Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 910
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    она одна единственная и последняя, обновлений не будет.
    Прошивка путем закидывания на флешку и перезагрузки.
    Я тут ссылку на облако где то оставлял, там есть прошивка.
    Понял, спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icelight73 Посмотреть сообщение
    Через приложение база создалась без обложек. В конце сканирования карты приложение должно было что-то сказать, типо сексес или ок? А то у меня просто колесико крутилось минут десять без каких либо изменений, потом просто я отключил, но база создалась.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:29 ----------

    А какя крайняя версия прошивки и как прошивать?
    Не, не все треки попали в базу.. Буду переделывать дома

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:16 ----------

    С Балансом хорошо зашли Canon, Таймлесс поскучней, но все детально. Фонового шума нетв паузах. А с голд минибокс таймлесс просто раскрылись (ну это на мой вкус с той подачей, что мне нравится) Звук детальный, но плотный, обволакивающий. а с Canon перебор на басах, и фоновый шум очень слышно, а на таймлесс нет шума.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (30.11.2022), Nerevar (30.11.2022), sdime (29.11.2022), Sergmer (30.11.2022), VadimV (29.11.2022)

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icelight73 Посмотреть сообщение
    и фоновый шум очень слышно
    даже на минимальном усилении?
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    даже на минимальном усилении?
    на Кэнон да, на Таймлесс на максимальном слышен шум в паузах, на минимальном практически нет. Это на голд мини бокс. На балансной карте вообще не слышно фонового шума даже на Кэнон

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:06 ----------

    Мне очень понравилась Minibox Gold. Хоть и есть шум на на высоком гейне, но маленьком практически нет. Отличается от Балансной более слитной подачей, при это не притемненной (как по мне) высоки детальны, средние тоже, низкие ударны. Все очень музыкально.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо icelight73 за полезный пост

    Nerevar (30.11.2022)

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    icelight73, добавили бы HIFIMAN элементы управления - был бы супер аппарат, а так - выпустили и забили(ни прошивок новых, ни открытого кода), потом сливают за "3 копейки".

    Кому то, может, форм-фактор и подходит но, туда-сюда доставать телефон для переключения треков мне не очень нравится, тем более что приложение изредка что попало творило, зимой вообще не вариант, летом да, удобно.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    WFrost (30.11.2022)

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Собственно, проблема физического управления (особенно зимой)) с телефоном решается либо часами/браслетом, либо bluetooth-пультиком (на том же Али их предостаточно), я именно так делал, когда носил с собой могучие аудиобутеры.

    Правда этот сценарий будет точно работать в режиме блутуз-ресивера, а вот если задействован фирменный плеер, то не факт)).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Собственно, проблема физического управления (особенно зимой)) с телефоном решается либо часами/браслетом, либо bluetooth-пультиком (на том же Али их предостаточно), я именно так делал, когда носил с собой могучие аудиобутеры.

    Правда этот сценарий будет точно работать в режиме блутуз-ресивера, а вот если задействован фирменный плеер, то не факт)).
    пультики да, отличная вещь, но у меня бывало так, что устройство тупо переставал воспроизводить композицию(аля "ошибка файла") и приходилось заново в приложение заходить, подключать и тд
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    По мне норм плеер управляется. Включил блютус на телефоне, включил плеер и прогу запустил. Не так много времени занимает. Выключил с проги.
    Что телефон для управления доставать, что плеер, разницы нет. Удобно, что прога показывает уровень заряда, а не на плеере индикатор сделали.
    У меня плеер в закрытом чехле, хорошо бы сделали кнопку включения сверху как на 801м.
    Удобно, выставил блютуз выход и с плеера музыка и с телефона видео, ничего не нужно переключать.
    Прикольно смотреть видосы на телефоне без подключенных к нему проводов. На проводных наушниках.
    Единственный косяк, при переключении с видео с телефона на музыку с приложения иногда звук прибавляется сам через какое-то время.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Собственно, проблема физического управления (особенно зимой)) с телефоном решается либо часами/браслетом, либо bluetooth-пультиком (на том же Али их предостаточно), я именно так делал, когда носил с собой могучие аудиобутеры.

    Правда этот сценарий будет точно работать в режиме блутуз-ресивера, а вот если задействован фирменный плеер, то не факт)).
    Будет работать, если выбран блютус выход. Но он только на небалансный разъем
    hm901r [balance card], hm801 [FullSYMMmod,reclock by Sanmigel, 7.2/4.4/balance card], Thieaudio Monarch MK2 (NullAudio Arete), Fitear MH335DW (hybrid cable Ag/Cu by Sboch)
    Дома: Hifiman HE-6SE, Hifiman HE-400i, MS audio laboratory FHA 1.2
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Nerevar за полезный пост

    GreyXanthor (30.11.2022)

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nerevar Посмотреть сообщение
    Что телефон для управления доставать, что плеер, разницы нет.
    были бы кнопки - можно было и вовсе не доставать и управлять вслепую - я веду к этому
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    Greylord1988 (03.12.2022)

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Соликамск
    Сообщений
    61
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    были бы кнопки - можно было и вовсе не доставать и управлять вслепую - я веду к этому
    Хороший звук,но не привык к управлению.Именно поэтому потом и продал.

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    По умолчанию
    Принимайте в ряды, девайс очень понравился, напористый и резкий на атаках, по управлению разобрался, прикуплю адаптер на 4,4, буду тестировать свои GS audio ST8BA.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (05.12.2022), stasanchos (04.12.2022), VadimV (04.12.2022), WFrost (04.12.2022)

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    48
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Александр_33, HM1000 по USB тоже играет хуже чем с карты памяти, как было отмечено у HM901r во многих отзывах?
    AKG Q701, HifiMan Ananda - Dragonfly Black - Tidal.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Сообщений
    155
    Репутация
    816 (0)
    По умолчанию
    Кстати кто какой чехол на 901r использует?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hailt Посмотреть сообщение
    Кстати кто какой чехол на 901r использует?
    Я бы прикупил, какие есть варианты?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    По умолчанию
    Никто не сталкивался с проблемой в приложении когда оно реагирует на тап не сразу? Приходится тапать на нужный элемент несколько раз и то не ясно когда сработает, иногда сразу, иногда по несколько секунд приходится молотить пальцем по экрану. Звук прекрасный у аппарата, но вот это вот приложение полурабочее все портит.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо chainf за полезный пост

    Iggy.P (24.04.2023)

  23. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chainf Посмотреть сообщение
    Никто не сталкивался с проблемой в приложении когда оно реагирует на тап не сразу? Приходится тапать на нужный элемент несколько раз и то не ясно когда сработает, иногда сразу, иногда по несколько секунд приходится молотить пальцем по экрану. Звук прекрасный у аппарата, но вот это вот приложение полурабочее все портит.
    Есть такое, к сожалению :(
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    chainf (08.12.2022)

  25. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Хм ни разу не сталкивался на трёх телефонах, с разными андрюшами, вообще прилога удивительно адекватно и быстро пашет. А вот косяк с hm1000 поймал мой приятель, к Самсунгу S21 вроде он не подцепился. Как свисток по Блю работал, а через прогу не подключался, это в отличие от 901.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    chainf (08.12.2022)

  27. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    115
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Приехал плеер, и я реально ладу ему дать не могу, час искал программу для Андроида. Кое как нашел и далее непонятно вообще что делать? Так он не коннектится, вставляешь карту на минуте замирает и все, мертвяк. Новая фигня, лично открывал пломбы. Идиотизм реально. Хер пойми че с ним делать вообще.

    Ок, заработал линейный выход, но 3,5 гнездо для ушей не работает.
    Кое как донажимался на кнопки, начал переключать входы, но я уже жал эти кнопки и ничего. Странно.

    Да, Сенхи 580 раскачивает, круто.
    Последний раз редактировалось budlik; 08.12.2022 в 15:03.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    budlik, флешку в ехФАТ. Плеер к компу, через прогу.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
    Ок, заработал линейный выход, но 3,5 гнездо для ушей не работает.
    А карту то он просканировал? Громкость попробуйте на плеере покрутить и кнопку output понажимать - синий огонек должен гореть рядом с выходом наушников если у вас не балансный 3.5 штекер.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hifiman hm901r
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2023, 10:46
  2. Hifiman HM901R
    от BastenSS в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 09:29
  3. Hifiman HM901R
    от chainf в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2022, 15:14
  4. Hifiman hm901r
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2022, 08:14
  5. Hifiman hm901r
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2022, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения