Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 194 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 3876
  1. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Спорим, посоветуют AKG k26, k27, ATH-ES5 ? Отправляйся на head-fi.org , если хоть немного дружишь с английским. Там в этой ценовой категории советуют Grado SR60, k81dj. Можно попробовать послушать iGrado они вроде для портатива лучше предназначены, чем SR60, но не везде на них хорошие отзывы.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    А лучше все-таки ATH-ES5 =))))
    Правда, они сейчас сильно подорожали, но звук у них... Даже могу ничего не писать, о них много всего уже было написано.
    Cowon iAUDIO U3 4 Gb + Audio-Technica ATH-ES5 ( + Fischer Audio FA-768 (сломались))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые знатоки , что бы вы посоветовали из накладных наушников с амбюшурами полность закрывающими уши? Сейчас в наличии AKG 26P и хотелось бы, чтобы звук хуже не был. Акустическое Оформление - закрытого типа ( обязательно) . Но при этом не громоздкие ( ежели так бывает ) Я в них в транспорте ездить собрался , а годков мне уже давно не 16 (ржу ) .
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Выбор Clip-on наушников 
    Smile
    Добрый день!
    Хочу приобрести компактные, но качественные наушники для портатива.

    Важно:
    • Хорошая изоляция
    • Очень хороший звук
    • Удобное крепление и достаточный прижим


    Т.к. вкладыши не люблю, то остановился на этих моделях (Что-то с другим форумом не то + пока до магазина не добрался):


    Pioneer SE-EX9
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1008629
    Судя по форме, у них качественная изоляция. Тех, кто пользовал, прошу рассказать по-подробнее о звуке.

    Audio-Technica ATH-EM9d
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=431610
    Как они в сравнении с SE-EX9?

    Audio-Technica ATH-EM700Ti
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1008339
    И вот эти.

    Интересуют отзывы тех, кто слушал. Что лучше по звуку и удобству?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    piton2, не, ну я конечно могу предложить HQ-1700... можт и понравятся... а можт и нет... мне вот звук их противен, а многим нравится... видимо уменя мозг просто не переваривает креативовские наушники...

    кстати закрывают почти полностью, и изоляция ничего так... не хуже чем у акг
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Sennheiser hd280Pro или Silver.Но желателен усилитель для наушников. Наушники хорошие (значительно превосходят 26е), но с уклоном в профессиональную сторону, т.е. звучание деталлизированное, но без динамики и меньше преукрашивания в области низких частот. У 26х немного приподнята нижняя середина и мид-бас, а у 280х, наоборот, прибраны, зато хорошо прорисовываются все образы, к тому же, отчётливо слышна разница в качестве цифровки (только не знаю хорошо для вас это или плохо).
    Последний раз редактировалось Dima F; 07.05.2007 в 07:33.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Обратил внимание на Sennheiser HD-200, в основном правда из-за сравнительно небольших размеров...упаковочной коробки да и времени их послушать не хватило. Beyerdinamiks DT231 откровенно невпечатлили звук никакой и чувствительность оставляет желать лучшего, AKG K66 вроде бы и неплохо звучат (точно лучше 231-х), но уж больно здоровенные...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Dima F, кстати раз уж всплыли hd280Pro - как они по сравнению с 895-ми филипсами?

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Сравнивать их не совсем корректно, т.к. они разного типа, т.е. одни закрытые, а другие открытые и направленность разная: 280е- профессиональные мониторы, а филипс895- добротный "хай фай" с прекрасной динамикой и панорамой. Отсюда у 280х все "прелести" закрытых, профессиональных ушей, т.е. суженная панорама (звук близко к голове, а то и в ней), но гулкости не наблюдается, великолепная звукоизоляция и несколько бездушное мониторное звучание, хотя и детальное. Филипс более динамичны, звук более атакующий, хотя и ровный, панорама свойственна открытым наушникам, а, именно, широкая и выходящая далеко в стороны. У тех и других хорошая серединка, а это главное, высокие у зенхайзер на мой вкус более интересные, хотя в этом аспекте "на вкус и цвет.." Бас лучше у филипс: четче и динамичнее, "вкуснее", у зенхов он абсолютно интеллектуальный. Для прослушивания дома 895е конечно предпочтительней, так как звук более открытый и "красивый".
    Последний раз редактировалось Dima F; 07.05.2007 в 16:44.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    Genz (08.05.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Audio-Technica ATH-EW9 кто-либо пользовал? Посоветуйте к Creative Zen Vision М что-либо из Audio-Technica.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noldor Посмотреть сообщение
    А лучше все-таки ATH-ES5 =))))
    Правда, они сейчас сильно подорожали, но звук у них... Даже могу ничего не писать, о них много всего уже было написано.
    Не знаю, не знаю. У меня остается стойкое ощущение, что у них проблемы с балансом. Звук любых шипящих отдается только в одном ухе, но сказать, что оно в остальном звучит громче другого нельзя, да и верхние частоты резковаты.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Выбор Clip-on наушников 
    По умолчанию
    Никто не знает что-ли? :(
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Выбор Clip-on наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    maratus,
    1. о изоляции с клипсами можно забыть
    2. бывает, у верхний аудио техники в основном
    3. не для всех клипсы удобны, надо мерить

    Самые достойные из твоего списка Audio-Technica ATH-EM9d, но я бы поискал Audio-Technica ATH-EW9 получше будет ))
    Про конкретно эти Pioneer`ы, SE-EX9, не знаю, но думаю нечего хорошего...

    ПС а почему накладные не хочешь?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Выбор Clip-on наушников 
    По умолчанию
    Есть Sony MDR-7506. Считаю достойные представители накладных. Плариную для дома еще открытые Grado RS-2 / SR-325i

    Но для портатива все-таки приятней компактный вариант.
    Про изоляцию - догадываюсь конечно, что далеко не идеально.

    Но допустим в автобусе/самолете/такси или просто на улице
    наушники типа EM9d будут отчетливо слышны окружающим, так?

    Забыл сказать - под изоляцией имел ввиду не отсутствие внешних шумов (это небезопасно на улице для меня ), а изоляцию "окружающих" от наушников. Я понимаю что это взаимосвязано, но хотелось бы узнать точней. Просто самому некомфортно, когда всем мешаешь (самого раздражает звук от сидячего рядом человека)


    P.S. EW9 это конечно гут, но дороговато.
    Сам склоняюсь к EM9 (думаю версия r, ибо без дырок должно быть тише) (EM700Ti вообще не в кассу по цене/звук?)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Выбор Clip-on наушников 
    По умолчанию
    Купил EM9r, доволен. Но окончательных выводов сделать не могу - т.к. не прогрелись + не приехала пока звуковая карта для компа => Источник только D2 (мой), X5, H320, IPod Video 30gb и встроенный звук HD :(

    Кстати, SE-EX9 не очень понравились. У них средние частоты тише EM9d и объема меньше (слушалось на D2/X5 + FLAC 1.1.3) независимо от эквалайзера. Но лучше изоляция и тоже удобно сидят. Но плосковат звук (ну нафиг)

    Приятней всего слушать на плеере FLAC с номинальными настройками эквалайзера D2. Звук сочный и приятный, мне понравился. По сравнению с MDR-7506 опять же задраны средние частоты. Но т.к. наушники открытые, звук кажется интереснее.

    Изоляции действительно для метро маловато, но зато для остального нормально. Слушал еще EM7, не так понравились (разница очевидна)

    Мечтаю попробовать на звуковой карте и на Zune + SR-71
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Sennheiser PMX 200 и Sennheiser PX 200 
    По умолчанию
    Чем отличаются: Sennheiser PMX 200 и Sennheiser PX 200.
    И какие лучше взять?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Выбор Clip-on наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    maratus
    вот ты то мне и нужен
    я ненавижу вкладыши, затычки и лопухи, ибо они все давят, их ощущаешь на себе, тем более затычки. Вот.
    Хочу купить клипсы хорошие, если не лучшие, дак вот мне и нтересно ем7 сильно дерьмовее играют чем ем9 на ТВОЙ вкус, т.к. Я слумал ем7 на айподе, мне они вообще не понравились, очень резкие и середина очень задрана. И еще, на какой музыке их тестили, как с басом дела. И это, чем ев9 лучше ем9? Буду слушать на хай-мд от сони последняя модель, и возможно айпод мини.
    П.с. Что такое D2?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Выбор Clip-on наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Забыл.
    Чем кроме дизайна, чем отличаются ем9(эр) и ем9(дэ), вроде по характеристикам разные, а стоят одинаково везде, слышал что (дэ), лучше в динамике. И я никак не могу понять они закрытые или открытые?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Выбор Clip-on наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    У EW9 самая большая чувствительность - 105 дБ, и при этом самое низкое сопротивление - 29 Ом, да и стоят они дороже всего на 400р. дороже, но вот незадача, послушать то мне их никак, чр3 нет заказывать буду. Вот растолкуйте мне плиз че почем . По идее ев9 должны получше быть ем9д, ну а ем9р уж тем более
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Выбор Clip-on наушников 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Сам раздумываю что-нибудь низкоомное и легкое. EW9 -лучшие среди клип-он. они открытые. Вроде отлично справляется с ненасыщенной басами музыки, особенно акустикой. Д2-ковонь!
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 194 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения