Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 194 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 3876
  1. Collapse Details
    Ответ: Grado sr60 или ATH ES5? 
    По умолчанию
    Хз, высокие в Градо просто супер, АТ не слышал. Тоже выбирал между этими 2 моделями, но всё же склонился к Градо почитав хед-фай.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Grado sr60 или ATH ES5? 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Всё очень разное, эти наушники вкусовые, рекомендовать а уж тем более уверенно говорить что лучше просто не возможно. Надо самому слушать.
    У меня были и те и те, остались градо, они мне больше нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    AudioTechina ATH-ES5 vs ATH-SJ5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Собрался купить новые накладные уши для портатива и сейчас остановил выбор на двух моделях: - ATH-ES5 и новой ATH-SJ5. По первой куча положительных отзывов, а вот по второй SJ5 практически ничего... Только один раз здесь на форуме проскочило сообщение, что SJ5 якобы звучат как минимум не хуже ES-5, при том, что в 2 раза дешевле ( 998р против 1986р в Санрайзе ) и к тому же имеют больший размер капсуля.
    Кто нибудь имел возможность сравнить эти модели и есть ли на форуме владельцы SJ-5 - отзовитесь
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: AudioTechina ATH-ES5 vs ATH-SJ5 
    По умолчанию
    мне завтра SJ5 должны придти, мож чего напишу )))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    всем здрасте, как вы думаете наушники Panasonic RP-HT850 подойдут для плеера Cowon u3? как звук будет? качество? и что с сопротивлением у них 32 а на плеере 16, ниче не будет?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    psih, а почему именно на них остановился?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Женёк1, ну потому что у меня они уже были, но я их сломал, слушал их на cd плеере , звук был отличный и качественный, да и то что накладные осенью тепло уши не мерзнут))))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Сопротивление 32 ома как раз самое то. Послушай другие модели, вдруг больше понравятся.
    http://www.pleer.ru/_7026.html
    http://www.pleer.ru/_159.html
    http://www.pleer.ru/_7960.html
    и подороже
    http://www.pleer.ru/_6379.html
    Последний раз редактировалось Женёк1; 13.09.2007 в 10:31.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Cool
    Полностью солидарен с Xan - наушники EHP-CL430 от Elecom - весьма хорошие для своей, бюджетной категории. Слушал их с плеерами iRiver (которые кто-то очень здесь ругал) модели IMP1000 и IMP1100, а также флэшка X20. Звучат они очень даже прилично!EHP-OH700 от того же Elecom - тоже юзал, и звучат они тоже весьма неплохо, правда сидят они менее удобно чем CL430. Сравнивать Elecomы с Томсонами право не стоит - Томсоны звучат много хуже, несмотря на схожесть. Я не знаю Ваши вкусы, но я слушал и симфоническую музыку( симфонии Бетховена, Венский филармонический оркестр, Карл Бем) - вполне приемлемо. Конечно Аудиотехника АТН-А900 со стационарным Marantz через Laconic - звучат лучше, но это разные весовые категории.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: AudioTechina ATH-ES5 vs ATH-SJ5 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    кстати, как они в сравнении с akg k26p? сильно ли тяжелее-больше? и вообще +-?
    ато не знаю чо друзьям рекомендовать накладно в районе 1000р.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Здрасте.) мне ваша помощь необходима: какие уши подойдут к cowon F2 ( http://pleer.ru/_15031.html )
    до 2000, закрытого типа, басы хорошие нужны,музыка в основном - хардкор,метал различных направлений.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Тот минимум, с которого начинается правильный звук:
    наушники Зенхайзер 580, 600 или 650
    усилитель Лаконик (любой современный ламповый)
    компьютер со звуковой картой ESI Juli@ или E-MU 0404
    Причем, получите звук, который выдаст далеко не каждая многокилобаксовая хай-енд система с акустикой (если вообще выдаст).
    Далее отличия минимальны: наушники за 5 тыс. дол. играют ненамного лучше Зенхайзеров, усилитель за 5 тыс. дол. играет ненамного лучше Лаконика, СД-плеер за 20 тыс. дол. играет ненамного лучше звуковых карт Джули и Эси.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Сегодня взял уши Аудио-Техника ATH-ES5, звук класс, тока непонятно, как их носить))) Дужка не раздвигается, и L R буквы на наушниках... такое ощущение что местами перепутаны... или я ничего не понимаю...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Поль, балансом в плеере выесняйте..
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    Поль, балансом в плеере выесняйте..
    Нет, я в смысле одевания на голову Долго пытался приспособиться Чашечки лучше прилегали к ушам, когда наушники я одевал наоборот))) Потом понял, что там не удлиняются дужки, а вращаются сами части с динамиками, делая наушники длиннее. Но все равно привыкнуть пока тяжеловато. Хотя звук - просто выше всяких похвал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: AudioTechina ATH-ES5 vs ATH-SJ5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Купил сегодня в Санрайзе ATH-SJ5 за 970р - погрею их сегодня, послушаю и отпишусь.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    город герой Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Искал по форуму, но ничего не смог найти про ушки Audio-Technica ATH-FC7 BL, привлек дизайн, конструкция и цена... Если кто имеет таковые, расскажите о своих впечатлениях...я предпочитаю электронную музыку и мне нужны хорошие басы...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Сегодня Audio-Technica ATH-ES5 слушал один человек, который в свое время работал на тестировании наушников, ему они действительно понравились. Кстати, Fischer Audio Equilibrium он не особо хвалил, сказал, что Фишеру еще работать и работать)))

    Аудио-Техника меня взяла за яй.. ну, в общем, поразила она меня звуком Все другие наушники отправились в долгий неоплачиваемый отпуск)))
    Последний раз редактировалось Поль; 04.10.2007 в 16:54.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Kisand, дизайн один в один креатив hq-1700... про звук не знаю...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ashikh за полезный пост

    Kisand (05.10.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: AudioTechina ATH-ES5 vs ATH-SJ5 
    По умолчанию
    maxkur,
    ждёмссс...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 194 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения