Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 194 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 3876
  1. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Кто что может сказать про звучание ATH-ES7 на роке, метале?
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    юзаю 26 на Cowon A2
    - правда менять на АТ собираюсь

    соответственно вопрос: что тебе важно в наушниках, часто ли ты в метро? и какой жанр предпочитаешь?

    26 голову (стандартную как у меня ) не жмут...надежные...легкие...звук мне лично нравится (впечатления)
    кому-то может не понравится акцентируемые басы 26х...что решается хорошим эквалайзером как у Cowon

    остальных минусов нет наверное, разве только широкие чуток) в плане дизайна

    друг раздолбал Koss Porta Pro....мои 26 меня пережили...
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Diversion за полезный пост

    Shtips (11.03.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Diversion, если вы мне отвечали то я свои требования к наушникам писал несколько постов ранее. Это как раз на прошлой странице
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    ну тогда все подходит)
    еще диджейский варианты АКГ интересны
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtips Посмотреть сообщение
    Сильна ли разница между AKG 26p и Koss Porta Pro в звучании и шумоизоляции? Вроде как АКГ лучше по всем параметрам, но вот в городе у меня их не найти. Соответственно заказывать прийдется через интернет. И послушать перед покупкой не удастся. Плюс настараживают отзывы о том, что АКГ сильно давят на уши. Так, что если разница не значительна то возьму косы.
    При прямом сравнении AKG P26K vs. Koss Sporta Pro было сразу замечено:
    1. Благодаря более низкому импендансу 26-х (32 Ом проти 60 Ом Sporta) 26-е звучат намного резвее и мощнее, поэтому их получается использовать в связке с маломощными флешными плеерами типа creative Zen Nano plus, если сравнивать эти уши на плеере типа iRiver 550 SlimX, то громкости для 26-х хватает в районе середины, для спорты приходится громкость увеличивать

    2. В звучании спорты заметна некая замыленность в звучании. После 26-х кажется, что тебе в уши вставили вату.

    3. Чисто субъективно - 26-е более дорогие в звучании и по внешнему виду, благодаря низкому сопротивлению - максимально подходят для портатива (стационарно я слушаю комп ч/з Revo 5.1 на Laconic 03M - Beyerdynamic DT990).
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо admnews за полезный пост

    Shtips (14.03.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtips Посмотреть сообщение
    Ну тогда еще такой вопрос: AKG 26 и 414 это одна модель наушников? Если нет то какая между ними разнца? И какая есть альтернатива этим наушникам? Чтоб не хуже звучали. Естественно за такую же цену
    Да, это так (Александр А. Рева). Просто решил производитель обновить линейку - а звук и конструкцию решил не менять, поэтому изменил только название. Т.о. в этой линейке мы имеем: K24P = K412P, K26P = K414P, K27P = K416P.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо admnews за полезный пост

    Shtips (14.03.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Приветствую и прошу компетентный совет. Нужны хорошие уши с гипертрофированными басами для прослушивания электроники (текно, рагга, ЕБМ) плюс качественного тяжелека (типа devildriver) и рока (типа guano apes). Слушать буду на iPod NANO 2, который сам по себе почти без басов даже при EQ=Bass Booster. Прошу как можно больше схожих вариантов, т.к. не все можно найти в магазах. Думаю, вопрос актуален для всех владельцев iPod. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    мне вот интересна разница в звучании между закрытыми и открытыми наушниками. Кто что может сказать? И стоит ли брать закрытые (akg26) если не буду ездить в метро, а только в автобусе, причем автобусы не сильно шумят. И я хочу чтоб мою музыку кроме меня никто не слышал. Как с этим у открытых наушников?
    Для простоты хотелось бы услышать про сравнение akg 24 и akg 26
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    к слову когда первый раз увидел 24ые...дело было в метро...и мне было очень хорошо слышко как дребезжит Крэзи фрог у одного парня
    сам езжу с 26ыми....когда ты их слушаешь или они плотно закрывают например воротник куртки (прижаты)...то их не слышно
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Diversion за полезный пост

    Shtips (14.03.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста наушники хорошо подхощие для тяжелой музыки (тяжелый металл преимущественно). Цена до 1500 руб.
    Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    накладные, мониторного типа?
    полностью чтобы ухо закрывало или не принципиально?
    в метро часто ?
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Не принципально На метро трачу в день 25 минут в день, так что звукоизоляция хорошая в принципе не нужна. Могу потерпеть и без музыки Лучше мониторного.. Но не знаю можно ли за 1.5к купить мониторные, которые будут более менее хорошо играть тяжелеч0к
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    кстати..почти самое главное забыл) - что за плеер?
    мониторные мне понравились АT-SJ5 (послушал у друга..буду их наверное брать вместо akg 26) ...но при условии что в плеере со звуком все хорошо)
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Что лучше взять при одинаковой цене? Akg 26 или Akg 27? В 27-ых смущает регулятор громкости и белый цвет. В реале какие наушники лучше на голове смотрятся? Как посадка у них. Видел отзывы что 26-ые жмут, как с этим в 27-ых.
    Как эти ушки в сравнении с Sennheiser px200?
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Shtips, По поводу белого цвета:

    у меня валяется пара 635ъ креативов. Они очень сильно пачкаются, ибо пластик ШЕРШАВЫЙ! Да и провод в "тканевой" обмотке.

    я вот тоже сомневался по поводу белого цвета. На деле все достаточно продуманно! Пластик покрыт лаком (или что-то около того) и не марается. (Уже убедился). Капли от дождя легко вытираются обычными бумажными платочками, а более сильные загрязнения можно и 40ка градусной на вате протереть (или внутрь + подышать)

    За белый цвет можешь не волноваться! )) там все с умом сделали. Сидят кстати хорошо... Привыкать будешь максимум часа 3-4. Потом как влитые, при том, что у меня длинные волосы и большие ухи xD
    Играет: Apple iPod Classic 160Gb [та еще х**я] | Cowon iAudio 7 (16gb) | Sony MZ RH-1
    Затычки: Creative EP635 | Creative EP630 | Sennheiser CX400 | Sony MDR-EX51LP | Fischer Audio Sigma
    Старшие братья: Technics RP1-F880 | SteelSeries - Siberia | Sony MDR-V700DJ [ ] | AKG 416p |
    К этому: iBasso T1 | Apple iPhone 3G 16Gb White РСТ 2.2 FW
    CD: Sony D844K (живой однако) | Sony NE830 <-
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Bou<3 AnCafe за полезный пост

    Shtips (18.03.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Белый цвет в принципе особо и не парит. У меня даже плеер белый. Cowon D2. Так, что всё будет гармонично. А вот регулятор громкости я не хочу. Во первых он возможно ухудшает звук, во вторых он может сломаться, в третьих может цепляться за одежду, в четвертых он мне не нужен.
    Вся проблема в том, что у меня в городе либо Koss porta pro либо AKG 416. Другого я не видел. Ну есть еще Creative 1700. Так что выбор не велик. Завтра пойду еще по магазинам искать. Может чего новенького появилось

    P.s. А регулятор громкости в будущем можно будет снять? Т.е. вместо него пустить кусок провода? Или это повлечет какие-нибудь изменения в наушниках? По идее не должно
    Последний раз редактировалось Shtips; 18.03.2008 в 23:49.
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Shtips, да и с регулятором нормально играют ))

    снять его конечно можно, но 2 куска синей изоленты (например) будут страшно смотреться xD

    звук у них хороший =) (относительно естественно)
    Играет: Apple iPod Classic 160Gb [та еще х**я] | Cowon iAudio 7 (16gb) | Sony MZ RH-1
    Затычки: Creative EP635 | Creative EP630 | Sennheiser CX400 | Sony MDR-EX51LP | Fischer Audio Sigma
    Старшие братья: Technics RP1-F880 | SteelSeries - Siberia | Sony MDR-V700DJ [ ] | AKG 416p |
    К этому: iBasso T1 | Apple iPhone 3G 16Gb White РСТ 2.2 FW
    CD: Sony D844K (живой однако) | Sony NE830 <-
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Bou<3 AnCafe за полезный пост

    Shtips (19.03.2008)

  24. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Нужен совет.

    Я ОЧЕНЬ часто езжу в метро.
    3-4 раза в день.
    Плеер Creative ZEN 16Gb.
    Купил неделю назад.
    Были наушники Санхайзер сх-300. Кстати всем советую. Это капельки. звук оч хороший и звукоизоляция тож ничего. (ИМХО).
    Но я решил, что мне нужны большие наушники. Вот уже второй день хожу туда-сюда по интернету и не могу ничего выбрать.
    У меня 1500р. Но впринципе можно и до 2000р. что-нибудь подобрать.
    В эту цену нужно вложиться так, чтобы...:
    1)звук был максимально качественный для данной ценовой категории наушников.
    2) Была максимальная звукоизоляция, ибо, я повторюсь, я очень часто езжу в метро.
    3) Дизайн...хм... не имеет впринципе значения. Главное-звук и шум.
    4) Громкость так же максимальная, люблю, когда музыка долбит в уши оч сильно. Опять же из-за метро)))
    5) Сильные и качественные нижние частоты, то есть басс.) Так как слушаю В большей степени электронную музыку (Trance, Psychodelic, D`n`B, Dub, Jungle).

    Я на форуме новенький. читал до этого много раз, но сам совета не спрашивал, поэтому прошу отнестись к моей просьбе не со словами "аааа, нооовенький!!!"))))))), а как к постоялому посетителю данного форума. заранее спасибо.)
    Последний раз редактировалось Termit_000; 19.03.2008 в 21:09.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Termit_000, по мнению большинства форумчан в данной ценовой категории наиболее лучше под ваши требования подойдут akg 26p (они же akg 414) и akg 27i (416). Так же есть хорошие наушники Sennheiser px200. Но у них шумоизоляция похуже
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Такой вот вопросик. Как по звуку отличаются sennheiser px200 и akg 416? Что лучше подойдет к плееру cowon D2? В музыке предпочтений нет. Слушаться будет в основном mp3, иногда flac
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 194 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения