Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 194 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 3876
  1. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    JannLee, посмотрите в сторону Sennheiser HD 200 V3, достойные наушники!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    enemy, Дело в том что в германии их днем с огнем не найдешь, даже на eBay.de их нет. Есть ли альтернатива?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    JannLee, еще можно посмотреть Audio-Technica ATH-M30 или Audio-Technica ATH-PRO5 V.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    А как насчёт сравнения HD 200 V3, HD 280 и HD 515?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    tessa," А как насчёт сравнения HD 200 V3, HD 280 и HD 515?" Увы скорее всего никакое сравнение не поможет FY800 раскачать HD 280 ... 200- ые возможно только на пределе громкости . Этот плеер даже весьма чувствительные AKG K26P с трудом "подмимал" . Для него поищите хорошие "затычки" ( если конструция уха позволяет их использовать)
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    tessa," А как насчёт сравнения HD 200 V3, HD 280 и HD 515?" Увы скорее всего никакое сравнение не поможет FY800 раскачать HD 280 ... 200- ые возможно только на пределе громкости . Этот плеер даже весьма чувствительные AKG K26P с трудом "подмимал" . Для него поищите хорошие "затычки" ( если конструция уха позволяет их использовать)
    Затычки не могу носить... А если плеер будет TrekStor i.Beat xtension?
    http://player.gadgeter.ru/catalog/tr...beat_xtension/
    Или такие наушники ни к какому плееру не подойдут?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    http://www.mp3.1mobile.ru/Trekstor--39-744.htm
    Здесь пишут, что сопротивление у него 32 Ом. Уже лучше будет, видимо?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    tessa, какой-то уж больно мутный плеер...


    JannLee, а для классики лучший вариант аудиотехника! например пятая накладная...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    tessa,
    enemy,
    Посмотрел, вроде ATH M30 и ATH 5 Pro можно купить. Посмотрел харакеристики M30 имеет сопротивление 60 Ом, тогда как 5 Pro всего 40 Ом. Вроде 5 больше подходит, т.к. буду слушать с портатива иногда с муз. центра в соотношении 90(портатив)/10(центр). Изоляция у них хорошая? Уши будут потеть ести слушать лежа/сидя?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    tessa, с такой выходной мощностью в самом лучшем случае и то с трудом большим потянет наушники класса РХ200, АКG К414, 416 - все, потолок А НD200 не смог вытянуть и Х20, а у него 13 мВт/канал...Но он уверенно работает с выше перечисленными компактными накладными наушниками. Причем самые комфортные из них РХ200. Чисто мое мнение. Может кто опровергнет или поправит. Загляните на барахолку форума- может действительно кто-то двухгиговый Д2 продает по доступной цене...С ним выбор наушников куда как шире.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    JannLee, а для классики лучший вариант аудиотехника! например пятая накладная...
    Согласен с deGame, один из лучших вариантов, дальше идут уже только арматуры стоимостью от 4,5-6 тыс
    Последний раз редактировалось Поль; 11.12.2007 в 09:18.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    tessa, какой-то уж больно мутный плеер...
    А вот здесь мне говорят, что ничего... http://player.ru/talk/showthread.php...859#post289859

    Цитата Сообщение от JannLee Посмотреть сообщение
    tessa,
    enemy,
    Посмотрел, вроде ATH M30 и ATH 5 Pro можно купить. Посмотрел харакеристики M30 имеет сопротивление 60 Ом, тогда как 5 Pro всего 40 Ом. Вроде 5 больше подходит, т.к. буду слушать с портатива иногда с муз. центра в соотношении 90(портатив)/10(центр). Изоляция у них хорошая? Уши будут потеть ести слушать лежа/сидя?
    Посмотрела, понравились. Только вот беда, в Питере то чего-то их вообще нигде нет...

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    tessa, с такой выходной мощностью в самом лучшем случае и то с трудом большим потянет наушники класса РХ200, АКG К414, 416 - все, потолок А НD200 не смог вытянуть и Х20, а у него 13 мВт/канал...Но он уверенно работает с выше перечисленными компактными накладными наушниками. Причем самые комфортные из них РХ200. Чисто мое мнение. Может кто опровергнет или поправит. Загляните на барахолку форума- может действительно кто-то двухгиговый Д2 продает по доступной цене...С ним выбор наушников куда как шире.
    Да уже смотрела, никто его не продаёт...
    А насчёт РХ200 - как у них со звукоизоляцией? Мне надо, чтобы мне вообще снаружи ничего не было слышно! И маленькие они - наверное неудобно - нельзя ли их какими-нибудь амбюшурами расширить? МНого хочу наверное...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    tessa, все накладные отлично пропускают внешние шумы, несмотря на закрытую конструкцию. Особенно такие маленькие, как РХ200. Для более-менее приемлемой звукоизоляции необходимо приобретать вставные наушники, с насадками.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    ExUSSR, Курган
    Возраст
    36
    Сообщений
    115
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Звукоизоляция - не предмет рассмотрения при анализе накладных наушников, ибо лучшие модели - только открытые , сенхи 600/650 например... Но открытая/полуоткрытая модель = 0 звукоизоляции, а в закрытых накладных наушнках портят картину сильные резонансы. Поль прав, хотите изоляции от шумов - берите что - нибудь уровня Audio-Technica ATH-CK9 , включите музыку, надев Audio-Technica ATH-CK9 и вы окружающего мира не услышите!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Не знаю уж, будет ли это за офф считаться, но таки напишу. Читаю сегодня журнал Стерео за август этого года обзор закрытых наушников MB Quard (весьма известная в мире хай-фай акустики фирма) QP 450 Pro (300 Om/ 95 dB), страница 49: " Высокое сопротивление игрушки (300 Ом) позволяет...достаточно громко играть даже с портативными маломощными источниками звука." Автор понял что написал (или: что курил автор?). Это какая же выходная мощность должна быть у того портатива? Большинству устройств такой нагрузки будет достаточно чтобы тихо заткнуться или невнятно бормотать. Или я что-то неправильно понимаю? Тем не менее эти наушники я не выбираю- не моего полета псиса : 9 килорублей однако...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Как ни странно, ушки с большим сопротивлением могут громко звучать на самом маломощном портативе, при этом выдавать очень плоский звук, от которого уши сворачиваются в трубочку)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Люди, кто знает где в Питере дают слушать наушники перед покупкой? И где ЕСТЬ ХОРОШИЕ наушники в Питере не слишком дорого и много в одном месте? Плеер есть, ушей нет... :(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Maijin,
    А мне не надо слушать музыку громко. Я слушаю в бюро, или дома в кровати или в кресле. Для улицы у меня затычки Ultime Ears 5 pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Не знаю уж, будет ли это за офф считаться, но таки напишу. Читаю сегодня журнал Стерео за август этого года обзор закрытых наушников MB Quard (весьма известная в мире хай-фай акустики фирма) QP 450 Pro (300 Om/ 95 dB), страница 49: " Высокое сопротивление игрушки (300 Ом) позволяет...достаточно громко играть даже с портативными маломощными источниками звука." ... Тем не менее эти наушники я не выбираю- не моего полета псиса : 9 килорублей однако...
    Не совсем офф, раз речь про наушники. Тоже давно облизываюсь на MB Quart (так правильно пишется) и тоже удерживает цена. Надеюсь, недолго осталось ей удерживать , а пока могу сказать про их акустику (напольные трехполосные). Репутацию фирмы подтверждают однозначно. Жаль MB Quart выпускает только мониторы, для портатива у нас ничего их производства нет (если вообще есть).
    Кстати, журнал "Стерео&Видео"? Надо будет найти августовский.
    Последний раз редактировалось Synth; 14.12.2007 в 11:28.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    Люди, кто знает где в Питере дают слушать наушники перед покупкой? И где ЕСТЬ ХОРОШИЕ наушники в Питере не слишком дорого и много в одном месте? Плеер есть, ушей нет... :(
    С вами таблетками от жадности поделиться? В Москве то редко где есть, чтоб много в одном месте. А главное, чтоб давали послушать. Народ говорит такое про stereophones, но "не слишком дорого" это точно не про них.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 194 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения