуток тусуются думают что что-то понимают и умеют, но фд5 это уже 11 класс который просто на опыте смотрит на них с высока.
    Из всех «девятиклассников» понравилась Хана… не знаю что там с просаженной серединой, я ее не заметил. Но в остальном как то показалась поинтереснее. 7hz Eternal вызвали большой интерес, но мне показалось что это клон Като, есть такой же пичок на всч и чуток массивнее бас.

    Ещё сегодня Nicehck lofty забрал … послушал чуток ну все хорошо лицо не скривлюсь ни от тоналки ни от доминирующего баса, кажется баса там даже не больше чем у фд5 … пока греются посмотрим кто кого
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (12.04.2022), vas-tomsk (05.04.2022)

  16. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Корочеееее вот я вернулся с следующими итогами -fiio Фд5 топ
    Ни Като, ни Осень, ни дюну фалькон про, ни 7hz Eternal, ни Хана не имеют такого уровня качества и ширины сцены как у фд5. Сравню что все перечисленные Динамы это такие девятиклассники уже чуток тусуются думают что что-то понимают и умеют, но фд5 это уже 11 класс который просто на опыте смотрит на них с высока.
    Из всех «девятиклассников» понравилась Хана… не знаю что там с просаженной серединой, я ее не заметил. Но в остальном как то показалась поинтереснее. 7hz Eternal вызвали большой интерес, но мне показалось что это клон Като, есть такой же пичок на всч и чуток массивнее бас.

    Ещё сегодня Nicehck lofty забрал … послушал чуток ну все хорошо лицо не скривлюсь ни от тоналки ни от доминирующего баса, кажется баса там даже не больше чем у фд5 … пока греются посмотрим кто кого
    Лофти надо долго и долго греть часов так 200
    Тогда они очень так не плохо начинаю петь.
    Количество баса меняется
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ngost Посмотреть сообщение
    Лофти надо долго и долго греть часов так 200
    Тогда они очень так не плохо начинаю петь.
    Количество баса меняется
    Бл 10 дней почти … ну я поставил на прогрев 601ммдх думаю почешет все частотки этой бериллиевой диафрагме
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Объедыч, не знаю… у FW10000 есть общий для их динамиков эффект стены звука, но густыми бы их не назвал. Если они проигрывают Zen Pro в детализации, то либо у вас недораскачка (мой опыт двухлетнего владения показал, что им полагается от 800 мВт минимально), либо вы смотрите не на детализацию, а псевдодетализациию по уровню громкости верхней середины: у Zen Pro ее действительно дофига (что не есть плохо, просто мне мидбаса там многовато)

    Рискну предположить, что первое. Плюс, у экземпляра в ДХ давно в усмерть засраты фильтры и подпалена катушка – они играют хуже своих возможностей, причём весьма
    В общем да, я судил по тестовым 10000 в ДХ, и они оставили неверное впечатление. Я решил это исправить, купил новенькие, раскачал их, и теперь впечатления совсем другие! Потрясающие музыкальные наушники!
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Объедыч за полезный пост

    grey_tomorrow (08.04.2022)

  20. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    А никто из присутствующих не слушал shozy zero ? В своё время были любимые наушники, никто так интимно не играл женский вокал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    А никто из присутствующих не слушал shozy zero ? В своё время были любимые наушники, никто так интимно не играл женский вокал.
    не доводилось но вот shozy black hole есть в вишлисте
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    19
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к теме про луну, эта штука играет даже со слабыми источниками но ежели подключить её к источнику с уймой мощи то результат будет потрясающим, воображаемое пространство увеличивается в разы. Также они могут сильно поменять в характере в зависимости от провода. Например с серебром они выделяют верх и он получается очень музыкальным и имеет свойственный берилию характер. С медью же уши начинают басить и верх теряется и акцент смещается к басу который может быть как хлёстким так и довольно жирным опять же зависит от провода.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (13.04.2022), WFrost (10.04.2022)

  24. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Meze Advar … любопытненько.
    https://hifi-port.ru/threads/meze-ad...*********.932/

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:03 ----------

    Meze Advar … любопытненько.
    https://hifi-port.ru/threads/meze-ad...*********.932/
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    nervenklinik (11.04.2022)

  26. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    А никто из присутствующих не слушал shozy zero ? В своё время были любимые наушники, никто так интимно не играл женский вокал.
    слушал
    Соглашусь, сч у них звучат довольно интимно и близко, но это гибриды
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    не доводилось но вот shozy black hole есть в вишлисте
    Сам хочу себе домой их взять, да
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Ngost (13.04.2022)

  29. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Корочеееее вот я вернулся с следующими итогами -fiio Фд5 топ
    Ни Като, ни Осень, ни дюну фалькон про, ни 7hz Eternal, ни Хана не имеют такого уровня качества и ширины сцены как у фд5. Сравню что все перечисленные Динамы это такие девятиклассники уже чуток тусуются думают что что-то понимают и умеют, но фд5 это уже 11 класс который просто на опыте смотрит на них с высока.
    Из всех «девятиклассников» понравилась Хана… не знаю что там с просаженной серединой, я ее не заметил. Но в остальном как то показалась поинтереснее. 7hz Eternal вызвали большой интерес, но мне показалось что это клон Като, есть такой же пичок на всч и чуток массивнее бас.

    Ещё сегодня Nicehck lofty забрал … послушал чуток ну все хорошо лицо не скривлюсь ни от тоналки ни от доминирующего баса, кажется баса там даже не больше чем у фд5 … пока греются посмотрим кто кого
    Пздравляю с лофти, после раскачки баса в них будет меньше чем в фд5 но будет более информативный и текстурный. и они будут поярче. Но как по мне - им нужен очень мощный плеер с минимум 750мвт на 32ома и темный источник - вот тогда это бомба!!! Вообще я поражаюсь китайцам, похоже они иногда сами не знают что создают. Потому как лофти лучше всего играют с топпинга а50s на хай гейне на балансе. Спрашивается, под что они проектировали лофти?! Ну и мужик 801 с фуллсим - так как тока дофига на выхлопе и темный - шикарно их качает. Жаль каиновцы с р01 облажались и сделали его немощным.
    Последний раз редактировалось Damned1; 12.04.2022 в 04:37.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (14.04.2022), Ngost (13.04.2022)

  31. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    слушал
    Соглашусь, сч у них звучат довольно интимно и близко, но это гибриды
    Кто гибриды? Зеро чистые динамы однодрайверные.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Elecom ehp-bs100 (внутриканальные "арматуры")
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 21:32
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения