Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 194 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    ...а вот на Яндекс маркете очень все хвалят и 2е поколение РХ100 http://market.yandex.ru/model-opinio...55...думаю,что конечно 1я модель будет лучше,а на качество своего товара самые распространённые бренды забили уже давно(АКГ,СЕНХИ,КОСС это точно..менее популярные и раскрученные фирмы себе такого не могут позволит)
    ...ну ладно это все чепуха,наконец-то я приобрел себе айГРАДО(маг.Портатив,Киев,348 грн блекового цвета).Честно говоря трудно сейчас чтото определенно сказать,еще над их послушать и все более трезво оценить так сказать.
    Что-то слишком дешево.В былые времена они больше 500 грн. стоили.Дороже РХ100 были.Доллар как будто бы не падает .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Что-то слишком дешево.В былые времена они больше 500 грн. стоили.Дороже РХ100 были.Доллар как будто бы не падает .
    Упс,ошибся(после концерта Скорпов никак отойти не могу!438 грн.
    http://portativ.ua/index.php?productID=2284348&from=ya
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Вот несколько отзывов, так сказать отличия 1й модели от 2й http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:50646 . Автор темы пишет
    Мне вторые,честно говоря,не понравились - звук какой-то глухой и басовитый
    Собственно я с ним согласен на все 100 по поводу 2х. Вот так вот, сенхейзеры решили впарить какой то ширпотреб, под громким именем 1й модификации PX 100, добавив туда "II", хотя звучание у них абсолютно разное.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Хочу купить накладные наушники, вот не знаю что выбрать, раньше были сенхи 212про, очень понравился звук, лучше чем в денонах 551 (хотя тогда был Samsung P3), но сенхи для меня слишком большие, чтобы ходить в них на улице.
    Хочу что нить на подобие по размеру Audio-Technica ATH-SJ5 BK, а может и их, как они по звучанию?
    Подскажите какие нить еще модели.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE)сенхейзеры решили впарить какой то ширпотреб, под громким именем 1й модификации PX 100, добавив туда "II", хотя звучание у них абсолютно разное.[/QUOTE]
    это как часто бывает в киноиндустрии,если вышел коммерчески очень успешный фильм,обязательно надо ждать продолжения,которое как правило оказывается хуже,но по инерции(которую создала 1я часть) приносит неплохую прибыль создателям.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!
    Ну как Вам iGrado ? Стоят ли они потраченных денег по вашему ? Я вот часов 40 прогрел, но звучание у них, как было отличным так и осталось, разницы не слышу ( зато отлично помню, как мерзко звучали АКГ, даже PX 100 II после них мне показались раем ).
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Вот несколько отзывов, так сказать отличия 1й модели от 2й http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:50646 . Автор темы пишет Собственно я с ним согласен на все 100 по поводу 2х. Вот так вот, сенхейзеры решили впарить какой то ширпотреб, под громким именем 1й модификации PX 100, добавив туда "II", хотя звучание у них абсолютно разное.
    Хорошо,что у меня PX 100 первая версия.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Раменское
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Хорошо,что у меня PX 100 первая версия.
    Жаль что в PX100 ощущается метализированный звук и более сжатая сцена(раньше этого не замечал). Так как я попробывал послушать после них вот такие наушники, только после прогрева - Fischer Audio Gemini. Звук в них просто прекрасный, хотя басов очень мало(меньше чем в px100), но у них сцена на другие звуки выше. Иногда при звучание как движется старинный паровоз и издает гудок или динамическая музыка просто теряешся от качества звука. Но эти наушники подайдут только тем кто любит слушать инструментальную музыку, а также старую такую как AC/DC, the Beatles, Chris Rea и т.д. где еще нету современных басов, так как для транса где сильные басы не подайдут, только где их практически нету или они более слабые например такая музыка как spacesynth.

    Использовал для прослушивания плеер Iriver P7. и эквалайзер ставил на Rock, так как звучание более приятное.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    ВовеЛЛа!
    Ну как Вам iGrado ? Стоят ли они потраченных денег по вашему ? Я вот часов 40 прогрел, но звучание у них, как было отличным так и осталось, разницы не слышу ( зато отлично помню, как мерзко звучали АКГ, даже PX 100 II после них мне показались раем ).
    описать звук айГРАДО слишком просто)недавно узнал,что у соседа имеются фишеры олдскулы+друг обещал подогнать на день свои РХ100-2...так,что ожидается сравнительный тест 3х портативных ушей ,уже можете делать ставки,кто кого?!..сравнивать будем скорее всего втроем,на 3х разных плеерах для достоверности так сказать, надеюсь победа будет за моими iGrado
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tekkron Посмотреть сообщение
    Жаль что в PX100 ощущается метализированный звук и более сжатая сцена(раньше этого не замечал). Так как я попробывал послушать после них вот такие наушники, только после прогрева - Fischer Audio Gemini. Звук в них просто прекрасный, хотя басов очень мало(меньше чем в px100), но у них сцена на другие звуки выше.

    Использовал для прослушивания плеер Iriver P7. и эквалайзер ставил на Rock, так как звучание более приятное.
    В РХ100 металлизированное звучание и узкая сцена - это что-то новое.Может они плохо согласуются с Вашим плеером ? В звучании своих я такого никогда не замечал.Не могу конечно сравнивать по ширине сцены с указанными Вами Фишерами,просто их я никогда даже в руках не держал.По сему очень интересует как у этих Фишеров регулируется размер оголовья ? Или он не регулируется совсем (как я подозреваю).

    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    описать звук айГРАДО слишком просто)недавно узнал,что у соседа имеются фишеры олдскулы+друг обещал подогнать на день свои РХ100-2...так,что ожидается сравнительный тест 3х портативных ушей ,уже можете делать ставки,кто кого?!..сравнивать будем скорее всего втроем,на 3х разных плеерах для достоверности так сказать, надеюсь победа будет за моими iGrado
    Для достоверности сравнивать надо на одном источнике (на одном из трех плееров,который имеет самое качественное воспроизведение) и на одном и том же музыкальном материале (несколько треков - разные музыкальные жанры),тогда это будут одинаковые условия для всех наушников.
    Последний раз редактировалось Goodman; 07.11.2010 в 00:06.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Раменское
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    В РХ100 металлизированное звучание и узкая сцена - это что-то новое.Может они плохо согласуются с Вашим плеером ?

    По сему очень интересует как у этих Фишеров регулируется размер оголовья ? Или он не регулируется совсем (как я подозреваю).
    Может и плохо плеер с px100 взаимодействует или у меня такой слух, но это мое ощущение на эти наушники после фишера. На счет оголовья они растягиваются(остальная дужка внутри наушников), но они короче по длине чем PX100, так что не всем подайдут.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    33
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Может кто сказать чтото о sony mdr 770? просто заказывать буду с ибея и просолушать перед покупкой несмогу . До них из накладных были в хозяйстве рх100 и рх200, слышал кСП и кпп, из вставных предпочитаю какраз сони, а вот накладные их не слышал, эти преглянулись своими 24ом тк s638 сам по себе не особо мошный
    Улыбайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виталий.Я Посмотреть сообщение
    Может кто сказать чтото о sony mdr 770? просто заказывать буду с ибея и просолушать перед покупкой несмогу . До них из накладных были в хозяйстве рх100 и рх200, слышал кСП и кпп, из вставных предпочитаю какраз сони, а вот накладные их не слышал, эти преглянулись своими 24ом тк s638 сам по себе не особо мошный
    видимо ты имел ввиду Sony MDR-570LP...вот небольшой обзор http://www.stereohead.ru/index.php?n...p=page&pid=593
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    33
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Нет не ошибся, 770 это вот что http://item.taobao.com/item.htm?id=7251995986 смотря на амбращюры 570 закрадаются мысли что окружающие музыку будут вместе самной слушать)
    Улыбайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот понадобились новые наушники и решил остановиться на родственниках своих любимых px 200. Что можете сказать про Sennheiser pxc 250-II? Кто-нибудь пользует их?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виталий.Я Посмотреть сообщение
    Нет не ошибся, 770 это вот что http://item.taobao.com/item.htm?id=7251995986 смотря на амбращюры 570 закрадаются мысли что окружающие музыку будут вместе самной слушать)
    редкая модель не дошедшая пока до наших краёв,дизайн мне не особо понравился,есть подозрения,что звук будет не лучше чем у твоих сенхов...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TiMoshKO Посмотреть сообщение
    Вот понадобились новые наушники и решил остановиться на родственниках своих любимых px 200. Что можете сказать про Sennheiser pxc 250-II? Кто-нибудь пользует их?
    я их не использовал,но как я понимаю в этой ценовой категории по звуку есть наушники намного лучше,например Sennheiser HD 380 PRO
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    33
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Сенхи меня впринципе устраивали, но казалось что чашечки великоваты, накладные использую для разнообрзия, не всегда и не везде с накладных слушать, восновном слушаю ех500
    Улыбайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать наушники для дома. Задачи музыка и фильмы. Посоветовали sony mdr-xd100, xd200,почитал про них отзывы,по моему ничего хорошего. Бюджет до 1000. И хотелось бы,чтобы форма и размер были как у этих сони,немного запутался,сюда ли я написал сообщение или такие наушники называются мониторными? Заранее спасибо за ответы нубу)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CatOFFey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать наушники для дома. Задачи музыка и фильмы. Посоветовали sony mdr-xd100, xd200,почитал про них отзывы,по моему ничего хорошего. Бюджет до 1000.
    ну среди недорогих попробуй Philips SHP2700,у друга слушал(звуковуха ASUS),понравились.Звук хорош,сидят удобно.Про Сони нечего конкретно сказать не могу,их накладные не слушал,но затычки Сони будут похуже чем у конкурента Панасоника,эт точно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 194 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения