Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 194 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZLOY SLON Посмотреть сообщение
    Всем привет! Юзаю 26е акг уже 4й год. 3а это время они у меня сильно износились, не раз ремонтировались и, по всей видимости, скоро сдохнут. В связи с этим, ищу им замену - закрытого типа, чтоб также хорошо сидели на голове, хорошо звучали и недорого стоили! Ну и чувствительность нужна хорошая, чтоб нокия 5530 их раскачала! Что посоветуете?
    ценовой диапазон бы не помешал...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZLOY SLON Посмотреть сообщение
    Юзаю 26е акг уже 4й год. 3а это время они у меня сильно износились, не раз ремонтировались и, по всей видимости, скоро сдохнут. В связи с этим, ищу им замену - закрытого типа, чтоб также хорошо сидели на голове, хорошо звучали и недорого стоили! Ну и чувствительность нужна хорошая, чтоб нокия 5530 их раскачала! Что посоветуете?
    раз всем устраивали, то поискать их реинкарнацию - AKG K414.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    66
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    У кого какие впечатления? Мне с виду NIXON Trooper понравились, послушать бы как они играют ещё...

    http://www.mobile-review.com/mp3/rev...per-whip.shtml
    Now: Sony S754 + Vsonic VC1000
    Sandisk Sansa Fuze 2Gb v1 → Ipiver T60SE 2GbSandisk Sansa Clip v2 4GbSony S755 → Sony S764 → Sony A864 → iRiver S100 → Hippo GumStickSony S754
    Koss Porta Pro → Grado Igrado → Jays c-Jays
    AKG K518DJ → Sony MDR ZX-600

    Sennheiser CX 200 Street IIBrainwavz M4Brainwavz M3 → Vsonic VC1000
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romik))) Посмотреть сообщение
    У кого какие впечатления? Мне с виду NIXON Trooper понравились, послушать бы как они играют ещё...

    http://www.mobile-review.com/mp3/rev...per-whip.shtml
    Отвратительные на вид наушники.Смахивают на игрушечные,слепленные кривыми китайскими руками или на совдеповские типа "Тон 2М" (точно-точно с них вражьи души и бомбанули "дизайн",немного облагородив под ХХI век).Это же надо сделать такое убожество.Владелец этого "произведения искусства" будет выглядеть в них как радистка Кет,во время приёма секретной радиограммы.
    Не обижайтесь,ничего личного в Ваш адрес.Это просто мои впечатления.
    Не знаю,как такое может понравится,одним словом "Трупер" (The Trooper),хорошо хоть не "и" вместо "у".Если они еще и звучат так как выглядят ....
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Goodman; 26.01.2011 в 23:37.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Goodman! в обзоре и на твоих фото разные наушники!
    а так вроде обычный нонейм,а дизайн реально необычный.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    Goodman! в обзоре и на твоих фото разные наушники!
    а так вроде обычный нонейм,а дизайн реально необычный.
    ВовеЛЛа! вчитайтесь по внимательней в написанное мною,я и не утверждал,что это одни и те же наушники.
    И не путайте отвратительное с необычным - это разные понятия.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    ВовеЛЛа! вчитайтесь по внимательней в написанное мною,я и не утверждал,что это одни и те же наушники.
    И не путайте отвратительное с необычным - это разные понятия.
    нечего отвратительного не вижу,просто выглядят немного как игрушечные и при этом пафосные,а вот приведенные вами на снимке действительно отвратительные..для улицы по крайней мере
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Goodman, да вы стилист, вон как вскипятились. Даже слова обидные в адрес наушников кидаете. С виду обычные наушники, ничего особенно страшного в них не увидел (у всех ведь разные понятия о красоте, правда ?) и не услышал (потому что не слушал).
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    нечего отвратительного не вижу,просто выглядят немного как игрушечные и при этом пафосные,а вот приведенные вами на снимке действительно отвратительные..для улицы по крайней мере
    Наушники на приведенных мною снимках давно уже не выпускаются и предназначались не для прослушивания музыки на аудио-аппаратуре.Они имеют сопротивление 1к6 и рассчитаны на 30-ти вольтовый сигнал.А сравниваю я их потому,что и первые и вторые выглядят одинаково отвратительно.Но "Тон 2М" для 80-х годов выглядят не так отвратительно,как Трупер с разницей в 30 лет.Для 80-х может и сошел бы этакий дизайн,но для 2011-го он как минимум странен,если не сказать хуже.

    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Goodman, да вы стилист, вон как вскипятились. Даже слова обидные в адрес наушников кидаете. С виду обычные наушники, ничего особенно страшного в них не увидел (у всех ведь разные понятия о красоте, правда ?) и не услышал (потому что не слушал).
    Я не стилист,но красивое от безобразного отличить могу.И не надо одушевлять кусок пластмассы типа - "Даже слова обидные в адрес наушников кидаете",китайцы еще много таких "произведений" китайского народного искусства нашлепают.А на счет того,что ничего особенно страшного в них не видите,то действительно - всех ведь разные понятия о красоте....
    Последний раз редактировалось Goodman; 29.01.2011 в 16:59.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Goodman, нет, вы все-таки стилист. Расписываете, как ужасно будет выглядеть человек, одевший эти наушники на себя и рассуждаете о тенденциях в дизайне. Ну ведь похоже, похоже.
    P.S. Пускай китайцы клепают много таких "произведений". Если мне что-то из них понравится, я спрошу у Вас совета о них, ведь у Вас такое правильное "понятие о красоте" ...
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    106
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Нужны недорогие накладные наушники (в пределах 1500). Пока на примете KOSS Porta Pro. На что еще можно посмотреть за эти деньги? Критерии: звук и удобство.
    Sony NWZ-S755 + KOSS Porta Pro ->Iriver 320 KYD (продан) -> QLS QA360(продан), Cowon X5 KYD-К (продан) + JVC HA-SZ2000 (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mdomt Посмотреть сообщение
    Нужны недорогие накладные наушники (в пределах 1500). Пока на примете KOSS Porta Pro. На что еще можно посмотреть за эти деньги? Критерии: звук и удобство.
    http://www.pleer.ru/_26412.html
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ВовеЛЛа! за полезный пост

    mdomt (29.01.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Goodman, нет, вы все-таки стилист. Расписываете, как ужасно будет выглядеть человек, одевший эти наушники на себя и рассуждаете о тенденциях в дизайне. Ну ведь похоже, похоже.
    P.S. Пускай китайцы клепают много таких "произведений". Если мне что-то из них понравится, я спрошу у Вас совета о них, ведь у Вас такое правильное "понятие о красоте" ...
    Нет Вы все таки ошибаетесь - я не стилист,но пользоваться наушниками имеющими такой внешний вид я не стану даже если их предложат даром и даже если они будут иметь хорошее звучание.
    А на счет советов - то Вы и пришли на этот форум чтобы их получать от других форумчан и давать свои советы и высказывать свое мнение об обсуждаемых девайсах,в также прислушиваться к мнению других форумчан и делать для себя из этого всего выводы.
    ДАВАЙТЕ ПРЕКРАЩАТЬ ЭТОТ ТРЕП !!!

    Цитата Сообщение от mdomt Посмотреть сообщение
    Нужны недорогие накладные наушники (в пределах 1500). Пока на примете KOSS Porta Pro. На что еще можно посмотреть за эти деньги? Критерии: звук и удобство.
    Sennheiser PX100 первой версии,если источник имеет яркое звучание.
    KOSS Porta Pro,AKG K420 и Grado iGrado -если источник имеет темное звучание.
    Последний раз редактировалось Goodman; 30.01.2011 в 11:36.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    mdomt (30.01.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    106
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Sennheiser PX100 первой версии,если источник имеет яркое звучание.
    KOSS Porta Pro,AKG K420 и Grado iGrado -если источник имеет темное звучание.
    PX100 первой версии я вред ли у себя в городе уже найду. Grado iGrado тоже.
    Sony NWZ-S755 + KOSS Porta Pro ->Iriver 320 KYD (продан) -> QLS QA360(продан), Cowon X5 KYD-К (продан) + JVC HA-SZ2000 (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mdomt Посмотреть сообщение
    PX100 первой версии я вред ли у себя в городе уже найду. Grado iGrado тоже.
    PX100 можно поискать по интернет-магазинах,они еще проскакивают порой.Но главное не нарваться на фейки,их очень много было на рынке.
    Если интересно,то могу дать ссылки на материал о том как отличить реальные PX100 от поддельных.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Раменское
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    если источник имеет яркое звучание и если источник имеет темное звучание. А что это значит?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tekkron Посмотреть сообщение
    если источник имеет яркое звучание и если источник имеет темное звучание. А что это значит?
    Яркое - это когда в звучании (выходят на передний план) преобладают - верхний диапазон средних частот и высокие частоты,а низкие частоты или умеренные или слабо выражены (как-бы задвинуты на задний план).
    Это звучание быстро утомляет,но оно детальное.

    Темное - это когда слегка приглушены ВЧ и верхний диапазон СЧ,а НЧ хорошо проработаны до самых нижних частот НЧ диапазона.Такое звучание можно охарактеризовать как мягкое (теплое) и комфортное,не назойливое и не утомляющее.

    Для меня это так слышится.

    Если источник имеет яркое звучание,то бессмысленно покупать к нему наушники с ярким звучанием,и наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    106
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Ахтунг! Нашел в одном магазине Sennheiser PMX 100 по описанию почти тоже самое, что и PX 100. Что скажите? Как у них со звуком, какие лучше?
    Sony NWZ-S755 + KOSS Porta Pro ->Iriver 320 KYD (продан) -> QLS QA360(продан), Cowon X5 KYD-К (продан) + JVC HA-SZ2000 (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mdomt Посмотреть сообщение
    Ахтунг! Нашел в одном магазине Sennheiser PMX 100 по описанию почти тоже самое, что и PX 100. Что скажите? Как у них со звуком, какие лучше?
    звук идентичный,обязательная примерка перед покупкой,чтоб дискомфорта не было.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mdomt Посмотреть сообщение
    Ахтунг! Нашел в одном магазине Sennheiser PMX 100 по описанию почти тоже самое, что и PX 100. Что скажите? Как у них со звуком, какие лучше?
    Лучше поищите РХ100 (первое версии)-это очень удобные наушники,на голове почти не ощутимы.РМХ100 по звучанию аналогичны РХ100,но по удобству - ???????
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 101 из 194 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения