Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 194 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! В данный момент озадачен выбором наиболее оптимальных наушников. Имеется плеер SanDisk Sansa Clip+(единственная аппаратура). Цена – желательно до 150 долларов, максимум – 200. Покупка усилителя планируется в отдаленной перспективе. Накладные или охватывающие. Желательно закрытого типа для дома и улицы.
    Жанровые предпочтения:
    1.В первую очередь классика во всех ее проявлениях. Именно для этого и планируется покупка.50%
    2.Затем в равных долях 1(альтернатива, брит-поп, инди-рок, поп-панк), 2 (прог-рок и классический рок), блюз-рок. Очень интересна гитарная музыка (к примеру, Вай, Сатч).30%
    3. Иногда хотелось бы послушать легкий трэш-метал, прог-метал. Настолько же интересен и фьюжн. 10%
    4. Всякие джазы .10%
    Присматривался к линейке градо (они к сожалению открытые). Audio-Technica ATH-M50s (или es-7) смущают не самой лучшей предрасположенностью к классике (нашел за 170 долларов).
    Буду очень признателен за наводку. Да и где в Харькове можно послушать наушники?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Onikodim Посмотреть сообщение
    Добрый день! В данный момент озадачен выбором наиболее оптимальных наушников. Имеется плеер SanDisk Sansa Clip+(единственная аппаратура). Цена – желательно до 150 долларов, максимум – 200. Покупка усилителя планируется в отдаленной перспективе. Накладные или охватывающие. Желательно закрытого типа для дома и улицы.
    Жанровые предпочтения:
    1.В первую очередь классика во всех ее проявлениях. Именно для этого и планируется покупка.50%
    2.Затем в равных долях 1(альтернатива, брит-поп, инди-рок, поп-панк), 2 (прог-рок и классический рок), блюз-рок. Очень интересна гитарная музыка (к примеру, Вай, Сатч).30%
    3. Иногда хотелось бы послушать легкий трэш-метал, прог-метал. Настолько же интересен и фьюжн. 10%
    4. Всякие джазы .10%
    Присматривался к линейке градо (они к сожалению открытые). Audio-Technica ATH-M50s (или es-7) смущают не самой лучшей предрасположенностью к классике (нашел за 170 долларов).
    Буду очень признателен за наводку. Да и где в Харькове можно послушать наушники?
    Я думаю с вашими жанровыми предпочтениями тут и думать не нужно-однозначно градо!
    Ну и пох на открытость,внешний шум мои igrado пропускают сравнительно не сильно,если заслушаться можно и на красный свет пойти и остановку в маршрутке проехать!снаружи звучат действительно не слабо...в любом случае классику закрытые будут воспроизводить хуже,так что выбирайте что важнее!
    если все же надумаете аудиотехнику,то на fotomag.com.ua ёё можно заказать по выгодной цене.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Goodman,
    иногда продавец дают номер на первый класс, я знаю. то что он у вас еще и отслеживался, странно, видимо вам дико повезло, обычно бывает:
    http://t-itanium.livejournal.com/605...10920#t7210920
    или "Electronic Shipping Info Received"
    Дело в том,что у меня таких посылок было всего две в разное время,но от одного продавца,может он как-то подсуетился.Но повторяю отслеживались они только по территории США (до тех пор пока не покинули США,я видел нахождение своей посылки в двух пунктах - принята в Оклахомак-Сити,потом в Чкаго - обрабатывается,потом что-то типа в процессе доставки или в доставке и эта надпись в трекере висела ещё наверное недели две,потм я перестал интересоваться) и уже на территории Украины на сайте Укрпочты (а потом ,по-моему на десятый тень она трекнулась у нас и всплыла в Киеве).Читал на каком-то форуме,что они напрямую с пункта отправки в США самолётом доставляются в Киев.Правда это или нет сказать не могу,не в курсе.

    Цитата Сообщение от xmaksimkax Посмотреть сообщение
    Надумал себе купить Sennheiser PX 100) Дизайн вторых больше нравиться (хочу беленькие) да и не легко сейчас первые в продаже найти. Скажите,пожалуйста,какая разнице в звуке между первыми и вторыми?
    Белые маркие.Не смотрите на дизайн если важен звук,РХ100vI ещё найти можно,если постараться,но всегда нужно помнить о фейках,чтоб на них не нарваться.
    Последний раз редактировалось Goodman; 21.02.2011 в 00:51.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А какая имено разница в звуке?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmaksimkax Посмотреть сообщение
    А какая имено разница в звуке?
    Во второй версии говорят больше НЧ.Вот здесь - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:50646 их обсуждают.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    посоветуйте уши для хард рока, плеер sandisk sansa clip....я тут присмотрел Koss Porta Pro....потянет ли? или другие модели
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    b1Nker, потянет, можете брать эти наушники , можно еще взять Sennheiser PX-100 (эти наушники легко найти почти где угодно).
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Eugen.R;802047]Народ,нужны недорогие наушники для дома.Желательно закрытые,но и варианты открытого типа тоже рассмотрю.
    Бюджет 1500.Просить всего и много за такую цену неполиткорректно,итак:более или менее ровные по звучанию,надёжные и удобные.
    Слушаю всякий разный металл,в мп3(320).

    Склоняюсь к:
    Sennheiser HD202\II,EH 150,HD 408.
    И так,на закуску:
    Koss Porta Pro
    AKG K40
    Последний раз редактировалось kortex09; 22.02.2011 в 21:48.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmaksimkax Посмотреть сообщение
    Надумал себе купить Sennheiser PX 100) Дизайн вторых больше нравиться (хочу беленькие) да и не легко сейчас первые в продаже найти. Скажите,пожалуйста,какая разнице в звуке между первыми и вторыми?
    Итак,слушал и 1е и 2е.По дизайну кстати больше понравились именно первое поколение,оно же лучше по удобству и звуку(более яркие ВЧ+НЧ не такие гулкие и вялые).А вот по надежности Sennheiser PX 100-2 внушали больше доверия.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmaksimkax Посмотреть сообщение
    Надумал себе купить Sennheiser PX 100) Дизайн вторых больше нравиться (хочу беленькие) да и не легко сейчас первые в продаже найти. Скажите,пожалуйста,какая разнице в звуке между первыми и вторыми?
    Не так уж и сложно их найти (если очень захотеть) -
    http://soundmaster.kiev.ua/shop/naus...nheiser/px-100
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Добрый вечер. посоветуйте наушники. Нужны кататься на сноуборде, так что желательно чтобы хорошо налезали на шапку, и не очень дорогие(где-то 1500, но если дешевле будет даже лучше)) все-таки падения неизбежны=)
    Музыкальные предпочтения, слушаю в принципе все , но с упором в рок.
    Последний раз редактировалось Smosker; 26.02.2011 в 22:02.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smosker Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. посоветуйте наушники. Нужны кататься на сноуборде, так что желательно чтобы хорошо налезали на шапку, и не очень дорогие(где-то 1500, но если дешевле будет даже лучше)) все-таки падения неизбежны=)
    Музыкальные предпочтения, слушаю в принципе все , но с упором в рок.
    А зачем Вам такие,чтоб налазили на шапку,при падении большая вероятность их сломать (разве,что вместо шлема),для таких целей вставные будут лучше (на тюбитейку не нужно будет напяливать,да и мешать не будут при использовании и к тому-же под шапкой-тюбитейкой совершенно не видны будут).
    Из приличных и не дорогих вставных,с которыми я имел дело могу посоветовать только следующие модели :
    Audio-Technica ATH-CKM50 (или CKM55) - имеют звучание по-лучше чем в IE 4,но длинна провода 60 см.+ 1 м. удлинитель,55-е сейчас можно найти в районе 1650р. с мелочью,ещё могу посоветовать Sennheiser IE 4 - имеют не убиваемый провод,длинной 1,4м.(эти чуток подешевле 55-ых).
    Последний раз редактировалось Goodman; 28.02.2011 в 16:55.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smosker Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. посоветуйте наушники. Нужны кататься на сноуборде, так что желательно чтобы хорошо налезали на шапку, и не очень дорогие(где-то 1500, но если дешевле будет даже лучше)) все-таки падения неизбежны=)
    Музыкальные предпочтения, слушаю в принципе все , но с упором в рок.
    Лучше купите затычки с хорошим кабелем (например Meeelectronics M6 - кабель хороший, в ушах сидят железно, звук хороший, но чуть выходят из вашего бюджета).
    Если выбирать из накладных - это Porta pro: легко отремонтировать, звучат они неплохо и стоят не дорого.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Лучше купите затычки с хорошим кабелем (например Meeelectronics M6 - кабель хороший, в ушах сидят железно, звук хороший, но чуть выходят из вашего бюджета).
    Если выбирать из накладных - это Porta pro: легко отремонтировать, звучат они неплохо и стоят не дорого.
    Koss Porta Pro ни в коем случае - они же открытые и во время езды на сноуборде Smosker будет слушать не музыку ,а свист ветра в наушниках,для пеших прогулок они хороши,но не для езды,здесь однозначно только вставные,если действительно есть желание слушать музыку,а не понтоваться перед малолетками.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ссылку) Я вот еще думаю свои creative ep 630 отдать папе,а то комплектные от T.sonic 330 просто ужас) Себе что то другое хочу взять. Присмотрелся к Sennheiser cx 300 и Razer Moray. Посоветуйте что лучше. И еще какая разница в звуке между первыми cx 300 и вторыми. Кстати,читал что ер 630 и сх 300 идентичные по звуку,правда ли это?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Посоветуйте пожалуйсто наушники, мониторные, в основном будут пользоваться дома, иногда может буду на улицу брать.
    Слушаю альтернативу, рок, панк
    Бюджет до 4000
    Нашел AKG K172HD и AKG K240 MKII(студийные которые) и еще ФА 011
    Стоит ли брать одни из них? Или взять какие-нибудь другие?
    Смотрю в сторону студийных, там сменный кабель) А то часто рву их(Все уши погибли именно так)
    Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось sAntA1; 01.03.2011 в 22:21. Причина: поправки
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmaksimkax Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку) Я вот еще думаю свои creative ep 630 отдать папе,а то комплектные от T.sonic 330 просто ужас) Себе что то другое хочу взять. Присмотрелся к Sennheiser cx 300 и Razer Moray. Посоветуйте что лучше. И еще какая разница в звуке между первыми cx 300 и вторыми. Кстати,читал что ер 630 и сх 300 идентичные по звуку,правда ли это?
    Возьми 300 второго поколения, ушки хорошие
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sAntA1 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйсто наушники, мониторные, в основном будут пользоваться дома, иногда может буду на улицу брать.
    Слушаю альтернативу, рок, панк
    Бюджет до 4000
    Нашел AKG K172HD и AKG K240 MKII(студийные которые) и еще ФА 011
    Стоит ли брать одни из них? Или взять какие-нибудь другие?
    Смотрю в сторону студийных, там сменный кабель) А то часто рву их(Все уши погибли именно так)
    Заранее спасибо
    Сменный кабель - это хорошо ,а если он еще и в продаже есть,то это ещё лучше.
    А так,что толку со сменного кабеля если его всё равно негде купить.А ещё дополнительный разрыв в цепи от источника до драйвера - это и не так уж хорошо .Рано или поздно произойдёт окисление контакта или нарушение его плотности от частых или не аккуратных разъединений (особенно если возникнет такая вредная привычка - наушники отдельно,кабель - отдельно).Так-что хорошенько подумайте стоит ли оно того.Или Вы свято верите производителю в том,что он золотит контакты разъёмов золотом пробы выше 500 (хорошо если 250 ,а то и того нету).Даже в старые добрые времена наверное чище чем 400 не применялось.
    Может проще научиться более бережно относится к наушникам,тем более что они для дома.Как в домашних условиях можно навернуть кабель ? Чаще это случается с портативными наушниками.
    Последний раз редактировалось Goodman; 02.03.2011 в 02:42.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Кабель стандартный) продается) я навернул) порвал где штекер...
    172 отпали, не понравились(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 106 из 194 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения