Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 157 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    AudioVideo, У вас нет дара самовнушения)) Ладно, в любом случае дождусь сначала наушников, послушаю, а потом буду думать насчёт плеера - сейчас рано вопрос поднял...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    AudioVideo, У вас нет дара самовнушения)) Ладно, в любом случае дождусь сначала наушников, послушаю, а потом буду думать насчёт плеера - сейчас рано вопрос поднял...
    Почему же нет дара, я же привык к визуально не красивому кирпичу и уродскому D50, но к плохому звуку не хочу привыкать, жизнь слишком коротка что бы это делать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Последнее,localhost, ваше авторитетное мнение: ковон, относительно удовлетворительный источник(в связке с триплами), или однозначно на свалку. Я на том и порешу наверное...
    Ковон, айпод, сандиск - всё это примерно одинаковые штуковины. Если устраивает - то не стоит менять.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Вот блин засада. Поменял плеер, пришлось менять наушники, ибо сенхи 500-е даже для ковона слабо.

    Сейчас уши придут, придётся плеер менять...

    А на форум залез, чтобы спросить как сенхи ие8 поддельные отличить...

    Злые вы...)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    viking1488, Мы не злые, просто не нужно писать сначало "Есть ли смысл менять его на тот же Hifiman или текласт?" а после "А ещё Hifiman здоровый, неудобный, недолгоработающий, да и заказывать с "ипеней" нужно." Вы же на форуме довольно давно и должны были прочитать про Hifiman, раз задали такой вопрос, и после ответили на него. По поводу Hifiman однозначно стоит, если не стоит вопрос о деньгах.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо AudioVideo за полезный пост

    ExtTy (10.01.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Мы не злые, просто не нужно писать сначало "Есть ли смысл менять его на тот же Hifiman или текласт?" а после "А ещё Hifiman здоровый, неудобный, недолгоработающий, да и заказывать с "ипеней" нужно."
    ПогарячилсО, простите

    Вы же на форуме довольно давно и должны были прочитать про Hifiman, раз задали такой вопрос, и после ответили на него.
    На форуме давно, но захожу очень редко, если не считать последних дней.
    Ветку о Hifiman не читал. Пока.


    По поводу Hifiman однозначно стоит, если не стоит вопрос о деньгах.
    Вопрос денег тоже стоит. Но всё равно рано или поздно придётся искать что-нибудь подобное - придут сейчас триплы, если в уши влезут, порадуюсь с месяц как дитя, а потом снова душа чего-то ещё потребует... В ущерб семейного бюджета...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Одним этим можно объяснить всё многообразие мнений .
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    BLG
    Сообщений
    5
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ну вот и настал этот "долгожданный" день. сегодня сломался пополам корпус правого наушника.
    давно хотел переделать их в фулл-шелы....но никак не сегодня

    повезло, хоть дешего подвернулась apple арматура
    Macbook air (anybody) - 10.6.2 Sennheiser HD-555
    iPhone 2G 8gb - 3.1.2 UE Triple.fi 10pro x2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    УууууууууЕеееееееее!!!
    Дабы не было бесполезного флуда, отмечу что ухи несомненно интересные и приятные, недостатки есть, но за такие деньги простительные.
    Сравнительные обзоры позже.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ExtTy (10.01.2013), localhost (29.05.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Мини-обзор.

    АЧХ кривая-прекривая. Зато как слушается вкусно!

    Оч странно, что комфортны в том числе на высокой для меня громкости. Ухи не жалуются на чрезмерную громкость.

    Сцена уже чем у тех же 751, но она глубже. То есть играет не столько по бокам, сколько уходит вперед. "Смотришь" музыку. Локализация инструментов есть, и это есть очень-очень гуд.
    В сравнении с 751, опять же, музыка имеет намного большие объем, рельеф, которые после прослушивания сликов более часа на них потерялись. Хотя, справедливости ради, замечу, что если послушать несколько часов к ряду 751, наверное, потом буду опять те же пару часов адаптироваться к арматуре и она будет казаться чем-то странным. Кроме того, динамики, почему-то, после арматуры кажутся грязными на верхах в течение непродолжительного времени.

    Середина явно провалена. Это, по-моему, единственный недостаток пока обнаруженный. Хочется все-таки поярче. Но, опять же, моск имеет свойство адаптироваться и через непродолжительное время прослушивания это дело уходит.
    Вч кристальные, яркие, на приемлемом для меня уровне. А вот больше точно не надо
    Низы очень плотные и смачные. Количественно не сказать что больше сликовских. Детализация на басу оч нравится. Мид, чуть выпячен, но это всем известно.

    К качеству записи ухи по-моему не особо привередливые.
    Звучит классно любая музыка.
    Конкретно сейчас слушаю очень басовитый очень плотный тяж, и он звучит опупенно. На более мелодичном материале показывают себя тож шикарно.
    А еще они МУЗЫКАЛЬНЫЕ.

    Ввиду чувствительности, громкость приходится выставлять совсем мелкую, что не может не скзаться на продолжительности воспроизведения. А вот на тихих моментах я слышу усил 0_о

    В сравнении со сликами им недостает только немного середины, в то время как у последних мне категорически не хватало сцены, звук был в башке; на ряде записей, в том числе и хорошего качества, присутсвовала какая-то пелена на среднем и верхнем диапазонах, а на вч= высоких откровенно не хватало.

    Сели классическам заушным способом как влитые - даже если буду усиленно мотать головой, фиг вылетят. Торчат примерно так же как 751, но выглядит это безобразие посолиднее. Флип-флопом корпус упирается немного в какой-то из завитков правого уха и наушник сидит в нем менее плотно, про помещение при такой посадке наушника в concha (хз как не по-латыни назвать эту часть раковины) и речи не идет - слишком мелкая ушная раковина. Посадка проводом вниз не особо понравилась.
    Насадки, как всегда, средние. С мелкими посадить глубже не получилось и звукоизоляция с ними никакая.
    Прикольно, слики и прочая пузатая мелочь в мои мелкие ухи откровенно не садится и приходится постоянно поправлять, а бананы, в том числе и извращенские, как будто под меня лепили.

    За сим пока все. Если хотите, будет сравнение лоб в лоб со сликами.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (29.05.2010), br_ (12.07.2010), Elvis271 (29.05.2010), eug717 (02.06.2010), Euronymous (30.05.2010), ExtTy (10.01.2013), gav17 (29.05.2010), iamreg (29.05.2010), k0l9n (30.05.2010), localhost (29.05.2010), Maxikiss (29.05.2010), Mota-boy (29.05.2010), PDAstep (29.05.2010), psys (31.05.2010), Rivalg (01.11.2012), ROUSLANT (31.05.2010), TheJove (30.05.2010), viking1488 (29.05.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Купил соньку д50, и получил весьма неприятный переизбыток высоких на уровне громкости чуть выше стандартного. Пенные насадки ничуть не помогают. Никто не пробовал какие нибудь моды направленные на прибитие высоких? Кастомизация конечно заманчива, но пока не готов, много мороки, да и продать если что будет сложно. Да и не верится мне что она сможет это поправить если честно.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    Середина явно провалена. Это, по-моему, единственный недостаток пока обнаруженный. Хочется все-таки поярче.
    Ага. Для любителей нормальной середины и менее звонких верхов есть УЕ супер.фай 5 про. Однако они кой-где сибилируют.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    УЕ супер.фай 5 про
    а еще у них более выпячен бас и нет сцены
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    мурка, ну насчет сцены не соглашусь. ИМХО она такая же. А вот баса у них, кончено, хоть отбавляй.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    баса у них, кончено, хоть отбавляй
    = его там избыточно
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Купил соньку д50, и получил весьма неприятный переизбыток высоких на уровне громкости чуть выше стандартного. Пенные насадки ничуть не помогают.
    А просто на триплах хорошо слышно высокие (задраны немного), вот и вылезают недостатки источника и записи. Частично лечится простым эквалайзингом, опусканием 9-16 частот на пару дб.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad_007 Посмотреть сообщение
    А просто на триплах хорошо слышно высокие (задраны немного), вот и вылезают недостатки источника и записи. Частично лечится простым эквалайзингом, опусканием 9-16 частот на пару дб.
    Sony D50 не имеет эквалайзера.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Купил соньку д50, и получил весьма неприятный переизбыток высоких на уровне громкости чуть выше стандартного.
    А на чем вы до этого их слушали? Расскажите вообще про Д50 с триплами, вы обещали)
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    ну насчет сцены не соглашусь. ИМХО она такая же.
    Ее там нет, звук в голове.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, на чем до этого слушал - тоже в подписи, по соседству
    Вообщем рассказывать не знаю что толком. Как я ожидал по отзывам, так примерно все и есть
    В целом звук - супер. Все отчетливо слышно, очень чисто, увлекает. Наконец полноценно проявился тот эффект моей домашней системы, когда можно почувствовать телом(ушами) не только басы, но и средние\высокие частоты.
    Но вот говорили что у соньки звук с приподнятыми высокими, и чуть не хватает баса. Так и есть. Приподнятые высокие на триплах мне не нравились никогда, но на соньке стало мешать еще больше. На средней громкости более-менее нормально (деление 3 из 10), но стоит выкрутить чуть дальше, и уже начинает неприятно резать уши. Баса хочется иногда прибавить.
    В целом меня такая связка не устраивает. Соньку менять не хочу, а вот проярченность триплов мне не нравилась никогда, поэтому они первые кандидаты на смену. Вот только на что... Неужели придется брать слики?

    Конкретно по части соньки отпишусь как будет время более полно в профильной теме. Например ее можно использовать как отдельный дак, как и хайфаймен, почему то об этом никто здесь не упоминал.

    P.S. кстати похоже нашел наконец идеальные насадки к триплам для себя. Ими оказались... Большие комплектные насадки О_О Я их как увидел, так и даже из коробки вынимать не стал %) А тут недавно решил попробовать... И прижились идеально! Гы.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 31.05.2010 в 00:05.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elvis271 (31.05.2010), gav17 (31.05.2010), iamreg (31.05.2010), PDAstep (02.06.2010)

Reply To Thread
Страница 74 из 157 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. qwre13

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения