Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 157 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    я был ими удивлён в своё время. Без берушных колечек - да, фигня, насадки "подводят". Почему фиговые? Там, вроде, силикона слой, в котором драйверы сидят, довольно хорошо всё делает.
    Я слушал триплы на заметно меньшей громкости, чем шумит среднеоживлённая улица. После них всё казалось оглушающим.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Drakkard, а мне нравится их детальность так. И их бас. Хотел бы ещё более "грузящего"...
    регулятор крутить пробовали?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    rawf, обижаааете! Я первым делом всё кручу-разбираю! На максимальном положении баса слишком, но если в PowerAMP опустить бас пониже, то его резко становится мало, странно сделали это в плеере. Так вот)
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    27
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Наконецто!После почти трёх месяцев "секса" с ебаем я сейчас сижу в триплах,и слышу Звук.Даже на дефолтовом Сасунге УП-К3.Мой предыдущий опыт с "двухсотрублёвым" бракованным экземпляром закончился возвратом денег (я просто бешено рад, что, договорившись с селлером об обмене,этот тип сделал мне рефунд.По началу я был в бешенстве,а потом тупо купил спекуляцию Амазоновских новых триплов за 130+50 баксов.Всё что не делается,всё к лучшему).Вы были правы,не услышать такой разницы между наушниками в 1к рублей и триплами - невозможно.

    П.с. этот тип http://myworld.ebay.com/closeout_goods123/ , а также его второй магаз http://stores.ebay.com/the-la-guy советовал бы избегать.Неадекватная контора.

    возникла пара вопросов по наушникам:
    1) влияет ли посадка на звук? Очень удобно носить триплы альтернативной посадкой,перекинув L и R провода,но по моим ощущениям позиционирование звука кажется немного перекошенным назад (ближе к затылку и за уши,если эт можно так назвать).
    2) при прослушивании вокал иногда посвистывает.У всех такое наблюдается?

    В целом пока что доволен ушами. Я достаточно придирчивый человек, но даже после нескольких недель прослушивания, не могу "открыть рот" чтобы высказать какие то недостатки. Как будто они диктуют свой эталон звучания и не осмеливаешься перечить им и говорить: "Ну вот тут, мне кажется, можно было бы чуть по-другому отыграть". Поэтому хотел бы высказать пару восторженных мыслей от "первого знакомства",пока впечатления не затёрлись беспощадной критикой и придирчивостью к мелочам:

    1) Сцена иногда поражает своей шириной. Поражение было нанесено треком Explosions in the Sky-Magic Hours.В самом начале трека гитара играет только в левое ухо,и если раньше казалось что она играет просто тише-громче,то в триплах при первом прослушивании гитара как на качелях улетала на пол метра влево и возвращалась.
    2) Помимо ширины понравилось окружение звуком. Действительно можно поверить в то,что сидишь между двух колонок а не в затычках.
    3) Детальность...ну да,очевидно что 3 драйвера играют очень прорисовано. Лично меня поразила непрерывность звучания:можно услышать затухание звука бас-гитары,даже если электрогитара продолжает играть.Обычно такое просто размазывалось боем.
    4) Упругий бас,некоторые низкие частоты вообще впервые услышал в треках.
    5) По поводу средних частот:может быть неочень правильно сравнивать наушники с колонками,но мне кажется что на моих 2.1 креативах за каких-то тысячу рублеф "разделить" и по отдельности слышать каждый инструмент проще,чем в триплах: вот тут играет основная гитара,там слева подыгрывает ещё одна,а вот, совсем не слышно, но всё таки имеется ещё и третья, где то там подальше. Я мечтал о менее плотном "склеивании" звуков в триплах,хотя бы как из моих колоночек дефолтных)
    6)Верха...когда-то,купив года 4 назад вместо стоковых наушников,прилагающихся к плеерам, фишеры эквилибры, я открыл для себя понятие "низких частот в портативе"=) Похожая ситуация произошла сейчас:верхние частоты появились как класс,до этого их просто не было. Поэтому трудно сейчас говорить насколько их много (существует мнение что триплы "грешат" верхами) - надо привыкать. Раздражающего пока что ничего нет.
    7) ну и по поводу жанров:хотел бы отметить что просто отлично играют электронщину (транс,в моём случае),потому что,имхо, любая индивидуальность источника\наушников для электронной музыки - всегда в плюс.Услышав старый трек в новом "исполнении" всегда на ум приходит "О! Так вот ещё как эта разгоночка может звучать", а не "нене, всё перекошено,всё должно быть не так". По поводу несинтетической музыки - не радует "слипание" гитар,описанное выше,а в целом интересно,густо)

    Вот как то так.Продолжаем изучать новый звук.
    Последний раз редактировалось hj-s; 12.01.2011 в 12:48.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Co0per (07.03.2012), Drakkard (30.12.2010), ExtTy (12.01.2013), foundreason (08.11.2011), gav17 (13.01.2011), Nobody (30.12.2010), PDAstep (21.01.2011), RIverX (25.01.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Uzer, есть предположение, что "слипшаяся" середина получается из-за провала на СЧ в АЧХ триплов. Мне раньше тоже серединка невнятной казалась, пока источник не сменил.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Ну чувак! Респект и уважуха тебе! Люби эти наушники!
    Я чем глубже толкал их в свои уши, тем чище и шире звук был, при альтернативной псадке страдала звукоизоляция и средние частоты.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    71
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Мне больше нравится неглубокая посадка - так звучание более открытое, воздушное; с глубокой посадкой - более мутное и басовитое
    Сейчас: Sony ZX2 + Dunu 2000j, Audiosense T800, Focal Sphear, AC Robin Mist; Sennheiser HD650, Nuforce Icon2, AudioQuest Dragonfly Red

    Было: Hifiman HM-601AE #01 + Earsonics SM3, Q-Jays? Nationite S:Flo2, Ortofon e-Q7, JVC Alneo XA-HD500S + Shure SE420, UE Triple.Fi 10 Pro (Адванс V2), Re-Zero,Mipro E8p, Sony HD3, Sony NW-S706f , Creative Zen Vision: M, Creative Zen Nano Plus (1Gb).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    157
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uzer Посмотреть сообщение
    Наконецто!После почти трёх месяцев "секса" с ебаем я сейчас сижу в триплах,и слышу Звук.Даже на дефолтовом Сасунге УП-К3.Мой предыдущий опыт с "двухсотрублёвым" бракованным экземпляром закончился возвратом денег (я просто бешено рад, что, договорившись с селлером об обмене,этот тип сделал мне рефунд.По началу я был в бешенстве,а потом тупо купил спекуляцию Амазоновских новых триплов за 130+50 баксов.Всё что не делается,всё к лучшему).Вы были правы,не услышать такой разницы между наушниками в 1к рублей и триплами - невозможно.
    Скажите пожалуйста, а в чем был брак и можно ли было это увидеть или для выявления брака обязательна прослушка?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Можете сбросить мне в асю ссылку на лот - скажу есть ли что-нибудь подозрительное внешне.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    puzatt (14.01.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Триплы - одни из самых фиговых арматур в плане звукоизоялции.
    на счет "одни из" спорить не стану - не так много слушала, а вот у сликов ее действиельно почти не было.

    В моем случае на средних насадках изоляция была довольно поганой и они постоянно норовили вылезти подальше из канала, чего с другими наушниками не было. Стоило сменить на мелочь, как неожиданно сели и заглушили все что только можно. Была в ауте.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    27
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    брак заключался в нерабочем драйвере средних частот в левом ухе.Он то играл то не играл.Басовые помойму не играли в обоих) Вообщем не берите якобы новые, но без коробки и кейса,можно помучаться с возвратом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (14.01.2011), puzatt (14.01.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    мурка,
    заглушили все что только можно.
    Мне кажется триплы на такое не способны.. Даже с пеной я, если музыка была выключена или негромко играла, все слышал.. Другое дело - Мотики, вот так изоляция Даже при выключенной музыке метро напоминает скорее шелест, чем шум.
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Gri89, У триплов в самом деле бывает неплохая изоляция, если насадки удачные и уши разносились (привыкли).
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Nobody, значит у меня за три ухи не разносились) Хотя носил их я во всех возможных положениях
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    65
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    При грамотной посадке триплы обеспечивали мне изоляцию лучше, чем у сликов и шуров. Но гемора с посадкой много, и уши болеть могут (даже после месяцев ношения).
    На ходу: iPhone 4/Sansa Clip+/Sansa Fuze + Aiaiai TMA-1/Senn HD25/Altec Lansing Muzx 606/Monster Lil' Jamz/Ety ER4P/Westone UM3X. Эпизодически еще Sony PFR-V1, ATH ES-10, BD DT 1350.
    Дома: 0404 USB + Pro-Ject Head Box SE II + BD DT 880 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Barreloff,
    и уши болеть могут
    у меня такое наблюдалось, великоват размер самого наушника.
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Gri89, я не говорю что это у всех поголовно)

    У меня это произошло через годика полтора знакомства с наушниками)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Nobody, это ж как надо любить триплы, чтоб разнашивать их полтора года
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    )
    Да я не к тому.

    Попали ко ко мне раз. Попробовал - не сели. Потом второй раз, третий. Тоже самое.
    А в десятый "зашли как домой")
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    подделки китайские бывют ? на ибае запакованные продают по 200 баков, это реальная цена ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 157 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения