Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 14 из 14
  1. Collapse Details
    Bqeyz Summer 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Продаю наушнички Bqeyz summer . Драйвер: 13 мм динамический + 5 слоев пьезо
    Электрическая + сбалансированная арматура
    Сопротивление: 32Ω
    Чувствительность: 107дб
    Частотная характеристика: 7-40 кГц
    Кабель: монокристаллическая медь посеребренная
    Кабель
    Длина кабеля: 1,2 м
    Разъемы: 2pin 0,78 мм
    Разъем: 2,5 мм
    Все что написано ниже -это сравнение со Spring 2 ,если коротко ,то звук расслабленный ,можно долго слушать и кайфовать НУ описание можно и почитать там и не так много XD) , комплект полный ,амбушюры не использовал ,наушники слушались неделю ,и теперь лежат в коробочке ,кабель 2.5 мм(заушины феном не подогревал ) ,состояние собственно на 5+.По любым вопросам пишете ,отвечу . Доставка может быть произведена по полной предоплате на карту , отправка боксберри или почтой 1 классом ,в случае полной предоплаты ,общая сумма будет 8 тысяч(доставка будет входить в стоимость наушников )

    Обзор -Сравнение Наушников Bqeyz summer и Bqyez spring 2 Относительно Spring 2 в Summer баса стало больше (скоре из за посадки) он стал более объемный и проработанный ,техничный с хорошим панчем и проработкой тембров в глубину ,на счет сч ,мне не хватило веса и ощущение телесности ,во много это зависит еще и от трека (в какую проблемную зону попадут голоса артистов или звук инструментов) ,но она осталось такой же детальной и очень даже интересной ,просто задвинутой назад чуть дальше,вч стали чуточку проще ,но менее навязчивыми и приятными ,без лишней рези как в Spring 2 ,но менее протяженными, от того звук воспринимается как по мне немного беднее ,но на тяжелых жанрах summer показывают себя намного лучше чем Spring 2 .Скорее модель Summer больше вкусовая ,потому что в spring 2 все захватывают вч бас тоже плавает от трека к треку ,но сч у более выразительные,а Summer более мягкие и аналитичные ,что не вызывает дискомфорта при прослушивании . Начну с посадки ,она в разы лучше чем у Spring 2 и наушники уже не такие (открытые ).В Spring 2 есть косяк с посадкой от которого зависит количество баса .Summer садятся очень хорошо не совсем плотно как те же Aulglamur Rt-5 , но не так плохо как Spring 2 . Кабель у Summer вообще чумовой ,у меня версия с 2.5 мм штекером ,очень плотного плетения не путается ,не такой мягкий как в Spring 2 ,и в целом импонирует мне больше ,заушины сформированы хорошо из плотной термоусадки , разницы в звуке со стоковым кабелем Spring 2 я не услышал .Кейсик для наушников очень приятный по качеству , скорее всего из кожзама ,но блин сделан просто фантастически ,наушники туда легко помещаются ,а тактильные ощущения в руках от кейса просто сказка .На первый взгляд Summer кажутся проще ,но черт какие же они приятные по сравнению со Spring 2 , Вч Хоть и не такие протяженные ,но зато очень приятные ,Баса достаточно везде ,тогда как в Spring 2 он плавает от трека к треку ,так еще и от посадки зависит (на улице баса за частую нет вообще), но сч как я уже писал не хватает веса , они ощущаются проще и мутнее ,чувствуется V- образная яркая подача ,с задвинутой серединой , как мне кажется сделана она немножко грубовато ,в целом привыкнуть можно , ведь недостатки Spring 2 ,здесь не такие явные , и больше вкусовые ,хотя вч здесь по прежнему с лихвой и они на достаточно высоком уровне, звук остается таким же окрашенным ,но от этого не менее интересным и больше вкусовым и здесь явно слышно ,что производители работают над звучанием своих моделей и предоставляют поклонникам бренда ли просто новым пользователям не плохой выбор наушников по собственному вкусу Да и в целом что Spring 2 ,что Summer очень интересные и годные трибриды !) Для связи можно использовать вотсап +7 девять 68 950 ноль семь 93, или в Вк htt ps :// vk.com/ j.fawkes
    Изображения Изображения
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Аудиофильский свич за полезный пост

    Some_Say (17.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Bqeyz Summer 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    7800 ап
     

  4. Collapse Details
    Re: Bqeyz Summer 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ап 7600 (доставка моя )
     

  5. Collapse Details
    Re: Bqeyz Summer 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Пожалуй апну,ну пусть будет 7100 доставка моя
     

  6. Collapse Details
    Re: Bqeyz Summer 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Думаю это пред последние апы отдам за 6 в мск доставка моя
     

  7. Collapse Details
    Re: Bqeyz Summer 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Наушники очень годные под тяж лучше спринг 2 ,так как сейчас не в мск цена 6500
     

  8. Collapse Details
    Re: Bqeyz Summer 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ап цена таже 6500 доставка моя ,почтой первым классом
     

  9. Collapse Details
    Re: Bqeyz Summer 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Up 6 К возможна покупка без кабеля за 4600 ,а так же возможна покупка с кабелем Trn t2 разницы по звуку не услышал ,кабель тоже балансный цена с доставкой будет 4950
     

  10. Collapse Details
    Re: Bqeyz Summer 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    up цена таже что и выше везде доставку оплачиваю я,отправка почтой первым классом или боксберри
     

  11. Collapse Details
    Re: Bqeyz Summer 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Up отдам за 5500 фулл ,без кабеля за 4100 ,с кабелем трн 4500

    ---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:39 ----------

    Up отдам за 5500 фулл ,без кабеля за 4100 ,с кабелем трн 4500
     

  12. Collapse Details
    Re: Bqeyz Summer 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Попросили сделать резерв на неделю !
     

  13. Collapse Details
    Re: Bqeyz Summer 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Снимаю резерв ,покупатель хочет купить наушники без кабеля( в приоритете все же их с родным кабелем продать) ,кто первый захочет приобрести их с кабелем тому и отдам, цена 5000 ,через пару дней если никого не найдется продам первому покупателю чисто наушники!!!
     

  14. Collapse Details
    Re: Bqeyz Summer 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Где в Москве территориально?Если не заберут с кабелем,то без кабеля прошу бронь за мной.
     

  15. Collapse Details
    Re: Bqeyz Summer 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо,проданы хорошему человеку ,тему закрываю!
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Аудиофильский свич за полезный пост

    Igor (29.05.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: BQEYZ Summer 3.5мм новые
    от Mr.HiAudio в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 15:38
  2. BQEYZ Summer
    от Олег 74 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.04.2022, 18:25
  3. BQEYZ Summer
    от Igor в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 10:53
  4. Bqeyz Summer
    от Alexander1985 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 18:34
  5. BQEYZ SUMMER (1DD+1BA+1PZD)
    от Георгий88 в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.09.2021, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения