Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 188 из 194 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Привет всем ищу накладные наушники в пределах 100-200$ Раньше было у меня ostry kc09 и телефон meizu pro 7 plus, телефон был с цапом и усилителем, играли они в месте супер.
    Сейчас у меня OnePlus 7t pro (type c)
    Нужны наушники с акцентом на бас, слушаю электронную музыку.
    В данный момент у меня большой список наушников который не могу определить какой купить, все они как я понимаю хорошим басом. Наушники будут примерно по возрастанию их цен.

    Также меня интересует если будет использован переходник с type c на minijack звук уже будет не тот? Нужно будет покупать типа ibasso dc02, meizu dac pro? (Если все-же придется покупать хочу спросить если буду использовать телефон meizu pro 7 plus который имеет ЦАП Cirrus Logic CS43130 Hi-Fi с интегрированным усилителем для наушников, будет ли разница между ibasso dc02, meizu dac pro?

    Проводные
    Shure SE215 - 7к
    Hifiman RE600S - 7.4к
    HiFiMan RE 600 - 7.5
    Pioneer SE-CH9 - 8к
    DUNU DN-Titan 6 - 9.5к
    RHA T20 - 13к
    FIIO F9 Pro - 10.5к
    BQEYZ SPRING 1 - 10.5к

    Беспроводные
    Beats by Dr Dre Powerbeats3 - 6.7к
    Bose SoundSport wireless 8к
    Shure SE215 Wireless 8.5к
    Jabra Elite 75T 11.3к
    BANG&OLUFSEN BEOPLAY H5 - 9к

    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SnowLy Посмотреть сообщение
    Также меня интересует если будет использован переходник с type c на minijack звук уже будет не тот?
    Ничего со звуком не сделается.
    Простая передача сигнала с одних контактов на другие.
    Другое дело, как на type-c будет подаваться сигнал, с какого места в источнике. Это и определит качество этого сигнала.

    Цитата Сообщение от SnowLy Посмотреть сообщение
    если буду использовать телефон meizu pro 7 plus который имеет ЦАП Cirrus Logic CS43130 Hi-Fi с интегрированным усилителем для наушников, будет ли разница между ibasso dc02, meizu dac pro?
    Все телефоны (со встроенными цапами, или без) имеют весьма среднее качество звука по сравнению с плеерами даже начального сегмента.
    Тоже касается и сравнения с внешними цапами.
    Конкретно по вопросу:
    Какой цап стоит на источнике не имеет никакого значения. Цифровой поток для внешнего цапа должен браться вне цапа или каких либо обработок.
    Внешний цап ibasso dc02 будет лучшим выбором по сравнению с meizu dac pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shahvkit Посмотреть сообщение
    Ничего со звуком не сделается.
    Простая передача сигнала с одних контактов на другие.
    Другое дело, как на type-c будет подаваться сигнал, с какого места в источнике. Это и определит качество этого сигнала.


    Все телефоны (со встроенными цапами, или без) имеют весьма среднее качество звука по сравнению с плеерами даже начального сегмента.
    Тоже касается и сравнения с внешними цапами.
    Конкретно по вопросу:
    Какой цап стоит на источнике не имеет никакого значения. Цифровой поток для внешнего цапа должен браться вне цапа или каких либо обработок.
    Внешний цап ibasso dc02 будет лучшим выбором по сравнению с meizu dac pro.
    Я вас понял, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    31
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Господа аудиофилы и члены "клуба глухих"! Имею потребность вернуться к накладным наушникам, что можете посоветовать:
    *источник - мужик 603й, MBpro (редко)
    *желаемый форм-фактор - накладные, лучше полуоткрытые, опционально - складные
    *сценарий использования - портатив и дома
    *материал - в подавляющем большинстве своем от Iron Maiden через Lamb of God и Machine Head к In Flames, Trivium и Unprocessed... тоже частенько NiИ, старик Мэнсон, изредка RHChP, Beastie Boys, Billy's Band
    *пожелания - чтоб мужицкая подача не пострадала да гулкости с песком по краям не подвезло
    *бюджет - 10-20р на вторичке (покупка будет "вглухую")

    Заранее спасибо отозвавшимся!
    iPhone 12 Pro Max + DD hifi TC35 pro "Mountain", AirPods 1 gen, Macbook pro retina 13 (late 14) + Audio Pro Addon C5 (AirPlay)
    iPod touch 3 gen, iPod video, SanDisk Sansa Clip zip (Rockbox), Hidizs ap100, Sony Walkman NWZ-A15, Hifiman hm-603 slim (stock)
    Sennheiser HD-515, P-100 II; AKG k422; Sony xba-c10; Audio-technica im-50 recab cks55, AD-300, KZ ZSN recab, Apple in-ear ME186, Alpha&Delta KS3, Yamaha RH-5Ma
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BIONIK Посмотреть сообщение
    Господа аудиофилы и члены "клуба глухих"! Имею потребность вернуться к накладным наушникам, что можете посоветовать:
    *источник - мужик 603й, MBpro (редко)
    *желаемый форм-фактор - накладные, лучше полуоткрытые, опционально - складные
    *сценарий использования - портатив и дома
    *материал - в подавляющем большинстве своем от Iron Maiden через Lamb of God и Machine Head к In Flames, Trivium и Unprocessed... тоже частенько NiИ, старик Мэнсон, изредка RHChP, Beastie Boys, Billy's Band
    *пожелания - чтоб мужицкая подача не пострадала да гулкости с песком по краям не подвезло
    *бюджет - 10-20р на вторичке (покупка будет "вглухую")

    Заранее спасибо отозвавшимся!
    Одним их оптимальных вариантов может быть ATH-ES10

    ATH-ESW10JPN / 11LTD если и попадуться то будут по верхней планке или чуть выше
    еще хвалили KEF m500 - не знаю/ не слышал.

    ATH-ESW9 мне не зашли, проданы на днях.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Surgut2006 за полезный пост

    BIONIK (21.06.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    31
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    К своему же вопросу вернусь: Yamaha rh5ma и hph200 с мужиком как будут? Видел, что написано "мониторные" на них, но сам форм-фактор для меня подходящий - не охватывающие ушную раковину.
    iPhone 12 Pro Max + DD hifi TC35 pro "Mountain", AirPods 1 gen, Macbook pro retina 13 (late 14) + Audio Pro Addon C5 (AirPlay)
    iPod touch 3 gen, iPod video, SanDisk Sansa Clip zip (Rockbox), Hidizs ap100, Sony Walkman NWZ-A15, Hifiman hm-603 slim (stock)
    Sennheiser HD-515, P-100 II; AKG k422; Sony xba-c10; Audio-technica im-50 recab cks55, AD-300, KZ ZSN recab, Apple in-ear ME186, Alpha&Delta KS3, Yamaha RH-5Ma
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте накладные наушники дочери.
    Критерии:
    1. Складные, компактные.
    2. Дешевые - берутся взамен (вторым по счету) безвременно почившим
    3. Нормальный звук. Этот критерий - от меня, дочь не парится
    4. По возможности чтобы выглядели норм - девочка все же)
    Без особых рассуждений взял бы Ritmix RH-508, но их нет в продаже.
    В целом можно и просто взять что подвернется под руку, поскольку критерий №3 идет не от дочери, но душа будет неспокойна.
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Dimaracer, бюджет - тысяч до 2 хочу уложиться. Взял бы Marshall Major в Билайне за 1700, но когда на них там была акция - дочь еще не сломала свои наушники Если повторят акцию - возьму их.
    Посоветованных вами нет в продаже в Москве.
    А по поводу шумоизоляции - это скорее минус, не стоит ребенку полностью изолироваться от окружающего мира.

    UPD. Сообщение Dimaracer удалили за ссылку?
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Добрый день!
    Прошу совета у знающих : хочу приобрести беспроводные, накладные, полноразмерные наушники. Приоритетом , конечно будет качество звука, ну и шумодав желательно!
    Выбираю из :
    1.Sennheiser MOMENTUM Wireless M3AEBTXL
    2.Audeze Mobius
    3. JBL CLUB ONE (кстати новинка)
    4. Sony WH-1000XM3 ( как же без них, хотя понимаю, что по звуку они далеко не идеал)

    Подскажите, если кто то пользовал из вышеперечисленных !

    п.сы. кстати проводные у меня ТДС-7 мод. Очень нравятся)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий:-) Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Прошу совета у знающих : хочу приобрести беспроводные, накладные, полноразмерные наушники. Приоритетом , конечно будет качество звука, ну и шумодав желательно!
    Выбираю из :
    1.Sennheiser MOMENTUM Wireless M3AEBTXL
    2.Audeze Mobius
    3. JBL CLUB ONE (кстати новинка)
    4. Sony WH-1000XM3 ( как же без них, хотя понимаю, что по звуку они далеко не идеал)

    Подскажите, если кто то пользовал из вышеперечисленных !

    п.сы. кстати проводные у меня ТДС-7 мод. Очень нравятся)))
    Считаю, что если вам нравиться ТДС, то аудез мобиус будет ближе по подаче, так как это планары, да и качество на мой взгляд выше остальных.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, подскажите что выбрать hyperx cloud orbit s или steelseries arctic pro или предложите свой вариант
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Добрый день!
    Очень прошу совета в выборе накладных наушников к плееру Xuelin 770c new.

    Имеются vsonic 1s, недавно приобрела Ostry KC 06a. Были арматурные Kinera YT Bas03 (после минут 10 прослушивания падает звук в одном наушнике. Вымачивала в перекиси, но ничего не помогло. К тому же в них звук не нравится, какой-то пресный и глуховатый).
    Остриками в принципе довольна, но все-таки звук приукрашен, добавлена вкусовщина, но мне хочется более живого, натурального звучания (музыкальное образование наложило отпечаток на восприятие музыки).

    Слушаю в основном классику, Early Jazz, Swing, Gypsy (flac), нравится Blues - The Mick Fleetwood Blues Band и Rick Vito, ранний Clapton, BB King, LIVE концерты нетяжелого рока, очень люблю слушать живые инструменты, но без вокала. В остриках он сильно акцентирован, мне кажется...

    Хотелось бы верить, что в накладных наушниках звук будет иметь более свободную подачу и я получу ту воздушность и детальность, которой пока не нахожу во вставных затычках.

    Много отзывов читала о:
    1. GRADO sr60, 80
    2. Audio-Technica ath-msr7
    3. Sennheiser HD 280 PRO
    4. AKG 240, 701
    5. Beyerdynamic CUSTOM ONE PRO

    Это все, что мне более-менее доступно, и то на вторичке... Слушать буду только дома, мешать некому... только коту...

    Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать из перечисленного или предложите другие варианты.

    Заранее благодарна за помощь, сама никак не могу определиться.
    Последний раз редактировалось Liana_f; 24.10.2020 в 13:00.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Msr7 - очень хорошие, детальные, светлые наушники. Но могут быть ярковаты. AKG K371 - практически ни в чем им не уступают (а по басам - даже превосходят, на мой взгляд), при этом чуть менее яркие и резкие.
    Ещё менее яркие и резкие - Shure Srh840. Я бы их рекомендовал, но у них проблемы с качеством пластика.
    Про Grado и AKGшки из Вашего списка ничего не скажу.
    Beyerdynamic Custom One Pro Plus тоже толковые уши, но мне кажется, что они Вам покажутся "приукрашивающими", как kc06a.
    HD 280 PRO я бы не рассматривал, они немного темнят (а со слабыми источниками могут даже мутными показаться) и звук выдают специфически отдалённый.
    Последний раз редактировалось sOnicrate; 24.10.2020 в 16:48.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sOnicrate за полезный пост

    Liana_f (26.10.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Liana_f, я б на вашем месте не только наушники, но и плеер поменял этот плеер - моя самая быстрая продажа, продал на следующий день после покупки, ну скучнейше же звучит
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Anton131, Я как-то тоже об этом думала, но кроме этого Xuelinа ничего другого не слышала. У нас в городе нет салонов, и их продают только в ближайшем Киеве, но у меня нет возможности туда поехать и послушать вживую плеер и наушники.
    Я выбирала его по отзывам и хвалебным обзорам, и на тот момент я считала, что для моих музыкальных предпочтений лучшего из этой ценовой категории мне не найти...
    Что бы Вы мне порекомендовали? Я его купила 3 года назад, рассматривала еще FIIO-1, но взяла его дочке, а себе подарила этот ihifi770c как лучший для джаза и классики.
    На что поменять плеер и взять адекватные ему наушники? Остри 06а продавать не буду, ибо нравятся... Хочу послушать еще и накладные. Нужна детальность, хорошая сцена и адекватный бас без сибилянтов на высоких. Вокал практически не слушаю. Только живые инструменты.
    Ну и бюджет весьма скромный...
    Последний раз редактировалось Liana_f; 25.10.2020 в 09:41.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    По наушникам кое-что проясняется - либо Shure Srh840, либо AKG K361.
    В Shure Srh840 побольше баса, что мне нравится, а в AKG K361 чище высокие и не такие вытянутые басы, как в 371 модели.
    В нете нашла отличное виде, где можно услышать рассматриваемые наушники AKG на бинауральной голове. Жпль, что с Shure Srh840 нет такого сравнения.
    https://www.youtube.com/watch?v=fV0NLLmx8kQ

    Теперь мне трудно определиться.
    Последний раз редактировалось Liana_f; 25.10.2020 в 16:54.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Liana_f Посмотреть сообщение
    Хочу послушать еще и накладные. Нужна детальность, хорошая сцена и адекватный бас без сибилянтов на высоких. Вокал практически не слушаю. Только живые инструменты.
    Ну и бюджет весьма скромный...
    Ну тут запахло открытыми планарами, бюджет только под вопросом
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Пяпа,
    Нет, не потяну, да и плеер не того пошиба...
    Нужна помощь в выборе между Shure Srh840, AKG K612 Pro и AKG K361 (К371).
    И плеер желательно предложить на замену ihifi770c.

    Жду помощи от форумчан.
    Последний раз редактировалось Liana_f; 26.10.2020 в 09:40.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    sOnicrate,
    Цитата Сообщение от sOnicrate Посмотреть сообщение
    Ещё менее яркие и резкие - Shure Srh840. Я бы их рекомендовал, но у них проблемы с качеством пластика
    Спасибо за рекомендацию этих наушников.
    Перечитала множество обзоров и отзывов, в том числе и из-за бугра. Остановилась именно на них.
    Уже сегодня приедут новые, дата выпуска июль 2020г. Может быть производитель обратил внимание на проблему с пластиком и внес какие-то улушения в его качество (проблема-то давняя, и в основном это касается 940-х.). По звуку, я думаю, мне подойдут.

    Да и плеер мой должен с ними спеться. Не хочется почему-то с ним расставаться...

    Как прогрею и послушаю - отпишусь о впечатлениях.

    Всем спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Liana_f, под плеер брать K612 Pro не стоит. Им требуется хорошее усиление. А вот К371, наверное, из закрытого форм-фактора, судя по иностр. обзорам, одни из лучших до $200, кто ищет "хармановский" звук. Сам хочу их взять.
    А вот у 840 жирненький мидбас, судя по АЧХ, будет лупить как "из девятачки" + пичок на ВЧ и получите В-шку. Это нет, не мое.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 188 из 194 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения