Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 808
  1. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Наушники за тысячу, кабель сильно дороже)
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    waiveddreams, а что такого? на этом форуме налево/направо покупают плеера под 1000 зелени, чтобы слушать наушники за 200-300-400, когда в любой связке наушники дают процентов 70 итогового звучания. все объясняют этот шаг "синергией" или чем-то. так и тут, наверное, "синергия"
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Mc_Tony за полезный пост

    waiveddreams (16.11.2021)

  4. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, Ну это такой поиск сделки века, на том же head-fi постоянно ищут убийцу титанов за 100$.
    Я наушники за 300 долларов слушаю со свистка, хотя и слушал их с лучших источников. Могут больше, но мне этот прирост в 10% вряд ли нужен.
    Но убийц гигантов периодически слушаю из любопытства
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    waiveddreams, а что такого? на этом форуме налево/направо покупают плеера под 1000 зелени, чтобы слушать наушники за 200-300-400, когда в любой связке наушники дают процентов 70 итогового звучания. все объясняют этот шаг "синергией" или чем-то. так и тут, наверное, "синергия"
    Обожаю эти процентные соотношения) Если мыслить логически, только с точки зрения сухих цифр, то плеер просто не может стоить дешевле наушников, потому как технически это куда более сложное устройство. Но цены как мы знаем придумывают маркетологи.
    Если же говорить только на основе личного опыта, главный компонент связки выявить никак не получается, равно как и определить процентное соотношении зависимости одного от другого. Например хорошие, не тугие динамические полноразмеры замечательно будут играть от чего угодно почти, что конечно не значит, что если их подцепить к источнику получше, то они не прибавят, но никакого ультра-перформанса не выдадут, то есть процент такой прибавки не соизмерим с ее ценой.
    Но равно дешевые, не капризные арматурки, будут играть от хорошего источника весьма прилично, так что разница с топовыми ушами, хоть и будет заметна, но не будет критична, положа руку на сердце.
    А что касается синергии, то некоторые связки действительно лучше других и от стоимости компонентов это не зависит, причин может быть множество в принципе, от технических характеристик, до настройки. Кстати в высоком ценовом сегменте такая совместимость достигается почему-то сложнее. Возможно потому что дорогие источники зачастую более окрашены для создания эффектности звучания, а IEM даже если они позиционируются как нейтральные имеют свои специфические особенности.


    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Mc_Tony, Ну это такой поиск сделки века, на том же head-fi постоянно ищут убийцу титанов за 100$.
    Я наушники за 300 долларов слушаю со свистка, хотя и слушал их с лучших источников. Могут больше, но мне этот прирост в 10% вряд ли нужен.
    Но убийц гигантов периодически слушаю из любопытства

    Это на мой взгляд еще один странный миф, сколько не слушаю наушников, так чтобы абсолютно одинаковые по звучанию пары не встречал, хотя не поручусь, что в коротком слепом тесте на 100% бы определил различия, но на дистанции все становится на свои места. Так что убивать одно другим, ну такое...
    Однако, не вижу повода не остановится на каком-то более дешевом варианте понравившейся подачи если ничего не зудит. Но стоит помнить, что при этом вы более дорогую модель не заменяете, а просто довольны своей)
    Скажем, Audio technica CK2000Ti (700$), Mother Audio ME5 (325$) и Acoustune 1003 (200$) имеют очень схожую подачу и разрешение весьма и весьма сопоставимое, по крайней мере никакая разница в деталях и нюансах не бросается в уши. При этом, AT обладают идеальной настройкой, где нет ни одной резкой ноты при полной достоверности по всему диапазону, у других есть определенные пики и нюансы на ВЧ и ВСЧ однако, это не те особенности что будут давать о себе знать постоянно и мучать вас зубовной болью при каждом прослушивании. Кому то допускаю, ближе будет даже настройка с присутствием пиков, так как по мнению некоторых людей она достовернее. В итоге, есть шанс сэкономить 500 баксов и получить бонусом крайне удобную посадку Акустунов, но убьет ли это CK2000? Нет конечно,всегда найдутся люди не готовые терпеть даже малейшие огрехи.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Assurbanipal (17.11.2021), dyatel (21.05.2023), Kir96 (18.11.2021), Sv911 (17.11.2021), waiveddreams (17.11.2021), Whiteroger (20.11.2021), zaalse (18.11.2021)

  7. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Луцк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    4361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Наушники за тысячу, кабель сильно дороже)
    Верно) Что было под рукой, то и прицепил)


    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    все объясняют этот шаг "синергией" или чем-то. так и тут, наверное, "синергия"
    Синергия простая. Как правило аудиокниги записаны так себе, с сибилянтами и прочей грязью. А так как наушники НЕ детальные и с наклоном ачх вправо, это отлично компенсирует огрехи записи. Но если говорить без сарказма, то тоналка у них приятная, голос звучит полновесно и более менее чисто, телесность присутствует. При этом нет бубнения. Я вот слушаю на них книги по 2-3 часа и какой то усталости замечено не было.

    Повторюсь, они отлично подходят для аудиокниг (всвязи со спецификой, именно та самая синергия с низким качеством записи) слушать что-либо серьезное или хорошо записанное в них можно, отвращения не вызывают. Но для именно музыки есть и получше (намного). А кабель уж прицепил какой был. Искать тайный смысл тут нет смысла)))
    Sony ZX300 «Walkman One» NPAudio ExP MOD
    Sony WM1Z «Walkman One»
    Sony IER-M7, Sony IER-M9, Sony EX1000
    MyST Nail 2 Gold Edition MOD
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (18.11.2021), waiveddreams (18.11.2021)

  9. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Собственно, немного про Technics TZ700 мало ли кому интересно...
    Начнем пожалуй с самого главного, а именно уровневой оценки сабжа и тут сразу скажу, что наушников классом выше у меня не было. Тут имеет место как общее разрешение, так и впечатление от звукового поля, которые просто удивительные надо сказать. Впервые про IEM я могу сказать то, что играют они как полноразмеры и в данном случае свои ощущения не преувеличиваю. Образы настолько объемные и живые, что создается впечатление, что находишься внутри музыкальной сферы.
    Но думаю стоит сразу перейти к конкретике.
    TZ700 не смотря на их достоинства довольно капризные и специфичные уши. Во-первых это касается записи, если в ней есть огрехи, то Technics с каким-то изуверским рвением их подчеркивают, это касается как артефактов, так и шумовых эффектов заложенных в треке, то есть слушать на них какие-то сильно авангардные и нойзовые произведения я бы не стал. Также они показывают особенности сведения и мастеринга, как то например явно завышенный бас или подчеркнуто выдвинутый вперед вокал. То есть образы невероятно живые, но если с треком не повезло, оказываешься в таком своеобразном цирке уродцев.
    Но несмотря на вышесказанное, на диво ужасного качества альбом Nuclear Rabbit - Mutopia, наушники умудрились преподнести очень сочно и выжать из него максимум слушабельности, так что предсказать как они подадут той или иной некачественный материал довольно сложно.
    Также TZ700 придирчивы к источнику, если плеер например акцентирует саббас, то они ему точно не подойдут, просто потому, что гипертрофируют эту область, а если существуют перекос в сторону ВЧ, то будет создаваться впечатление провала на середине. Так например наушники было тяжело слушать с Cayin N6 ii T01, с Опус #2 они играют вполне неплохо, но с завидной регулярностью показывают несколько завышенный уровень НЧ плеера, зато с модами FiiO X5 обоих поколений, они показали себя наилучшим образом. В общем, чем ровнее источник, тем лучше будут звучать TZ700 и дело не в уровне девайса, так как производители очень часто делают звук более "эффектным" как раз в дорогих моделях. Кстати, как ни странно, с LP5Pro который имеет басовый акцент, они спелись довольно неплохо при этом, что еще раз говорит о том, что звук связки зачастую очень сложно спрогнозировать.
    Наушники обладают очень мощным басом, что есть, то есть, моделька вполне может быть названа басхэдной, копают они очень глубоко акцентируя эту область, это не всегда бросается в уши, на записях где баса мало наушники его не придумывают, но если он есть, то звучат они вполне себе как сабвуфер, вибрируя и ревербирируя) по полной программе. Наверное самый пышный и слоистый, как торт Шантильи, бас я слышал в Intime Sho и по этому показателю Technics до японских гибридов не дотягивают. Но зато в них он более быстр и ничуть не уступает по массе. В принципе, проверить это легко каким-нибудь быстрым металлом или маткором, при условии если он хорошо записан, например на треках Down I Go, Rollo Tomassi, Between the Buried and Me, никакой кучи-малы из НЧ не наблюдается, при всей массе, наушникам удается сохранять очень достойную сепарацию и скорость атак.
    Скорость и разделение вообще главное достоинство TZ700.
    Средние частоты, здесь, несмотря на то, что согласно единственному доступному графику должны быть подзавалены, наоборот акцентируются в некоторых композициях, опять же все можно списать на особенности записи, так как кое где, серединка все-таки отходит на второй план, но на других вокал и струнные звучат крайне живо и натурально, создавая очень мощный эффект присутствия.
    ВЧ тут наверное та самая вишенка на торте, я уж не знаю кому там из What Hi-Fi? пришло в голову что они тут обрезаны. Но мое мнение таково, что здесь мы имеем просто лучшие ВЧ на динамическом драйвере, легко могущие соперничать с изодинамой и электростатами четкие, кристально-чистые и абсолютно не зажатые, при этом совершенно не агрессивные. Скорее всего это достигается спадом на ВСЧ и небольшим подъемом на средних ВЧ.
    Жанрово наушники универсальны, но особую слабость питают с расcлабленным, камерным жанрам, например спагетти-вестерн-дарк-фолк команда L'ira dell'agnello или авант-блюз от Churchwood, а также любимый всеми Morphine звучат тут просто завораживающе. Струны из чистого серебра,) а на Musica Nuda и Corde Oblique еще и вокал.

    Короче, что мы имеем, далеко не всеядные, капризные, окрашенные бас-пушки, за весьма много денег или потрясающие вовлекаторы не имеющие себе равных в сегменте, каждый решит для себя сам. Я могу лишь сказать, что для ревнителей суходрочи и сторонников 20 драйверных арматур это наверное не самый очевидный вариант. Мне очень сложно ответить на вопрос, должны ли вы их взять с собой на необитаемый остров и оставить с собой в качестве единственной пары на всю оставшуюся жизнь. Я бы не оставил, как минимум хочу иметь еще Acoustic effect YSM-02/S. Одно могу сказать, а вернее повторится, уровнево это лучшие наушники, что у меня были и это совершенно исключительные проводники в музыкальную нирвану.

    PS: все вышесказанное относится к японской версии, которая у меня и имеется, от версии для остального мира она отличается меньшим сопротивлением и чуть (на 1дб) большей чувствительностью.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curiouser (01.01.2022), grey_tomorrow (21.11.2021), Snly84 (19.11.2021), volodar (20.11.2021), waiveddreams (20.01.2023), WFrost (21.11.2021), Whiteroger (20.11.2021), zaalse (19.11.2021)

  11. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    nervenklinik, послушал Donguri Keyaki Ti+. Flat4 Sui+ Гораздо равнее, не такой агрессивный пик на верхней середине. Но под симфоническую музыку без вокала очень зашли. Выкуплю скорее всего у товарища, ему подпиливают
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    nervenklinik, послушал Donguri Keyaki Ti+. Flat4 Sui+ Гораздо равнее, не такой агрессивный пик на верхней середине. Но под симфоническую музыку без вокала очень зашли. Выкуплю скорее всего у товарища, ему подпиливают
    Akakaede тоже ровнее, правда ровными в целом я бы их не назвал. Что делать, пик это особенность Ocharaku да он есть, где-то меньше, где-то больше, но мне вроде мозг не выпиливал напрочь, KOJO казались более агрессивными.
    Под симфоническую самое оно, как раз театральный эффект они создают прекрасно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Полностью согласен. При этом детальность очень хорошая, в чём несомненный плюс
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо waiveddreams за полезный пост

    nervenklinik (19.11.2021)

  15. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Хитрые ребяты сидят в Дите, по приезду Project 71 послушал и думал их продавать после сравнения с другими своими ушами, но потом решил им дать шанс и походить только с ними без перетыков насладится музыкой ииии теперь я хожу с ними большую часть времени, есть в них что-то манящее , так что по возможности рекомендую к прослушиванию
    Так же на их стороне - идеальная посадка без малейшее намека на фатиг( звук кстати тоже такой же, можно слшать оч долго). После похолоданий они стали вообще моими друзьями в походах, потому что остальное у меня все металл. Из минусов , что хоть и можно б было удобно их носить не заводя за уши кабель, но к сожалению микрофонит тогда жутко, при заушной посадке- даж намека нет

    Сделал пару твиков под себя - первое, финалы е из комплекта имхо не оч с ними, попробовал разное и жду те, которые мне порекомендовали тут ранее, но на данный момент спирал дот 10 для меня оптимальный вариант. Второе - снял металл сетки и заменил на другие с гораздо крупнее сеткой, не знаю мне даже близко не пилит и без них.
    Так же полирнул шеллы для красоты, но думаю не долго они будут блестеть
    С кабелями поэкспериментировал и возможно им надо бы другой , но сменная система слишком удобна для моих сценариев и я просто наслаждаюсь тем, что сделал производитель для них, хотя может прозрачное серебро пошло бы им на пользу. ПО крайней мере более воздушный и прозрачный источник( тестил на том, что есть у меня) с ними для меня более удачный вариант звука.

    Кстати никто не общался с Дитой про фильтры? я им написал неделю назад на почту через сайт их и две недели назад в инсте и пока тишина...
    IMG_0975-min 2.jpg
    Последний раз редактировалось ShtaniUdachi; 20.11.2021 в 23:01.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mr.ved31 (20.11.2021), nervenklinik (21.11.2021), Ngost (21.11.2021), Sv911 (21.11.2021), volodar (20.11.2021), waiveddreams (20.11.2021), WFrost (21.11.2021)

  17. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    ShtaniUdachi, тоже залип на Проджект 71. Сетки были стальные, мне жутко выносили мозг, заменил на нейлон от других dita. На али есть сетки с разной степенью проницаемости, 4,2 мм подходят.
    К сожалению буду продавать 71, т.к. оставить и Дрим и 71 мне не по карману.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShtaniUdachi (21.11.2021), waiveddreams (21.11.2021)

  19. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    ShtaniUdachi, тоже залип на Проджект 71. Сетки были стальные, мне жутко выносили мозг, заменил на нейлон от других dita. На али есть сетки с разной степенью проницаемости, 4,2 мм подходят.
    К сожалению буду продавать 71, т.к. оставить и Дрим и 71 мне не по карману.
    Сетки на али посмотрю спасибо, но фильтры все равно надо выбить у Диты.
    В чем по вашему выигрывает дрим? Я смотрел на них, но если 71 подойдёт по посадке скорее всего вообще всем, то дрим без примерки брать боюсь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    ShtaniUdachi, WFrost

    Ребят, а где вы в Project71 сетки нашли? Я просто когда их получил фильтры менял, так там фильтр как раз на ободок звуковода клеится, почитал вас, думаю может я чего не так запомнил, пошел Сакуру ковырять и нет там никаких сеток, так же просто полимерный фильтр приклеен.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    ShtaniUdachi, WFrost

    Ребят, а где вы в Project71 сетки нашли? Я просто когда их получил фильтры менял, так там фильтр как раз на ободок звуковода клеится, почитал вас, думаю может я чего не так запомнил, пошел Сакуру ковырять и нет там никаких сеток, так же просто полимерный фильтр приклеен.
    У меня помимо белых сеток внутри звуковода, уже поверх звуковода же были приклеены металлические сетки довольно мелкие, вы бу покупали? Может пред хозяин их убрал/потерял?
    Но еще момент- у меня Bumblebee , а не Сакура , может в ней отказались от сеток, хотя не думаю ес честно
    Последний раз редактировалось ShtaniUdachi; 21.11.2021 в 14:27.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    https://www.avito.ru/moskva/audio_i_...ce=soc_sharing

    А эти слушал кто нибудь?
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    ShtaniUdachi, WFrost

    Ребят, а где вы в Project71 сетки нашли? Я просто когда их получил фильтры менял, так там фильтр как раз на ободок звуковода клеится, почитал вас, думаю может я чего не так запомнил, пошел Сакуру ковырять и нет там никаких сеток, так же просто полимерный фильтр приклеен.
    А негде брать. Нужно писать в Диту. Вообще подходят любые сетки из нейлона с диаметром 4,2мм, в зависимости от плотности меняется звук.
    Последний раз редактировалось WFrost; 21.11.2021 в 15:49.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    https://www.avito.ru/moskva/audio_i_...ce=soc_sharing

    А эти слушал кто нибудь?
    Вот обзор на Final x DITA Shichiku.Kangen.

    https://www.head-fi.org/showcase/fin...#65293;.24819/
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    Roma_62 (05.12.2021)

  26. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    У меня помимо белых сеток внутри звуковода, уже поверх звуковода же были приклеены металлические сетки довольно мелкие, вы бу покупали? Может пред хозяин их убрал/потерял?
    Но еще момент- у меня Bumblebee , а не Сакура , может в ней отказались от сеток, хотя не думаю ес честно
    У меня были Проджекты, выглядело все точно также как в Сакуре, снимаешь сетку под ней звуковод и динамик видно, нигде на сайтах ни при продаже новых, ни при продаже б/у я сеток не видел, да и функционал их при имеющейся конструкции мне совершенно непонятен. Вот вопрос, либо у вас их владелец наклеивал вместо фильтров, либо были какие-то варианты при выпуске.

    Фото:

    Спойлер: 



    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    А негде брать. Нужно писать в Диту. Вообще подходят любые сетки из нейлона с диаметром 4,2мм, в зависимости от плотности меняется звук.
    Имелись ввиду некие стальные сетки. Которых не было ни в одном моем экземпляре 71-х




    Вот тут как раз в продаже Project71 хорошо видно что фильтр также стоит:
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    nervenklinik, Стальных нет, не идут с ними, то что на фото у вас это и есть то, что идет с завода.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    nervenklinik (21.11.2021)

  29. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    У меня были Проджекты, выглядело все точно также как в Сакуре, снимаешь сетку под ней звуковод и динамик видно, нигде на сайтах ни при продаже новых, ни при продаже б/у я сеток не видел, да и функционал их при имеющейся конструкции мне совершенно непонятен. Вот вопрос, либо у вас их владелец наклеивал вместо фильтров, либо были какие-то варианты при выпуске.

    Фото:

    Спойлер: 



    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------



    Имелись ввиду некие стальные сетки. Которых не было ни в одном моем экземпляре 71-х
    Не похоже, что это был кастом вклееный и они были не вместо , а в дополнение к фильтрам белым на фото , поверх них- ближе к уху, но может это кастом от японца, котрый мне их продал)
    Энивей я в диту написал, но они пока гасятся, мож выходные у них там
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Elecom ehp-bs100 (внутриканальные "арматуры")
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 21:32
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения