Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 194 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 3876
  1. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    жалко что не в Москве живешь, попроще бы было с выбором
    81ые не слушал
    слушал 518ые (чуть дороже 81ых), поэтому на основе их прогнозирую что примерно тоже самое у 81ых
    и долгое время были 26

    звук у 518 получше (как мне показалось, басы чуть менее доминирующие, но более сочные)
    то есть звук будет чуток получше у 81ых, думаю
    я бы еще посмотрел бы АТ - sj-3 и sj-5
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    да я бы взял открытые , но как то не хочеться что б при поездке весь вагон или , весь автобус слушал мою музыку , плюс к таму же в основном слушаю в метро, так что нужна хоть какаято звуко изоляция , надоели уже всякие затычки все ровно звук у них у всех какойто замкнутый ,не нравиться кароче ,так же не мало важно што ушки были басовитыми ,вот уже целый месяц не могу подобрать что то .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    кто-нибудь слушал AKG K440 NC? Система шумоподавления звук не искажает? Или лучше взять AKG 416? Слушаю, преимущественно, в метро/на улице, плеер iAudio7, музыка: минимал, техно, современная классическая, чаще всего во flac. Хочется, чтобы была хорошая детализация звука.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Или лучше купить ATH-ES5? У них звукоизоляция сопоставима с AKG или хуже?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    forformat, юзал ATH-ES5 пару-тройку месяцев и остался доволен - они мне понравились больше AKG К24 с амбушюрами от 26-х. Разок заценил то ли AKG 518, то ли 81... ну нормально, только шнур для портатива думаю длинноват.

    Я бы ATH-ES5 посоветовал по качеству звука, но вот про изоляцию придумывать не буду, ни с 81/518, ни с AKG 416 не сравнивал. ATH-ES5 в метро не супер-пупер, но слушать можно.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    читаю отзывы, у ES5, я так понимаю, звукоизоляция почти отсутствует. А мне уши нужны только в дороге, для домашнего прослушивания зенхи 555 есть. А ES7 намного больше ES5?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Граждане! сорри тыщю раз - попутал, у меня до ES7 были SJ5!
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    В конечном итоге выбор остановился на Зеннхайзер PXC300. Шумоподавление работает нормально, но для плеера достаточно тихие. Подкупили хорошей детализацией, но mp3 в них звучит отвратительно, только лосслесс )). Сравнивала с AKG 26, небо и земля. АКГ были отметены сразу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NeDzer Посмотреть сообщение
    да я бы взял открытые , но как то не хочеться что б при поездке весь вагон или , весь автобус слушал мою музыку , плюс к таму же в основном слушаю в метро, так что нужна хоть какаято звуко изоляция , надоели уже всякие затычки все ровно звук у них у всех какойто замкнутый ,не нравиться кароче ,так же не мало важно што ушки были басовитыми ,вот уже целый месяц не могу подобрать что то .
    если для метро, то нужна максимальная звукоизоляция!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    ATH-ES7 vs GRADO SR60 
    По умолчанию
    Помогите выбрать наушники. Audio-Technica ATH-ES7 или GRADO SR60. Слушать буду в основном дома, источник Sony NWZ-A816. Собственно открытые или закрытые для меня особого значения не имеет. Музыку слушаю разную. Сейчас в основном death metal, nu metal, folk ну и rap чуток. Хотелось бы услышать обьективные мнения.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: ATH-ES7 vs GRADO SR60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    ат более универсальные я бы сказал под описанные стили, рэп на этих градо я как-то пробовал послушать - мне не понравилось, на ат же все в порядке.
    а вообще вот тема похожа есть тут почитай
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=45019
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: ATH-ES7 vs GRADO SR60 
    По умолчанию
    А как сони с аудиотехникой зазвучит?. в ветке про ес7 писали что может не прокачать...
    Вот кстати мнение владельца градо. http://forum.mobile-review.com//show...t=52578&page=2
    Пишет что с этими ушами (градо ср60) сони играет лучше чем Audigy X-Fi Fatality. Врет?
    Последний раз редактировалось Alexkhv; 23.04.2008 в 16:05.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: ATH-ES7 vs GRADO SR60 
    По умолчанию
    Сонька Grado не раскачает(особенно бас) - это не для портатива уши изначально! Бери Аудиотехнику. У меня есть Аудиотехника - доволен более менее. Универсальность подтрверждаю. Удобные. Звук гибкий. Хотя, все это мое мнение.
    Ну а насчет фаталити... Ну, если он его через винамп слушает и не 24 бита звук выставляет, то может... Хотя мало верится, если честно!
    Хотя у каждого свои уши. Люди рассказывают, что Косс зе плаг лучше мониторов по 100 бачей звучит. Все относительно... :-)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    ушки для ковон айаудио 7 
    Question
    вечер дбрый)
    Помогите пожалуйста с выбором наушников))
    Плеер Ковон семёрка, сейчас юзаю сенхи сх400, но подумываю о покупке накладных наушников..
    бюджет около 2000 тысяч рублей (плюс минус 1000р, но хотелось бы всёже тысячи за 2)
    Слушаю плеер в движении (метро, улица, автобусы) поэтому хотелось бы чтоб ушки были удобны в таких условиях эксплуатации.
    Формат музыки mp3 в основном..
    Любимые музыкальные направления: Drum'n'Bass, Rap, Minimal, Speed Garage. Следовательно качественные низкие частоты один из основных критериев..
    Что посоветуете, уважаемые форумчане?
    Drum'n'Bass - is a wicked music!
    Cowon iAUDIO 7 4Gb + sennheiser cx400
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: ATH-ES7 vs GRADO SR60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    SilentMeLoud, какие 24 бита? может 44 килогерца?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: ATH-ES7 vs GRADO SR60 
    По умолчанию
    Из 16 бит/44кГц карта на выход передискридитирует звук в 24 бита/96 килогерц.
    Цифрует, короче. Если неправильный плеер пользовать - кучу плюсов в звуке попросту нивелируются!
    Плюс вручную нужно настройки на панели карты вносить. как раз на эти 24 бита.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    послушайте новую линейку AKG накладных
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: ATH-ES7 vs GRADO SR60 
    По умолчанию
    А может есть алтернатива этим ушам? или все таки ес7 лучшее для портатива? Хотелось бы для конкретного плеера подобрать лучшие уши.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: ATH-ES7 vs GRADO SR60 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Alexkhv, Ваш вопрос чисто риторический!
    название темы по этому адресу говорит само за себя... Наслаждайтесь, если ещё не читали!

    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=23728

    Вариантов хватает, но я для себя выбор сделал - у ЕS7 я нашел больше преимуществ (соотношение цена/качество, плеер качает, хороший звук... и короткий провод).
    Последний раз редактировалось ПАС; 24.04.2008 в 09:42.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: ушки для ковон айаудио 7 
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ganjagirl Посмотреть сообщение
    вечер дбрый)
    Помогите пожалуйста с выбором наушников))
    Плеер Ковон семёрка, сейчас юзаю сенхи сх400, но подумываю о покупке накладных наушников..
    бюджет около 2000 тысяч рублей (плюс минус 1000р, но хотелось бы всёже тысячи за 2)
    Слушаю плеер в движении (метро, улица, автобусы) поэтому хотелось бы чтоб ушки были удобны в таких условиях эксплуатации.
    Формат музыки mp3 в основном..
    Любимые музыкальные направления: Drum'n'Bass, Rap, Minimal, Speed Garage. Следовательно качественные низкие частоты один из основных критериев..
    Что посоветуете, уважаемые форумчане?
    Audio-Technica ATH-SJ5 или AKG K81DJ

    для драма и минимала просто суперский варианты
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо *Trance* за полезный пост

    Ganjagirl (24.04.2008)

Reply To Thread
Страница 30 из 194 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения