Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 157 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moro202 Посмотреть сообщение
    товарищи, подскажите еще какие-нть насадки для триплов, чтобы звукоизоляция была да звук не сильно гадился... как например гестаповские ёлочки от сликов? налезут? http://**********.ru/catalogue/?i=80...order=4&inum=2
    Лучше всего пенные насадки.

    Круче только фуллы.

    Ёлочки не налезут.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    А что такое пенные насадки?? Просветите.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    rusmos, comply foam. Наберите эту фразу в яндексе и все узнаете
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Пенные насадки:

    Купить можно тут
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    -а комплектные пенные насадки от триплов чем-то отличаются от этих? просто хотелось бы звукоизоляцию....
    -а еще стоит ли брать вот эти? http://www.complyfoam.com/Product/Tx...10%7B47%7D10vi они сильно звук гадят?
    -и вообще так ли опасна ушная сера для наушников?
    -а дефолтные пенки триплов - middle size?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Спасибо, теперь понятно, с триплами в комплекте такие идут
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    сегодня случайно наткнулся на человека в триплах, действительно хорошая шумка, раз он ничего не услышал =)
    либо болезнь, либо слух перестраиваеться, стал замечать очень много различных призвуков в The Prodigy, радует =)
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    стал замечать очень много различных призвуков в The Prodigy, радует =)
    Призвуков в отрицательном смысле?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Призвуков в отрицательном смысле?
    не знаю, но мне это не мешает... звук стал интереснее, не думаю что это плохо )
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Забрал сегодня с почтового отделения сие чуду, так обсуждаемое на просторах player.ru
    Качество сборки и оформления приятно удивили, что тут скажешь. В комплекте 2 пары пенных насадок, на них и остановился, силиконовые, даже самые маленькие, нормально у меня не фиксируются в ухе.
    Прослушивание начал на Ipod Classic, расстроился…. Включил свои сони с подписи и еще раз расстроился НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ, почти…

    Переключил UE в ноут(встроенная стандартная AC97), в фубаре прослушал еще пару песен в ФЛАКЕ и еще раз убедился,- Classic гамно редкое! Не живая с ним музыка получается, ужу больно как-то все плоско и не выразительно. С первого прослушивание эта плоскость создает иллюзию ровного и правильного звука, но это только сначала и не с этими наушниками. Да еще и его поднятые высокие, с другими наушниками он может быть и сдружился, но с UE режет уши. А жаль хороший мог бы быть плеер, сделай в нем хороший звук …. и можете бросать у меня камни любители Apple, сам таким был….

    Теперь перешел к Клипу, этот идол для многих тоже не блещет качеством, но все же лучше Ipod и где-то на одном уровне с AC97. Ну для этой малютки это простительно и даже похвально. Вот тут уже хорошо слышно разницу между Sony & UE.

    И так главное: прошу учесть что выводы сделаны после прослушивания на указанных выше источниках
    -баса вполне достаточно везде где это требуется, но он немного грубоват, как на меня
    - высоких с силиконовыми насадками действительно многовато, но не критически, с пенными меня устраивает вполне!
    -кто-то, не помню, приравнивал UE к накладным аналогичного ценового сегмента. Все же не стоит этого делать =)) Накладные есть накладные и оставим их в стороне! Никакие вставные не дадут такой сцены и комфорта ИМХО!
    -сцена, обьемность звука? Неплохо, очень даже неплохо, музыка приятно обволакивает, но все же … за этим к накладным хорошим наушникам и домашним аудиосистемам (дорогим аудиосистемам)
    -золотая цена этим наушникам не меньше, ну и не многим больше 200$ Мне обошлись в 260
    Если не придираться и не обращать внимания на цену, эти наушники действительно приносят удовольстви. Их не хочется выдернуть с ушей и выключить плеер. Звук с этих наушников не напрягает и не раздражает. В них просто слушаешь музыку и наслаждаешься…С ними хочется отдохнуть дома в спокойной обстановке и никуда не идти, не спешить. Ты слышишь и немного теряешься откуда идет звук, о таком уже кто-то писал своем отзыве =) Но источник все же должен быть хорошим, а то получите только испорченное покупкой настроение. И за это я готов простить им не очень практичную посадку в ухе, да и цену =) Оно того стоило, я не жалею… Но следующими моими наушниками будут Sennheiser 590 650 что-то в этом роде, но это уже другая история и категория =)

    Будем ждать Nationite S:Flo2, чем он нас порадует….
    Последний раз редактировалось llonelly; 08.05.2010 в 14:42.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Euronymous (08.05.2010), gav17 (08.05.2010), skyhook (08.05.2010), tyrrano (08.05.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    Переключил UE в ноут(встроенная стандартная AC97), в фубаре прослушал еще пару песен в ФЛАКЕ и еще раз убедился,- Classic гамно редкое!
    АС97 даже по сравнению с классиком говно..
    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    … за этим к накладным хорошим наушникам
    Не вижу ущербности по сравнению с закрытыми накладными
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    АС97 даже по сравнению с классиком говно..
    Я согласен, это вобще не звуковая карта, но классик не далеко ушел! Мне больше понравилось с АС97 + фубар. имхо
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Не вижу ущербности по сравнению с закрытыми накладными
    Это тяжело объяснить… Но с открытыми накладными музыка как-то пространственно, широко и свободно звучит. В ней больше воздуха, что ли =)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    С хорошим источником триплы играют намного лучше... когда прийдет текласт разница будет еще заметнее (несмотря не не очень хороший наушниковый выход).
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    tyrrano, Надеюсь =) Да я даже с клипом приятно удивлен! Теперь я понял что имеют ввиду, говоря о взрослом звуке. И это-то при таком источнике. С Классиком почему-то вообще не проникся
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    125
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    С хорошим источником триплы играют намного лучше... когда прийдет текласт разница будет еще заметнее (несмотря не не очень хороший наушниковый выход).
    либо несмотря на не очень хороший наушниковый вход в триплах послушал с AMB mini3 - сблевал еще разок. Видать у нас в возрасте разница уж очень большая и воспринимаем звук по разному))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Скорее в музыкальных предпочтениях..
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Elvis271 за полезный пост

    tyrrano (08.05.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Тяжелее найтвиша и стратовариуса неслушаю...
    Dieselboy, сменяйтесь с кем-нибудь на слики с доплатой - думаю желающие найдутся...
    Тут недавно ради интереса послушал хор Турецкого... хорошо поют... - не хор - триплы...

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    послушал с AMB mini3 - сблевал еще разок. Видать у нас в возрасте разница уж очень большая и воспринимаем звук по разному))
    Если Вы в триплах слушаете жосткий тяж - то тогда возможны позывы проблеваться... Все-таки баса там прилично и не все могут выдержать... толи дело слики - быстренько и ненавязчиво отыграли... почти все... Помню Поль на тяже от мотиков тащился...
    Последний раз редактировалось tyrrano; 08.05.2010 в 16:10.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Подскажите какую музыку триплы отигрывают лучше всего, а на какой больше всего лажают?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    двум любителям особо жосткого тяжа не понравились...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    125
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Тяжелее найтвиша и стратовариуса неслушаю...
    Dieselboy, сменяйтесь с кем-нибудь на слики с доплатой - думаю желающие найдутся...
    Тут недавно ради интереса послушал хор Турецкого... хорошо поют... - не хор - триплы...


    Если Вы в триплах слушаете жосткий тяж - то тогда возможны позывы проблеваться... Все-таки баса там прилично и не все могут выдержать... толи дело слики - быстренько и ненавязчиво отыграли... почти все... Помню Поль на тяже от мотиков тащился...
    у меня есть слики))) и на тяже да, тащусь от них в паре с текластом. + на ВЧ, - на НЧ. сказка просто.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Dieselboy за полезный пост

    gav17 (08.05.2010)

Reply To Thread
Страница 68 из 157 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения