Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 194 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    на плеер ру Sennheiser PMX200 за 1700 смотряться гораздо лучше, и качество звука надеюсь тоже кто юзал подскажите, что стоит от этих ушей ожидать?
    Последний раз редактировалось Squid 13; 11.04.2009 в 15:53.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    возможна нехватка баса, если предпочитаете приподнятые нч.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    хм, может чтото с моими ушами не так, но мне сенхи EH 150 показались по звуку лучше чем HD 485, ещё слушал какието панасоники со съёмным проводом за 5 тысяч, тоже совсем не понравились, решил ради интереса взять Koss Spark Plug. Конечно звук не очень, но пару месяцев и с ними можно походить, а к тому времени, надеюсь всё переслушаю и выберу что-нибудь, хотя скорее всего это будет PX 100.
    Creative Zen Stone 1Gb ---> Samsung T10 4Gb + IPod Nano 3G 4Gb + Koss Porta Pro ---> Koss Spark Plug ---> FA Enigma ---> FA Silver Bullet (sold) + Denon AH-C751 S
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от udushk Посмотреть сообщение
    но мне сенхи EH 150 показались по звуку лучше чем HD 485,
    HD485 не стоит брать, т.к. плохие вч.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте наушники для минидискового плеера Sharp MD-ST880.(Этот вопрос уже задавал,но ответ так и не получил).
    Слушаю сейчас с Koss Porta Pro,не хватает ВЧ (эквалайзера в плеере нет, есть только ступенчатая регулировка НЧ, устанавливаю ее в "0",так-как в Porta НЧ и так задраны).Плеер расчитан на 32 Ом-ю нагрузку,выдает по 5 мВт на канал.
    Присматриваюсь к GRADO iGRADO , Sennheiser PX100 и AKG K412P.
    Кто юзал эти девайсы отзовитесь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Камрады, а кто-нибудь слушал Audio-Technica ATH-FC700 ? нигде не могу найти по ним отзывов, тестов, обзоров. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Подскажите как уши sennheiser pmx50?(умерло ухо на сх300 дуаю взять снова их или pmx50....)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от udushk Посмотреть сообщение
    ...неужели нет лучше чем Порта Про по детальности и не уступающих им по басам?
    Да полно таких. Вопрос в Вашем бюджете.
    Посмотрите, например, на Ultrasone 550.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Goodman
    412 так себе наушники. глухие от середины и выше(для меня), поролонки...

    gav1
    Посмотрите, например, на Ultrasone 550.
    а 3_и метра кабеля куда?
    Последний раз редактировалось Nom; 27.04.2009 в 10:25.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Nom за полезный пост

    Goodman (28.04.2009)

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    Goodman
    412 так себе наушники. глухие от середины и выше(для меня), поролонки...

    gav1

    а 3_и метра кабеля куда?
    свернуть... и в карман :-)
    Now:Sony NW-HD5, iRiver IHP-100, iPod [Click Wheel/Mini[Rockbox,CF Mod]/Nano 4G], iPad | Ultimate Ears 10Pro[Westone Cable], Sennheiser HD 25 II
    Old:Kenwood[HD10/20GA7],Sony RH1,JVC HD500,iRiver[IHP120/140],iPod[Video/Photo/Classic/Touch],Cowon[A2/A3/D2/X5/7] | UE5Pro,Sleek SA6,Etymotic[6i/4p],Shure[E3/4c], AT[ES7/W9],Sennheiser IE4,Technics[DJ/DH1210],Sony V700,Bose IE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    а 3_и метра кабеля куда?
    Свернуть. И за пояс. А если серьезно, то там 2 кабеля. Один витой на 3 м, он как раз для портатива лучше подходит. И второй - прямой 3 м, его удобнее дома использовать.

    Реальная проблема в другом - у них на шнурах штекер 6.3мм. Будет нужен переходник на гнездо в 3.5мм в плеере.
    Последний раз редактировалось gav17; 27.04.2009 в 23:47.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    Goodman
    412 так себе наушники. глухие от середины и выше(для меня), поролонки...

    gav1

    а 3_и метра кабеля куда?

    AKG 412P по звучанию наверное как мои Koss Porta Pro? В них тоже проблема с ВЧ,хотя средина в норме.
    Тогда остаються Grado iGrado или Sennheiser PX100.Больше почему-то склоняюсь к Grado iGrado,хотя не слушал ни первых ни вторых.Помогите с выбором с этих двоих.
    Последний раз редактировалось Goodman; 28.04.2009 в 12:13.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    У меня были порты лет 8 назад, не хуже и не лучше 412.
    - сх100 и iGrado тоже не слушал. iGrado сложно купить в наших магазинах, только заказывать, но платить за доставку столько же сколько стоят наушники(~50$) как-то жирно)
    - можно добавить в список Sennheiser HD238 и Ultrasone HFI-15G
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Nom за полезный пост

    Goodman (28.04.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    У меня были порты лет 8 назад, не хуже и не лучше 412.
    - сх100 и iGrado тоже не слушал. iGrado сложно купить в наших магазинах, только заказывать, но платить за доставку столько же сколько стоят наушники(~50$) как-то жирно)
    - можно добавить в список Sennheiser HD238 и Ultrasone HFI-15G

    iGrado у нас хоть и с огромным трудом и только под заказ,но купить все таки можно.Sennheiser HD238 и Ultrasone HFI-15G тоже очень интересные варианты особенно первые,хотя коэфициент нелинейных искажений у них высоковат аж 0,5% тогда как у других 0,1-0,2%.
    Если есть время и желание посетите этот сайт - очень много статей и обзоров о наушниках.Я тольно-что на него наткнулся в нете.Вот ссылка : http://www.stereohead.ru/index.php?n...es&op=cat&id=1
    Последний раз редактировалось Goodman; 28.04.2009 в 22:13.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Нужны накладные наушники с очень хорошей звукоизоляцией (приходится много ездить в метро). Бюджет до 1500. Плеер Cowon iaudio7. Нужно ровное звучание во всем диапазоне частот (слушаю как классику, так и металл/рок). Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Да, и небольшого размера, желательно складные
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Народ че скажете про Fischer Audio SCORPIUS ? У меня есть затычки этой же фирмы которыми я очень доволен вот стало интересно узнать про эти фишеры
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Товарищи, помогите выбрать портативные наушники для улицы! До этого узал сенхи px200 3 года, поэтому основыные критерии выбора будут типа "не хуже сенхов":

    - Ценовая категория: 50-100 у.е.

    - Тип: накладные закрытые. Просьба не советовать открытые, так как цель - изолировать окружающих от моей (громкой) музыки.

    - Размер: приблизительно как упомянутые сенхи, но обязательно должны складываться хоть как-то - буду носить в рюкзаке и они не должны от этого сломаться. Для меня это один из самых ВАЖНЫХ критериев.

    - Плеер: Cowon D2, слушаю в основном FLAC, но не из-за слуха, а просто потому-что только в таком формате музыка и есть. Поэтому не хочу чтобы наушники были "заточены" под MP3 (правда не думаю что так бывает). Кстати, так как усилок на плеере очень мощный, поэтому думаю проблем с чувствительностью наушников не возникнет.

    - Стили: в основном джаз, блюз ну и кончно старенький хард(или прог)-рок. Крутых басов мне не нужно, можно даже меньше чем в сенхах рх200.

    Живу я в Израиле, поэтому хорошие вещи за нормальную цену не возьмешь. Вот что я нарыл из известных моделей:

    - AKG K414P - 45$.
    - AKG K430 - 120$. Ничего толкового я про них не нашёл, на офф. сайте в разделе портативных есть только они (420,430,450), наверное просто новые и поэтому такие дорогие.
    - Сенхи PX200 - 65$. Да, они у меня уже были, и принципе ничего против них не имею, просто хотелось-бы ещё что-то попробовать.
    - AT ATH-ES3 - 80$. У них огромные минус (для меня) - не складываются, поэтому их я привел просто для сравнения.
    - iGrado - 60$. Я так понял, что они открытые, поэтому мне не очень походят. Но с другой стороны читал о них столько восторженных отзывов, и цена не очень высокая, поэтому на всякий случай привел.

    Beyerdynamic у нас не достать.

    Плюс, могу купить из Америки через eBay всё что угодно (например AT ATH-ES5 около 100 баксов), но конечно лучше внутренний вариант.

    Порекомендуйте пожалуйста что-то из этого списка или что-то хорошее из этой ценовой категории для моих целей. Главный критерий - сочетание звук-размер-портабельность (что-бы были удобные, но не хлипкие).
    Последний раз редактировалось qyron; 18.05.2009 в 02:25.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    73
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    AKG 412P по звучанию наверное как мои Koss Porta Pro? В них тоже проблема с ВЧ,хотя средина в норме.
    Тогда остаються Grado iGrado или Sennheiser PX100.Больше почему-то склоняюсь к Grado iGrado,хотя не слушал ни первых ни вторых.Помогите с выбором с этих двоих.
    Разные совсем, у меня прогретые K412P и проблем нет.
    Единственное - это металлическое жужжание на определенных средних частотах (больше таких частот в роке), что сглаживает режащие слух отзвуки, но и внушительно искажают звук.
    В сравнении с PX100 на сенхах звук правильней но на 412-ых он "повкусней" и подетальней.
    Я бы так сказал AKG K412P это идеальный бюджетный выбор для любителей джаза и классики а так же разной инструменталки.
    З.Ы. Поздновато я написал...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо KXM за полезный пост

    Goodman (19.05.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KXM Посмотреть сообщение
    Разные совсем, у меня прогретые K412P и проблем нет.
    Единственное - это металлическое жужжание на определенных средних частотах (больше таких частот в роке), что сглаживает режащие слух отзвуки, но и внушительно искажают звук.
    В сравнении с PX100 на сенхах звук правильней но на 412-ых он "повкусней" и подетальней.
    Я бы так сказал AKG K412P это идеальный бюджетный выбор для любителей джаза и классики а так же разной инструменталки.
    З.Ы. Поздновато я написал...

    Чем конкретно К412Р в звучании отличаються от Порты ? А с Grado iGrado и Ultrasone HFI-15G Вы случайно не сталкивались ? В данный момент круг моего выбора сузился до этих двух моделей накладных наушников.
    Последний раз редактировалось Goodman; 19.05.2009 в 01:05.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 194 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения