Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 137 из 157 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    Мнения разделяются, одни не любят ковш, другие "мужиков". Ковш я не слушал, но замена кабеля для меня убрала в триплах все те гадости что пишут, мож не все но в большей мере, заметного провала на СЧ я не слышу (солист будто рядом стоит), бас не гудит, а типо как сабвуфер, глубокий и местами упругий, что неожиданно на HFM.
    Интересно триплы не любят из-за их посадки чтоли и внушают себе плохой звук от них, просто к звуку у меня претензий нет (имхо), насадки сильно влияют на посадку и конечный результат в звучании.
    шо за кабель? запили ссылку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Та обычный кабель, просто новый и с 4% серебра, ниче особенного.
    Вот: http://www.ebay.com/itm/261027958415...84.m1439.l2649
    Взял самый дешевый бо родному смерть пришла трижды (паялся) и не гнется гад
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо motoruller за полезный пост

    NordStorm (18.07.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    одни не любят ковш, другие "мужиков"
    ну черт знает, на других ушах мне хфм очень понравились, хотя и специфичны.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Добавлю что насадки то у меня самодельные из берушей, отсюда и саб-эффект. А "мужика" взял по совету уважаемого юзера на форуме у которого не только есть ковш но и hi md и винтаж и тд, наушники разные. "мужик" мне по бюджету подошел, до покупки не слушал, после покупки продавать пока желания нет, триплы тоже прут, но любопытство берет верх. Для того и форум чтоб понять нужен ли тебе другой плеер или наушники и тд
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    Для того и форум чтоб понять ЧТО нужен тебе другой плеер
    Вот так будет точнее суть
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    37
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Хотел бы сказать пару слов в защиту триплов-
    1) "бананы" - обратил внинмане в метро как люди носят "обычные" затычки,приглядитесь у каждого второго они торчат из ушей в разные стороны(удивляюсь как не вываливаются),во вногих случаях даже проводом парраллельно плечам...Посмотрите как сидят у людей koss plug... непонимаю как после такого люди могут говорить на триплы "висят как бананы". По сравнению с тем что я видел (специально обращая внимание на наушники у людей) последние три дня - триплы выглядят как "конфетки"...
    2)"посадка" (отсюда же отсыл к пункту 1)-лично я сразу стал втавлять как на этом видео -

    только еще вставляя наушник оттягиваю правой рукой левое ухо назад и наоборот.Быстро и удобно,даже не используя альтернативную посадку.Непонимаю как люди мучаются по несколько минут вставляя их и немогут найти правильную посадку...Когда правильно втавляешь они сидят глубоко и выглядят здорово,сразу видно что это наушники а не ....
    Последний раз редактировалось bashkireff; 24.07.2012 в 12:26.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    motoruller (24.07.2012), Nobody (24.07.2012), мурка (25.07.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Пару месяцев пользовался триплами, отличные ушки! С посадкой никаких проблем не было, торчат они не так сильно, как многие этого боятся. В метро никто не обращал внимание (всем ваще пофиг). Сейчас они по доступной цене, просто конфетка. Что насчет качества звучание, в профильной теме SM3 были посты, что триплы сливают последним, мое личное мнение, что это далеко не так. Единственный минус, из-за которого я с ними растался, это их излишняя яркость, но с сониками, мне ее стало не хватать... Вот как то так.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Когда я поставил слегка посеребреный кабель яркость уменьшилась и так сильно что захотелось поставить родной, ВЧ заметно завышены на стоковом кабеле посему и яркость в звуке, на моем теперешнем ушли все сибилянты и добавилось НЧ. По НЧ тут сложно судить, на родных насадках всех и на купленной отдельно пене НЧ имеет больше мидбасса, это известно. Но если правильно изготовить насадки, зажать их на корпусе мертво (нитью затянуть или еще как), посадить плотно наушник в ухо то открывается вся суть 3-го драйвера, если в треке есть басс бочка то она звучит как вроде из сабвуфера, точно не мидбассом. Но все же мидбасс преобладает, зато басс гитара звучит великолепно, мне нравится.
    P.S. Для плотной и глубокой посадки приходится дважды облизывать насадку, в первый раз она уважнит ушной проход, а во второй наушник войдет как по маслу в канал и получите море удовольствия. Я лично не брезгую этим, если не вставить до упора наушник то звук реально получится ярким и насыщенным мидбассом. Остальное упирается в силикон насадки. Мои беруши имеют очень прочный и тянущийся силикон, он по мере входа в канал местами растягивается и сжимается, таким образом открывая полностью носик наушника в сторону мембраны и закрывая ушной канал с другой стороны. Но силикон не идеален, изготовлен для берушей для производства и шумных мест типо шаровой мельницы и тд, но голос собеседника можно услышать. Например когда ходишь по фабрике то голос с комутатора слышно очень разборчиво, а шум только частично. Лучших берушей пока не видел.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    37
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    motoruller, Я ничего не облизываю,не меняю насадки пока не растянулись(звукоизоляция устраивает-"жену не слышу"), просто быстро вставляю наушники как указал постом выше(получается глубоко,плотно) и наслаждаюсь классным звуком\музыкой льющейся из наушников.Мне кажется что все дело в правильной посадке и отсутствии паранои...
    P.S/ бейте мня камнями но слушаю на iphone...(думаю покупать hifiman или остаться "нормальным" человеком???)
    Последний раз редактировалось bashkireff; 24.07.2012 в 15:17.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bashkireff Посмотреть сообщение
    думаю покупать hifiman или остаться "нормальным" человеком?
    Не, не надо! Ато потом и затычки по килобаксу...
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Да, я когда взял файфаймужика то сразу начал поиск других наушников, но пока тормознул, думаю мотики ему надо.
    А с айфоном триплы сильно ярко, ВЧ мозг выносят, долго не послушаешь, поэтому сразу перешел на сидюк 820-й ну и HFM как подвернулся рядом и не дорого

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:45 ----------

    bashkireff,
    Паранои у меня нет, в родных насадка изоляция никакая если сравнивать с теми что я сделал.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    124
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    Сделал фулл-кастомизацию триплов. Привыкаю к звучанию, которое стало сильно темнее. До этого момента думал, что звучание смещенное вниз абсолютно не по мне, однако за день сумел не только привыкнуть, но и полюбить его.
    В общим нового не скажу ничего: кастомизация уберает яркость и добавляет баса. Со среднеми у меня все осталось по прежнему, тоесть без звезд с неба. Делал в Киеве в Ambient Acoustics.
    C4Pro
    Triple Fi кастом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    заказывал reshelling у Unique Melody, по звуку и по графику который они мне прислали звук выровнялся (стал менее V-образный)
    наушники стали более капризны к качеству mp3 - то что в тех же TF10 до reshelling звучало вполне нормально, сейчас сразу слышны все косяки... теперь все скачиваю во FLAC
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Netizen Посмотреть сообщение
    заказывал reshelling у Unique Melody, по звуку и по графику который они мне прислали звук выровнялся (стал менее V-образный)
    наушники стали более капризны к качеству mp3 - то что в тех же TF10 до reshelling звучало вполне нормально, сейчас сразу слышны все косяки... теперь все скачиваю во FLAC
    На каком источнике слушаете?)
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    37
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beefee D Посмотреть сообщение
    Сделал фулл-кастомизацию триплов.
    Цитата Сообщение от Netizen Посмотреть сообщение
    заказывал reshelling
    Похвастались бы чтоль фотографиями...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bashkireff Посмотреть сообщение
    Похвастались бы чтоль фотографиями...
    http://player.ru/showthread.php?t=27...=1#post1038774
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    на простом, без ламп - sansa clip+
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    37
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Друзья,кто нибудь встречал в продаже хороший какстомный провод с микрофоном ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bashkireff Посмотреть сообщение
    Хотел бы сказать пару слов в защиту триплов-
    1) "бананы" - обратил внинмане в метро как люди носят "обычные" затычки,приглядитесь у каждого второго они торчат из ушей в разные стороны(удивляюсь как не вываливаются),во вногих случаях даже проводом парраллельно плечам...Посмотрите как сидят у людей koss plug... непонимаю как после такого люди могут говорить на триплы "висят как бананы". По сравнению с тем что я видел (специально обращая внимание на наушники у людей) последние три дня - триплы выглядят как "конфетки"...
    2)"посадка" (отсюда же отсыл к пункту 1)-лично я сразу стал втавлять как на этом видео -

    только еще вставляя наушник оттягиваю правой рукой левое ухо назад и наоборот.Быстро и удобно,даже не используя альтернативную посадку.Непонимаю как люди мучаются по несколько минут вставляя их и немогут найти правильную посадку...Когда правильно втавляешь они сидят глубоко и выглядят здорово,сразу видно что это наушники а не ....
    ну торчат же ебнврт
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    У меня ниче не торчит, то знач уши кривые.
    Кастомного кабеля с микрофоном не встречал.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 137 из 157 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения