Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 808
  1. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    stonesky, слушал, конечно. Вариант неплохой, но SA700 играет достаточно серединисто, что не всем заходит. Мне аппарат понравился вполне. Если поставить медный кабель хороший, то будет весьма прикольно
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    19
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stonesky Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, а вы слушали луну с sa700? интересно, какие впечатления, и вообще насколько он подходит для динам?
    Слушал этот плеер с луной и сравнивал со 2 опусом, на мой вкус sa700 так себе да и с ультимой тоже, вот с медью которая их хорошо сглаживает жить можно но все-таки не то
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Тяжким волевым усилением отсыпал 60 тысяч за Shozy Black Hole и мило побеседовал с фирмой. В общем, через месяцок-другой, надеюсь, будут у меня. Давно на них засматривался – понял, что жабу надо бы уже задушить.

    Заодно реализовал свой план по подборке универсального и карманного плеера — едет от XChesser PAW 6000, который страшно приглянулся с моим набором ушек. Осталось к нему ещё для дома взять Oriolus BA300S, чтобы было совсем по красоте. В общем, скоро будет парочка новых текстов… да при большем разнообразии источников, чтобы потом меня не ругали, что слушаю всякую странную фигню да со странной фигни (все равно будете, ибо набрал странного)
    Таки ждемс illumination или Shozy?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Kostament, они просто кардинально разные. Плюс, Black Hole являются открытой штукой, что сильно сказывается и на объёме, и на изоляции (конечно же). Вообще, я бы предпочёл иметь обе модельки, что и рассчитываю в ближайшее время реализовать))
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    В общем, я долго думал, чем порадовать себя да потешить динамически ориентированную публику наших мрачных пространств… и уплатил в казну за SoftEars Turii Ti. Вот про такую фигню, пожалуй, точно сделаю текстик, пусть и форум и медленно подыхает
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Antont89 (18.07.2022), Demiror (02.07.2022), GreyXanthor (22.07.2022), Kostament (16.07.2022), mr.ved31 (02.07.2022), Mymffi (03.07.2022), volodar (04.07.2022), waiveddreams (07.07.2022), zaalse (01.07.2022)

  7. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию


    Решил намедни тоже сделать, так сказать, return to innocence и вернуться к старой-доброй динаме. Выбор пал на старшие динамо-Фейки (FiiO FD7), ибо в прошлом году ознакомился со средней сестричкой в лице FD5, которая произвела довольно благоприятное впечатление (хотя и не без нюансов)).

    По итогу, Семёрки очень хорошо зашли, реально достойный представитель динамической школы, к звучанию у меня особых претензий нет (да и с эргономикой, акссесуарами, ценой тоже всё отлично), даже наоборот, настолько хорошо, что даже где-то скучно. 8-))

    Ну, а в качестве летнего сетапа, прикупил к ним ФееСерёжки (UTWS5), так что теперь в рамках родимой экосистемы, можно гулять даже в самую жаркую погоду.

    p.s. скоро до нас доберуться Shozy Black Hole, будет очень любопытно послушать их на контрасте с FD7.
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 22.07.2022 в 09:22.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (26.07.2022), Andrey-d (22.07.2022), Kostament (27.07.2022), mr.ved31 (23.07.2022), vas-tomsk (22.07.2022), volodar (23.07.2022), WFrost (22.07.2022), zaalse (22.07.2022)

  9. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Demiror (27.07.2022), GreyXanthor (26.07.2022), nervenklinik (26.07.2022), Ngost (27.07.2022), Roma_62 (26.02.2023), Thorch's (31.07.2022), volodar (01.08.2022), Александр Зол (26.07.2022)

  11. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Выглядят весьма солидно, особенно коробочек. 8-) Андрей, как первые впечатления?
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    GreyXanthor, чуток позже закину нормальные фотки (относительно моих кривых рук).

    Мне пока трудно говорить по существу, т.к. ещё не научился держать в уме подачу Colorfly U6 – для понимания особенностей сейчас обращаюсь чаще к стационарному тракту. Я не слушал ещё Dita Perpetua (в Диту давно верить перерастал), но уровень фантастический. Turii Ti тонально похожи на JVC FW10000, но ступень-две выше. При таком же объёме звук существенно чище и детальнее, локализация инструментов точнее и очерченнее, проработка самых краев отчётливее. Если на колоре это просто заметно, то на стационаре (можете в подписи глянуть) уже бросается в глаза. Где FW10k ещё могли немного уходить в гул по низам или смазывать картину чуть за 8 кГц, Turii Ti отрабатывают чётко.

    Но уши, возможно, будут даже в большей степени на любителя, чем JVC: если 10k обладают ощутимой теплотой тембров и этаким лампово-липким теплом между инструментов, то эта штука, хоть тоже звучит комфортно, такого убаюкивающего элемента лишена. Поэтому плеер к ним подобрать будет сложнее – покупка тупо какого-нибудь флагмана не решит вопрос, т.к. они уж очень хорошо показывают динамику источника и его особенности, т.к. у современных «флагманов», кроме – наверное – N8, есть большие проблемы с динамикой. Плюс, им нужно очень приличное по качеству исполнения усиление, не толко в вопросах мощности. Кстати, форма корпуса своеобразная – у меня сидят отлично, но вряд ли подойдёт прям всем-всем, так как предполагает существенный объём внутри раковины и отсутствие выпирающих хрящей. В общем, любой лопоухий идёт мимо точно)

    Технически – это прям вышка. Хотя ещё не прогрел даже толком – до полноценного отзыва далеко.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 26.07.2022 в 09:01.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (26.07.2022), dcar (27.07.2022), GreyXanthor (26.07.2022), low_freq (26.07.2022), ShtaniUdachi (26.07.2022), Thorch's (31.07.2022)

  14. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    19
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    photo_2022-07-26_15-06-24.jpgphoto_2022-07-26_15-06-17.jpgphoto_2022-07-26_15-06-04.jpg

    Присоеденюсь к параду хороших динам, у меня не такая лютая штука как у Андрея но я крайне впечетлён, всем рекомендую
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (26.07.2022), GreyXanthor (26.07.2022), grey_tomorrow (26.07.2022), low_freq (26.07.2022), nervenklinik (26.07.2022), Ngost (26.08.2022), WFrost (27.07.2022), Александр Зол (26.07.2022)

  16. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Grigori, тоже имеются. Просто лениво что-то писать в последнее время

    07CF7BCB-0520-43DE-B32C-28BDBD908EBA.jpg
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    19
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Grigori, тоже имеются. Просто лениво что-то писать в последнее время

    Вложение 346709
    Про источники то поподробнее расскажете? Мой куб через месяц только приедет(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    [GreyXanthor;3364932] хех пришёл к такому же но с фд5… я в них паралон засунул и кабель lc-re pro взял в этом варианте нюансов для меня нет, все настолько хорошо что сравнивая с фд7 я чет не понял смысла, фд7 это расчесанные прилизанные ухоженные фд5, будто взяли беспризорника хулигана отмыли одели и сказали - ты теперь пай-мальчик, но от этого его жизнь стала значительно скучнее хоть и правильнее . А этот utws5 жду … ибо взял на пробу сначала 3-ю модель и она прям ну хорошо себя показала я не сильно ощутил что меня где то обокрали в частотах и решил взять пятую. Хотя говорят что 5я скучнее и холоднее ну поэтому я тройку пока не продаю - сравню а там решу.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    GreyXanthor (27.07.2022)

  20. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    хех пришёл к такому же но с фд5… я в них паралон засунул и кабель lc-re pro взял в этом варианте нюансов для меня нет, все настолько хорошо что сравнивая с фд7 я чет не понял смысла, фд7 это расчесанные прилизанные ухоженные фд5, будто взяли беспризорника хулигана отмыли одели и сказали - ты теперь пай-мальчик, но от этого его жизнь стала значительно скучнее хоть и правильнее . А этот utws5 жду … ибо взял на пробу сначала 3-ю модель и она прям ну хорошо себя показала я не сильно ощутил что меня где то обокрали в частотах и решил взять пятую. Хотя говорят что 5я скучнее и холоднее ну поэтому я тройку пока не продаю - сравню а там решу.
    Да-да, отличная аналогия, вчерашний разухабистый оторва, которого отдали на перевоспитание (и обработку ремнём-напильником)), у меня сложилось похожее впечатление от перехода с Пятёрок на Семёрки. 8-))

    Ещё интересный момент, FD7 более высокоомные, вследствие чего ловят меньше шумов, например, с того же MyST DuAmp'а, а вообще они и правда несколько скучноватые, да и переплата получается чуть ли не двукратная (с учётом вкусных ценников на FD5 на недавней распродаже или на вторичке).

    А я вот кстати UTWS3 не слушал, когда решил приобщиться к данному решению, уже появилась 5'ая моделька (интересно, если судить по модельному ряду Феечек, то может однажды выйдет и старшая - UTWS7).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    Kostament (27.07.2022)

  22. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Да-да, отличная аналогия, вчерашний разухабистый оторва, которого отдали на перевоспитание (и обработку ремнём-напильником)), у меня сложилось похожее впечатление от перехода с Пятёрок на Семёрки. 8-))

    Ещё интересный момент, FD7 более высокоомные, вследствие чего ловят меньше шумов, например, с того же MyST DuAmp'а, а вообще они и правда несколько скучноватые, да и переплата получается чуть ли не двукратная (с учётом вкусных ценников на FD5 на недавней распродаже или на вторичке).

    А я вот кстати UTWS3 не слушал, когда решил приобщиться к данному решению, уже появилась 5'ая моделька (интересно, если судить по модельному ряду Феечек, то может однажды выйдет и старшая - UTWS7).
    Да я тоже когда брал 5ки думал - а не будет ли анонса 7ки через месяц ��
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Это точно, но с другой стороны - ждать можно бесконечно долго, а слушать хочется здесь и сейчас)).

    Вообще Феесет (FD7 + UTWS5) на мой взгляд (и слух) получился весьма удачный, конечно, некоторый регресс по сравнению с более традиционными решениями в виде плеера/бутера несомненно ощущается, но зато в качестве компенсации наш броафил получает digital freedom - наиболее близкую к ощущениям от TWS-ушек, но без серьёзных ограничений по звучанию. Ещё бы конечно зарядный кейс не был таким огромным, но тут, пожалуй, нечего не поделаешь. 8-)
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 27.07.2022 в 17:00.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grigori Посмотреть сообщение
    Про источники то поподробнее расскажете? Мой куб через месяц только приедет(
    Так а что рассказывать? Я подбираю все по усилению и особенностям (у моих ушей всех низ в линеечку). Не знаю, что тут говорить
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 28.07.2022 в 14:52.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    55
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Напишу в моей любимой теме о достойной динаме. Купил я FAudio Dark Sky и слушаю уже пару недель. Купил на основании обзора Твистера. (Думал я и о БлэкХол, но побоялся возможного дефицита низких частот на основе обзоров и отзывов.)

    ДаркСкай - звук очень прозрачный и детальный. Для сравнения они совсем чуть-чуть проигрывают по этим характеристикам Dope Pure и значительно превосходят Dita Brass. Сцена большая, так как слушаю на DX300 у меня есть ощущение, что я в этом параметре упираюсь в возможности плеера и не могу пока оценить того, на что они способны. Низкие частоты прекрасные, они весомые, подчеркнутые, обращают на себя внимание, но при этом очень быстрые, хлесткие, не раздутые, на середину не лезут. В случае amp13 более ламповый выход дает избыток НЧ и схлопывает сцену, менее ламповый сочетается очень хорошо.
    Модель легкая на раскачку, низкого или среднего гейна DX300 ей достаточно, на высоком гейне срываются в крик. От телефона играют очень достойно. Ощущение, что чувствительность у них как у арматуры, я это считаю очень существенным плюсом. Так же эти наушники очень вкусно передают "фактуру" звука, я наверное так называю тембральную насыщенность. Например нажатие клавиши фортепиано изодинама и арматура отыгрывает зачастую весьма пресно и поверхностно, а ДаркСкаи отыгрывают этот звук фактурно. Есть глубина, осязаемость, возникает ощущение, что более реалистично, более правильно.

    Нюансы модели:
    1) ВЧ из коробки было много, ощущались они даже ярче Dita Brass и Dope Pure. Я люблю ВЧ, люблю светлую и в какой-то мере яркую настройку, но из коробки меня ВЧ поднапрягли. Прогрев и перебор насадок для меня проблему ВЧ решил, сейчас они меня не напрягают.
    2) В первые пару дней я слышал провал в области нижней середины, некоторые мужские голоса звучали более высоко чем должны были. Чем дальше, тем меньше я это ощущал. Сейчас этого нет, я выискивал этот момент осознанно, не нашел и я склонен думать, что ушло с прогревом.
    3) Очень маленькие корпуса и видимо не совсем удачный угол звуковода. Я использую самые большие насадки всегда и перебирая привычные с этими наушниками мне удалось адекватно посадить только с кселатеками. Многие прочие насадки, которые отлично подходят мне с другими наушниками, в случае даркскай не садятся.

    Для любителей светлой яркой настройки, не сухой мониторной, но и не отошедшей далеко от нейтральности я могу ДаркСкаи рекомендовать.
    Плеер: DX300
    Наушники: Dope Pure, Dita Brass, Shanling me700
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Demiror (28.07.2022), GreyXanthor (28.07.2022), grey_tomorrow (28.07.2022), low_freq (28.07.2022), mr.ved31 (28.07.2022), Ngost (28.07.2022), Thorch's (31.07.2022), volodar (01.08.2022), zaalse (28.07.2022)

  27. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Новинка от SoftEars. Динамики для Turii закончились – модель снята с производства (уточнял у производителя). Теперь выпускают модельку подешевле на другом динамике… Именуется Twilight. 930$ за единицу товара

    Видео распаковки:
    https://youtu.be/l5kvx_r1EKI

    Пара фоточек:

    1F588C8B-01F8-4FB3-8066-A8962AB3CF76.jpeg

    F54358AA-A61B-4FBA-B27F-1F65678B19E9.jpeg
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (31.07.2022), Mymffi (31.07.2022), Ngost (02.08.2022), Thorch's (31.07.2022), volodar (01.08.2022)

  29. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Обзорчик мутится, господа

    4574490C-B7AA-4335-8C7E-456535A4D0B7.jpg
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Antont89 (06.08.2022), GreyXanthor (04.08.2022), Life138 (04.08.2022), low_freq (05.08.2022), mr.ved31 (04.08.2022), Ngost (07.08.2022), volodar (01.10.2022), yan82 (04.08.2022)

Reply To Thread
Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Elecom ehp-bs100 (внутриканальные "арматуры")
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 21:32
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения