Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 194 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    66
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    На счет портативных ULTRASONE когда-то читал,что они стоят своих денег и что Sennheiser PX100, Koss Porta Pro, AKG K24P им не конкуренты.
    Тоже очень долго об iCans думал, смущали противоречивые обзоры - в одних их звучание расхваливали, в других говорили, что все их функции - маркетинговый ход и своих денег уши не стоят. Лично меня останавливает практически полное отсутствие отзывов о них... А вообще очень и очень хочется их послушать, но к сожалению негде. Наверно куплю, как iGrado продам...
    Now: Sony S754 + Vsonic VC1000
    Sandisk Sansa Fuze 2Gb v1 → Ipiver T60SE 2GbSandisk Sansa Clip v2 4GbSony S755 → Sony S764 → Sony A864 → iRiver S100 → Hippo GumStickSony S754
    Koss Porta Pro → Grado Igrado → Jays c-Jays
    AKG K518DJ → Sony MDR ZX-600

    Sennheiser CX 200 Street IIBrainwavz M4Brainwavz M3 → Vsonic VC1000
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eugen.R Посмотреть сообщение
    Народ,нужны недорогие наушники для дома.Желательно закрытые,но и варианты открытого типа тоже рассмотрю.
    Бюджет 1500.Просить всего и много за такую цену неполиткорректно,итак:более или менее ровные по звучанию,надёжные и удобные.
    Слушаю всякий разный металл,в мп3(320).

    Склоняюсь к:
    Sennheiser HD202\II,EH 150,HD 408.
    И так,на закуску:
    Koss Porta Pro
    AKG K403
    С тех,что на закуску и советую начать.

    Цитата Сообщение от romik))) Посмотреть сообщение
    Тоже очень долго об iCans думал, смущали противоречивые обзоры - в одних их звучание расхваливали, в других говорили, что все их функции - маркетинговый ход и своих денег уши не стоят. Лично меня останавливает практически полное отсутствие отзывов о них... А вообще очень и очень хочется их послушать, но к сожалению негде. Наверно куплю, как iGrado продам...
    В том то и проблема,что эти наушники редкость на нашем рынке.В свое время их просто не смог найти в продаже.А покупать за кордоном на абум тоже как-то стрёмно.
    Последний раз редактировалось Goodman; 13.02.2011 в 22:15.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eugen.R Посмотреть сообщение
    Народ,нужны недорогие наушники для дома.Желательно закрытые,но и варианты открытого типа тоже рассмотрю.
    Бюджет 1500.Просить всего и много за такую цену неполиткорректно,итак:более или менее ровные по звучанию,надёжные и удобные.
    Слушаю всякий разный металл,в мп3(320).

    Склоняюсь к:
    Sennheiser HD202\II,EH 150,HD 408.
    И так,на закуску:
    Koss Porta Pro
    AKG K403

    Всем отписавшимся заранее б.ч.с.
    Гляньте Philips SHP2700, за свои деньги не плохие уши, Pioneer SE-M390 тоже должны быть ничего. Желательно послушайте обе модели или же почитайте отзывы ( тут к примеру http://market.yandex.ru/model-opinio...3375&hid=90555 и http://market.yandex.ru/model-opinio...8655&hid=90555 )
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romik))) Посмотреть сообщение
    Тоже очень долго об iCans думал, смущали противоречивые обзоры - в одних их звучание расхваливали, в других говорили, что все их функции - маркетинговый ход и своих денег уши не стоят. Лично меня останавливает практически полное отсутствие отзывов о них... А вообще очень и очень хочется их послушать, но к сожалению негде. Наверно куплю, как iGrado продам...
    слушал я их,играли точно лучше чем iGrado,более ярко чисто и объемно...правда градо тогда были непрогретые,и прослушка длилась сравнительно недолго,поэтому не буду говорить что градо намного хуже,особенно с учетом цены.Как по мне за эти деньги лучше уже полноразмерные мониторы купить.
    Eugen.R!!!если вдруг увеличите свой бюджет советую купить вот эти вотhttp://www.pleer.ru/_18532.html
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    На THG появился обзор юинов http://www.thg.ru/video/yuin_g2a/index.html . Решил я их всё-таки заказать. Пошел в ближайшее отделение Укрсиббанка, где открыл платежную карту Visa Classic по акции ( 19 грн. месячное обслуживание + при закрытии счёта надо заплатить 16грн., в итоге оплатил на 2а месяца ), менеджер хотела мне предложить для электронных платежей другую карту ( виза электрон вроде ), но я отказался ( нахрен мне с ней потом проблемы ? ). Цена обслуживания карты меня немного удивила ( вот кстати сами карты ), но настроения идти в другой банк особого не было. Так, что завтра закидываю деньги на карту и заказываю G2A ( 49+10=59$=472грн. + 54грн. услуги банка = 526грн. + возможно ещё какие-либо затраты ). Надеюсь проблем при покупке на PayPal не будет и в течении месяца наушники приедут, потом отпишусь окажутся они хороши или не очень.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Пошел в ближайшее отделение Укрсиббанка, где открыл платежную карту Visa Classic по акции ( 19 грн. месячное обслуживание + при закрытии счёта надо заплатить 16грн., в итоге оплатил на 2а месяца ), менеджер хотела мне предложить для электронных платежей другую карту ( виза электрон вроде ), но я отказался ( нахрен мне с ней потом проблемы ? ). Цена обслуживания карты меня немного удивила, но настроения идти в другой банк особого не было. Так, что завтра закидываю деньги на карту и заказываю G2A ( 49+10=59$=472грн. + 54грн. услуги банка = 526грн. + возможно ещё какие-либо затраты ). Надеюсь проблем при покупке на PayPal не будет и в течении месяца наушники приедут, потом отпишусь окажутся они хороши или не очень.
    Проблем при покупке на PayPal у Вас точно не будет,потому как PayPal ничем не торгует - это всего лиш платёжная система.
    19грн. за месяц обслуживания - да они охерели.Я за 2 года пользования виртуальной Visa Classic от Приват-банка заплатил всего лиш 25 грн. и то при открытия счета.А комиссия берется только при конвертации (но этого можно избежать).По истечению двух лет,действие карты прекращается и ничего платить за это не надо.Просто делаете заявку на новую,а средства со старой автоматом переносятся на новую карту.Одна проблема - нельзя продлить действие старой карты по истечению ее срока действия.А это опять гемор с прикреплением новой карты к палке.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    sektor` (15.02.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Проблем при покупке на PayPal у Вас точно не будет,потому как PayPal ничем не торгует - это всего лиш платёжная система.
    19грн. за месяц обслуживания - да они охерели.Я за 2 года пользования виртуальной Visa Classic от Приват-банка заплатил всего лиш 25 грн. и то при открытия счета.А комиссия берется только при конвертации (но этого можно избежать).По истечению двух лет,действие карты прекращается и ничего платить за это не надо.Просто делаете заявку на новую,а средства со старой автоматом переносятся на новую карту.Одна проблема - нельзя продлить действие старой карты по истечению ее срока действия.А это опять гемор с прикреплением новой карты к палке.
    Спасибо за отзыв, в следующий раз попытаю счастья в приватбанке. Не подскажите кстати, лучше сразу купить в кассе банка доллар или же конвертация на карточке через банк осуществляется без комиссии ? ( искал в интернете по Укрсиббанку, ничего толкового ). Вроде, как 1й вариант выглядит надёжнее, а то мало ли, чего они могут намутить с электронной конвертацией.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    sektor`, мажорную карту вы себе выбрали моя виза классик эконом. Скорее всего лучше уж долларовый счет, чем всякие там непонятные конвертации.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо deSmon за полезный пост

    sektor` (16.02.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, в следующий раз попытаю счастья в приватбанке. Не подскажите кстати, лучше сразу купить в кассе банка доллар или же конвертация на карточке через банк осуществляется без комиссии ? ( искал в интернете по Укрсиббанку, ничего толкового ). Вроде, как 1й вариант выглядит надёжнее, а то мало ли, чего они могут намутить с электронной конвертацией.
    Счет нужно открывать долларовый.При первой покупке (к примеру на ибее) в палке указать в какой валюте будет расчет (в долларах).На счет в Пиват-банке лучше положить доллар,предварительно купив его в этом же банке,есть и другие варианты,но поверьте так будет дешевле и менье геморно.Если конвертация произойдет внутри вашего счета - с Вас снимут комиссию.Если положите гривну - палка сама произведет конвертацию и тоже снимет комиссию.Я раз попался из-за нерасторопности оператора банка на сумме 160$ Приват-банк взял за конвертацию около 10$.
    К стати Visa Classic от Приват-банка - это виртуальная карта,так-что зафоткать ее не получиться,так-как физически она не существует.
    Последний раз редактировалось Goodman; 16.02.2011 в 17:27.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    sektor` (16.02.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    sektor`, мажорную карту вы себе выбрали моя виза классик эконом. Скорее всего лучше уж долларовый счет, чем всякие там непонятные конвертации.
    Походу меня менеджер развёл, сказал у нас эксклюзивное предложение all inclusive называется, я ему говорю, что мол дорого, есть ли другие возможности, он начал втирать про визу виртуал и что визу классик заиметь другим способом у меня не получится.
    2е в чём я лоханулся - это было открытие счёта в гривнах ( кто ж нахрен знал, что у них на сайте нет возможности конвертации в баксы ). Пришлось через пейпал конвертировать по курсу 1 Ukrainian Hryvnia = 0.122235 U.S. Dollars ( хорошо хоть денег хватило ).
    Теперь главное, чтоб товар успел доехать в течении 2х месяцев, а то эти демоны с меня ещё абонку взымут
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Походу меня менеджер развёл, сказал у нас эксклюзивное предложение all inclusive называется, я ему говорю, что мол дорого, есть ли другие возможности, он начал втирать про визу виртуал и что визу классик заиметь другим способом у меня не получится.
    2е в чём я лоханулся - это было открытие счёта в гривнах ( кто ж нахрен знал, что у них на сайте нет возможности конвертации в баксы ). Пришлось через пейпал конвертировать по курсу 1 Ukrainian Hryvnia = 0.122235 U.S. Dollars ( хорошо хоть денег хватило ).
    Теперь главное, чтоб товар успел доехать в течении 2х месяцев, а то эти демоны с меня ещё абонку взымут
    Забейте на этот банк и на его менеджеров.Через Приват-24 вы не выходя из дома можете пополнять счет мобильного телефона,оплачивать комун. услуги,штрафы (не доведи господи),перетаскивать деньги с одного своего счёта на другой,конвертировать их в любую доступную валюту и мн.др.
    А Укрсиббанк - это обычный лохотрон (хотя все они по своей сути лохотроны в разной степени).У меня в одно время были счета в - Авале,Поликоме,Привате и Брокбизнесе.На кануне Нового года закрыл счета в первых двух.Самый первый - самый голимый,хотя второй не намного лучше.Но есть люди которые не в восторге от Привата.Каждому своё.

    Абон.плату не возьмут,так как оплата уже произведена как я понял и это Вас ни к чему не обязывает.
    Последний раз редактировалось Goodman; 16.02.2011 в 22:29.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Забейте на этот банк и на его менеджеров.Через Приват-24 вы не выходя из дома можете пополнять счет мобильного телефона,оплачивать комун. услуги,штрафы (не доведи господи),перетаскивать деньги с одного своего счёта на другой,конвертировать их в любую доступную валюту и мн.др.
    А Укрсиббанк - это обычный лохотрон (хотя все они по своей сути лохотроны в разной степени).У меня в одно время были счета в - Авале,Поликоме,Привате и Брокбизнесе.На кануне Нового года закрыл счета в первых двух.Самый первый - самый голимый,хотя второй не намного лучше.Но есть люди которые не в восторге от Привата.Каждому своё.

    Абон.плату не возьмут,так как оплата уже произведена как я понял и это Вас ни к чему не обязывает.
    У укрсиба тоже есть что-то типа приват24. И никакой это не лохотрон, простой банк с нормальными условиями. На чем основано ваше суждение о укрсиббанке ? Может вы в привате работаете ?
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    У укрсиба тоже есть что-то типа приват24. И никакой это не лохотрон, простой банк с нормальными условиями. На чем основано ваше суждение о укрсиббанке ? Может вы в привате работаете ?
    19 грн. за месяц -это по вашему нормальные условия ? К Привату имею единственное отношение - я пользуюсь его услугами и это мне выгодно,хотя и бывают мелкие недоразумения (в основном из-за нерасторопности операторов).
    А на счёт лохотрона я написал - "А Укрсиббанк - это обычный лохотрон (хотя все они по своей сути лохотроны в разной степени)"
    Когда в нашем городе появится более выгодный банк я без замедления начну пользоваться его услугами.
    Последний раз редактировалось Goodman; 17.02.2011 в 18:11.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Goodman, все-таки в пакет "all inclusive" входит много дополнительных услуг, которые в свою очередь влияют на абонентскую плату. Пакет изначально позиционируется ни как эконом решение (для сравнения classic эконом стоит 15 грн. в год, реальный пластик), так что не надо тут распинаться.

    sektor`, желаю вам успешно дождаться покупки !
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо deSmon за полезный пост

    sektor` (17.02.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    От хеад директ пришло письмо следующего содержания:

    17.02.2011, 05:14, "Head-direct Payment (Do not reply)" <head.direct.2@gmail.com

    Thanks for your payment. We need your telephone number to arrange shipping, which is needed when local courier delivery the package to you. Pls reply ASAP. Or your package will be delayed.


    Я так понимаю они хотят мой номер телефона, хотя я указывал свой мобильный при регистрации на палке ( в формате +380 98ХХХХХХХ ) т.к. это является обязательным условием регистрации. Подскажите, куда мне выслать им мой номер если письмо пришло с пометкой Do not reply ? ( Кстати я ещё не получил в личном кабинете банка код от пейпала и в процессе покупки зелёным было подсвечено Seller Protection - Not Eligible, Shipping address - unconfirmed )
    Последний раз редактировалось sektor`; 17.02.2011 в 20:00.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Goodman, все-таки в пакет "all inclusive" входит много дополнительных услуг, которые в свою очередь влияют на абонентскую плату. Пакет изначально позиционируется ни как эконом решение (для сравнения classic эконом стоит 15 грн. в год, реальный пластик), так что не надо тут распинаться.
    Да,я собственно и не распыляюсь,лично Вам я ничего не предлагаю,так,что не расстраивайтесь так сильно.
    Что Вам даёт реальный пластик,чего не даёт виртуальная карта.
    Если classic эконом стоит 15 грн. в год,то это дороже на 5грн. чем Visa Classic от Приват-банка -там 25 грн на 2 года и никаких взносов при закрытии счёта.
    Так,что не известно ещё кто кому и чего здесь втирает.
    я никому ничего навязывать не собираюсь,а привожу реальные цифры.Слава богу имел дело с четырьмя банками,так что есть с чем сравнивать.И как я уже раньше писал хотя все они по своей сути лохотроны в разной степени.

    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    От хеад директ пришло письмо следующего содержания:

    17.02.2011, 05:14, "Head-direct Payment (Do not reply)" <head.direct.2@gmail.com

    Thanks for your payment. We need your telephone number to arrange shipping, which is needed when local courier delivery the package to you. Pls reply ASAP. Or your package will be delayed.


    Я так понимаю они хотят мой номер телефона, хотя я указывал свой мобильный при регистрации на палке ( в формате +380 98ХХХХХХХ ) т.к. это является обязательным условием регистрации. Подскажите, куда мне выслать им мой номер если письмо пришло с пометкой Do not reply ? ( Кстати я ещё не получил в личном кабинете банка код от пейпала и в процессе покупки зелёным было подсвечено Seller Protection - Not Eligible, Shipping address - unconfirmed )
    Попробуйте ответить в этом же сообщении,хотя и написано "Не отвечать".
    И проверьте правильность введения номера в личных данных на палке,возможно допущена ошибка ,там можно и телекомовский (городской) номер ввести,не забудьте только написать международный код к своему номеру.И проверьте правильность и полноту Вашего адреса.К стати на каком языке он у Вас написан адрес?
    А теперь самый главный вопрос - Вы прошли верификацию на палке ?
    Последний раз редактировалось Goodman; 17.02.2011 в 20:53.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    sektor` (17.02.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Попробуйте ответить в этом же сообщении,хотя и написано "Не отвечать".
    и проверьте правильность введения номера в личном акаунте на палке,возможно допущена ошибка ,там можно и телекомовский (городской) номер ввести,не забудьте только написать международный код к своему номеру.И проверьте правильность и полноту Вашего адреса.К стати на каком языке он у Вас написан ?
    Адрес написан на русском ( улица, дом, квартира, город всё на русском, кроме Штат / Провинция / Регион указал латиницей UA ). Копию письма с номером мобильного послал на head.direct.customerservice@gmail.com . На палке в строке 2го адресса на всякий случай написал Telephone number: +38098xxxxxxx.
    Последний раз редактировалось sektor`; 17.02.2011 в 20:52.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Адрес написан на русском ( улица, дом, квартира, город всё на русском, кроме Штат / Провинция / Регион указал латиницей UA ). Копию письма с номером мобильного послал на head.direct.customerservice@gmail.com . На палке в строке 2го адресса на всякий случай написал Telephone number: +38098xxxxxxx.
    Я свой адрес и ФИО написал на английском.Вы можете это поправить.Но повторю главный вопрос - Вы прошли верификацию на палке ?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Я свой адрес и ФИО написал на английском.Вы можете это поправить.Но повторю главный вопрос - Вы прошли верификацию на палке ?
    Верификацию счёта не прошел т.к. палка написал, что пришлёт код лишь через 2 - 3 дня с момента снятия 2 у.е. Насчёт Ф.И.О. у продавца претензий не было ( сейчас трогать их не буду во избежание недоразумений )


    Последний раз редактировалось sektor`; 17.02.2011 в 21:20.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Верификацию счёта не прошел т.к. палка написал, что пришлёт код лишь через 2 - 3 дня с момента снятия 2 у.е. Насчёт Ф.И.О. у продавца претензий не было ( сейчас трогать их не буду во избежание недоразумений )

    Снятые 2 бакса Вам палка вернёт.Свои данные не трогайте до завершения сделки.Там просто можно ввести второй адрес на английском,но пока ничего не меняйте.Если палка сняла бабки,то по идеи Вы прошли основную часть верификации.Для завершения верификации Вы должны на странице (указанной Вами) ввести код высланный палкой.После этого Ваша карта будет прикреплена к палке.Это разовое действие в последствии повторять его не придётся.До завершения верификации Вы не сможете изменить ситуацию в которой оказались, советую списаться с продавцом и попросить его подождать пару дней с оплатой,объяснив ситуацию.В противном случае рискуете получить негатив на аукционе.С продавцом в большинстве случаев можно (положительно) договориться.Просто молчание тоже приведёт к негативу,а это проблемы с покупками в дальнейшем.Объясните,что это первая Ваша покупка и у Вас нет опыта и чётко объясните суть проблемы.
    Не пройдя до конца верификацию не стоило совершать покупку.
    Последний раз редактировалось Goodman; 17.02.2011 в 22:03.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 104 из 194 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения