Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 808
  1. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    nervenklinik, советую вам послушать прогретые Sennheiser IE 800s на своём источнике, а потом уже делать выводы. К тому же, велика вероятность того, что эти затычки могут в скором времени совсем пропасть с горизонта.
    Возможно вы и правы, но они похоже уже пропали,по крайней мере за вменяемый прайс, а на вторичке я их точно брать не буду.

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    RE800J порядком прикольнее обычных. Все равно получаются СЧ-ориентированными, но с приятным налётом мягкости от латуни. Если попадутся по разумной цене, то в качестве варианта под маленький плеер и поход в бар подойдут отлично. Скажем, сам сразу себе представляю связку с AK120 и пару полочек пива на фоне
    Спасибо, если попадутся по крайней мере надо послушать, тем более для меня вполне вероятный сценарий использования)

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Doc1085 Посмотреть сообщение
    1
    Хочу себе динамы в коллекцию, вот все думаю, что взять. Диты те же кстати имхо показались ярковаты (из тех что слушал. Брас, тру, ансвер ) поэтому ищу что-то близкое к приятной нерезкой нейтрали.
    Project71 может еще Sakura71 (скоро проверим
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    ops, у Illumination тоналка трупа. Тут ваша правда, что не для всех совершенно. Они очень спокойные. Их очень сдерживает позорный по звуку и качеству кабель из коробки – без этого нюанса не всякий оценит.

    RE2000 Gold действительно ужасно сделаны и далеко не всем садятся. Зато звук во многом напоминает неплохие колонки, но только при условии полноценной раскачки

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Doc1085 Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, мундропы будут получше дуну 17? И чем они будут отличаться от 10к и ре2000 голд?
    Я выложу текст на неделе, когда кое-что допишу. Там все расскажу

    17th мне безумно нравятся, но оба раза не получилось полноценно их посадить, немного не моя форма для постоянной носки. Опять же, нейтральный звук с небольшими совсем акцентами в духе W-shape. Illumination мне нравятся больше с анатомической точки зрения, не люблю излишнее давление на уши после полутора лет с FW10000. 17th немного очерченнее и веселее, а Illumination нейтральнее, натуральнее и спокойнее. Мне в них нравится концепция монитора, который обладает идеальными тембрами, но имеет характер подачи в стиле «тапочки». То есть для меня они – этакий заход на FitEar to go! 334, но нейтрально настроенный. Вроде бы такое должно далеко не всем нравиться, но практически все мои приятели их оценили

    FW10000 будут более очерченными и широкими в подаче, но уже не так комфортны в вопросах количества презенса «в лицо». Illumination спокойнее и ещё чуток красивее по тембрам. FW10000, в общем-то, дают немного больше информации, но их нужно раскачивать кирпичом типа моего и балансировать кабелем, насадками и источником. То есть плеера из вашей подписи однозначно выпадают. На Illumination я тупо надел очень хорошую чистую медь и фиолетовые Azla Sedna – и получаю удовольствие даже от донгла, если хочу

    RE2000 Gold – это очень и очень красивый W-shape с упором на прилично так сбалансированное “вау». Идут совершенно в другую степь. В идеале, стоит иметь обе пары, т.к. звук концептуально предельно разный. Мб и возьму потом, чисто для дома. Но их тоже нужно раскачивать.

    Забыл сказать, что Illumination очень чувствительны к кабелю. Может получиться как очень классный результат, так и бяка. В таких ситуациях просто выбираю очень и очень приличную медь
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    low_freq (09.11.2021)

  4. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    RE2000 Gold действительно ужасно сделаны и далеко не всем садятся. Зато звук во многом напоминает неплохие колонки, но только при условии полноценной раскачки
    Рискну добавить - они не для любых жанров. Играют оч. натурально, и музыку им лучше давать натуральную, акустическую, вокально-инструментальную. Барокко, например.
    Нелёгкий рок - уже не совсем, электронщина - совсем не.
    Хотя, возможно, я субъективен.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо dcar за полезный пост

    grey_tomorrow (08.11.2021)

  6. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    dcar, мне показались вполне себе универсальными. Конечно, чаще слушал что-то фолковое на них. Но и очень тяжёлые вещи слушал с огромным удовольствием. Периодически думаю снова их взять для дома
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Что-то посидел у друзей, послушал MDR-7506 с нормального источника и понял, что очень хочется с новых плееров MDR-EX1000 послушать. Интересно, где бы их сейчас достать
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    103
    Репутация
    413 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Что-то посидел у друзей, послушал MDR-7506 с нормального источника и понял, что очень хочется с новых плееров MDR-EX1000 послушать. Интересно, где бы их сейчас достать
    б\у, новые тоже периодически появляются, там же можно ex800 взять новые (сам заказывал).
    Можно еще на e-earphone мониторить.
    Последний раз редактировалось riamyth; 12.11.2021 в 08:08.
    ? + monarch mk2
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо riamyth за полезный пост

    waiveddreams (12.11.2021)

  10. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    что ж вы за крышку гроба так держитесь?
    похороните уже динаму в иемах.

    зы. послушаю ie 900 и закопаю
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    что ж вы за крышку гроба так держитесь?
    похороните уже динаму в иемах.

    зы. послушаю ie 900 и закопаю
    Ничего адекватнее чем динама в iem и не придумано в принципе. И будет не скоро.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    Andrey-d (13.11.2021)

  13. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Луцк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    4361 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, слушал в башке на арбате 900е зенхи. ИМХО странные наушники. С одной стороны потрясающе удобные, красивые и сделанные добротно, с другой…собственный разъем ммсх со ступенькой, ценник 100к и звук…звук(по беглому прослушиванию) не раздражает, но вцелом создается ощущение простоватого.

    С одной стороны зацепили тем, что абсолютно не раздражают, с другой именно эта простота звучания и не впечатлила после нескольких минут прослушивания.

    Может надо подольше их послушать, а вдруг там что-то есть?))

    Пы.Сы. Гипотетически,на уровне впечатлений и ощущений, я вполне допускаю что их можно и прикупить для подробного ознакомления, но явно не за полный ценник.
    Параллельно сравнивал в тот заход их с АК t9ie, так вот на них залип. 9ки звучат как минимум интересно, динамика «жирок» при сохранении вполне вменяемой детальности. Одним словом из этих двоих первые бы взял 9ки.
    Sony ZX300 «Walkman One» NPAudio ExP MOD
    Sony WM1Z «Walkman One»
    Sony IER-M7, Sony IER-M9, Sony EX1000
    MyST Nail 2 Gold Edition MOD
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Doc1085 за полезный пост

    xapgpokep (12.11.2021)

  15. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doc1085 Посмотреть сообщение
    слушал в башке на арбате
    о! уже появились.
    спасибо за инфу, поеду послушаю.
    просто для меня, нормальными динамами были ie 800s , и больше никто.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Луцк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    4361 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, АК t9ie рекомендую параллельно к прослушке.
    Sony ZX300 «Walkman One» NPAudio ExP MOD
    Sony WM1Z «Walkman One»
    Sony IER-M7, Sony IER-M9, Sony EX1000
    MyST Nail 2 Gold Edition MOD
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doc1085 Посмотреть сообщение
    АК t9ie рекомендую параллельно к прослушке.
    спасибо, попрошу к сравнению.
    но, я чисто позлорадствовать над Андреем, который ТС

    зы. верю, что он там перечислял модели за 3к долларей, а может и выше.
    слушал я их - говно.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Doc1085, Sony NW-WM1A просто не раскачивает Sennheiser IE 900, также как и IE 800s. А вот с A&ultima SP2000 вполне норм. Но, честно говоря, я к IE 900 как-то не особо проникся. На мой ух Sennheiser IE 800s получше будут.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Луцк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    4361 (0)
    По умолчанию
    ops, а я их не с сонек слушал) На тот момент в личном пользовании был Kann Alpha, и дополнительно брал еще Cayin N6II. Эти уж точно «раскачают». Но вцелом не проникся…

    А насчет сонек…ну возможно для каких то iem они слабоваты. Но для большинсттва отлично. А после модификации и с прошивками mrWalkman и подавно) Рекомендую кстати к ознакомению. Хотя все зависит от предпочтений и требований к аппарату.
    Sony ZX300 «Walkman One» NPAudio ExP MOD
    Sony WM1Z «Walkman One»
    Sony IER-M7, Sony IER-M9, Sony EX1000
    MyST Nail 2 Gold Edition MOD
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Doc1085 за полезный пост

    waiveddreams (13.11.2021)

  21. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doc1085 Посмотреть сообщение
    ops, а я их не с сонек слушал) На тот момент в личном пользовании был Kann Alpha, и дополнительно брал еще Cayin N6II. Эти уж точно «раскачают». Но вцелом не проникся…

    А насчет сонек…ну возможно для каких то iem они слабоваты. Но для большинсттва отлично. А после модификации и с прошивками mrWalkman и подавно) Рекомендую кстати к ознакомению. Хотя все зависит от предпочтений и требований к аппарату.
    У меня вообще-то в подписи Sony NW-WM1A (Bright/CEW).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Луцк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    4361 (0)
    По умолчанию
    ops, под спойлером и не приметил))) Простая или модифицированная? Какие лучше динамы к ней присобачить по опыту?
    Sony ZX300 «Walkman One» NPAudio ExP MOD
    Sony WM1Z «Walkman One»
    Sony IER-M7, Sony IER-M9, Sony EX1000
    MyST Nail 2 Gold Edition MOD
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doc1085 Посмотреть сообщение
    Какие лучше динамы к ней присобачить по опыту?
    простите, что вмешиваюсь...
    соню слить, а ушки уже к нормальному плееру подбирать.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doc1085 Посмотреть сообщение
    ops, под спойлером и не приметил))) Простая или модифицированная? Какие лучше динамы к ней присобачить по опыту?
    Обычная с прошивкой Walkman One (Bright с регионом CEW). Это которая приближает звучание Sony NW-WM1A к DMP-Z1. Из имеющихся у меня динам Sony NW-WM1A нормально раскачивает только JVC HA-FW01.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Это которая приближает звучание Sony NW-WM1A к DMP-Z1
    ржу
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    ржу
    Когда куплю DMP-Z1, тогда и организую слив Sony NW-WM1A. А пока он меня вполне устраивает. Ржите дальше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Elecom ehp-bs100 (внутриканальные "арматуры")
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 21:32
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения