Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 121 из 194 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Akk0rd Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, не могу найти кнопку для редактирования сообщений, потому пишу в новых.
    Вот еще другу позвонил, он говорит у них на фирме появилась возможность заказать широкий выбор Pioneer, например Pioneer SE-MJ31.
    Может этой фирмы, что то приемлемое есть?
    С пионерами не сталкивался.Отзывы о них почитайте здесь - http://market.yandex.ua/model-opinio...6800&hid=90555
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Я уже порядком поднадоел, но все же спрошу в последний раз
    Остановился на продукции Sony, по отзывам очень качественная и хорошая у них продукция, имеется ввиду наушники. Плохих отзывов об этих наушниках нет.
    Остановился на 2 моделях:
    http://deshevshe.net.ua/headphones-s...300_black.html
    http://deshevshe.net.ua/headphones-s...y_mdrv150.html
    может быть Вы, что то плохое можете сказать о них, буду очень признателен. Как уже говорил выбираю для поездок в общественном транспорте, больше склоняюсь к MDR XD300.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    замучался читать форумы и пребывать в заблуждении, будьте добры подсказать, нужны накладные наушники закрытого типа для Samsung YP-Q3, присматривался к sennheiser hd 215 II (но они огромные), sennheiser hd 25-sp II (не знаю потянет их данный плеер или нет?), а так ценовой диапазон в среднем от 2 до 3 т.р.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Akk0rd Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, не могу найти кнопку для редактирования сообщений, потому пишу в новых.
    Вот еще другу позвонил, он говорит у них на фирме появилась возможность заказать широкий выбор Pioneer, например Pioneer SE-MJ31.
    Может этой фирмы, что то приемлемое есть?
    Я вот недавно тоже выбирал примерно из той же ценовой категории что и вы, а потом понял что не вариант и лучше доложить денег и купить что то более лучшее. После долгих поисков я пришел к двум моделям AKG K 450 и Creative Aurvana Live! . Первые меньше, вторые лучше из более дешёвой альтернативы первым это будет AKG K518 LE, в них как раз баса будем вам хватать точно! Но я все же выбрал аурвану, ее размеры меня не отпугнули, а тем более сейчас скидка на амазоне (я там и покупал) выходит цена вообще классная!
    LG V10, iRiver H10 5Gb

    Creative Aurvana Live!

    Walkman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Akk0rd Посмотреть сообщение
    Я уже порядком поднадоел, но все же спрошу в последний раз
    Остановился на продукции Sony, по отзывам очень качественная и хорошая у них продукция, имеется ввиду наушники. Плохих отзывов об этих наушниках нет.
    Остановился на 2 моделях:
    http://deshevshe.net.ua/headphones-s...300_black.html
    http://deshevshe.net.ua/headphones-s...y_mdrv150.html
    может быть Вы, что то плохое можете сказать о них, буду очень признателен. Как уже говорил выбираю для поездок в общественном транспорте, больше склоняюсь к MDR XD300.
    MDR XD300 довольно крупные ухи (по крайней мере на фото) имеют мощность 1W,не знаю раскачает ли ваш плеер их.
    А Sennheiser HD 218 и Sennheiser HD 219 что уже не рассматриваете ?
    Вообще советую вам взять свой плеер и пойти послушать эти наушники в магазине,благо у сенхов упаковка легко распаковывается.Но хочу сразу предупредить не прогретые сенхи звучат не очень (глуховато и зажато),после 100-200 часов прогрева обычно всё исправляется в лучшую сторону.По крайней мере наличие басов или их отсутствие вы услышите сразу.У сенхов обычно мягкое,комфортное звучание.У не дорогих Сони часто присутствуют сибилянты,сверлящие мозг,их звучание более яркое и утомительное.
    В любом случае выбирать вам.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    MDR XD300 довольно крупные ухи (по крайней мере на фото) имеют мощность 1W,не знаю раскачает ли ваш плеер их.
    А Sennheiser HD 218 и Sennheiser HD 219 что уже не рассматриваете ?
    .
    В общем пока нацелен на MDR XD300, приедут наложенным платежом, коробка вскрывается без повреждений, послушаю и там уже решу. Еще при себе будут Pioneer SE-MJ21, вот с ними и сравню.

    Синхи перестал рассматривать по причине, что многие жалуются на недостаток баса, по крайней мере в моделях до 50$, которые я и рассматриваю.

    Слушать буду с Google Nexus S и иногда с Самсом YP-U3.
    На телефоне, если программно поднять мощность выхода на наушники, то 500мв наушники начинают запирать, да и громко не люблю слушать, так что думаю если и откажусь от "Сонек", то не из-за мощности.
    (http://itmag.com.ua/product/samsung-google-nexus/)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    MDR XD300 уши не для портатива
    если речь все-таки о XB300, то положительных отзывов здесь на форуме о них не слышал, сплошной все забивающий бас.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Да, речь идет именно о XB300, пару раз очепятался с буквой, но ссылку правильную дал Уже заказал, как приедут, то послушаю, если получится настроить звук как мне лично нравится, то заберу, а нет, то уж пусть простят меня продавцы интернет магазина...
    Я лично люблю много и густо сочного баса, + в транспорте при рёве дизеля очень теряются басы, по этому и пал выбор на эти уши. Еще подкупили плоским проводом и как по мне, очень приятной внешностью.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!

    Посоветуйте накладные наушники до 100 у.е. Если хороший звук будет за 75 у.е. - тоже подойдёт. Заказ из-за границы возможен. Использование - дома, lossless со стационарного ПК, может иногда Sansa Clip+.

    Слышал Koss PortaPro, Sennheiser HD 201, HD 202, EH 150. Может быть они были непрогреты, но звук не понравился. ИМХО, звучали некачественно.

    В звуке мне больше нужны бас-гитара и барабаны, скрипки и флейты пока не интересуют. Нравится звучание вкладышей Brainvawz M2, можно на них ориентироваться.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Поспешил с предыдущим сообщением... Уже прочитал, что в этой теме только накладные, без закрытых (мониторных). В принципе, для дома подойдут и открытые портативные...

    Sennheiser PX100 - оптимальный выбор, или есть что-то до 100 у.е., заметно лучше?
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    Поспешил с предыдущим сообщением... Уже прочитал, что в этой теме только накладные, без закрытых (мониторных). В принципе, для дома подойдут и открытые портативные...

    Sennheiser PX100 - оптимальный выбор, или есть что-то до 100 у.е., заметно лучше?
    Grado SR 60i.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Mainov (14.12.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    В звуке мне больше нужны бас-гитара и барабаны, скрипки и флейты пока не интересуют. Нравится звучание вкладышей Brainvawz M2, можно на них ориентироваться.
    Ну как бы Brainvawz HM3 это как раз М2 в большом размере
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо J@ck за полезный пост

    Mainov (14.12.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Grado SR 60i.
    Спасибо, наушники уникальные, побеждают чуть ли не во всех рейтингах.

    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Ну как бы Brainvawz HM3 это как раз М2 в большом размере
    Спасибо. Вчера были, читал описание, а сегодня их убрали с сайта. :(

    Я забыл уточнить важный момент - слушать наушники будут со стационарного ПК со встроенным звуком Realtek, отдельную звуковую карту поставить нельзя :(.

    Прошу подсказать, где по-вашему пройдет граница, когда более дорогие наушники уже не дадут прироста качества на встроенном звуке.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Ну как бы Brainvawz HM3 это как раз М2 в большом размере
    Согласен. HM3 очень хороши. Звучание темноватое, но реалистичное. Басс упругий - впечатление, как на живом концерте. Середина не раздражает (как например в MEElectronics HT21). Высоких тоже достаточно, иногда, правда, сибилянты раздражают. Для портатива, наверное, не покатят, т.к. конструкция - не складывающаяся. Но для дома - очень неплохой выбор.
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Наличие обильных сибилянтов куда хуже,чем не совсем упругий бас.Из-за сибилянтов приходит быстрая усталость при прослушивании (в плоть до рези в ушах).Из двух зол лучше выбрать меньшее.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Наличие обильных сибилянтов куда хуже,чем не совсем упругий бас.Из-за сибилянтов приходит быстрая усталость при прослушивании (в плоть до рези в ушах).Из двух зол лучше выбрать меньшее.
    Если ВЧ слегка понизить эквалайзером - это помогает убрать сибилянты? Или они обычно слышны всегда, если уж есть (не именно у этой модели, а в общем случае)?
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Есть наушники склонные сибилировать даже на вокале и это уже ничем не исправить,разве что демпфированием можно это частично задавить.Но всё это изменит общую картину звучания наушников.Хотя конечно много чего зависит от характера звучания самого источника сигнала.
    Последний раз редактировалось Goodman; 19.12.2011 в 03:16.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Mainov (19.12.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Есть наушники склонные сибилировать даже на вокале и это уже ничем не исправить,разве что демпфированием можно это частично задавить.Но всё это изменит общую картину звучания наушников.Хотя конечно много чего зависит от характера звучания самого источника сигнала.
    Вообще-то сибилянты - это нормально. Сибилянты — согласные звуки, при произношении которых поток воздуха стремительно проходит между зубами (из вики).
    Наиболее сильный звук — [s], его основная акустическая сила приходится на частоту 8 000 Гц, но может достигать и 10 000 Гц. Так вот на АЧХ FA-004, коими, по сути, и являются НМ3, нет той заветной впадинки в диапазоне 8кГц-10кГц. Но опять же "сибилятина" в них слышна редко, только на специфических треках - например вокал Гребенщикова или Василия К. И что удивительно для женского вокала этого не наблюдается.
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!

    Выбираю накладные наушники. Плеер - ipod nano + htc desire hd. Музыка в принципе разноплановая. Бюджет 1,5+
    Подскажите что выбрать, остановился на:
    - Fischer Audio Oldskool 70s
    - Sennheiser PX 100 II
    - Jays c-Jays
    - AKG K 420

    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте плиз накладные наушники, плеер cowon D2, музыка в основном рэп либо дабстеп!!!!(Бюджет до 5к)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 121 из 194 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения