Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 189 из 194 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Mc_Tony, спасибо за ответ!
    Поздно, уже взяла Shure Srh840. Сегодня приехали.
    Попробовала пару минут из коробки, басовитые, даже не ожидала. Но я люблю притемненный звук, и не люблю сибилянты.
    В целом из коробки звук мне понравился, Объем, глубина, детальность, с басом разберусь, может отключу на плеере басовую подстройку. В принципе, он меня не пугает.
    Не знаю, стОит ли их прогревать и что это даст в итоге.
    Смотрела на видеообзоре демо с AKG361 и 371. Больше понравились более натуральные 361. На них и целилась, но, послушав демо шуриков 840 остановила свой выбор на них, не боясь хрупкости конструкции оголовья. Я пользуюсь своими гаджетами очень аккуратно, все они у меня в идеальном состоянии, как новые.
    В-шку почувствовала сразу, в первые минуты прослушки, но выпяченные средние мне тоже не нравятся, хотя слушаю легкие стили - джаз, классику, как раз где нужна серединка.
    Ай, привыкну и к этим... После Остри кс06а звук обалденный, детальный, чистый. Хотя к Острикам брала дополнительно еще 3 разные коробочки амбушюров с сеточками - 3 вида. Слушаю в голубых. Но будет свободное время - надо поэкспериментировать с другими, может какие-то понравятся больше.
    840 удалось взять новые за полцены, до этого рассматривала 361-е, но удалось сторговаться на 840х и в итоге я их получила. Следующие будут открытые накладные, но новые купить не удастся ввиду ограниченного бюджета, придется ловить на вторичке (есть ATN-AD900 со сломанной и держащейся на скотче дужкой, цена в 3 раза дешевле новых) но побаиваюсь, что будет очень светлая подача ввиду их открытости. Пока послушаю 840, а там видно будет.

    P.S. Вообще-то V-образной АЧХ на графиках измерений я не увидела, но слышу, возможно, после прогрева будет иначе.
    Последний раз редактировалось Liana_f; 29.10.2020 в 09:07.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Liana_f, укажите, пожалуйста, ссылку на видеообзор. я пока целюсь на k371. ваши же слова о большей натуральности k361 заставили меня призадуматься.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Mc_Tony, пожалуйста, ловите. https://www.youtube.com/watch?v=fV0NLLmx8kQ&t=587s
    Я надыбала этот сайт совершенно случайно и он очень помог мне в выборе.
    С 7-й минуты идет сравнение двух моделей на бинауральной голове. Можете посмотреть все имеющиеся видео бинауральных записей на этом канале, там сразу становится понятно, что Вам подойдет.
    Если есть переводчик в смартфоне, можете с его помощью переввести текстовую часть видео, тоже очень полезно.
    Я столько всего пересмотрела и переслушала, что к моменту решения о выборе я уже была в смятении. Но по ходу просмотра делала записи и фиксировала марки и модели, которые нравились моим ушам.
    Изучайте, слушайте, но то, что нравитсся мне, может не понравиться Вам. Но мне как-то 361 понравились больше. 371 цыкали и звук приукрашен, по-моему. У меня уже есть такого звучания Острики.

    P.S. Нашла еще один здОровский сайт по подбору наушников к имеющемуся источнику. Поэтому 612 отпали сразу из-за высокого сопротивления. https://reference-audio-analyzer.pro/param2.php

    Пользуйтесь на здоровье!

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------

    Mc_Tony, а вот здесь мне 361 совершенно не понравились на фоне остальных, принимающих участие в показе. Список участвующих в демонстрации наушниов смотрите ниже, в комментариях. https://www.youtube.com/watch?v=aDcGmEIFIsw с 6-й минуты звучат 361. В этом видео мне понравились 612-е.
    А как Вам?
    Что понравилось?

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=T-beZAKtS7U&t=329s а вот здесь звучание 840 в сравнении с DT250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я рекомендую уши ТДС 5м! Вот это пушка!)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Cогласен, ТДС 5м отличный выбор
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет. Хотел бы спросить совет.

    Сменил 3 пары xiaomi hybrid pro hd (хватает их не больше чем на полгода, отказывает одно ухо)
    в целом по звуку меня они +- устраивали во всех жанрах, кроме метала по типу slipknot, в котором им не хватало драйва (т.е. инструменты вроде передаются хорошо, но не "качают").
    т.е. получается что мне нужно что-то для неискушенного пользователя. (далее можно ориентироваться на то, что эти xiaomi меня устраивали)
    есть бюджет до $100, и решил попробовать взять какие-нибудь полноразмерные уши.

    отсюда у меня возникают вопросы:

    1. лучше ли полноразмерные уши по звучанию чем затычки в одном ценовом сегменте.
    технической части я не знаю, но в моем представлении затычки передают звук прямиком в ушную раковину(что вроде как должно давать более четкое звучание), а в полноразмерках есть свободное пространство, и возможно что в дешевых наушниках там будет звук как из ведра.
    спрашиваю такие глупости, т.к. до этого не пользовался полноразмерками. давно слушал какие-то сенхи у друга и звук был полный пиздец (верхних как-будто вообще не существовало, просто звучит какой-то тухлый бас)
    скорее всего это была какая-то дешевая модель.
    2. если полноразмерки в одном ценовом сегменте звучат лучше затычек, то какие собственно взять?
    нагуглить что-то нереально поэтому собственно сюда и пишу. отзыв на маркете - "пиздец", на любые уши рейтинг 4,5+, в отзывах на какие-нибудь сенхи за 1к все пишут про великолепный звук и тд

    по жанрам: можно сказать, что слушаю вообще все кроме поп-музыки. в идеале хотелось бы что-то сбалансированное, что бы все звучало хорошо. но если это невозможно, то в 1ом приоритете - электроника (техно, idm и схожие), рэп (в разных вариациях, от агрессивного ghostemane до чего-нибудь с лайтовыми инструменталами). 2ой приоритет - метал, неоклассика, эмбиент.
    пока что из того что нагуглил есть такие варианты - Sennheiser HD 280 Pro, Audio-Technica ATH-M20x и M40x, Philips SHP9500.
    говорят, что до $100 топ вариант Audio-Technica ATH-M40x. однако потом же нагуглил, что даже версия М20х якобы рассчитана уже на про пользователя, нужны какие усилки/звуковухи и прочее, и якобы звук в этих М20х и М40х будет слишком сухой и честный, вообще без драйва и обычному пользователю не подойдет. писали, что нужны какие-нибудь "мультимедийные-наушники" попроще.
    в итоге я вообще запутался. пользоваться буду только на пк, звуковая карта встроенная Realtek ALC892 (если правиьно посмотрел). покупать спец звуковую карту, слушать форматы loss не планирую.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Всем привет. Посоветуйте пожалуйста накладные наушники для прослушивания тяжелой музыки. Слушаться будут с fiio m3k и Xiaomi mi9
    Требования к наушникам:
    - годное звучание подходящее именно к интересным мне жанрам (предпочитаю слушать тяжёлый рок, тяж метал, трэш-метал, рэп кор, Нью металл Sabaton, Powerwolf)
    - качество сборки/провод, шумоизоляция, планирую слушать музыку на улице, в транспорте ( метро, электричка). Ну и что бы ушам было не больно. Это критично т.к. эксплуатировать планирую ежедневно а с нынешним курсом рубля покупать наушники каждые полгода не хочется.

    Цена - в пределах разумного, от 5к до 15к
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    37
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от manonsk8 Посмотреть сообщение
    есть бюджет до $100, и решил попробовать взять какие-нибудь полноразмерные уши.
    Можете этот ролик посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=VZHs7fcYLsU
    Но имейте ввиду, вкусы разные, то что нравится кому-то, может не понравится Вам, лучше бы послушать перед покупкой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Люди добрые помогите !!! Встал выбор между ушками V-moda m-100 и Sony 1am2 , пойдут в замену Sony mdr 950am. Люблю бассец ,слушаю памп ,попсу ,электронику ,иногда проскакивает метал . Буду брать бу , Соньки в районе 6-7к Moda 7-10к. Если у кого были данные уши ,можно минусы данных ушей . Спасибо .
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Прошу прощения не нашел окна куда писать сообщения (пишу тут) на форумах редко бываю. Прошу совета у вас о подборе наушников для джаза, и прогрессива и арт рока буду брать без прослушки живу в маленьком городке до центра очень далеко. Хочу кристально чистого звука но сибилянтов комфортного баса но не акцентированного мид баса. Чисто для джаза поп рока и прог арт рока иногда прог металла и харда но больше для джаза. Ориентируюсь в ценовой категории на эти модели Sennheiser HD 650 но многие пишут что Fostex T60RP будет лучше и на эту модель Audio Technica ATH-AD900X но на маленькой голове пишут что могут слетать а для джаза хороши. Может еще посоветуете какие модели? Или из этих что выбрать? Благодарю за ответ

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:43 ----------

    Хотел отредактировать свое сообщение, не нашел. "Хочу наушники без сибилянтов и мид баса" (извините)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Pakulko, если выбираете полноразмерные наушники, а не накладные, лучше в эту тему напишите: http://player.ru/showthread.php?t=70679.
    Последний раз редактировалось punknotyet; 15.01.2021 в 18:49.
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    какие внутриканальные наушники стоит расссмотреть для плеера А&К Sr25, в пределах 10тр. С четкими басами, нормальной серединой и незапилиными верхом.
    Выбор пал на Fiio fd1, Audio-technica e40
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Ваня_Москва, DUNU Falcon C.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста проводные накладные наушники ценой до 7 тысяч. Луше, конечно, если дешевле. Устал уже продавать. Да ещё и дисконтом. Чем дороже покупаешь наушники, тем больше приходится скидывать. Задорого не продать, а задешево не купить...,)) Из того, что советовалось в этой теме, в магазинной продаже уже ничего нет, а на Авито либо цены задраны, либо сильное б.у. Да и не люблю я бэушные наушники покупать.
    Последние были Xiaomi Headphones - 2nd. Басы и высокие частоты у них хорошие, а вот серединка подкачала. Та, которая ближе к басу. На нижней середине имеются какие-то неприятные резонансы и гудения. В нашем городе продается какой-то мусор, а на то, что есть на Али, нет нормальных обзоров. На али попадались: Philips SHL3565, Audio-Technica ATH-S100iS, Audio-Technica ATH-AR1IS, Shure SRH240A, AKG K361. Отзывы видел только по AKG K361. Но уж больно они хлипки. Крепления пластмассовые. Боюсь, что быстро сломаются. Хочется ровного сбалансированного звука. По-возможности. Пронимаю, что за такую цену сильно хороший звук не получить, но...бывают же чудеса...,)) Музыку слушаю разную и всякую. Чаще - прогрессив. Источник - Hiby R5.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста проводные накладные наушники ценой до 7 тысяч.
    Патефон и/или Шахматист продавали как-то на распродаже Soundwarrior SW-HP10S за эту цену.
    Последний раз редактировалось vas-tomsk; 04.02.2021 в 13:10.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Патефон и/или Шахматист продавали как-то на распродаже Soundwarrior SW-PH10S за эту цену.
    Гугл дает только две страницы со ссылками и только на амазон и на сайты с иероглифами. Странно, что интернету об этих наушниках практически ничего не известно...,))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Гугл дает только две страницы со ссылками и только на амазон и на сайты с иероглифами. Странно, что интернету об этих наушниках практически ничего не известно...,))
    Поищите Яндексом - есть и обзоры, и магазины с наличием.

    https://youtu.be/YBbJP8GgDo4
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Поищите Яндексом - есть и обзоры, и магазины с наличием.

    https://youtu.be/YBbJP8GgDo4
    Украина мне наушники не продаст. Мы для них враги.
    На авито продают бу Elecom EHP-R/OH1000AGD за 5 тыр. Это много или мало? Вроде бы их продавали за 50 доллАров.

    Поискал на яндексе. Шахматист продает Sound Warrior SW-HP10s за 12 тыр. А это совсем не 5 и даже не 7...,))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    https://yandex.ru/turbo/hi-news.ru/s...-segmenta.html

    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Украина мне наушники не продаст.
    Россия продаст:

    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Шахматист продает Sound Warrior SW-HP10s за 12 тыр. А это совсем не 5 и даже не 7...,))
    В распродажу цена была чуть меньше 7000 руб. Спросите у них, когда будет ещё скидка на эту модель.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Россия продаст:
    По ссылкам цены на наушники в районе 12 тыр.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 189 из 194 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения