Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 194 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Эх, не поверите, но после того, как послушал live альбомы в PX 100 II, больше слушать их даже не хочется ( из за эффекта бочки, live концерты, звучат просто ужасно, хотя на студийных записях он почти не заметен ). Решил продолжить свои поиски, теперь нацелившись в сторону клипс. Кто нибудь слушал Yuin G2A ? ( говорят хорошие клипсы, но это лишь слухи, да и в Украине их нету, хотелось бы услышать конкретное мнение про эти клипсы ). В понедельник у меня будут koss ksc75, если кому то интересно, напишу о них пару строк ( хотя многого от них не ожидаю, тут главное удобство ношения зимой и эстетический вид ). Смотрел у аудиотехники есть несколько предложений по поводу клипс, но цены у них бешенные ( модель EW9 стоит, как 1001 деноны, что является полным абсурдом ) .Может кто то подскажет клипсы цена/качество ?

    Yuin G2a замечательные клипсы (это мои постоянные портативные наушники на данный момент). Так же у меня есть Sennheiser PX-100-II, так что могу говорить о конкретных отличиях. Так вот, Yuin'ы - яркие наушники с задранными верхами. В отличии от сенхов, басс юинов достоверен и быстр, есть сцена, звук очень чистый, воздушный. Конечно же, есть минусы: сибилянты и пронзительные выпяченые высокие частоты (решается включением дополнительного сопротивления), тяж в них не так хорош (пх 100 по крайней мере лучше из-за темного звука и узкой сцены). В юинах слушаю джаз, блюз, соул, блюз-рок и классический рок, фанк.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо deSmon за полезный пост

    sektor` (24.10.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!
    Послушать ваш материал на ПХ 100 II уже не смогу т.к. впарил их знакомому ( он кстати в восторге от них, слушает электронную музыку ). Что у вас там за музыка по жанру кстати ? Если не ошибаюсь, для живой музыки igrado должны получше быть ( но если у них чрезмерно яркое звучание, как у открытых моделей АКГ, то ну их в пень )
    Goodman
    Спорить не буду, но на лосси ру утверждают:
    Закрытые наушники не обязательно должны звучать глухо. Звук меняется от того же демпфирования в любую сторону.
    Из тех закрытых наушников, что я слышал, они все звучали жутковато, но и все были в ценовой категории до 500грн. Возможно в ценовой категории за 100 у.е. картина меняется, например слушал много восторженных отзывов по поводу http://ru.creative.com/products/prod...&product=17088
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    ВовеЛЛа!
    Послушать ваш материал на ПХ 100 II уже не смогу т.к. впарил их знакомому ( он кстати в восторге от них, слушает электронную музыку ). Что у вас там за музыка по жанру кстати ? Если не ошибаюсь, для живой музыки igrado должны получше быть ( но если у них чрезмерно яркое звучание, как у открытых моделей АКГ, то ну их в пень )
    Goodman
    Спорить не буду, но на лосси ру утверждают:
    Закрытые наушники не обязательно должны звучать глухо. Звук меняется от того же демпфирования в любую сторону.
    Из тех закрытых наушников, что я слышал, они все звучали жутковато, но и все были в ценовой категории до 500грн. Возможно в ценовой категории за 100 у.е. картина меняется, например слушал много восторженных отзывов по поводу http://ru.creative.com/products/prod...&product=17088
    Объясните мне как с помощью демпфирования можно "осветлить" звучание закрытых наушников ?
    Хотя я и сам догадываюсь - запихнув во внутрь демпфирующий материал.Но все забывают,что при этом теряем полезный объем чашки наушника,в результате чего получаем менье объемный,но более яркий "пукающий звук".Гул при этом конечно пропадет.
    Хочу уточнить,что я говорил о гуле ("эффект бочки" как вы его сами назвали).Так вот этот эффект встречается в основном в наушниках закрытого типа.Наушники открытого типа этому эффекту как раз и не подвержены, потому как звуковой волне не от чего отражаться.В наушниках открытого типа отсутствуют многие проблемы,присутствующие в наушниках закрытого типа.У них только одна проблема - практически отсутствует звукоизоляция.
    А РХ100 зря Вы продали.Вы их наверное толком и не прогрели.
    Креативы может и хороши по звучанию,но они не портативны и выглядят как-то смешно в паре с плеером.
    Звучание РХ100 можно было сделать поярче,это как два пальца.Я уже в одной из тем (по моему в теме про Олд Скулы,если не ошибаюсь) объяснял как это сделать.
    Последний раз редактировалось Goodman; 25.10.2010 в 01:56.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    sektor` (25.10.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Goodman
    Я читал про возможность модификации ПХ 100, но всё таки мне кажется надо подыскать что нибудь более подходящее для моего стиля музыки. К примеру этот трек звучал в них глухо http://www.youtube.com/watch?v=W5ciJcksiEU ( отчасти конечно грешит сандиск и я убедился в этом подключив к нему свои пионеры, поэтому наушники нужны более жёсткие и более яркие, но не такие, как AKG k420 , они был чрезмерно яркие, верхний бас крыл середину, в общем ужас ). Вот думаю, может попробовать igrado ? Читал ваши отзывы про них, интересно бы было их послушать.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Goodman
    Я читал про возможность модификации ПХ 100, но всё таки мне кажется надо подыскать что нибудь более подходящее для моего стиля музыки. К примеру этот трек звучал в них глухо http://www.youtube.com/watch?v=W5ciJcksiEU ( отчасти конечно грешит сандиск и я убедился в этом подключив к нему свои пионеры, поэтому наушники нужны более жёсткие и более яркие, но не такие, как AKG k420 , они был чрезмерно яркие, верхний бас крыл середину, в общем ужас ). Вот думаю, может попробовать igrado ? Читал ваши отзывы про них, интересно бы было их послушать.
    По мимо iGrado ,послушайте еще что нибудь с открытых Audio-Technica.
    Клипы на Ютубе записаны в большинстве случаев с неважным качеством звука 64-128 bit.Я бы не стал на этот шлак ориентироваться.Лучше с CD диска или с компа (с хорошей звуковухой) в Lossiess качестве.
    Последний раз редактировалось Goodman; 25.10.2010 в 11:10.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    igrado на сколько я понял не особо для металла,свой потенциал они в основном раскрывают на классике,джазе и тд,где нужен максимально естественный звук и хорошая передача сцены и пространства...достать их сейчас проблематично у нас на Украине+тонкий кабель+затылочный вариант,который понравится далеко не каждому.
    а как на счет АКГ518?или у них тоже проблемы с верхами?
    я пока остановился все же на 100х сенхах,но между ними и концертом Скорпионс отдал предпочтение последним...уши пока подождут
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    igrado на сколько я понял не особо для металла,свой потенциал они в основном раскрывают на классике,джазе и тд,где нужен максимально естественный звук и хорошая передача сцены и пространства...достать их сейчас проблематично у нас на Украине+тонкий кабель+затылочный вариант,который понравится далеко не каждому.
    а как на счет АКГ518?или у них тоже проблемы с верхами?
    я пока остановился все же на 100х сенхах,но между ними и концертом Скорпионс отдал предпочтение последним...уши пока подождут
    На счет iGrado Вы правильно поняли,но достать их в Украине не проблема, вот они у нас где родные спрятались
    http://av.hotline.ua/tx/grado_igrado/?tab=2
    Не счет AKG K518 пишут,что сильно жмут (исправляется разгибанием дуги) и довольно тихие наушники,некоторым слишком много баса (если разогнете дугу,его станет чуток меньше).
    На счет РХ100 не понял Вас.
    А вот здесь - http://bomber.com.ua/Audiotehnika/Na...do-IGRADO.html даже гарантия 1 год (не как у других от 3 до 6 месяцев,вообще барыги охренели еще и бастуют,что-то там типа жить им хреново стало-пенсионный налог заставляют платить.А с какое-такой беды они его не должны платить,хватит и так 20 лет не фига не платили,они все равно свое возьмут в цене товара,правда у народа покупная способность уже не та что пару,тройку лет назад,вот их и бесит-прибыли привычной для них нет видите ли).
    Последний раз редактировалось Goodman; 26.10.2010 в 00:14.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Метал металу рознь и судя по отзывам ( естественный звук, широкая сцена, пространство ) то это, как раз то что мне нужно. Audio technica в Украине стоит слишком дорого ( в полтора 2а раза дороже, чем на амазоне ), так что этот бренд идёт в топку + настораживает блестящий гламурный дизайн их наушников.
    Последний раз редактировалось sektor`; 26.10.2010 в 14:00.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Метал металу рознь и судя по отзывам ( естественный звук, широкая сцена, пространство ) то это, как раз то что мне нужно. Audio technica в Украине стоит слишком дорого ( в полтора 2а раза дороже, чем на амазоне ), так что этот бренд идёт в топку + настораживает блестящий гламурный дизайн их наушников.
    А Koss Porta Pro не пробовали для метала ?
    Из тех треков,что Вы предоставили в ссылках все забойное.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    А Koss Porta Pro не пробовали для метала ?
    Из тех треков,что Вы предоставили в ссылках все забойное.
    Косы не побывал, где то читал, что они ещё темнее, чем пх 100 ( да и подделок их полно, у нас даже даже в Ашане палёные порта про продают ). Треки может и забойные, но слушаю я в них в 1ю очередь инструменты. Вот http://www.youtube.com/watch?v=i4By10iuhP0 http://www.youtube.com/watch?v=FUuzZ7BE2gg , 2й трек звучал совсем плохо на ПХ 100 II, если надо могу залить lossless ( зато http://www.youtube.com/watch?v=bhWf2OtFHPM звучал просто супер благодаря шикарному басу сенхайзеров ). Возьму наверно igrado, если будут кричать, как АКГ, то опять куплю ПХ 100. Кстати, насчёт барыг, Вы верно подметили, мало того, что наценку ставят не хилую, так ещё и с гарантией мутят, нет на них власти нормальной ( хотя в нашей стране её наверно никогда и не будет ). Ещё по поводу FiiO E5, кормил себя надеждами и положительным отзывом на хедфае, что действительно стоящая вещь. Оказалась бесполезная игрушка ( кроме громкости ничего не даёт, а если ещё выкрутить громкость процентов на 70% и выше, то начнёт и помехи давать ), для ПХ 100 II вообще губительная примочка ( звучание становится ещё темнее, а басы начинают лезть куда им не следует ).
    Последний раз редактировалось sektor`; 26.10.2010 в 22:11.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Косы не побывал, где то читал, что они ещё темнее, чем пх 100 ( да и подделок их полно, у нас даже даже в Ашане палёные порта про продают.
    Нет на счет Koss Porta Pro у Вас не правильная информация,вот Сэнхи действительно темные. Porta наверное больше для металла подойдет чем Сэнхи.Это как раз наверное и будет средина между AKG K 420 и РХ100.

    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Возьму наверно igrado, если будут кричать, как АКГ, то опять куплю ПХ 100.
    Только обязательно примеряйте перед покупкой,они не всем подходят.

    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Кстати, насчёт барыг, Вы верно подметили, мало того, что наценку ставят не хилую, так ещё и с гарантией мутят, нет на них власти нормальной ( хотя в нашей стране её наверно никогда и не будет ).
    Да нету никакой страны,есть территория и она далеко не наша. Продали,просрали,растоскали по карманам.И власти как таковой нету,есть воровская малина,которая активно делит меж собой общак,некогда называемый Украиной.И народа никакого нет-есть продажный сброд,который мать родную продаст за килограмм гречки,потому-что привык совестью своей торговать и хрен ложить на свое будущее и будущее своих детей,главное чтоб сегодня пожрать вкусно было,а завтра опять что-нибудь продадим-сотрудника по работе,друга,соседа,да кого и что угодно,лиш бы пожрать вкусно было.Извините за откровенность и скинтесь мне на билет в Канаду (Шутка).Там мы тоже никому не нужны,тем более если у нас на родине нас в качестве скота держат (уточняю - баранов,как говорил наш проффесор, проффессионал и просто хозяйстффенник).
    Обещаю больше ветку не загаживать разговорами не по теме.Просто наболело крепко,вот и выплеснулось.

    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Ещё по поводу FiiO E5, кормил себя надеждами и положительным отзывом на хедфае, что действительно стоящая вещь. Оказалась бесполезная игрушка ( кроме громкости ничего не даёт, а если ещё выкрутить громкость процентов на 70% и выше, то начнёт и помехи давать ), для ПХ 100 II вообще губительная примочка ( звучание становится ещё темнее, а басы начинают лезть куда им не следует ).
    На счет FiiO E5 полностью с Вами согласен (тоже купил опираясь на отзывы).Использую только как дополнение к компу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Посоветуйте пожалуйста наушники закрытого типа с достаточно хорошей звукоизоляцией (чтобы была не хуже чем у затычек cx-500). Бюджет 200$. Плеер Cowon D2. Музыка - различный рок, диско 80-х, инструментальная.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    гм,а я пока займу хитрую позицию выжидания,и посмотрю чем закончится аудио поиск ув.SECTORa,тем более музыкальные вкусы у нас примерно одинаковые...я слушаю тяж как правило менее тяжелый,но иногда и на ИММортал пробивает
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от semigor Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста наушники закрытого типа с достаточно хорошей звукоизоляцией
    AKG K 518 DJ или Numark PHX по звукоизоляции если не лучшие,то где то рядом.
    Звук для рока очень не плох у обеих моделей.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    А как у AKG K 518 DJ с посадкой? Не давлят? Есть ли достойные варианты у сенхов или аудиотехники?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от semigor Посмотреть сообщение
    А как у AKG K 518 DJ с посадкой? Не давлят? Есть ли достойные варианты у сенхов или аудиотехники?
    Судя из большинства отзывов - давят.Но это лечиться разгибанием дуги оголовя.
    А еще пишут,что по сравнению с другими наушниками они довольно тихие.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от semigor Посмотреть сообщение
    А как у AKG K 518 DJ с посадкой? Не давлят?
    Конечно давят.Без этого хорошую шумоизоляцию получить практически не реально.

    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    А еще пишут,что по сравнению с другими наушниками они довольно тихие.
    По сравнению с Numark - да тише,по сравнению с любимой здесь АТ-ES7 погромче будут.

    Цитата Сообщение от semigor Посмотреть сообщение
    Есть ли достойные варианты у сенхов или аудиотехники?
    Sennheiser HD 280 Pro или Sennheiser HD 380 Pro.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Чернокнижник
    Смотрю у вас в списке Pioneer SE-A1000. Не слышали ли вы близкие по звучанию наушники для портатива ?

    Goodman
    Про FiiO E5 и порту дезинформировали здесь http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=153. Отзыв по поводу ПХ даже улыбнул. Чего люди не сделают ради пиара техники, которую пытаются впарить.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    [B]Goodman
    Про FiiO E5 и порту дезинформировали здесь http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=153. Отзыв по поводу ПХ даже улыбнул. Чего люди не сделают ради пиара техники, которую пытаются впарить.
    Как я Вас дезинформировал ???
    Бред сивой кобылы то,что Porta по звучанию темнее РХ100 и про Портовские басы тоже бред,в РХ100 басов по-более будет.Хотя возможно ему попался древний вариант Порты,что продавалась в синей упаковке и имела Г-образный штекер.Говорят она действительно была темной по звучанию с басом преобладающим над всеми остальными частотами.У меня порта в белой упаковке с прямым штекером и она имеет более яркое (звонкое)звучание чем в РХ100.Ее звучание трудно назвать темным.
    "все инструменты «прилипают» друг к другу" - а вот это как раз бывает у не прогретых РХ100,но после прогрева эта проблема уходит.
    РХ100 у меня со средины июня 2009 года,Порту я купил месяцев на 6-8 раньше сенхов.Как вы думаете за это время можно оценить звучание этих наушников ?
    Самое интересное то,что чувак который так расхваливает FiiO E5 потом вдруг стал активно ими торговать прямо на форуме.Может быть человек тащится от этого уся-это его право,но лично для меня в этом усилителе нет ничего хорошего кроме (как я уже писал) его размеров и демократичной цены.
    Последний раз редактировалось Goodman; 28.10.2010 в 01:55.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    66
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Не счет AKG K518 пишут,что сильно жмут (исправляется разгибанием дуги) и довольно тихие наушники,некоторым слишком много баса (если разогнете дугу,его станет чуток меньше).
    Да, жмут где-то после часа ношения, а им чересчур громкими и не надо быть - у них звукоизоляция отменная. Если будете с Клипом слушать, его громкости вполне достаточно, чтобы их раскачать, почти никогда на макс громкости их не слушаю с Клипом... Переизбыток басса лечится выниманием из под амброшур кружков поролона, басса становится меньше, но он становится четким быстрым и пропадает гудение, еще кажется детализация чуть лучше становится...
    Now: Sony S754 + Vsonic VC1000
    Sandisk Sansa Fuze 2Gb v1 → Ipiver T60SE 2GbSandisk Sansa Clip v2 4GbSony S755 → Sony S764 → Sony A864 → iRiver S100 → Hippo GumStickSony S754
    Koss Porta Pro → Grado Igrado → Jays c-Jays
    AKG K518DJ → Sony MDR ZX-600

    Sennheiser CX 200 Street IIBrainwavz M4Brainwavz M3 → Vsonic VC1000
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 92 из 194 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения