Продаю уже классику от известной фирмы - Hifiman he-300 (насколько я понимаю - вторая ревизия, где с басом все в порядке).
По состоянию есть нюансы - наушники на днях столкнулись с классической проблемой клипс, которые крепят чаши к оголовью - единственные пластиковые детали в конструкции оголовья, они дали трещины в момент снятия с головы наушников, я их разобрал и склеил, но сколько продержатся - не знаю, на них немаленькие возрастные трещины. Кто умеет и знает - могу дать ссылку на файл с деталькой для 3д печати, также есть хорошее оголовье на али за 2800 в данный момент, либо просто засверлить дырочки и крепить без слайдера - вариантов много. По звуку же полный порядок, амбушюры, их крепления, корпуса наушников в хорошем состоянии. У кабеля менялась оплетка на белый паракорд после делителя на правый/левый провод - чуть возрос комфорт т.к. стоковая оплетка просто дубовая + провод можно еще на 2 поделить, ибо длина просто огромная, кабель canare l-4e5at japan.
У меня появились наушники классом выше, решил продавать и не чинить самостоятельно.

Отвечу на любые вопросы, отвечаю оперативно: 8977276(пять, девять)66, arlopuhin@gmail.com / личка. Москва, отправлю куда угодно. Здесь сижу давно, но покупал не так много вещей, могу дать ссыль на мой аккаунт известной барахолки с множеством отзывов.
5500 + моя доставка.




4.jpg3.jpg2.jpg1.jpg