Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 153 из 194 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    На рынке не так много моделей в зоне риска, но учитывать эти моменты, конечно нужно. Другое дело, что не всегда возможно это сделать наверняка - при дистанционной покупке, например. Решение простое - отказаться от покупки при сомнениях, благо что выбор велик даже в пределах форм-фактора и ценового сегмента.
    Если смотрели на предмет покупки, скажу свое мнение по памяти по этим наушникам по результатам беглого отслушивания у знакомого на его айфоне с полгода назад. Вполне комфортное, не утомляющее звучание. Детальность средняя, сцена не широкая, басы аккуратные. Я бы сказал, типичный уверенный середнячок. Конструктивно реализованы интересно (я о дизайне). Мне немного жали, может с непривычки. Приятная ткань амбушюр и на вид и тактильно - видимо, все-таки, оригинальные были Как кто-то заметил, наушники, скорее имиджевые, для упомянутого устройства фруктовой корпорации. Решающей является их цена - минимум половина за тот самый имидж. Но, впечатление у меня оставили приятное, прикольная вещица.
    А, еще плюс - амбушюры там отстегиваются и их можно стирать, когда сильно загрязнятся
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Сорри, а там есть кевлар и кожа?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, нужны наушники на время пока не приобрел что то стоящее в пределах 1000 - 1500р. Что можете посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nurs.d86 Посмотреть сообщение
    Всем привет, нужны наушники на время пока не приобрел что то стоящее в пределах 1000 - 1500р. Что можете посоветовать?
    Когда я был в вашей ситуации, взял AKG404, что-то рублей за 600 тогда. Позднее, когда взял, как вы говорите, "что-то стоящее", использую редко, но желания выкинуть не появилось.
    Посмотрите отзывы на яндексе, их там немало. Вполне годный звук за символические деньги.
    Вообще, у АКГ в этой категории складных мини есть несколько моделей, в т.ч. открытые, полуоткрытые, "закрытые".
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо (hawk-eyed) за полезный пост

    GooD22 (29.07.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от (hawk-eyed) Посмотреть сообщение
    Когда я был в вашей ситуации, взял AKG404, что-то рублей за 600 тогда. Позднее, когда взял, как вы говорите, "что-то стоящее", использую редко, но желания выкинуть не появилось.
    Посмотрите отзывы на яндексе, их там немало. Вполне годный звук за символические деньги.
    Вообще, у АКГ в этой категории складных мини есть несколько моделей, в т.ч. открытые, полуоткрытые, "закрытые".
    Спасибо за совет, но таких в моем городе нет. Выбираю вот из этих - Pioneer SE-MJ711-K, AKG K 518, Sony MDR-XB400/BQ
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Sony - типичные басхедные, таких сейчас уйма на рынке. Если такая подача нравится, берите их. По крайней мере они комфортные. Я бы из этого ограниченного выбора взял (предсказуемо) Akg - тоже не обделены басами, но на мой вкус поровнее. Будут, возможно, давить немного. Вы поймите, из этого сегмента ничего реально стоящего с нынешним курсом не будет, тем более, вы же намерены временно использовать, кроме того, вы уже подошли к уровню 2 тр. Я бы добавил немного и взял уже более годные наушники, глядишь и остановились бы пока. Те же упомянутые ранее в этой теме v-jays или пресловутые Коссы ПортаПро. Извините, точнее не скажу по предложенным к выбору.. Может, коллеги помогут.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо (hawk-eyed) за полезный пост

    Nurs.d86 (29.07.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от (hawk-eyed) Посмотреть сообщение
    Sony - типичные басхедные, таких сейчас уйма на рынке. Если такая подача нравится, берите их. По крайней мере они комфортные. Я бы из этого ограниченного выбора взял (предсказуемо) Akg - тоже не обделены басами, но на мой вкус поровнее. Будут, возможно, давить немного. Вы поймите, из этого сегмента ничего реально стоящего с нынешним курсом не будет, тем более, вы же намерены временно использовать, кроме того, вы уже подошли к уровню 2 тр. Я бы добавил немного и взял уже более годные наушники, глядишь и остановились бы пока. Те же упомянутые ранее в этой теме v-jays или пресловутые Коссы ПортаПро. Извините, точнее не скажу по предложенным к выбору.. Может, коллеги помогут.
    Из всего что удолось сегодня прослушать из наушников до 2000р понравились PIONEER SE-MJ741(были последние на стенде), остальное просто тихий ужас - сливают моим astrotec ax-35 и etymotic mc3. Ничего брать не стал
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nurs.d86 Посмотреть сообщение
    Из всего что удолось сегодня прослушать из наушников до 2000р понравились PIONEER SE-MJ741(были последние на стенде), остальное просто тихий ужас - сливают моим astrotec ax-35 и etymotic mc3. Ничего брать не стал
    ЧТД. Верное решение.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Прочитал все страницы темы, и сделал выводы примерно какие наушники мне подходят. Помогите выбрать из этих моделей хорошие наушники? Мне хочется объемной детальной сцены с разделением инструментов, чтобы басы не перекрывали средний диапазон и не гудели, так же чтобы не мазали на быстрых композициях, чтобы были четкие и упругие, переизбыток баса мне не нужен. Очень жду ваших отзывов о данных модельках наушников их особенностях чтобы сделать выбор

    BOSE OE2
    Yamaha HPH-200
    ATH es-55
    AKG K403
    Beyerdynamic DTX 501 p
    Creative Aurvana Live!
    Sony MDR-10RC
    Beyerdynamic DT 770 Pro
    Beyerdynamic T51P
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    С тем источником, что у вас в подписи, мне очень пришлись по душе DT770pro (32). Все будет так, как вы описали. Очень годная связка. Здесь и думать нечего. Однако тема здесь по накладным, а не полноразмерным Да и стоят бейеры раза в два больше чем остальные, так что надо это учитывать и определиться все-таки с форм-фактором. По части указанных вами прочих в этой ветке есть краткие мнения, почитайте назад страниц 10-20. За все в любом случае мало кто скажет. У меня есть 770 и 10rc - совершенно разный звук. По HPH-200 я выше тоже высказывался...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от (hawk-eyed) Посмотреть сообщение
    С тем источником, что у вас в подписи, мне очень пришлись по душе DT770pro (32). Все будет так, как вы описали. Очень годная связка. Здесь и думать нечего. Однако тема здесь по накладным, а не полноразмерным Да и стоят бейеры раза в два больше чем остальные, так что надо это учитывать и определиться все-таки с форм-фактором. По части указанных вами прочих в этой ветке есть краткие мнения, почитайте назад страниц 10-20. За все в любом случае мало кто скажет. У меня есть 770 и 10rc - совершенно разный звук. По HPH-200 я выше тоже высказывался...
    среди моих моделей не все полноразмерные, я ищу не очень большие наушники. А в чем именно разный звук?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    среди моих моделей не все полноразмерные, я ищу не очень большие наушники. А в чем именно разный звук?
    А баеры как раз таки большие. Это студийные/домашние наушники. Не для улицы.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    среди моих моделей не все полноразмерные, я ищу не очень большие наушники. А в чем именно разный звук?
    Хм.. Видите ли, вы просите сравнить совершенно разные наушники. Кроме того, ДТ770 не описывал только ленивый. Байердинамик полноразмерные, охватывающие, пожалуй, любые уши, четко сидят, отличная шумоизоляция. Звук мощный, плотный, быстрый, местами звонкий, точный, детальный. Если нужно то, что вы ищете, как указывали выше, - берите их и не ошибетесь. Только не ошибитесь с импедансом. 250/80/32 Ом все звучат по разному. Для портатива лучше 32 ИМХО (да и сам Байер их так позиционирует). Может, с 960-м покажутся слишком звонкими, отрегулируете прошивкой плеера и/или прогревом ушей и/или амбушюрами. Или возьмете на 80 Ом, они более пресные. Не поленитесь, послушайте перед покупкой.
    Сони - полная противоположность. Накладные, шумоизоляция есть, но, конечно, не такая, во вне звучат мало. Комфортные, мягкие ) как домашние тапочки. Звук примерно такой же - обволакивающий, менее детальный, бас более вальяжный, менее точный.
    Но здесь, субъективизм в чистом виде, прошу учесть мои предпочтения: 960+ДТ770 - power/prog metal, A15+10rc - rock/soft rock/blues/jazz. Даже и не пытался менять местами, не вижу смысла.
    Короче, это наушники разных звуковых, весовых и ценовых категорий.
    Предлагаю все-таки обсуждение полноразмеров вести в соотв. ветках. А эту давайте оставим для накладных
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    а какие из накладных посоветуете? мои предпочтения рок, метал. пост хардкор музыка, иногда джаз. Носить хочу на улице и дома слушать. Цена не выше 20 к руб. Звук я выше описывал какой мне нравится
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    а какие из накладных посоветуете? мои предпочтения рок, метал. пост хардкор музыка, иногда джаз. Носить хочу на улице и дома слушать. Цена не выше 20 к руб. Звук я выше описывал какой мне нравится
    Oppo PM3, Denon MM400
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    (hawk-eyed) (31.07.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Oppo PM3, Denon MM400

    Особенно за деноны
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от (hawk-eyed) Посмотреть сообщение
    Особенно за деноны
    А, что собственно смешного?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Да нет, уши достойные, цена глаз режет за орех
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от (hawk-eyed) Посмотреть сообщение
    Да нет, уши достойные, цена глаз режет за орех
    По звуку очень хороши. Да, не дёшево, но если заказать с Японии или где ещё, то можно хорошо сэкономить.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Lovehepburn (07.08.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    По звуку очень хороши. Да, не дёшево, но если заказать с Японии или где ещё, то можно хорошо сэкономить.
    В качественном звуке мм400 нет сомнения, коллега, никак не хотел вас задеть Звук денон обожаю (пользую Ah-d600), но очень дорого, не думаю, что для коллеги Кофе это оптимальный выбор по цене/качество/размер. Я за BD T51p. Тоже дорого сейчас выходит, но все же несколько ближе. Или sennheiser momentum over ear, они относительно ровные, тем более, что они выпустили вер.2 - и полноразмерные фактически и компактны вполне. Мне под классик рок понравились, металл на них не слушал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 153 из 194 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения