Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 116 из 157 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    По звуку я не такой спец как многие участники этого форума, но напишу свои впечатления.
    Изначально мое первое знакомство с затычками произошло с арматурой UE super fi 4. До этого слушал дешевые сенхайзеры HD228, ощущения в арматуре изменились, музыка стала более детальной, звонкой, точной, но не хватало многих частот как подобает дешевым наушникам. Выбор пал на триплы учитывая их стоимость и 3 драйвера на борту. Источников звука у меня нет очень качественных, но есть середнячок, тем не менее триплы не сильно предирчивы к источнику и звучат одинаково хорошо, но одновременно они способны выпячить все недостатки источника.
    Как многие пишут триплы созданы для полной проработки звукового диапазона и не должно возникать ощущения нехватки тех или иных частот в звуке если источник того позволяет, но все ж в них заметно преобладает завышение ВЧ и небольшой провал средних частот.
    В целом впечатление от прослушивание хорошое, эффект присутствия, различимость каждого инструмента реализованы не плохо.
    Я считаю их лучшей арматурой в своем ценовом диапазоне. Мое мнение может не совпадать с другими, но за 150 баксов я б еще одни купил про запас, а других мне и не нужно.
    Кто-то здесь очень точно и классно написал, что триплы нужны чтобы кайфовать от музыки по дороге на работу и домой, а слушать музыку нужно в наушниках класса сенх. HD650. Таких сенхов я не слушал, но их размер и мощь представляю.
    Триплы я покупал у очень требовательного продавца, которому сенхи ie8 не кажутся отличными наушниками и пользуется сенхами высших классов, он сравнил триплы с сенх. HD600 и оставил пару себе. Надеюсь он прав и их уровень действительно того стоит, мне сравнить не с чем.
    Триплы подходят к описанию ваших АKG, также транзисторно и мониторно.
    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось motoruller; 24.01.2012 в 01:05.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (25.01.2012), PavluchenkoR (24.01.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    88
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    По звуку я не такой спец как многие участники этого форума, но напишу свои впечатления.
    Изначально мое первое знакомство с затычками произошло с арматурой UE super fi 4. До этого слушал дешевые сенхайзеры HD228, ощущения в арматуре изменились, музыка стала более детальной, звонкой, точной, но не хватало многих частот как подобает дешевым наушникам. Выбор пал на триплы учитывая их стоимость и 3 драйвера на борту. Источников звука у меня нет очень качественных, но есть середнячок, тем не менее триплы не сильно предирчивы к источнику и звучат одинаково хорошо, но одновременно они способны выпячить все недостатки источника.
    Как многие пишут триплы созданы для полной проработки звукового диапазона и не должно возникать ощущения нехватки тех или иных частот в звуке если источник того позволяет, но все ж в них заметно преобладает завышение ВЧ и небольшой провал средних частот.
    В целом впечатление от прослушивание хорошое, эффект присутствия, различимость каждого инструмента реализованы не плохо.
    Я считаю их лучшей арматурой в своем ценовом диапазоне. Мое мнение может не совпадать с другими, но за 150 баксов я б еще одни купил про запас, а других мне и не нужно.
    Кто-то здесь очень точно и классно написал, что триплы нужны чтобы кайфовать от музыки по дороге на работу и домой, а слушать музыку нужно в наушниках класса сенх. HD650. Таких сенхов я не слушал, но их размер и мощь представляю.
    Триплы я покупал у очень требовательного продавца, которому сенхи ie8 не кажутся отличными наушниками и пользуется сенхами высших классов, он сравнил триплы с сенх. HD600 и оставил пару себе. Надеюсь он прав и их уровень действительно того стоит, мне сравнить не с чем.
    Триплы подходят к описанию ваших АKG, также транзисторно и мониторно.
    Спасибо за внимание.
    Спасибо! зачотно, особенно в конце!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    По звуку я не такой спец как многие участники этого форума, но напишу свои впечатления.
    Изначально мое первое знакомство с затычками произошло с арматурой UE super fi 4. До этого слушал дешевые сенхайзеры HD228, ощущения в арматуре изменились, музыка стала более детальной, звонкой, точной, но не хватало многих частот как подобает дешевым наушникам. Выбор пал на триплы учитывая их стоимость и 3 драйвера на борту. Источников звука у меня нет очень качественных, но есть середнячок, тем не менее триплы не сильно предирчивы к источнику и звучат одинаково хорошо, но одновременно они способны выпячить все недостатки источника.
    Как многие пишут триплы созданы для полной проработки звукового диапазона и не должно возникать ощущения нехватки тех или иных частот в звуке если источник того позволяет, но все ж в них заметно преобладает завышение ВЧ и небольшой провал средних частот.
    В целом впечатление от прослушивание хорошое, эффект присутствия, различимость каждого инструмента реализованы не плохо.
    Я считаю их лучшей арматурой в своем ценовом диапазоне. Мое мнение может не совпадать с другими, но за 150 баксов я б еще одни купил про запас, а других мне и не нужно.
    Кто-то здесь очень точно и классно написал, что триплы нужны чтобы кайфовать от музыки по дороге на работу и домой, а слушать музыку нужно в наушниках класса сенх. HD650. Таких сенхов я не слушал, но их размер и мощь представляю.
    Триплы я покупал у очень требовательного продавца, которому сенхи ie8 не кажутся отличными наушниками и пользуется сенхами высших классов, он сравнил триплы с сенх. HD600 и оставил пару себе. Надеюсь он прав и их уровень действительно того стоит, мне сравнить не с чем.
    Триплы подходят к описанию ваших АKG, также транзисторно и мониторно.
    Спасибо за внимание.
    Скажите если сравнивать с сенхайзерами сх300 на сколько басс сильнее? У триплов!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Прод,
    Сенхайзеры звучат как в бочке, на триплах басс сильней и детальней.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Хм.. Я бы не сказал что триплы это транзисторно и мониторно.. Это скорее к мотикам)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Elvis271 за полезный пост

    kosyakman (25.01.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Так определитесь советом стоит ли покупать это добро за не малые деньги? или всетаке смотреть вдругую сторону? Из арматуры у меня былы Philips she9850 - целых 3 пары одни продал, вторые испортил, третие потерял и звук у них полное г*о!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    ВЧЕРА ВЫХОЖУ ИЗ МЕТРО ВДРУГ ВИЖУ ЧУВАК ИДЕТ С ТРИПЛАМИ Я ПОДБЕЖАЛ И В ЩИ ЕМУ С ВЕРТУШКИ И ЗАКРИЧАЛ: ДАЕШЬ ХАРДКОР!!!11 ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ETYMOTIC.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deSmon (25.01.2012), Elvis271 (25.01.2012), kayser (25.01.2012), puzatt (31.01.2012), X-ray (10.02.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Прод Посмотреть сообщение
    Так определитесь советом стоит ли покупать это добро за не малые деньги? или всетаке смотреть вдругую сторону? Из арматуры у меня былы Philips she9850 - целых 3 пары одни продал, вторые испортил, третие потерял и звук у них полное г*о!
    Ну триплы, они такие - музыкальные, воздушные, объемные. У них есть свой почерк, весьма приятный, особенно это касается ВЧ ласкающих слух, но он будет вас преследовать на всех композициях. Триплы больше для позитивной музыки, мрачняк на них звучит несерьезно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    я в основном слухаю тяжеляк и люблю бассы сильные в пхилипсах его небыло вообще!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Прод Посмотреть сообщение
    я в основном слухаю тяжеляк и люблю бассы сильные в пхилипсах его небыло вообще!
    Басы сильные в еарсониках))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Триплы под тяжеляк не годятся, середины не будет и звучать будут как задорные балалаечники. Мотики для метала гораздо лучше, но бас у них не сильный. Лучше брать шуры 530, для мяса ничего лучше нет. На худой конец клипши 10х
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    20 (0)
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Триплы под тяжеляк не годятся, середины не будет и звучать будут как задорные балалаечники. Мотики для метала гораздо лучше, но бас у них не сильный. Лучше брать шуры 530, для мяса ничего лучше нет. На худой конец клипши 10х
    Послушаю пожалуй косякмена, скажите а низы как и сам бас хорошо слышны? у этих шур типа ударные тарелки цык цык. Оха 18 369 руб не я лучше рискну потратить 150$ за триплы.
    Последний раз редактировалось Прод; 25.01.2012 в 14:52.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Дак чо, если в Москве, послушать же можно. Бас в шурах неплох, единственное что самого нижнего баса (инфрабаса) мало. Но в остальном очень подходящие под метал уши. Мотики великолепны на середине, гитары читаются отменно, но если любите бас, то скорее всего в этом аспекте будет нехватка. В иарсониках очень мощный низ, но никакая середина, по мне так их брать только для электроники.
    Клипши хороши, но качество изготовления хромает. Посмотрите, кстати те же шуры на барахолке, м.б. и не придется новые, дорогие покупать.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Дак чо, если в Москве, послушать же можно. Бас в шурах неплох, единственное что самого нижнего баса (инфрабаса) мало. Но в остальном очень подходящие под метал уши. Мотики великолепны на середине, гитары читаются отменно, но если любите бас, то скорее всего в этом аспекте будет нехватка. В иарсониках очень мощный низ, но никакая середина, по мне так их брать только для электроники.
    Клипши хороши, но качество изготовления хромает. Посмотрите, кстати те же шуры на барахолке, м.б. и не придется новые, дорогие покупать.
    А где можно в Москве послушать триплы, шуре и.т.д есть ли такой Магазин?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не знаю насчет такого Магазина (*с благоговейным трепетом), но наверное в докторхэде что-то есть, что-то у Ромы в майкрофте, остальное при?желании можно послушать у людей, если договориться. Свинья грязи найдет
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Купите б/у Триплы, поставьте серебряный кабель (любой средний по цене на eBay). Если источник мощный, то снимайте носы и вытаскивайте фильтры. Собирайте, склеивайте. На слух запихивайте неглубоко в носики (неглубоко, на так как родные фильтры) поролон/шерсть/натягивайте ткань либо другой любой способ легкой фильтрации, покупайте в аптеке беруши, горячим шилом делайте дырку посередине, натягивайте на носики наушников, сверху натягивайте размерные насадки.
    Поздравляю, ваши TripleFi10 можно назвать например TriplFi11 - очень хорошие наушники.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    нями нями, пришла 2 пара триплов, пока ехал послушал на стоковом кабеле из коробки - он уже готов к выбрасыванию, по памяти раньше он изначально лучше был, пока поехал послухал с телфефона-ниче так, приехал домой перетыкул на кастомный кабель,включил в кобру и даааааааа............ подсели конечно мои старые триплы за 3 года, походу пока драйвера деградировали, я потиху деградировал вместе с ними, привыкал и забывал изначальный вариант звука)))
    Было:
    ipod nano 2g +cx300(akg 324p); cowon d2+um1+AT M-50

    Сейчас
    Улица:iriver h120+(opt)+D10 cobra +(custom silvercable)+ue triple.fi 10 pro
    Дом:Creative X-Fi Titanium+(opt)+D10 cobra +Laconic HA-06 + Dt990pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    swash, скорее всего не деградировали старые Триплы, а тупо забивались фильтры.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    swash, какой кабель используете?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    посмотрим ,отдам nobody на реанимацию, давно хотел, ждал просто когда замена приедет.
    кабель тоже от nobody.
    Было:
    ipod nano 2g +cx300(akg 324p); cowon d2+um1+AT M-50

    Сейчас
    Улица:iriver h120+(opt)+D10 cobra +(custom silvercable)+ue triple.fi 10 pro
    Дом:Creative X-Fi Titanium+(opt)+D10 cobra +Laconic HA-06 + Dt990pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо swash за полезный пост

    jacky55550 (28.01.2012)

Reply To Thread
Страница 116 из 157 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения