Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 157 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    http://www.ultimateears.com/_ultimat...o_features.php

    Улыбнуло сильно, "описания" для деталек кажеццо перепутаны, такие монстеры по наушнегам эти UE а на своем сайте к флагманской модели такое выкладывают. НипорядоК.
    Последний раз редактировалось Berserk; 11.11.2009 в 02:54.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    http://www.ultimateears.com/_ultimat...o_features.php

    Улыбнуло сильно, "описания" для деталек кажеццо перепутаны, такие монстеры по наушнегам эти UE а на своем сайте к флагманской модели такое выкладывают. НипорядоК.
    Я им месяц назад где-то написал об этом - сказали - поправят.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    65
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Был сегодня в докторхэде - сказали, что ждут поступления IE-40 в скором времени. На вопрос о цене ответили, что скорее всего будет дешевле, чем сейчас указано на сайте (сейчас - около 18к).

    Хотя сомневаюсь, что будет дешевле $ 500, что все-равно дороже предложений с ebay раза в полтора
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Barreloff за полезный пост

    bratez (13.11.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    По умолчанию
    ух... завтра поеду забирать свои ушки!!! поздравьте с покупкой)))
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Jee, поздравляю. Отпишитесь, как в уши сели
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Jee, поздравляю, стоящая покупка
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Jee, поздравляю. Где покупали?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Трупов триплов ни укого нет? %)
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jee Посмотреть сообщение
    ух... завтра поеду забирать свои ушки!!! поздравьте с покупкой)))
    Позравляю. Вот Вы и расскажете, как оно - S9+triple для человека, не измученного портативной аудиофилией.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    prima (26.11.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    M-Audio IE-40 появились в proaudio
    http://www.proaudio.ru/catalog/headphone/93595/
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь может дать ссылку на фото с глубокой посадкой Триплов? (чтобы не торчали как чопики).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может дать ссылку на фото с глубокой посадкой Триплов? (чтобы не торчали как чопики).
    Глубоко из засунуть нереально. Да и не задумывалось их глубоко сувать.
    У некоторых получается более или менее свести на нет это торчание, поменяв правый и левый наушники местами, чтобы триплы "загибались" в сторону уха.

    Последний раз редактировалось kayser; 26.11.2009 в 19:01.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (30.11.2009), Генадий (26.11.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Может кто нибудь пояснить есть ли вообще разница между триплами и ie40 и если этой разницы нет тогда почему maudio дороже? И вообще какой смысл двум производителям иметь одну и туже модель, не совсем позиция понятна если это разработка на 100% UE тогда почему ее какое то maudio под своим брендом продает?
    Как бы если в пример foster привести то там все по другому, вроде изначально компания по oem специализируется, продает "исходники".
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rakshas Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь пояснить есть ли вообще разница между триплами и ie40 и если этой разницы нет тогда почему maudio дороже? И вообще какой смысл двум производителям иметь одну и туже модель, не совсем позиция понятна если это разработка на 100% UE тогда почему ее какое то maudio под своим брендом продает?
    Как бы если в пример foster привести то там все по другому, вроде изначально компания по oem специализируется, продает "исходники".
    Лицензия стоит дешевле, чем разрабатывать с нуля. M-Audio это разве что для расширения ассортимента нужно, прямой конкуренции с UE у них нет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    kayser, а я так и думал - что у них загиб назад. Оказывается наоборот...
    Сейчас на первых страницах темы увидел их рядом с 4-ми Мотиками - Триплы намного больше.
    Последний раз редактировалось Генадий; 26.11.2009 в 19:17.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    K.N.V., прочёл всю тему - Вы продали Триплы или как ???
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Генадий
    На четвертом бракованном экземпляре, я их припарировал(задумка была более интересна, но скила и знаний не хватило).
    Сейчас вот есть вариант купить Акриловые Ver 1.0, но их тоже надо переделывать(они без фильтров, что портит звук), а для этого нужны фильтры и "носовая часть", один остаток нашел А вот второй не найти :(
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    Thumbs up
    как уже говорил, покупал наушники на ebay.
    не буду рассказывать про ожидание, комплектность и т.п. думаю вы все сами знаете. мое мнение... могли бы коробку и инструкцию сделать по презентабельней, как никак уши не за 30$. но не забываем, главное это уши)) переходим к ним.

    по поводу посадки в ушах. сначала взял самые маленькие насадки, не подошли. далее последовали средние. подошли. после пары минут прошло ощущение, как будто у тебя что-то в ушах. в целом неплохо, но звукоизоляция оказалась не совсем хорошей (видимо эти насадки мне малы, поэтому рядом стоящий человек слышал, что у меня играет в ушах). дошло дело до больших насадок. чуть давят, звукоизоляция хорошая, человек стоящий рядом ничего не слышит. ну наконец дошло дело до пены. ощущения очень приятные, все как надо, из всего что есть в комплекте это оптимальный вариант. отмечу, что при стандартных настройках плеера (эквалайзер) пена проявила себя самым хорошим образом. на резинках казалось что задраны верха, а тут все сбалансировано. возможно эта вина плеера cowon s9, но увы, пока с другим не могу сравнить. длительное ношение (не менее часа) было с пеной. хоть и наушники выпирают из ушей и кажутся громоздкими (по началу), но в ушах чувствуют себя уверенно, не выпадаю, не болтаются. прикольная фишка с проводом, который можно гнуть под форме своего уха, этот проводок идет в начале наушников, 3-4см, этого достаточно чтобы закрепить за ухом. (понравилось). так как у меня волосы закрывают мои уши, наушников совсем не видно

    по поводу звучания. опять же напомню что в данный момент у меня только есть s9 ))) до этого были FA Eterna. появилась детальность, как раз этого мне и не хватало. как будто раздельное звучание разных звуков, я имею введу каждый играет, но не как не налазиет на соседний. так же хочу отметить бас, как известно на динамических его больше чем на арматурных, тут я почувствовал это по началу, но применив в плеере фильтр Mach3Bass, подняв его на пару делений вверх, эта разница куда-то пропала
    общие впечатления.
    мне показалось, что я не услышал всего того, что могут триплы, введу того, что cowon s9 не совсем то устройство, которое нужно этим наушникам. раньше, когда пользовался FA Eternaя, я ощущал, что у плеера есть больший потенциал и наушники надо менять, теперь я ощущаю превосходство наушников... думаю в ближайшем будущем я постораюсь найти какой-нибудь другой плеер, можно даже будет попробовать тот же ipod video (с рокбоксом), заморачиваться со всякими микротраками и коргами не хочу ну а так, великолепные наушники, с чуть завышенной ценной производителя. отмечу так же, опять же по своим ощущениям, триплы очень и очень хорошо играют вокально инструментальные композиции, возможно им нет там равных... но я бы мог так сказать, если бы слушал другие арматурные наушники

    P.S. кстати, а провод вроде у них сменный или нет? где он вытаскивается?
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bratez (27.11.2009), gav17 (27.11.2009), Sadeness (30.11.2009), SoundKiller (27.11.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jee Посмотреть сообщение
    P.S. кстати, а провод вроде у них сменный или нет? где он вытаскивается?
    сменный, обратите внимание на исток провода (как раз то место где идёт уплотнение провода для загиба за ухом)
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    На сколько велика разница звучания UE 5 pro (не бас) и UE triple.fi 10? Имеет ли большой смысл переходить с 5-ки на 10-ку?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 157 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения