Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 808
  1. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #81
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую.
    Есть у меня динамы Advanced M5-1D, JVC HA-FW01 и Philips PRO6305. JVC HA-FW01 под настроение, когда хочется баску подсыпать и забористого драйва навернуть. Philips PRO6305 очень удобно сидят в ушах и хорошо поют в связке со смартфоном BlackBerry KEY2. А вот Advanced M5-1D с мембраной из бериллия довольно редкие затычки. Отдельной темы по ним нет, немного соберусь с мыслями и позже напишу о них поподробней.

    Вложение 328209Вложение 328210Вложение 328211
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (27.06.2021), DESIGN (08.11.2021), grey_tomorrow (21.06.2021), Max731 (21.06.2021), volodar (21.06.2021), zyxxke (21.06.2021)

  3. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #82
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Итак, обещанное. Ocharaku Flat4-Akakaede Type II (Balanced)


    Бинтик #2. Безумный Шляпник

    Мысленно переносимся в Японию. Живет там - в этой стране, где рынок портативного аудио процветает, а не походит на наши огрызки с барского стола - один дядька. Этот дядька некогда был главным аудиоинженером Sony. Долго ли, коротко ли... дядька оказался самозанятым мудрецом, который имеет свой скромный закуток, в котором оспаривает и продает всякий разный чай да верстает мелкими сериями динамические наушники о двух динамиках. Вероятно, вследствие крутизны напитков этого господина, у этих наушников есть трубки, которые гоняют воздух от одёжного динамика к другому, как если бы ушки эти рисовал Ханс Гигер на трехслойных туалетных бумажонках. Так, между делом... Наушники эти имеют одинаково разные дизайн и названия, чуть отличаясь материалами динамиков, материалами камеры да размерами тех самых трубок.

    Вашему прокаженному слуге, волей чистейшего случая бессонницы (прям как сейчас), удалось заполучить в свои лапки-лапы самую старшую модель этой от этого дядьки, Akakaede Type II. Kaede - флагман компании; приставка же "aka" указывает на увеличенную длину трубки (красного цвета), которая, по словам производителя, подходит для людей с более длинными ушными каналами (прям как у меня). Более того, мне досталась балансная версия модели с джеком 2.5мм, коих было выпущено всего 10 штук. Не поверите, но мой экземпляр - номер 1/10. Не помогу сказать, что гордость распирает мою грешную душу, но все же приятно. Оценивается это чудо инженерно-чайной мысли в 121.000 йен. Вторичный рынок Японии (наш случай) любезно предлагает обзавестись диковинкой, в среднем, за 70.000 йен, однако видывал ее там всего дважды. Иначе говоря, перед нами топ.

    Не люблю рассказывать об упаковке - благодарю японского Безумного Шляпника за то, что утру практически не о чем говорить. Роль суперобложки выполняет картон с наименованием бренда тремя пляшущими человечками. Внутри коробки лежит небольшой деревянный кейсик с насадками (Comply + спинфиты) и синенькой тряпочкой, колотая обрамляет и защищает сами наушники. Домом идет бумаженция с серийным номером и всяческой информацией на мунспике. Всё. Как это часто бывает, японская продукция для внутреннего рынка предельно аскетизма в плане комплектации.

    Наушники сидят одновременно удобно и крайне занятно. По факту, они сидят в ухе на насадке, что оказывается удачным решением за счет длинного носика. Они изначально не предполагают глубокую посадку, т.к. осуществить ее не позволяет та самая трубка. То есть они торчат из уха, подобно Sony EX1000. Носятся они строго кабелем вниз, переворот невозможен из-за все той же трубки. Однако, японское чудо эргономики, несмотря на внушительный размер, легко садится в каналы любого размера. Если мои здоровые каналы в этом плане не могут являться универсальным ориентиром, то крохотные ушки сестры, которые ничего крупнее GR07 терпеть не готовы, куда более показательны. Кабель в наушниках за 80-85.000 рублей - шок - не является сменным. Стоило бы ему оказаться сменным? Удивительно, но нет. Шляпник разумно ограничил владельцев в покупке кастомнго каната, т.к. такое решение уничтожит всю магию посадки. Наушники вообще не чувствуются в ухе, особенно с пеной. О них можно натурально забыть, пока не решите прилечь. Микрофонного эффекта нет от слова совсем. Короче, перед нами - настоящая диковинная вещь в себе.

    Касательно шумоизоляции. Вообще, наушники заявлены как полуоткрытые, на намекают два крупных вента в передней и задней частях корпуса и еще одно мелкое отверстие в деревянной части. Именно как полуоткрытые они и слышатся, с широченной сценой, соперничать с которой могут только JVC FW10000. Тем не менее, я был потрясен, опробовав их в общественном транспорте (электричка, метро): у них совершенно шикарная шумоизоляция, позволяющая. с лёгкостью пользоваться ими как в электричке, так и в метро, не накачивая громкость. Если флагманами JVC нельзя нормально пользоваться даже в автобусе, то Ocharaku свершили маленькое чудо. Нет, сосед по общественному транспорту может услышать вашу музыку, но на расстоянии не более 10-20 сантиметров от самих наушников (проверено).

    Let's face it, pal. Большинство чтецов этого лепрозория, привычных к самым разным эстетически-эргономическим конструкциям, интересуется только тем, как японский Безумный Шляпник распорядился вопросами звука... А сделал он свое дело отлично.

    Если выдавать резюме для особо прошаренных прокаженных, повидавших всякое, то Ocharaku Akakaede - это полуоткрытые DITA Dream с более широкой и масштабной сценой. Но, боюсь, такой ответ удовлетворит не всякого - продолжаю писать да потеть по этой мерзкой погоде.

    Во-первых, здесь у этих наушников просто огромное воображаемое пространство. Нет, вы не до конца поняли... Огромное. Вообще, оно идентично FW10000, но, за счет тюнинга в стиле W-shape супротив нейтральности флагмана JVC, оно воспринимается еще более масштабным. Во-вторых, у наушников максимальная детализация, идентичная таковой у FW10000, Dita Dream и Final Audio A8000. Они достают из записи, по меркам портатива, вообще все, что возможно. В-третьих, Akakaede именно ориентированы на микродетализацию и ее подчёркивание, что роднит их куда больше с Dream, нежели с JVC. Даже тюнинг, несмотря на долю уникальности, очень походит на бывший сингапурский флагман. Если вы любите выслушивать мельчайшие нюансы и рассуждать на тему мастеринга записи, то это отличное решение для вашей натуры. Естественно, как и в случае Dita Dream, это достигается ценой толики натуральности звучания и его ухода в праздник. Чуть химии тут есть, но она всегда находится в пределах нормы, а полуоткрытое исполнение позволяет куда проще такой тюнинг воспринимать. Скажем, разбирать фонотеку на хорошие и плохие записи приходится не столь отчаянно, как с моделью из Сингапура.

    Низкие частоты в районе саб-баса подняты. При этом они предельно быстры и оформлены в плане текстуры и массы. Я бы сказал, что это образцовый динамический флагманский низ вообще. Детализация всегда находится на высоте, а окрас не столь велик, чтобы искажать характер записи. Они не являются басхэдной моделью ни в коем разе, но и сухой эту подачу назвать нельзя. Очень правильный баланс для портатива.

    Средние частоты предельно детальны и очерчены. Это достигается не столько тюнингом - здесь не так уж и много верхней середины, что для меня удивительно -, сколько чистым уровнем самого динамика и конструкции. Уши вытаскивают все нюансы, как это делают Dita Dream, но умеют в этот аспект чуточку мягче и ненапряжнее, при большей нюансировке мелких элементов второго плана, с большей воздушностью. Стена звука раскладывается на отдельные элементы, но не переходит грань потери цельности. Вообще, ушкам свойственно балансировать на грани ощущений, что выдает очень тонкую работу Шляпника и дополнительно объясняет для меня то, почему у них не предусмотрена замена кабеля: тут очень важно не навредить общему балансу частот. Грубо говоря, это как подобрать неудачный кабель к HD800 от Sennheiser.

    Высокие частоты, спасибо любителю гонять чаи, тут предельно вариативны и зависят от выбранных насадок. Они, опять же, предельно детальны и с гарантией играют до 12 кГц (более отдаленные вещи анализировать в портативе считаю бессмысленным самообманом). Все затухания я слышу без обрезаний, что классно. Подбор насадок позволяет вам получать результаты в диапазоне от "Г-ди, наконец-то кто-то сделал эквивалент HD800 в портативе" в стиле Dita Dream до более нейтральных значений и даже, практически, "суки, кто выключил свет?". Как мне показалось, задуман был изначально яркий вариант с подчеркиванием всех нюансов, то есть ближе к первому варианту; однако это решение легко обходится. Например, я нацепил лимитки от Azla и был вполне себе доволен. Если говорить о каких-то наблюдениях, то яркость проявляется тогда, когда вы неудачно посадили наушники, что они начали висеть на ушах вместо нахождения на одной прямой с каналом. В общем, уровень крайне высок, а редкая возможность получить практически любой результат даже приятна.


    Если говорить в сумме, то я бы выделил следующие плюсы и минусы:
    + огромная сцена
    + топ-4 по детальности
    + самый доступный по деньгам вариант получить максимальную детальность
    + баланс посадки и шумоизоляции
    + идеальный вариант для любителей микроконтраста

    - несменный кабель
    - чуть праздничной химии по тембрам в угоду детализации
    - не подойдут любителям предельно телесного звучания
    - придется запариться с подбором насадок под себя
    - трудно достать


    IMG_20210621_041425_386.jpg
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 21.06.2021 в 14:08. Причина: забинтовал
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 24 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (27.06.2021), Amadeo Nospherathu (21.06.2021), Andrey-d (21.06.2021), baragioz (21.06.2021), DESIGN (08.11.2021), Draglaine (21.06.2021), Drakkard (12.07.2021), GreyXanthor (17.08.2021), kosyakman (24.11.2021), low_freq (29.06.2021), macossi (25.07.2021), Max731 (21.06.2021), mr_hatred (21.06.2021), Ngost (21.06.2021), ops (21.06.2021), Roma_62 (04.12.2021), viktor69 (21.06.2021), volodar (21.06.2021), waiveddreams (04.07.2021), weterew (14.09.2021), WFrost (21.06.2021), zaalse (21.06.2021), zyxxke (21.06.2021), инженер (18.04.2023)

  5. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #83
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.
    Есть у меня динамы Advanced M5-1D, JVC HA-FW01 и Philips PRO6305... А вот Advanced M5-1D с мембраной из бериллия довольно редкие затычки. Отдельной темы по ним нет, немного соберусь с мыслями и позже напишу о них поподробней.

    Вложение 328211
    Слушал их. Откровенно так себе, мягко говоря, переоценены. Я реально пока не увидел ценник думал что это бюджетки.
    А так обзорчик даже есть. Коротко - не пожелаю и врагу. Невнятные, мутные, еще и корпуса огромные. И качество шеллов точно не на их деньги. Но, видимо, и такие звезды кому-то жечь надобно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #84
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Слушал их. Откровенно так себе, мягко говоря, переоценены. Я реально пока не увидел ценник думал что это бюджетки.
    А так обзорчик даже есть. Коротко - не пожелаю и врагу. Невнятные, мутные, еще и корпуса огромные. И качество шеллов точно не на их деньги. Но, видимо, и такие звезды кому-то жечь надобно.
    Какой подробный «обзор» у вас получился. Значит в моих мыслях об Advanced M5-1D нет надобности. Сколько ушей, столько и мнений. Прочитать информацию об этих затычках можно здесь:
    https://www.head-fi.org/showcase/adv....23571/reviews
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #85
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    ops, и, тем не менее, нам было бы интересно узнать, что что вы думаете об этой модели. Поэтому прошу не кручиниться

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Даёшь полный отзыв!
    Отзыв на Moondrop Illumination обязательно будет. Так сказать, на грани обзора, как и в случае с Ocharaku
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    volodar (21.06.2021), zyxxke (21.06.2021)

  9. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #86
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    ops, и, тем не менее, нам было бы интересно узнать, что что вы думаете об этой модели. Поэтому прошу не кручиниться
    Да какая может быть кручина. Как раз наоборот. Спасибо этому эксперту за ясность, теперь критикуемые им объекты буду включать в список для ознакомления.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #87
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Да какая может быть кручина. Как раз наоборот. Спасибо этому эксперту за ясность, теперь критикуемые им объекты буду включать в список для ознакомления.
    Знаете, уяснение разницы вкусов не менее ценно, чем знание об их совпадении. Так что предлагаю видеть в этом вопросе исключительно позитив.

    Я тоже критикую очень много ушей и плееров, в том числе весьма и весьма популярных. Зато люди с другим мнением могут куда спокойнее относиться к моим отзывам, почти или совершенно не ориентируясь на них
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DESIGN (08.11.2021), zaalse (21.06.2021)

  12. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Знаете, уяснение разницы вкусов не менее ценно, чем знание об их совпадении. Так что предлагаю видеть в этом вопросе исключительно позитив.

    Я тоже критикую очень много ушей и плееров, в том числе весьма и весьма популярных. Зато люди с другим мнением могут куда спокойнее относиться к моим отзывам, почти или совершенно не ориентируясь на них
    А я так считаю, что хорошая критика, гораздо лучше, чем хвалебные оды и можно на те или иные ушки и плееры тоже , взглянуть под другим углом
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (21.06.2021), Генадий (26.10.2022)

  14. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #89
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Ngost, с тобой не поспоришь, Андрей. Как минимум, это способно дать более взвешенное мнение о продукте. Главное – не скатываться совсем уж в авангард, теряя конструктивное начало в тексте.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Ngost (21.06.2021)

  16. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    i-img1200x900-1623816794q2df4p1110556.jpg200297100382_254203.jpg
    Такие вот ушки мне должны числа 28 придти
    TAGO STUDIO
    T3-02 . Посмотрим ... Вдруг неплохие (я надеюсь ) )
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (21.06.2021), grey_tomorrow (21.06.2021), Max731 (21.06.2021), viktor69 (21.06.2021), volodar (21.06.2021), zaalse (21.06.2021), zyxxke (21.06.2021)

  18. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #91
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Тем временем, для наших больных душ Campfire Audio выпустили правую бюджетную модельку, Honeydew. 250$

    IMG_20210621_162752_815.jpg
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ngost (21.06.2021), volodar (21.06.2021), zaalse (21.06.2021), zyxxke (21.06.2021)

  20. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Случайно набрел на эту ветку. И в многом с ТС согласен. Дд- более естественны и комфортны чем арматура. Дд создает воздушное давление на уши, как и у обычного звука. Арматура этого не делает- звук как будто раздается в вакууме. Помню первые арматурные мотики- ожидал много, а получил куцый, субтильный, мертвый звук, аля "радиоточка". Потом были топы (на то время) от эа- ам 4 про. Вроде неплохо но скучно. Слушал и распиареные Косяком и Фростиком um мерлины- кривая китайчатина. Обрел покой с yuin g2a. Но иногда нужны и вкладыши. Не дорогие, порядка 100$, что бы в метро была звукоизоляция и приемлемый звук. Ищу хороший упругий бас, не раздутый сенхайзеровский, более-менее ровную ачх, без v-образного безобразия, и полное отстуствие сибилянтов и пиков на сч-вч. Если будет еще и "сцена-объем"- вообще шикарно.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ruslanbass за полезный пост

    DESIGN (08.11.2021)

  22. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #93
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass, запрос предельно сложный в такой цене... Пожалуй, что Moondrop Starfield или Vsonic GR07 – ваши лучшие друзья

    Так заходите почаще. Мы хоть и заразные, но не кусаемся...
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    ruslanbass (23.06.2021)

  24. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #94
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Немного оффтопа, но название темы напомнило шуточный пост с рэддита:
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (23.06.2021), low_freq (29.06.2021), RollsRoys (23.06.2021)

  26. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #95
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    volodar, я ребят из чатиков по части названия насиловал несколько дней вариантами разной степени убогости... В результате, когда сел за стол дописывать статью, глаз зацепился за "Памяти Каталонии" Оруэлла. Вспомнив, что Республика все же пала перед франкистами, название само пришло в голову
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    volodar (23.06.2021)

  28. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #96
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    По просьбам жаждущих... Предзаказал новенькие Oriolus Isabellae

    IMG-20210524-165845.jpg
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (24.06.2021), Andrey-d (23.06.2021), Antont89 (25.06.2021), Demiror (23.06.2021), GreyXanthor (27.06.2021), Ngost (25.06.2021), Roma_62 (04.12.2021), Vlad 398 (23.06.2021), volodar (23.06.2021), WFrost (23.06.2021), zaalse (24.06.2021), zyxxke (24.06.2021)

  30. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #97
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Пока тестирую на стоке в ожидании новья от Сбоча.

    IMG_20210624_154524_316.jpg
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (24.06.2021), Andrey-d (24.06.2021), low_freq (29.06.2021), Ngost (25.06.2021), zaalse (25.06.2021), zyxxke (25.06.2021)

  32. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #98
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ладненько, можно и чуть динамы.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (24.06.2021), grey_tomorrow (24.06.2021), low_freq (29.06.2021), Ngost (25.06.2021), zaalse (25.06.2021), zyxxke (25.06.2021)

  34. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    ops, и, тем не менее, нам было бы интересно узнать, что что вы думаете о женщинах.

    Отзыв на Moondrop Illumination обязательно будет. Так сказать, на грани обзора, как и в случае с Ocharaku
    Нуууу!??!!? Же!
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    grey_tomorrow (27.06.2021)

  36. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Нуууу!??!!? Же!
    Ну-с, дай недельку погонять и с нескольких устройств попробовать. Плюс, я жду новый кабель от Сбоча, с которым как-то сподручнее делать выводы
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 27.06.2021 в 05:18.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  37. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    volodar (26.06.2021)

Reply To Thread
Страница 5 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Elecom ehp-bs100 (внутриканальные "арматуры")
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 21:32
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения