Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83
  1. Collapse Details
    Fiio FH5s 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Вот уж действительно что - то интересное и многообещающее вышло на просторы аудио. Улётный дизайн, Fiio это всегда удавалось.

    Интересная компоновка по драйверам: два динамических излучателя на низ и середину, 10 и 6 с бериллиевым напыление соответственно, плюс отличная спарка арматуры Knowels 30017.

    Фото:





    Ачх:

    И на десерт - возможность регулировать частоты тумблерами.

    Поехали
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (13.05.2021), Saundens (03.05.2021), vas-tomsk (02.05.2021), VladimirRr89 (02.05.2021), ингваар (03.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Куда поехали-то?!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Куда поехали-то?!
    Обсуждать поехали. Всё говорит о положительном итоге как в звуке, так и по эргономике/ посадке в ухо.

    Возлагаю надежду ( хоть и не стоит этого делать ) на эти гибриды.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Компенсационные отверстия - вещь!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Лично меня привлекает такая комбинация драйверов (особенно двух динамических), а также по тумблеру для каждого из трёх диапазонов АЧХ. С интересом прослежу...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Лично меня привлекает такая комбинация драйверов (особенно двух динамических), а также по тумблеру для каждого из трёх диапазонов АЧХ. С интересом прослежу...
    Сколько уже чистокровной арматуры не было, возвращаешься к динамическому окрасу как в дом родной)

    Самое странное, что теперь всё по человечески с толком, даже непривычно. Сразу понятно какой тумблер на что влияет. Сопло в этот раз вытянуты как надо, не коротко как было.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Официальная страница на сайте производителя - https://fiio.com/fh5s

    Уже в продаже - https://www.linsoul.com/products/fiio-fh5s
    Последний раз редактировалось vas-tomsk; 03.05.2021 в 10:02.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    /Зануда mode on/

    Цена в РФ видимо будет под 30 тысяч, значит с али или еще откуда или по скидкам.

    Владел первыми FH5 - нормальные наушники, но никакого вау-фактора или длительного эффекта залипания не приносили. Купил по скидке, походил 4 месяца, продал при покупке следующей интересной модели.

    Здесь Fiio, конечно, по максимум вложились в свистелки и жужжалки, может быть в этом даже и будет смысл, посмотрим, послушать и потыкать переключалки будет интересно, надеюсь все богатой комплектацией и рекламой не ограничится.

    /Зануда mode off/

    Звуковод по рекламным фото кажется все-таки снова не длинным, хотя может я не внимательно смотрю.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Уже есть в 10 магазинах на AliExpress:

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Про тюнинг и конструкцию немного от Fiio, если кому интересно
    https://youtu.be/S69gpEsxidc
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Saundens за полезный пост

    Artur27 (03.05.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Чуда не произошло. Можно смело проходить мимо https://www.youtube.com/watch?v=Jbb4...odAudioReviews
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneEyeSad Посмотреть сообщение
    Чуда не произошло. Можно смело проходить мимо https://www.youtube.com/watch?v=Jbb4...odAudioReviews
    Судя по всему вы внимательно ознакомились с его мнением по данным ушкам. Что он конкретно говорит?
    Не охота смотреть ролик.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Судя по всему вы внимательно ознакомились с его мнением по данным ушкам. Что он конкретно говорит?
    Не охота смотреть ролик.
    АЧХ, которую он намерял:



    Барабаны не кикают, тарелки не звучат, не засовывайте арматурные драйвера в носик - это зло, на моей библиотеке не играет.
    Честно говоря, я не могу его ревью смотреть долго, меня раздражает подача и куча бла-бла.
    Короче ему не зашло и самая главная фраза: "The most offensive treble I've ever heard".

    Судя по графику АЧХ переключатель середины вообще не работает, либо он забыл его переключить
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Saundens за полезный пост

    vas-tomsk (04.05.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    АЧХ, которую он намерял:



    Барабаны не кикают, тарелки не звучат, не засовывайте арматурные драйвера в носик - это зло, на моей библиотеке не играет.
    Честно говоря, я не могу его ревью смотреть долго, меня раздражает подача и куча бла-бла.
    Короче ему не зашло и самая главная фраза: "The most offensive treble I've ever heard".

    Судя по графику АЧХ переключатель середины вообще не работает, либо он забыл его переключить
    В самом начале видео он описал свои предпочтения по звуку, там было «Люблю притемнённую подачу. Не люблю много вч», по - этому в конечно итоге всё равно не понятно.

    Но арматура в носике это действительно зло, можно предположить, что отдача по верхам «только в путь» и наушники действительно ярчат. А такая интересная модель...была

    Странно по поводу барабанов и тарелок, так как там огромный динамик и 6мм ему сопутствующий, то есть отдача должна быть хорошей.

    Надо послушать, а камикадзе пока нет))
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Вчера пришли ко мне FH5s. Ну что, с самого главного начать, со звука? На данный момент «не очень», потенциал, вроде, есть, но результат пока не радует.
    Теперь чуть поясню. На Новый год я прикупил FiiO FD5, и вот они мне зашли по полной, до сих пор очень ими доволен и слушаю только в них. От них я получил всё, что ожидал от динамы и даже больше. И так мне понравилось, как они приготовили FD5, что решил и FH5s попробовать обязательно, ожидая, что к жирку и целостности классической динамы чуть прибавится прозрачности и воздуха на верхах, не растеряв при этом пространства сцены и позиционирования инструментов, что так нравится в FD5. Что в итоге? Прямо из коробки, на удивление, отторжения не возникло (что со мной бывает), звук сразу был с высоким разрешением, воздушный и быстрый, похожий на чистый арматурный, к этому сразу была хорошо выражена нижняя середина, которая отлично подчёркивала ритм и заход на НЧ, так что дефицита низов (которые я люблю), в принципе, не прослеживается. Ну, думаю, как обычно, прогрею ночку, звук сольётся, станет однородней, и будет Ok, другой почерк, но тоже имеет право на жизнь.
    После ночи прогрева принципиально картина не изменилась. Играют, вроде, живо и легко, но целостности нет, НЧ ниже не стали, суббаса не наблюдаю, середина энергичная и с отличным разрешением, но целой красивой картины нет. Отсутствует на данный момент и чёткое распределение инструментов в пространстве. Всё играет, как в бочке, всё в куче. Бочка не глухая, а вполне себе звонкая (ну, или маленькая комната), но сцена как в ширину, так и в глубину, не читается. Песня начинается, вступление, когда, порой, ещё мало инструментов, видится интересным и чётким, но потом появляется что-то типа «каши» или несогласованности (FD5 тоже так себя вели «из коробки», но быстро одумались).
    Слушаю на сингле (3.5), насадки сразу заменил на СпинФиты - они, как по мне, всегда улучшают звук, и на FD5 после перехода на них исчезли последние претензии.
    Меняю на FD5 - они удивительным образом раскладывают сцену в глубину, каждый инструмент имеет своё место, весь звук, включая вокал, отлично разложен слоями. Звук чуть мягче, чем FH5s, но с достаточным для меня разрешением, интересный, мозг легко достраивает, если чего нет, слушать в них очень интересно и получаю наслаждение.
    Перетыкаю на FH5s - сначала напористо, чётко, резко, есть новые детали, но доходишь до середины песни и хочется уже переключиться на другую, а это для меня плохой знак. После получаса (или даже меньше) появляется усталость, залипалова нет, когда часами слушаешь трек за треком, хотя уже глубокая ночь.
    Пока так. Но я сам понимаю и подчеркну, что прошло ещё слишком мало времени. Буду греть ещё, звук ещё может и одумается, хотя, по прошлому опыту, самые существенные изменения уже должны бы и пройти.

    В остальном: форма очень удобная, в уши ложатся идеально и можно их носить часами. Вес небольшой, легче, чем FD5. Цвет чёрный, но с каким-то чуть зеленоватым, что ли, отливом, в реале в руках смотрятся нормально, как со стороны - мне по барабану. Внутренняя поверхность приятная, чем-то напоминает софт тач (или как там его), короче, не просто железка/пластмасска.
    Кабель чуть хуже, чем у FD5. Ну как хуже? - тоньше, меньше проводов. А так, вроде, та же посеребрянка, мягкий, гибкий. Сменные штекеры - отлично! MMCX-разъёмы тугие, есть разрезы на выступающей части, так что можно будет, при приработке, чуть разогнуть. Переставлял кабель от FD5 - кардинальный изменений не заметил, но игра с кабелем, конечно, у меня ещё есть в запасе, если из этих наушников буду выжимать максимум, то кабель, конечно, может звук оттюнить.
    Переключатели: сегодня включил басы на ON - немного и мягко увеличились, без фанатизма, звук стал чуть больше обволакивать. Тронул переключатель середины - сразу вернул, середины и так навалом. Пока не буду уверен за полный прогрев с переключателями играть не буду, да и потом, думаю, буду сторониться любых лишних элементов цепи, в первую очередь тюнить кабелем и насадками.
    Звукоизоляция отличная. Не смотря на большие вентиляционные решётки в FD5 и у этих, звукоизоляцию они нисколько не ухудшают, я так же не могу без выключения общаться с продавцом или женой, а в метро с большим трудом удаётся расслышать следующую станцию. Как по мне, то я бы не отказался и чуть больше слышать окружающий мир. Но с этими решётками совсем нет чувства запирания канала при надевании - это неплохо.
    Перетыкал на баланс - вернулся обратно на 3.5. На удивление, последнее время на M15 я полностью перешёл на 3.5-выход, баланс воспринимается жёстче и резче, с большим напором, но и меньшими подробностями на НЧ, может мощности у M15 уже достаточно для того, чтобы давать нормальную картину на сингле. На предыдущих плеерах всегда слушал на балансе, видимо, в погоне за динамикой, на которую не хватало мощи на 3.5.

    Покупал на Ali. Доставили фантастически быстро - с момента заказа привезли домой (Москва) на седьмой день, не взирая на майские праздники.

    Пока, вроде, всё. Пишу и слушаю в них - ничо так играют, может ещё и одумаются. Напишу, когда будет что написать.
    Последний раз редактировалось markant; 06.05.2021 в 19:49.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (04.11.2021), Artur27 (07.05.2021), Bali Сергей (07.05.2021), colossus88 (09.05.2021), engin_r (06.05.2021), Gmurnik (13.05.2021), La Calma (28.07.2021), Mesterolon (06.05.2021), OneEyeSad (06.05.2021), Pavel2017 (06.05.2021), Prosto_Vasia (06.05.2021), Saundens (07.05.2021), VadimV (07.05.2021), vas-tomsk (06.05.2021), zoriev (14.02.2023), георгий700 (06.05.2021), ингваар (07.05.2021), Павел7520 (14.05.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    markant, Грейте мозг, он одумается. ( сказано не ради подколоть, подшутить и так далее, чисто наблюдения ) Мозг настроен/привык к одной подачи.

    Значит с ушами всё более менее, бэд гай любит темноту, можно его не брать в расчёт.
    Последний раз редактировалось Artur27; 07.05.2021 в 17:58.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    engin_r (09.05.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Продолжение этого поста:

    Прогревал по-всякому, но так удовольствия и не было, то и дело вылезали какие-то каша и грязь , что расстраивало и удивляло, как можно такое сделать. Снова подключил к балансу - картина улучшилась, то кажется, что нормальный слитный звук (с поправкой на резковатый звук с этого выхода), то опять не доволен. И тут я решил поставить другой кабель, вытащил из закромов не самый плохой гибридный китайский, включил - и всё сразу заработало! Сразу цельный когерентный звук, богатые НЧ с суббасом, чистота, скорость, прозрачность на жирненькой основе звука динамических драйверов. Охренеть, сколько нервных клеток погибло за эти несколько дней, но и кайф от перемены велик! Могу сказать: стоковый кабель - дерьмо (то ли не способен вообще звук передавать, то ли конкретно мой криво подпаяли). Насадки посоветую менять на SpinFit или что-то подобного качества (вообще, у аудиофила Спинфиты должны быть в коллекции).
    Сейчас имею с FH5s очень приличный жирненький, быстрый, резкий (в хорошем смысле, как резкая картинка, а не резь в глазах), эмоциональный, с глубокими богатыми послезвучиями, чистый, не сухой, не эталонный, не референсый звук с очень приличными басами, периодически трогающие что-то внутри моего уха. ВЧ, вроде, не песочат, по крайней мере меня не раздражают, их немало, воздуха добавляют, довольно простые, но, в принципе, норм. Сцена средняя по размеру, уже не «всё в куче», как раньше, что-то справа, что-то слева, что-то дальше, что-то ближе, особой слоистости, как у FD5, не вижу, но звук уже живой. Переключатели на наушниках у меня все выключены (из них мне интересен только басовый, но их и так достаточно). Сейчас для себя вижу эти наушники как основные уличные, звук быстрый и эмоциональный, очень удобная для меня посадка и небольшой вес, достаточная звукоизоляция - чего ещё надо. Скорее всего смогу ещё улучшить звук качественным кабелем от Сбоча. Продолжаю наблюдать.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (12.05.2021), Gmurnik (13.05.2021), La Calma (28.07.2021), vas-tomsk (10.05.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Чудо кабель...
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Прожил ещё несколько дней с FH5s - всё-таки для себя считаю наушники неудачными. Клещами вытаскивал из них приличный звук, но всё равно - не то. Одним из негативных моментов - ВЧ: плохо согласованные, добавляющие какую-то «грязь», резкие, сухие, очень простые и однозначные. Отдельно прогрел несколько часов высокочастотными сигналами, резкость немного ушла, но всё равно, не то. Также у упор не вижу преимуществ двух динам. Можно было бы ожидать очень глубоких, бархатных басов с красивыми послезвучиями, формирующими атмосферу присутствия, красивейший вокал на средних, близкий, передающий эмоции и дыхание - ничего этого нет. Весьма плоский и посредственных звук, в котором есть зародыши всего этого, но не больше. О сцене говорить тоже не приходится, так, взгляд через окно. Задумка интересная, рекламная компания активная, но всё в молоко. Конечно, цена этих наушников, как по мне, всё ещё в начальном сегменте, отличные форма и комплектация, могут сносно играть звук, но удовольствия не приносят. А должны, любые наушники должны приносить удовольствие, но на свои деньги, или даже больше своей цены. Пока так.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (06.06.2021), Draglaine (12.05.2021), Gmurnik (13.05.2021), La Calma (28.07.2021), VadimV (13.05.2021), vas-tomsk (12.05.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #20
    По умолчанию
    to markant:
    Жаль, что нет темы по Fiio FD 5-ушки интересные....Вы немного уже их описали ..можете еще что-то добавить- по их звучанию..?
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Павел7520 за полезный пост

    vas-tomsk (14.05.2021)

Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Fiio FH5S
    от Pavel124 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 20:14
  2. FIIO FH5s
    от dasev в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 23:11
  3. FIIO FH5S
    от Pavel2017 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2021, 10:11
  4. FIIO FH5S
    от Pavel2017 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2021, 14:34
  5. FiiO FH5s 2BA + 2DD Quad
    от TOXOC в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2021, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения